18 мая 2024, суббота, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Activia, 15:22, 19.10

Осталось только добавить Сбербанк РФ...так потиху Раша и под себя нас и приберет^(

Ответить
0 +
Andrei, 15:43, 19.10

Украина живет со Сбербанком России уже кучу лет. И ничего. И у ЕС деньги клянчит, и у России.

Ответить
0 +
Irisha, 1:36, 21.10

Украина живет со Сбербанком и понимает, что в этом нет ничего необычного. Люди пользуются услугами неплохого банка.

Ответить
0 +
Я, 15:32, 19.10

Задолбаешься ща реквизиты опять переписывать.....

Ответить
0 +
Кол, 15:48, 19.10

На сайте банка пока нет никаких изменений

Ответить
0 +
Алесь З., 15:49, 19.10

Настоящая элита собралась в этом банке.Управляющие по 17 миллионов получают,только не совсем понимаю за что?

Ответить
0 +
Алексей, 16:33, 19.10

А Вы у самих управляющих поинтересовались бы. Только, думаю, не ответят они, поскольку и дальше хотят получать нормальную зарплату от своих хозяев.

Ответить
0 +
Алесь З., 17:05, 19.10

Я действительно не понимаю,деньги не их личные,правда! Ну чем они рискуют?

Ответить
0 +
noumen, 18:52, 19.10

Ничем.
Причем нигде.
Вон в ЮК трейдер просрал 2 000 000 000 фунтОв, и только вот на этой сумме попался. Т.е. пока он про*бывал по 100500 никто не замечал. Т.е. в банке сами не знали сколько у них денег. И не считали их. Хотя существует миф, что капиталист считает кажный таллер.
А эти марамои просто играются ееще во всякие форексы-шморекс. счета и проч.

Ответить
0 +
читатель, 1:15, 21.10

к чему это? про форексы?

Ответить
0 +
natali, 21:29, 19.10

Как за что?Я в ноябре взяла вэтом банке кредит под 18%,а теперь выплачиваю 40,5%,

Ответить
0 +
Sandman, 8:15, 20.10

и это ещё мало.. хотя... если инфляция 200% то кредит под 40 это щастие

Ответить
0 +
пупс, 8:29, 20.10

Внимательно читайте ДОГОВОР.

Ответить
0 +
xxx, 0:38, 20.10

Алесь, а Вам завидно что у управляющего крупным финансовым учреждением высокая зп? Учитесь, быть может и вы когда-то банкиром станете. Или если финансы не ваша тема - развивайтесь в своей.

Ответить
0 +
инга, 1:39, 21.10

Было бы странно, если бы управляющие одного из крупнейших банков в стране не зарабатывали бы достаточно.

Ответить
0 +
фас, 15:54, 19.10

Русские гончие заняли исходную позицию

Ответить
0 +
Алексей, 16:28, 19.10

От бабки людям некуда девать! За 2-3 переименования можно новое ОАО открыть.

Ответить
0 +
Partizanen, 16:57, 19.10

Ну что ж, теперь ждём переименование РБ в Западный ФО?

Ответить
0 +
Имя, 17:34, 19.10

Как уже достали все эти перемены названий банков всех программистов баз данных если бы Вы только знали. БПС банк с кучей его филиалов и "филиальчиков", ну просто "запаришься " менять в базе. Хочется задать вопрос учредителям банков: ребята Вы от смены названий станете лучше работать? Иль курс доллара от этого упадет в целом по стране? Да ,нНе занимайтесь Вы фигней.

Ответить
0 +
DODIK, 22:56, 19.10

от смены названия ещё больше несведующих узнают, что БПС-банк - это дочернее предприятие СБЕРБАНКА РОССИИ. Имя - Герман Греф - Вам о чём -нибудь говорит? Почитай программист финансовые отчёты СБЕРБАНКА. И поверь мне, я своё бабло понесу хранить и приумножать лучше им или австриякам (Приор-райхфайзен), чем в надёжные пузыри - БелАПБ или Беларусбанк, потому что им (БПСу и Приору) в случае косяков в стране тебе твои три копейки вернуть - как бутылку пива купить. Так что смена названия - ЭТО ЧИСТЫЙ МАРКЕТИНГ, если Вы конечно знакомы с этим словом.

Ответить
0 +
канешно три раза, 3:01, 20.10

если бы всё так легко было

Ответить
0 +
CV, 17:51, 19.10

.... ot perestanovki mest slagaemyh-SUMMA NE MENYAETSYA!!!!! Ocherednoe otmyvanie deneg na vse eti vyveski-doschechki. Zadolbali.

Ответить
0 +
Жанет, 19:12, 19.10

А от перестановки слагаемых успеха?

Ответить
0 +
пупс, 8:27, 20.10

Реорганизовались-чтобы по долгам не платить

Ответить
0 +
Михаил, 8:41, 20.10

Скорее бы уже и БПС убрали.

Ответить
0 +
irina , 1:27, 21.10

Хороший, адекватный банк. Полагаю, они отлично отдают себе отчет, для чего переименовываются.

Ответить