26 июня 2024, среда, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Stefan, 10:29, 26.01

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ! НАМ НЕ ЭТО ОБЕЩАЛИ ! ОБЕЩАЛИ ХОРРОШУЮ ЖИЗНЬ ! ГДЕ ОНА ? ИЛИ КОГДА ? ПРОСТО, ЧТО БЫ БЫТЬ ВКУРСЕ, ЧТО БЫ ОНА МИМО НЕ ПРОШЛА ! ЧТО Б КАК ОБЕЩАЛИ !

Ответить
0 +
сосед, 10:35, 26.01

В целях процветания АПК и идя навстречу массовым пожеланиям трудящихся, увеличить цены на мясо, молоко и молочные продукты, кефир, сметану, творог, сахар. А также проезд в общественном транспорте, услуги ЖКХ, обучение в вузах.....
Молодцы!!! Так держать.

Ответить
0 +
alk, 10:45, 26.01

Ну, вообще-то потушная говядина и свинина, имеют к тушенке такое же отношение как и тушканчики :)

Ответить
0 +
роман, 10:47, 26.01

Опусти цены на солярку , бензин , импортную бытовую технику и импортный ширпотреб , хороший кофе и шоколад до уровня цен на Украине или в Смоленской области ; повысь зарплату хотя бы на 50 %
и введи "материнский капитал" за рождение второго и третьего ребенка в 12 тысяч долларов как в России
или 5 тысяч как на Украине , а потом повышай цены на продовольствие до соседского уровня, неуч от экономики .

Ответить
0 +
Dmitry, 10:48, 26.01

Эх, понеслась!
Давайте, памяркойные, скидывайтесь на новый срок.

Ответить
0 +
Sandman, 10:55, 26.01

блин ну граматеи.. какая ТУШОНКА..
мясо потушное это мясо в ТУШАХ ))) туша.. знаете такое слово ? ))

хотя конечно что и следовало ожидать.. от цен

2% в месяц эт если с накоплением за год.. оо 27%

Ответить
0 +
Natalia, 11:57, 26.01

зашибись! ну что теперь скажут те, кто сидел дома 19 декабря и говорил "нам и так хорошо живётся"???! Получайте!

Ответить
0 +
Dmitry, 12:26, 26.01

ух ты! "всего" на 2% в месяц

Ответить
0 +
Саня, 12:31, 26.01


Ничего не скажут. Будут молча на кухне варить борщ без мяса и сметаны.

Ответить
0 +
Алесь, 12:47, 26.01

Дорожают тушенка, молоко, кефир, сметана, творог. Далекии 2012 год из разговора в магазине покупателя с продавцом - девушка, а сколько стоит понюхать тушенку о неее это дорого, скажите, а на кефир посмотреть? мильен да? ну я тогда к вам через месяц другои заиду, поднакоплю чуток и заиду. Ои а скажите, а если я вам в залог оставлю коньки, лыжи и клюшку,то можно хоть одним глазком посмотреть хотя бы на крошки от батона? Продавщица ои вы знаете бабушка сегодня по телевизору в 18 часов будут бесплатно раздавать чарку и шкварку в честь дня рождения Коли не пропустите,правда говорят на всех может не хватить так что бегите занимаите очередь прямо сеичас. И так по всеи стране стабильность и процветание

Ответить
0 +
DOLDON, 12:57, 26.01

Тут и не надо иметь экономическое образавание,что-бы это спрогнозировать!Вот и делает Сашык всё для народа!На АФН висит новость с поздравлением и наградой за первое место Беларуси по инфляции в Европе за 2010год!"Всё,что мы делаем,мы делаем для народа" - АГЛ!!!!!!

Ответить
0 +
малая, 13:26, 26.01

Ага) за учёбу заплати, налоги заплати, комунальные заплати, десятину в церковь, страховку оплати..... и жить за что??? А зарплата 450 тысяч) вывод: в лачуге живи и листком подтирайся)))))

Ответить
0 +
Модератор, 13:33, 26.01

Спасибо, исправили заголовок.

Ответить
0 +
foma, 13:35, 26.01

Бюджетникам подняли зп перед выборами, как и обещали, но в этом месяце все снова снизили, так на х такие обещания.

Ответить
0 +
ЗК, 13:58, 26.01

foma, 13:35, 26.01

Бюджетникам подняли зп перед выборами, как и обещали, но в этом месяце все снова снизили, так на х такие обещания.
*******************************************************************************************************
Подскажите, пожалуйста, кому или каким предприятиям снизили?

Ответить
0 +
Viktor, 14:25, 26.01

Ne znaju sto imeetsia vvidu pod sosednimi regionami.
No tocno znaju sto svinina V By doroze cem v Litve i Polse.
Goviadina byla ciut desevle, no eto god nazad.
Tak sto vernoi dorogoi idete tovarisci! Vperedi s mudrym Lu!

Ответить
0 +
marina, 14:44, 26.01

Так это опять Некляев с Санниковым "виноваты!" Скоро на полном серьезе нам об этом расскажут в очередном "киношедевре". И те, для кого главное "чарка" и "шкварка", поверят. Как бы это нелепо не выглядело. Вот посмотрите. Геббельс "отдыхает".

Ответить
0 +
Михаил, 15:15, 26.01

Не проводил детальных подсчетов, но кажется официальный курс ЕРО, USD и российского рубля растет каждый день. Кто владеет информацией, напишите, как рассчитывается валютная корзина белорусского рубля, и насколько она выросла за январь 2011 г.

Ответить
0 +
Анна, 15:16, 26.01

3К,13:58,26.01
Снизили вагоноремонтному заводу и всем рабочим дают подписаться о согласии на пониженные расценки

Ответить
0 +
Анна, 15:21, 26.01

Роман 10:47,26.01
мне уже за пятьдесят родить не смогу , а вот на пенсию в 500000 рублей, которую платят мне при 35 летнем стаже, хотела бы пожелать жить президенту и всем его родственникам

Ответить
0 +
villi, 16:26, 26.01

Надо уезжать нихочу чтобы колхозная вертикаль наживалась засчет моих налогов.

Ответить
0 +
Страшный капитализм..., 17:29, 26.01

В эти выходные был в Вильнюсе (столица страны входящей в ЕС).
Пару примеров по ценам.
Пиво - хорошее, местное по 2000 р. за 0.5 л.
Свинина - шея (самая дорогая) 19000 р. за кг.
Сосиски - без консервантов 12000 р. за кг.
И так практически на все продукты.
Одежда, обувь и т.п. все дешевле и качественнее (тем более сейчас во время скидок + ассортимент).
Вот и считайте.

Ответить
0 +
Grover , 18:17, 26.01

мои поздравления друзья....это тока начало.....бензин и проезд на подходе

Ответить
0 +
wwww, 23:40, 26.01

Опять полезли к народу в карман.
Однако - карман то у народа не резиновый.

Ответить
0 +
Павел, 0:29, 27.01

Я Вам скажу, уважаемые, что я доволен повышением цен. Сейчас хоть чарко-шкварочники начнут понимать, что не так все красиво и чудно в Датском королевстве. Моя мать, которая была за лукавого уже клеймит его потиху. Хотя........Очередная порция патриотической блевоты по бт..................................

Ответить
0 +
sailor, 10:21, 27.01

ну и чё?
на черную икру ведь не повысились.
а пенсионеры и так уж зажрались
3 мешка картошки в месяц можно купить на всю пенсию
гулять так гулять

Ответить
0 +
Алекс, 20:27, 27.01

Думаю,что пенсия обрадуется что повысят цены на все,кстати,не забыли что обещали цены на свет поднять а это тоже не маленькая статья расхода при производстве продукции,так что это не первое и не последнее подорожание,а как цена на топливо поднимется,будет опять подорожание,но не плановое,а в связи"с затратностью производства".Так что у меня конкретное предложение,чтобы опустить немного доблестных экономистов-лукашистов.Покупать желательно сырье а не готовую продукцию т.е.:
1.Мясо,колбасы в натур. оболочке сырые-непосредственно на свинофермах,для минчан -магазин "мясо" в Шабанах,в чижовке есть такой же магазин,если живете в других районах возьмите визитку магазина и будете знать где находится ближайший к вам магазин,там же дешевая(без наценок курятина).
2.Яйца можно брать на Камаровке -продажа от фабрики.
3Молоко,брать у бабок,кефир опять же не покупать-кислое молоко будет полезней и ничем не уступает кефиру.
3.С хлебом получится, если знаете хлебопекарню около дома.
4.Порошки и др.быт.химию-просить родственников и знакомых привезти с Украины,России-впрок
5.Кофе и чай-опять Украина,Россия.
6.Одежда-не думаю что многие покупают одежду и обувь бел.производства.Так что на рынок друзья к частникам за польской,чешской и т.д. обувью
7.Одежду лично мне жена привозит из Украины,начиная с трусов и заканчивая шапками.
А за сэкономленные советую покупать валюту.ну или золото,но золото прибыли не приносит в первые полтора года-предупреждаю сразу,поэтому если нужны короткие деньги покупайте валюту.
Вот и получится что вы не будете учавтсвовать в многих операциях за кот орые с вас сдерут деньги,в виде стоимости продукции.Лично я беру все уже давно оптом и не разочаровался.

Ответить
0 +
мишаня, 0:28, 11.03

Вы не знали где живете?

Ответить