13 января 2026, вторник, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
svt, 17:48, 19.10

Kommentirovat' tut nechego.. polny BRED.

Ответить
0 +
lida, 18:10, 19.10

Vse fars so storoni vlasti. Ljudej prosto bessovestno peremalivajut v tak nazivajemoj mashine diktaturi. A narod bezmolstvuet!!!

Ответить
0 +
ммм, 19:18, 19.10

конечно.полный бред

Ответить
0 +
Лариса, 19:37, 19.10

Тошнит уже от этой бредятины для тупого ляхтарату.
Спасибо, хоть адвокаты честно отрабатывают свои гонорары!
А ментуре, прокуратуре, гэберастам и прочей подобной швали- ганьба!
-

Ответить
0 +
__, 13:55, 20.10

Вы в курсе, что вы тоже "ляхтарат"?

Ответить
0 +
Михалыч, 23:29, 19.10

РЕБЯТА НЕ ВИНОВНЫ!!!!!!!!!!!!!! Хоть расстреляйте меня! Но никто не переубедит. С ОГРОМНЫМ интересом смотрю на этот фарс и убеждаюсь, что ребята идут паровозами.Хочу послушать наших "оперативников"!!!! просыпаемся, тролли.Для всех остальных - это не стеб.Реально - ЗАЕ...ЛО.

Ответить
0 +
ЯДвига, 2:02, 20.10

«общую видовую принадлежность с деталями взорвавшихся устройств, следы тротила, и файлы в компьютере об изготовлении взрывных устройств».
-------------------------------------------------------------------------------
То есть, если у меня, скажем, находят ошметки старого будильника, который имеет "общую видовую принадлежность с деталями взорвавшегося устройства", а, проще говоря, похож на тот, что был использован, то могут возникнуть подозрения, что я изготовила это устройство? Если же по каким-то причинам меня заинтересовал в Интернете материал об изготовлении бомбы, и я его перегнала (ну, скажем, решила попробовать себя на литературном поприще и написать крутой детектив), то подозрения удваиваются? А что означают "следы тротила"? И если бы этих "следов" не было, на основании только будильника и файла подозрения бы возникли?
А адвокаты - молодцы!!

Ответить
0 +
Михаил, 12:37, 20.10

Нет, все намного хуже..
Если б кому-то нужно было, то ничего не нужно было б у вас находить. Все принесли б сами.

Ответить