29 сентября 2024, воскресенье, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
amateur, 12:54, 9.06

Насамрэч, гэта не так уж і кепска, што столькі грошаў ён запрасіў. Калі ўлада зменіцца, то будзе с чым пароўнаць, і запрасіць такія ж грошы за ўсё тое, што пісалась у СБ, паказвалась па БТ і г.д. Сажаць тых служак рэжыму ня трэба будзе, і карміць іх за наш кошт за кратамі ня трэба будзе - а вось грашыма яны разлічацца. Балазе грошы ў іх ёсць.

Ответить
0 +
свояк, 12:55, 9.06

Близятся выборы президента и властям надо "заткнуть" рот всем кто против режима Лукашенко,а народ должен так и остаться в неведении о других кандидатах. Я спрашивал у своих коллег по работе о кандидатах в президенты - кроме Меленкевича и Казулина никто других не знает, да и к этим доверия нет. А выборы на "носу".

Ответить
0 +
mik, 13:19, 9.06

Юридически грамотный подход,
"Говори правду" - это же не юридическое лицо...
А так зачистят "Народную волю", а затем оставшихся.

«Народная воля» - лучшая национальная газета (на мой взгляд).
А по действиям власти - это оккупационный режим.

Ответить
0 +
Миха, 13:55, 9.06

И правильно сделал, хотя наверное по указке. Раньше нужно было подать и сумму побольше запросить. Прежде чем что-то печатать, не поленитесь узнать суть. А то бред собираете, дураки читают и начинается - Ай...яя..я во ета да.. И слюни во все стороны. Вывод- большинство ваших читателей - дураки (судя по коментах), хотя некоторые и писали что эта информация "о зарплатах" искажена. После всего этого противно читать ваш сайт как и совбелию

Ответить
0 +
Лиза, 14:39, 9.06

А не слипнится ли у проректора от такой суммы?

Ответить
0 +
Здань, 14:42, 9.06

свояк, 12:55, 9.06 Бугага , Меленкевича доверия ?

Ответить
0 +
Krik, 14:44, 9.06

Это не проректор требует, а трусливая (держащаяся на халявах,штрафах и репрессиях) власть.

Ответить
0 +
Тягло, 15:55, 9.06

Миха, 13:55, 9.06
миха, три вопроса - ты сомневаешся в сумме зарплат проректоров? не смеши меня!
Во-вторых, "НВ" перепечатало со ссылкой на первоисточник - какаие претензии к ним, читай законы.
Откуда сумма иска? Согласен с текстом, за потерю близкого человека - 1 лям, за инвалидность 1 лям.

Все это грязные подходы власти к "НВ" и не более. Отношения к правде, которую ты пробуеш отстоять, здесь нет.

Ответить