17 мая 2024, пятница, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
0 +
доктор, 17:45, 24.10

ой не могу!Следователь то больше на булдаря похож, чем на аналитика...)))) Где же они таких берут???

Ответить
0 +
Валерий Вакульчик. Biografie, 22:53, 24.10

В конце 90-х годов Вакульчик перенёс серьезное воспаление мозга. После реабилитации комиссия военных врачей поставила диагноз, что с учетом сложности реакций нервной системы и непредсказуемых последствии болезни он не годен к военной службе. Последствия этого заболевания - периодические приступы головной боли, повышенная раздражительность и агрессивность. Однако Вакульчику каким-то образом удалось остаться на службе. Пару лет назад следователи МВД пытались найти то роковое для Вакульчика заключение врачей. Они пытались найти и его историю болезни. Но все было уничтожено. Документы исчезли при странных обстоятельствах, точнее они были уничтожены гораздо раньше установленного срока хранения, только в медицинской карточке осталась соответствующая отметка.

Если бы мы жили в демократическом государстве, то вся эта история быстро бы выяснилась. Однако в современной Беларуси уже мало, что может удивить, даже то, что секретной спецслужбой руководит человек, течение мозговых реакций которого не берутся предсказывать даже медики...

Ответить
0 +
вася, 17:48, 24.10

пхахаха это же генерал Михалыч!!!!

Ответить
0 +
Гражина, 17:52, 24.10

Боже, где ж клонируют такие высокоинтеллектуальные "стиводжобсовские" лица?????

Ответить
+1 +
мишо шел, 18:29, 24.10

а вот Стива Джобса, дорогая Гражина, не трогайте... тоже мне сравнили. Джобс был гением, стоял у истоков появления и распространения персональных компьютеров, а здесь какой-то колхозан навозный.

Ответить
+1 +
Гражина, 19:00, 24.10

Уважаемый, у вас видать с юмором все плохо))) Естественно, что покойному Джобсу до этого, прости Господи, "главы" как до Пекина раком - ценности у Джобса были не такие "хуманоидные")))

Ответить
0 +
сутонне, 20:41, 24.10

Як дзе? Пра Ивана Цицянкова ўжо забыліся! Рыхтык. Як там спявае Міхалок: "Гані быкоў -- Вярнецца доля!" Зянон Пазьняк, які нядаўна закцэнтаваў увагу менавіта на гэтых радках, убачыў сённяшнюю сутнасць і меў, разам з аўтарам і выканаўцам, поўную рацыю, -- мы бачым гэтую жудасную праўду.
ГАНІ БЫКОЎ!

Ответить
0 +
sveti , 0:27, 25.10

............vce tam ghe , v Kanzelarii lykashenko. Prismotrites , y wsex odin Diagnoz , odin Instinkt i chto - to , vrode liza ...........?

Ответить
0 +
watchtube, 18:09, 24.10

морда уголовная, только в пиНжаке

Ответить
0 +
потемкин, 20:18, 24.10

Там на руках-груди ни каких мастей не видать ? Типа купола, с.л.о.н. ?....

Ответить
0 +
Доцент, 0:41, 25.10

Неа,тока на левой груди профиль Сталина, а на правой — Маринка анфас...

Ответить
0 +
сокол, 18:40, 24.10

вот каков ты, франкенштейн!!

Ответить
0 +
ласло, 19:09, 24.10

Шпег - по-белорусски "Шпион"

Ответить
0 +
All about us, 21:54, 24.10

Нэ-а, на тьмутараканьском - шкварка!

Ответить
0 +
кличко, 19:23, 24.10

так это-же волуев.

Ответить
0 +
Леонид, 19:34, 24.10

Какая отвратительная рожа!!!

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 19:56, 24.10

Не буду указывать на автора, но очень хоццца подправить (классика - все таки есть классика):

на булдыря нацепили "...пиЖМак с карманАми..." и (далее попса) слепили "...из того что было, ну а то что было..."

А кроме фекалий на сегодняшний день у власти уже ничего не осталось.

Опер из народа.

Ответить
0 +
zmagar, 20:03, 24.10

Витюшины Кефиры рулят

Ответить
0 +
бывший следак, 20:10, 24.10

какой он следователь? он им никогда и небыл....))
да парни, бывшие кооллеги, я вам не завидую......

Ответить
0 +
Бывший русский, 20:13, 24.10

А другие, как правило, сидят там где находятся все "достойные" (социально близкие к ТНП) люди... Стадо овец - это мы. Сколько надо недозаплатить белорусу, что бы мозг начал думать не тольео о собственном желудке ?

Ответить
0 +
алексей, 20:17, 24.10

Он не знает, чем отличается УК от УПК, зато выполнит все заказы на посадку ТНП

Ответить
0 +
Простой человек, 21:26, 24.10

Шо, посадит самого тнп? Или заказ на его выполнит? Ну, крут мужик!

Ответить
0 +
pol, 20:30, 24.10

Да! Лицо явно не обезображено интеллектом !!!

Ответить
0 +
Siarhiej, 21:33, 24.10

Магчыма гэта служба з функцыямі апрычнікаў як пры Іване Жахлівым. І пыса для такой службы цалкам адэкватная.

Ответить
0 +
Лариса, 22:17, 24.10

Очередная отвратная рожа. Кроме гнусностей, ни чего родить не сможет.

Если судить о белорусском народе по луке и его приспешникам, народ, вешаемся.

Ответить
0 +
dok, 22:36, 24.10

так вот ты какое, лицо белорусского следственного комитета...

Ответить
+1 +
Михаил,сын Давидов., 23:18, 24.10

Так вот ты какая,жопа лукашенко...

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 23:33, 24.10

Вспоминается анекдот:
Построил лукашенко ледовый дворец и научился играть в хоккей.
Построил лукашенко футбольный манеж и научился играть в футбол, тока футбол ему не "панравиуся".
Построил лукашенко Национальную библиотеку и...

До сих пор не научился читать.

Грустно.
А ведь у Головачева есть замечательная серия, в которой описываются (частично) принципы подготовки и подбора спецов на подобные должности и в подобные подразделения.

Опер из народа.

Ответить
0 +
украинка, 23:41, 24.10

Интересно на его жену поглядеть ))

Ответить
0 +
Billie Jean, 0:44, 25.10

погуглите по именам :Лидка - вари брщ и Надька - одни туфли,..не ошибетесь с типажем!..

Ответить
0 +
Гражина, 9:44, 25.10

Ну и клички - цЫрк с конями))))
Спасиб. Позитив с утра!)))))))

Ответить
0 +
украинка, 12:14, 25.10

)))))))))))

Ответить
0 +
мимокрокодил, 2:25, 25.10

Один из ключевых функционеров режима ТНП...

Ответить
0 +
Аналитик, 2:50, 25.10

Представляю, какую бешенную деятельность он разовьет с первого января, чтобы оправдать высокое доверие.

Ответить
0 +
мдя, 3:41, 25.10

генерал лебедь

Ответить
0 +
ДЭН, 7:20, 25.10

Ну и рожа! На покойного генерала Лебедя похож.

Ответить
0 +
cумчaты бeлы рaш, 7:28, 25.10

to aкa вacя рoгoв пocтрoил лу в гoмeлe двoрeц рacпрaвocудия и дaлeй нe вeдae шoc нiм рaбiць!

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 11:26, 25.10

Респект!!!!!!!!!!

Зато я знаю ШОС ним делать (в такой дворец правосудия лукашенко со своими прихвостнями войдут тапереча в какчестве подсудимых.

Опер из народа.

Ответить
0 +
нет слов, 9:44, 25.10

И гдзе он таких красав находит???

Ответить
0 +
дохтур, 12:31, 25.10

По подробному комменту понятно что все стражи тнп не проходят никаких медкомиссий, ни тем более психиатрических экспертиз. Т.е. делается это намеренно. Отсюда и такие злобные и агрессивные спецназовцы избивающие мирных людей. В рб живут только они, все блага для них. Не проходил медкомиссию и известный чавес, поэтому у него тяжелая форма онкологического заболевания. Кстати его врач срочно бежал из венесуэлы. Т.е. непроходжение медкомиссии не всегда является лучшим методом.

Ответить
0 +
Шелудивая Масса, 12:58, 25.10

Тормансианин Янгар 100%.

Ответить