18 июня 2024, вторник, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
kom, 9:18, 20.08

Как сказал Лукашенко
пришла беда от куда не ждали :))))

Ответить
0 +
мормон, 9:24, 20.08

Да многое узнают американцы.
В спецслужбах США очень широко используются методики дознания с помощью хим. препаратов (т.н. "сыворотки правды") поэтому говорить о том что Бут "пойдет в отказ" не приходится.
Думаю и про "Человекобога" Буту будет что вспомнить.

Ответить
0 +
Лёна, 9:26, 20.08

А, круг-то сужается...

Ответить
0 +
халилходжич, 9:36, 20.08

С помошью Бута Лу продаывал оружие в Анголу за алмазы

Ответить
0 +
Krik, 9:42, 20.08

Не зря Шерхан так из Москвы летел со скоростью 140 км/ч
Мало того, что нефтебизнес правителя присел и даже отжался, так еще и оружейный бизнес ожидает та же участь. Уж теперь у США компромата будет предостаточно, доить и доить будут Бута, пока не получат всю нужную им информацию и на правителя в том числе. Как бы он сердечный в Севане не утонул от горя...

Ответить
0 +
mik, 9:45, 20.08

Вот и взялись за картофельного папу по-серьезному.
В конечном счете все решает сила и возможности.
А остальное ля-ля - для простаков.

Очень бы хотел, чтобы возможности у нашей страны (белорусов) были больше.

Ответить
0 +
qwe, 10:47, 20.08

отличная новость!
скоро всему миру станет известно обо всех темных делишках его!
а ты думал, что тебе это всё так пройдет?

нет! ответишь за всё!

Ответить
0 +
Гера., 10:54, 20.08

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал....

Ответить
0 +
лесавiк, 10:56, 20.08

Вот это, блин, "языка" взяли!!! Теперь будет столько компромата, что международный трибунал над лукой будет не в Гааге, а где-нить в Сан-Антонио, штат Техас... Там и военная авиабаза недалеко, инфраструктура располагает :))))) Звездно-полосатые - это не инфантильные европеоиды. Эти, если накопают чего, то доведут до логического конца.. или кончины :))))

Ответить
0 +
Сват, 11:13, 20.08

КАРАУЛ!!! Подельника взяли....

Ответить
0 +
govement, 12:40, 20.08

Цикава, а ци даедзет Бут да США?

Ответить
0 +
Снежный Человек, 12:49, 20.08

почему до сих пор не арестован главный восточноевропейский международный преступник и пособник террористов?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:03, 20.08

Да, штатники вытащат из подельника всю инфу и Сашка загремит под фонфары... Все-таки Виктор не очень везучее имя в окружении Лукашенко...Бут пошел первым, потом Шейман, потом сынок и так далее...

Ответить
0 +
мнение, 14:27, 20.08

Сообщникам и прислужникам пора разбегаться в разные стороны. Слишком много плохих новостей для них.

Ответить
0 +
123, 14:39, 20.08

А где доказательство вины? А где оружие массового поражения в Ираке? США – что хочу, то творю.

Остальные идут в горы!

Ответить
0 +
Учитель, 15:52, 20.08

И-Бут ! Бельгия его обвиняет в поставках оружия Аль-Каиде, а Россия спасти хочет. Чьё же там было оружие, дети?

Ответить
0 +
Я, 15:53, 20.08

govement, 12:40, 20.08

Цикава, а ци даедзет Бут да США?
________________
Довезут!

Ответить
0 +
мормон, 16:02, 20.08

Учитель, 15:52, 20.08

И-Бут ! Бельгия его обвиняет в поставках оружия Аль-Каиде, а Россия спасти хочет. Чьё же там было оружие, дети?
_____________________________________________

Ну вот что за сплетни. Кто сказал что Россия хочет спасти Бута. Бред сивой кобылы.
Другое дело что он гражданин России и посольство стало прорабатывать и сопровождать сей вопрос (ареста). Не более того. Это обычная дипломатическая практика.
Да и Россия сама с удовольствием бы "послушала" этого парня не отдавая столь ценную инфу янки.

Ответить
0 +
Ahtung, 16:57, 20.08

Скормить его нужно тем кому продавал оружие.

Ответить
0 +
Лявон, 17:08, 20.08

Мормон Вось тут "сплетні" пра якія вы кажаце. "...
Россия предпринимала усилия для того, чтобы не допустить экстрадиции Виктора Бута. "Россияне были крайне активны на дипломатическом уровне. Они заботились об одном из своих граждан и оказывали сильное дипломатическое давление, чтобы повлиять на судебный процесс", - заявил "Вашингтон пост" представитель американских правоохранительных органов.

І далей - "
Позже глава МИД России Сергей Лавров заявил: Москва считает, что решение суда Таиланда об экстрадиции россиянина Виктора Бута в США было принято под давлением. "Что касается интересов российского гражданина, все эти месяцы мы оказывали ему содействие, были в контакте с его адвокатами, с его семьей. Заверяю вас, что мы продолжим делать все необходимое, чтобы добиваться его возвращения на родину", - цитирует главу МИД РФ "Интерфакс".

Ответить
0 +
jiggy, 17:51, 20.08

И России, и Луке очень хотелось бы, чтобы Бут вдруг скончался от укуса змеи и т.п. А все остальное - бла-бла-бла для прессы и лохов.

Ответить
0 +
мормон, 18:34, 20.08

Лявон, 17:08, 20.08
А Вы хотели бы чтоб МИД России сказал "Да забирайте его, он нам не нужен, сам виноват, пусть он вам выдаст всю сеть посредников, агентов, курьеров, схемы провода денег, отмыва, окна на таможнях и в том же духе."
Я бы боролся за такую "энциклопедию" до конца. Любая спецслужба спит и видит такого клиента.

Ответить