19 мая 2024, воскресенье, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
1, 10:59, 8.09

Они, там, что совсем сдурели что ли? Больше блин заняться нечем, чем ШОКОПУЗИКОв придумывать? Таких МаРкИТологав нужно зимой на улицу - снег убирать. Такими названиями можно весь рынок сбыта распугать. Неужели трудно посмотреть на западноевропейские аналоги такой продукции, проанализировать их работу в этом направлении, и как сказал ЛУЧЕЗАРНЫЙ "украсть лекала".
СРАМ ...

Ответить
0 +
уй, 11:02, 8.09

ну а что еще наши могут придумать, не от большого ума такие бренды появляются... хотя на самом деле по мне пусть будет хоть "жопопупсики" лишь бы качество было достойное

Ответить
0 +
Боярин, 11:39, 8.09

А "хрен боярский" да "яйца молодецкие" чей бренд?

Ответить
0 +
Bob Geldof, 11:42, 8.09

Предлагаю следующие альтернативные названия.
Плодово-ягодные вина: Прощай, печень!, Смерть в канаве, Бырлушечка, Ночная рвота, За батькой в пекло.
Папиросы: Жёлтые пальчики, Весёлый диагноз, Кашлюн.
Шоколад: Пролетарский крендель, Коричневый фонтан, Кариозный особый, Внезапный срач.
У кого есть ещё идеи — выкладывайте.

Ответить
0 +
Скарына Пицерский, 11:56, 8.09

Куды им да названий "чарнил"!

Ответить
0 +
Фанат, 12:06, 8.09

2 Боярин, 11:39, 8.09
Ну я не согласен - Боярский вполне хороший актер!

Ответить
0 +
Пенсионер, 12:23, 8.09

"Ритуальный" пенсионный фонд - это круто.
"Влажи бабло в наш фонд,
и получи посмертное Спасибо"

Ответить
0 +
1, 12:30, 8.09

Bob Geldof
----
СПАСИБО, УЛЫБНУЛО )))))))

Ответить
0 +
Pumba, 12:32, 8.09

Недавно купил печенье "Слодыч зоологический". Оно-то вкусное, но как-то есть было не по себе. Привычнее все же было бы "Печенье Слодыч зоологическОЕ"

Ответить
0 +
Трус, 13:45, 8.09

Они там с утра "фестивальной" с "тремя апельсинами" заправляются и "понеслась моча по трубам!" креатифф ёпт.

Ответить
0 +
Владимир, 14:24, 8.09

Предлагаю (персонально для Коли, наверное) конфеты "Шокошизики".
Впрочем, его папа тоже может и использовать в качестве закуски к "недорогому и качаствяннаму™" плодово-ягодному вину "Весёлая мозаика".

Ответить
0 +
лошаdz`, 14:41, 8.09

Писали бы правду "Слодыч бюрократическое" или например "печенька за Лукашенка. Президент наш кандидат". И вообще надо на пищевые продукты установить иные условия реализации. +2 срока после окончания изначального срока. И лозунг "Пищепром с опозданием, но всё же поддержал референдум 2004 года. Теперь в то, что Лукашенко достоин вечного правления поверили даже продукты... Да, и они отныне могут так же, поэтому лучше их не есть."

А представляете "Вчера в 14.00 состоялась акция протеста белоруской оппозиции: 4 пачки вафель марки Витьба упаковались в бело-красно-белое и всячески поносили существующую власть, нецензурно шелестя упаковками. Не санкционированный митинг был изъят. Ведётся следствие.

Ответить
0 +
лошаdz`, 14:53, 8.09

"Слодыч бюрократическое". Слоган: "Печенька за Лукашенка. Президент наш кандидат".
или
"Купи печенье марки "Слодыч бюрократическое" и получи уже заполненный бюллетень в подарок. Галочка в поле "за Лукашенко" проставлена, вкусные вафли на руках, чего ещё чЕЛОВЕКУ надо, а?

Ответить
0 +
nik_K, 15:32, 8.09

Xochu "Glaz Soseda", "Proschai Molodost'", "Virvannie Godi", "KabZdox"... i v tom je kluche...

Ответить
0 +
лесавiк, 17:07, 8.09

"Крепкий орешек" - это витебская настойка, а не брестская :) ..ничё такая, кстати)))

Ответить
0 +
Галіна Арцёменка, 17:20, 8.09

З такімі брэндамі ды яшчэ на рускай мове ўсе гэтыя тавары, нават, лепшай якасці будуць стаяць ў апошнім шэрагу і ніхто на іх, нават, не гляне. Вывучала магчымасці пранікнення беларускіх тавараў на нямецкі рынак. Гэтыя назовы настолькі прыеўшыяся, што у людзей вызываюць адтаржэння ад тавара, пры тым нічога не кажуць пра краіну-вытворцу. У нас ёсць вялікая колькасць магчымасцяў стварыць новыя назовы і прывабіць да сваёй краіны вялікую колькасць і пакупнікоў і турыстаў. Напрыклад: “Бердыж”, як самае старажытнае месца ў Беларусі і як назоў баявой сякеры (да тавару дадаць малюсенькую рэкламу аб гэтых назовах); “Змяіны князь Амал” (да тавару таксама дадаць малюсенькую рэкламу, што гэта дынастычны драўлянскі род з Палесся, які кіраваў готамі); “Гауты” – вёска на Гродзеншчыне і гаутам звалі першага гота; “Грэнская дзіда”, “Сула” – назоў старажытнейшага абраду беларусаў з рэкламай, калі можна убачыць выкананне гэтага абраду на Беларусі. Безумоўна, што такія назовы павінна быць выкананы на мясцовых дыялектах беларускай мовы, бо яны больш кідаюцца ў вочы, запантаваны, каб гэта быў назоў ў адзіным экзампляры і вытворца павінен дабівацца высокай якасці тавара, тады вытворца зніме што называецца ўсе “сліўкі” ад гэтага брэнда. Дурнота абражаць сябе абразлівымі назовамі тыпу “Бульбаш”, а таксама рэкламавацца на чужой мове з чужымі назовамі, бо гэтым прывабліваецца пакупнік да другой краіны.

Ответить
0 +
Синий туман, 17:48, 8.09

Bob Geldof, 11:42, 8.09
У кого есть ещё идеи — выкладывайте.
-----------------------------------------------------------------
Салон красоты "Лидия"...

Ответить
0 +
rse, 18:16, 8.09

А слабо "АГЛ"?=))) или "Слухай батьку"=))) "Николка","КАЛ"(Коля Александрович Лукашенко) =)))
"Красно-Бельская"=) <====== мне такое название по душе=)))

Ответить
0 +
Бобэк, 22:45, 8.09

А гомельские конфеты можно ночью без света найти - по характерному свечению. Натуральные ШОК о пузики.

Ответить