6 октября 2024, воскресенье, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

У «Белшины» растут убытки

20

ОАО «Белшина» по итогам первого квартала 2010 года получило убыток в размере 6,26 млрд руб. против прибыли 21,227 млрд бел руб год назад.

Комментарии 20
0 +
Лявон, 11:11, 13.07

Вы видели эти шины? Я такие даже на телегу по деревне ездить постеснялся бы купить, не то что машину в них обувать... Печально.

Ответить
0 +
ярэма, 11:27, 13.07

С 1999года не покупаю белшину,правда есть ещё хуже - росейская таганка, в народе - поганка.

Ответить
0 +
леший..., 11:38, 13.07

предпродажная подготовка..

Ответить
0 +
Прохожий, 11:41, 13.07

to Лявон, 11:11, 13.07
>> Вы видели эти шины? Я такие даже на телегу по деревне ездить постеснялся бы купить, не то что машину в них обувать...

Видели и ездим. Не те, которые были несколько лет назад, нет. Те действительно были полный атас. Но сегодняшние шины очень даже ничего.

Ответить
0 +
odys, 12:05, 13.07

Видел с дистанции 3 метра, выглядят нормально. Беда с какчеством как резины (раньше было 100% быстро срезалась под ноль) и беда с балансировкой. Если бы они решили эти траблы, то рынок сбыта внутри страны они бы утроили. Но нафиг напрягаться. Лучше новый рынок найти "где нас никто не знает"....

Ответить
0 +
abc, 12:20, 13.07

нормальные шины для автохлама. Цену хоть может скинут

Ответить
0 +
GreenSnail, 12:49, 13.07

Зимние Бел-107 на 14 дюймов очень неплохие. Рисунок слизан с Нокиан. А цена не в пример ниже. Не надо хаять всё огулом.

Ответить
0 +
2 прохожий, 13:25, 13.07

вот когда в дождик аквапланирование попробуешь так думать не будешь

попробовал, через 3 часа сменил весь комплект на мишелен и больше в ту сторону не гляжу

Ответить
0 +
А.А., 13:25, 13.07

За 13 лет, что за рулём, только раз позарился на дешёвую белшину. До сих пор помню, за первую неделю три раза балансировал колёса. Так что за неделю и вся экономия исчезла.

Ответить
0 +
Олег, 13:27, 13.07

Я тоже езжу на белшине, и меня всё устраивает.
А негатив высказывают только те, кто ни разу не пользовался

Ответить
0 +
йцу, 13:35, 13.07

вывод прост как 2 копейки
и известен всем давно
никогда не покупайте
беларуское .....

Ответить
0 +
Жбан, 14:13, 13.07

жаль. только-только вроде научились делать резину(не мишлен, конечно....но по мне лучше белшина чем омский матадор). и вот те на--вдруг убытки. к сожалению. по славной белорусской традиции счас начнётся спущеная сверху экономия на всём, и это на качестве не может не отразиться. опять импортозамащения не вышло.

Ответить
0 +
Мужик, 14:59, 13.07

Был когда-то гендиректором Поляков- были и ассортимент, и качество, а соответственно-и сбыт. Главное, проблем с натуральным каучуком и нормальными импортными компонентами у него не было. Но- стал лично неудобен и неугоден и одновременно- неприкасаем(однокашник Черномырдина) и в 60 лет именным указом был уволен в связи с достижением пенсионного возраста. Ну, а потом самизнаетечья креатура Сивицкий опустил комбинат так, что он вряд ли с колен когда-нибудь поднимется. Выручает только низкое качество российской резины.

Ответить
0 +
pillgrim, 15:32, 13.07

я пользовался, отъезил сезон. За сезон разбил всю подвеску этой разбалансированной резиной. На следующий сезон выкинул - шишки и не балансируется. Теперь только новая и только не белшина

Ответить
0 +
местный, 17:17, 13.07

на том хламе на котором вы ездите и покупаете наша Белшина супер,,,,,, но там в главной конторе есть целый отдел где пристроены дочки " племянницы" сынки и в цехах есть такие должности= ставки в том числе и отсюда убытки

Ответить
0 +
СЛМ, 20:15, 13.07

Этого и следовало ожидать. Если бывшие судьи, которые сидели в тюрьме, возгловляют юридический отдел на "Белшине". Клопов своими действиями покрывает расхитителей госсобственности на этом предприятии. Откуда взяться прибыли???

Ответить
0 +
Синий туман, 21:52, 13.07

У «Белшины» растут убытки

И будут расти... пока БелШиза у власти...

Ответить
0 +
игорь, 22:16, 13.07

работаю на этом заводе. Прибыль будет,когда начнут нормально делать сверхкрупногабаритные шины (на белазы например) т.к. они по 10к уе. А качество легковых а/п г..но,тк сырье такое. А где на госзаводах по другому?

Ответить
0 +
abirvalg, 3:15, 14.07

3,14здец, видать металлокорд со склада 2-х летней давности в производство пустили...

Ответить
0 +
Дед, 23:14, 14.07

Не могут заработать на "шинах", пусть переходят на производство калош и презервативов !

Ответить