Белорусов переправляли в Азербайджан и Эквадор для трансплантации органов
19- 5.08.2010, 13:53
В Украине разоблачили деятельность транснациональной группировки «черных трансплантологов», в которой участвовали хирурги из ведущей киевской клиники.
В Украине разоблачили деятельность транснациональной группировки «черных трансплантологов», в которой участвовали хирурги из ведущей киевской клиники.
Смотрю, многим из Израиля мало того, что они называют себя авторами вечной Книги, так еще и вечнгой жизни захотелось? Сами хохлы не додумались по самой схеме, а вот бывшие украинские граждане с еврейской кровью, оказались более предприимчивыми. А что? С советскими мозгами и менталитетом они никогда не найдут себя в Израиле, где жизнь в целом скучна и даже небезопасна.
ОтветитьАрестованых туда же.
ОтветитьДля многих это выход из нищеты - продать почку, например.
ОтветитьА что - среднему беларусу, чтобы заработать 30 000 баксов надо 12,5 лет работать, не есть и не пить!
А тут на тебе сразу!
Не верю, наш президент этого не допустил бы!!!
ОтветитьУ нас милицыя работает чотка и всегда защищает белоруссов!
Один из немногих бизнесов кторым занимается семейство луки...Оружие,наркотики,кантробанда сигарет,алкоголя и многое другое...
Ответитьto: Мария Олеговна, 14:24, 5.08
ОтветитьНе верю, наш президент этого не допустил бы!!!
У нас милицыя работает чотка и всегда защищает белоруссов!
-------------------
Так недавно ж наш Празидзент говорил (все слышали), что одной из статей дохода нашей страны может стать продажа органов для трансплантологии...
ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ЛУ БЕЛАРУСЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АФРИКАНСКУЮ(ПО ДИКОСТИ СТРАНУ)
ОтветитьДаешь продажу органы белорусов на пополнение бюджета синеокой, раз уж на нефти не дают подняться на халяву!
ОтветитьЮрась з логава слушай ты был а израиле что говориш скучно ,а белорусы значит белые и пушистые да, кто килеров заслал ваших
Ответитьto: Мария Олеговна. Ну насчёт милиции Вы, Мария Олеговна, явно перебрали. Полагаю это от телесериалов! Желаю Вам познать на что они способны!
ОтветитьUjas.
Ответитьto: SamLudVal
ОтветитьЖелаю Вам отличать сарказм от серьезного.
Сдали конкуренты. Таких контор множество по всему миру. Есть, я думаю, немало в России и у нас. Главное условие - закрытость, отсутствие гласности, корпоративность, разложение бюрократии, высокая доходность.
ОтветитьВы уверены, что в наших реанимациях не вырезают органы у людей, которые могли бы жить?
Назвать ФИО и национальность этих машенников. Сразу увидете, какие ласковые и добрые они станут . Жаль одно В Украине им присудят максимум 100дол штафа, судьи все посажены счвои,анологичный случай описывали
ОтветитьТак чё - их убивали чтоли?
ОтветитьПоявление таких дел прогнозировалось год назад в ст. Трансплантация по черному и опубликована в печати для медиков в газете Новости медицины и фармации. Увы светилы хирургии проигнорировали предупреждение. Факт обвинения по ч. 2 ст. 149 Торговля людьми или другое незаконное соглашение в отношении человека, УК Украины, а не по ст.143Нарушение установленного законом порядка трансплантации органов или тканей человека, говорит о том, что медики себя подставили из–за правовой безграмотности.
ОтветитьНеизвестно как в данном случае, но в принципе, парадокс законодательства регулирующего сферу трансплантации в Украине в том, что, к примеру, пытаясь заключить официальный договор с донором, застраховать его и т.д. и т.п., предоставить документальные и иные гарантии защиты и т.д. и т.п., как это не редко делается за рубежом, фактически, является документированием состава преступления по ст.149. Законы нужно знать.
ласло, 17:51, 5.08
ОтветитьВы уверены, что в наших реанимациях не вырезают органы у людей, которые могли бы жить?
(********
Есть подозрения по одной больнице скорой помоши (по собственному опыту). Особенно обращать внимание нужно, когда молодые и после аварии. Уход - контролировать.
Ну а что - люди же сами шли на эту операцию.
ОтветитьВзять нормальную белорусскую семью - папа пьет, мама пьет, 5 детей. Ну как им выжить? А почку продал - вот и 10 лет обеспеченной жизни)
А то, что люди дебилы - так это их личные проблемы. Самоубийц ведь мы не судим?
Видел документальный фильм про это по шведскому ТВ.
ОтветитьУжас!!! просто ужас! показывали бедняг из Молдовы, Украины, и из Румынии были и еще какие-то..включил, когда фильм уже шел..про этих из Киева сказали..
И для тех, кто не видел: ЛЮДЯМ ЗАПЛАТИЛИ ОЧЕНЬ МАЛО. их обманули и тут. потому и группировка преступная..Цена на органы - высокая, а бедолагам заплатили копейки, кто пробовал возмущаться, тот получил по принципу : догонят и еще раз дадут.
не все помню, но показали даже француза ( или еще кого-то из Старой Европы), тот продал по настоящей цене и сообщил, что на эти деньги будет делать ремонт в квартире.
Самое ужасное - что видимо все это будет идти по возрастающей, потому что там зарабатывают миллионы, а бедолаг в мире хватает...