11 октября 2024, пятница, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Лодырь, 13:15, 8.06

Чего ни коснись-везде идем ко дну. А чучело все пыжиться и пыжиться....

Ответить
0 +
Anti, 13:35, 8.06

Это не Белая Русь опасна,а ОПГ, засевшая на карла-марла и в дроздах.Воевать за них никто и никогда не будет и №1 под танки,идущие на москву ну никак не ляжет-маршальские погоны будут мешать...

Ответить
0 +
зри в корень, 13:40, 8.06

шуру нельзя сердить, а то он " всех порвёт как тузик грелку".Бойтесь все. Ждём "воробья".

Ответить
0 +
Сваяк, 15:17, 8.06

Ну што Вы.., не станем мы пугать мир гэтыми ракетами!

Ответить
0 +
Лукашенко будет пугать мир атомом, 16:01, 8.06

Если Лукашенко продлит свою власть еще на долгое время или даже до конца своей жизни и организует постройку атомной электростанции в Беларуси, то он с высокой вероятностью будет пугать мир атомом (например, не ущемляйте его власть экономически, а то у него не хватит средств для поддержания безопасной работы атомных реакторов и т. п.).

Ответить
0 +
СССР, 16:16, 8.06

Интересно,какое воинское звание у Рыгорыча?и хде он ехо получил?

Ответить
0 +
Gena, 16:58, 8.06

Лукашенко будет пугать мир атомом, 16:01, 8.06

Не бойтесь. При Лукашенко атомной электростанции в РБ не будет. АЭС сложнее, чем ледовые дворцы и библиотека, да и дороже.

Ответить
0 +
Здань, 17:21, 8.06

Anti, 13:35, 8.06 "Белая Русь"

Was ist das?

Ответить
0 +
Лявон, 18:07, 8.06

Для яго галоўнае, каб лічыліся зь ім.

Ответить
0 +
Люсьен, 18:24, 8.06

да что ж такое-то...везде в конце!!!
Беларусь - в Европу!...
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Anti, 2:01, 9.06

Здань, 17:21, 8.06 Белая Русь это не название специфического напитка,который здесь называют водкой...Это что-то которое увы никогда не вернуть-просто некому! Революций никаких не будет, как бы нищих мутантов не стращали очередные "радетели" за народное счастье,просто не надо путать народ с населением.А кто этот самый народ (белорусов) уничтожил отгадайте с одного раза.Беларускага народу няма-ен зник!(В.Быков -советско-беларуски письменник).Точка. р.с.Трусливее населения наверное.. в мире больше нигде не осталось.

Ответить
0 +
Dmmm, 10:07, 9.06

И это при том, что Беларусь маленькая страна. А будь у ней территория раз в 5-10 побольше, да ядерное оружие в наличии, интересно на каком месте бы страна оказалась в этом списке?)

Ответить
0 +
Ujcnm, 19:41, 9.06

Здань, 17:21, 8.06

ОПГ - общественная преступная группировка. Как-то так, наверное.

Ответить
0 +
Усталый доктор, 8:45, 10.06

Ко всем эти рейтингам следует относиться с изрядной долей скептицизма. согласно данному же рейтингу США - на 80 месте(намного ли лучше это Беларуси?) и это ЛУЧШИЙ показатель за последние 4 года. Китай миролюбивее США - он на 80, а Ливия - вообще пример миролюбия - у нее 56 место.

Ответить