14 декабря 2025, воскресенье, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
0 +
Tim-Tim, 19:47, 27.10

Пацуков выпустили на охоту, на все площади их не хватит, кретинов продажных.

Ответить
0 +
ЗАБАСТОЎКА 2012, 20:18, 27.10

Вось што мае вялiкi посьпех i чаго баяцца ўлады - нацыянальная ЗАБАСТОЎКА!!!!

Трэба на гэта працаваць да вясны - ўсiм падпольна распаўсюджваць iнфармацыю незалежных СМI, каб дастукацца да працоўных !!!!

Ответить
0 +
iv, 1:29, 28.10

думаю скоро, после бегства их папаши, увидим эти рожи в автозаках, - тогда пускай посмотрят через решетку в последний раз на эту площадь.

Ответить
0 +
Михаил, 19:48, 27.10

Где же вы БЕЛАРУСЫ????? 11 Человек........ А эти дегинираты в штатском все барзеют и барзеют. Неужели БТ окончательно зомбировало людей.

Ответить
0 +
mishel, 20:03, 27.10

час яшчэ не прыйшоў, каб кансалiдаваўся народ :(

Ответить
0 +
олег, 20:04, 27.10

не белорусы нужны, а человек 100 с палками и бутылками. А белорусы будут ждать нищеты

Ответить
0 +
иван, 20:15, 27.10

Тебя точно зомбировало бт ) его норм. чел. не смотрит. Тролик-над семёркой на клаве есть воскл. знак ( его символ ) каб ты усрауся

Ответить
0 +
потемкин, 21:43, 27.10

Если вы думаете ,что этим чернорубашечникам очень нравится эта бегоТня -ошибаетесь ! Можно направить их еще по нескольким адресам, пущаЙ побегают...

Ответить
0 +
Dmitriy, 22:49, 27.10

Кого замбировало а кто уже сидит. А кто не сидит того посадят (( Как меня ((

Ответить
0 +
Русел, 19:50, 27.10

Сразу понял , когда вконтакте заблокировали .

Ответить
0 +
Den, 19:57, 27.10

Evseev tak progibaetsya, tak i hochet stat' Barsykovym!

Ответить
0 +
Stefan, 20:06, 27.10

А чё! подставит барсучка и дело в шляпе !

Ответить
0 +
Den, 20:21, 27.10

Polubomy, y ih tam vse cherez odno mesto, zavist', intrigi i galimen'kaya vlast' menta, chesti i sovesti ne imeut! Eto dazhe ne ofitsery! Potom takaya zhe starost' na 3 ryblya, vot i vsya zhizn' proletela, a dal'she yaschik i syd bozhii i tupoe raskaen'e! Merzko dazhe opisyvat'!

Ответить
0 +
шутка юмора, 20:06, 27.10

Как это акция солидарности с политзаключенными не состоялась??
Там же было много людев, правда плакаты они не разворачивали, мабыць ведомство на это энюшки не выделило))
Кстати и разгона не было, што тоже похвально!!! И они всегда на всех акции самые первые приезжают !!!))))

п.с. эйй! мы знаем что вы солидарны !!))

Ответить
0 +
WTF, 20:41, 27.10

хихии, точняк
силовики провели молчаливую акцию в центре Минска, крутоооо!

Ответить
0 +
баба Таня, 22:42, 27.10

Там нас было, как я говорю, три кульгавые бабки. Так весь милицейский бомонд следом ходил за нами по площади, а потом еще и поперлись за нами к Костелу. Стояли и ждали, пока молиться не закончили. Я только волнуюсь за Макаева и Парфенкова. О, сын говорит - Макаев отзвонился.

Ответить
0 +
Баба Нюра, 0:04, 28.10

.Класс! На три кульгавые бабки - и начальник, и ево заместитель. Теперь я понимаю, за что пенсии ранние такие , за такие трудодни получают. Рискуют жизнями буквальна кажный день. И что главное, ни фига и ни за что не волнуются. Тем более, вообще ни за что не моляться. А зря.
А можно ж было эту бабу Таню схватить, скрутить и лишний трудодень отхватить.
Но они не такие, им стыдно уже за то, что они,накануне, в грубой, несоответствующей ситуации необходимой самообороны, повязали беззащитную хрупкую женщину Галину Поддубник, которая "незаконно организовала сборище «свядомых», которые собирались незаконно сообщить населению о незаконном содержании в тюрьмах незаконно осужденных политзаключенных". Интересно, там среди хватателей у всех краповые беретки в тумбочках бережно хранятся? Подложили б их под голову этой тете Гале, которая на нарах лежит, больше пользы будет.

Ответить
0 +
Самы добры, 2:17, 29.10

Ай, нехарошыя бабки, заставили добрых людзей мерзнуць на плошшы. Яны ж хацели серыю пра глухара сматрэть

Ответить
0 +
иван, 20:09, 27.10

Деревянные солдаты Урфина Джюса ! Паразиты и дармоеды ) Гнилые и трухлявые душонки, неужели вы думаете, что тело, облекающее гнилую душу, не заразится трупным ядом от неё ?
От вас разит ГНИЛЬЮ за КИЛОМЕТР. Это не просто слова - это ПРАВДА. вас ИЗДАЛИ видать и то, что вы обладатели ПОДЛОЙ ДУШОНКИ - всё выдаёт...
Вроде и мама вас родила...и людьми могли бы быть...а стали - СВИНЬЯМИ ИЗ ГОВНА . И ДУШУ ПРОЕ.АЛИ свою. Сами виноваты.
Бог судья, впрочем.

Ответить
0 +
Den, 20:12, 27.10

Skoro, skoro, eti ot'evshiesya litsa nachnyt hydet'! Vot togda i posmotrim kto na etoi ploschadi bydet vyhodit'! Denezhki to vse ravno zakonchatsya, a kleimo na vas vse ravno ostanetsya!
Pipets zarplate, potom kar'ere, a potom i horoshei pensii!
Zavidnoe y vas bydyschee gospoda siloviki!
"DYMAT' NADO NE FYRAZHKOI, A TEM CHTO POD EI NAHODITSYA"
A Gospodin Lukashenko vyzhmit iz vas vse chto emy nado i dosvidanie!
Net stabilnosti za etim holyem i yzhe nikogda ne bydet, potom vy siloviki mychat' nachnete chto i vas kinyli, no pozno, kleimo to est', a narod vam etogo yzhe ne prostit!
Ydachi vam, tak nazyvaemye gospoda ofitsery, hotya kakie vy ofitsery, y ofitserov hot' chest' est', a y vas i to yzhe otsytstvyet! Stydno mne za vas, ochen' stydno!

Ответить
0 +
Константин, 20:13, 27.10

На площади нет людей. Нет счастливых лиц. Пусто, темно и милицыянеры. Квитней, Беларусь, мля! Вся будешь такой((((((

Ответить
0 +
Петя, 20:16, 27.10

Не для таго Ён туды кирпячы клау, каб там шастали апазициянеры!

Ответить
0 +
Петрович, 20:16, 27.10

Акция состоялась! Полчища ментов и громил в штатском на пустой центральной площади города - отличная демонстрация сущности оккупационного анти-Баларуского режима!

Ответить
0 +
HHH, 20:42, 27.10

Петрович, 20:16, 27.10
И в самом деле!!!
Что может лучше показать преступную сущьность режима, чем полчища ментов вокруг пустой площади.
Гордитесь же граждане свободной Беларуси
Десяток безоружных Человеков нагнали такого страха на плешивое ничтожество, что вместо того что бы гонять воров и преступников, целая армия ментов готова часами охранять пустую площадь.
Если так дело пойдет, то и танки пустят на девчат с плакатами.

Ответить
0 +
flurry, 21:01, 27.10

И я считаю, что акция состоялась!!! Куча мусора в форме и без, - припёрлась, журналисты "картинку" сняли, а то, что сегодня не арестовали на площади ни одного нормального человека - просто великолепно.

Всё чаще и чаще вспоминается анекдот советских времён про разбрасывание пустых листочков на Красной площади. Зачем что-то писать, зачем какие-то плакаты - итак, ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО.

Молодцы, организаторы акций!!!

Ответить
0 +
Derby, 22:13, 27.10

Поддерживаю!!!

евсюков и радюков ( эти фамелии вам больше подходят!), БАЛШОЕ вам ЧЕЛАВЕЧЕСКАЕ СПАСИБО за то, что вы заставили журналистов одеть жилеты и нацепить бэйджики и сфотографоровать САМУЮ ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДЬ САМОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА ЕВРОПЫ ( по географическому положению) прекрасным осенним вечером в 19 часов в прекрасную погоду со 100%-ным отсутствием граждан "тн свободной страны" на ЭТОЙ ПЛОЩАДИ!!! Эти кадры должны облететь весь мир, который очень удивится "нашаму шчасцю".
Мне кажется, даже руководство Северной Кореи до такого не смогло "додуматься" ( при их-то "опыте").

Ну вы - хотя бы своих бульдогов в "черных презервативах на голове" выгнали на задний план для создания впечатления массовости "счасливых беларусау"!!! Или не успели сообразить???

Ну и как вашаму босу счас мозги "пудрить" дальше всему миру насчот нашай "демакратичнасци, свабоды, соблюдения канституции и всяобщага шчастя у стране Беларусь - если на ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ В 19 часов ( ЕЩЕ ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ!!!) - НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШИ!!!....

Или счас начнет рассказывать, "ШТО МЫ ЖЫВЕМ В БАЛШОЙ ПУСТЫНЕ"???

ЕЩЕ РАЗ - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ( Ой - не такие вы простые, как кажетесь!!!)

Ответить
0 +
Alex, 20:21, 27.10

Ребята! Всех запугали основательно! В ночь с пятницы на субботу подорожает бензин на 30 %. Белнефтехим требовал у министерства экономики на 50%. Сторговались на 30. То есть, к Новому году нам сделают очередной "подарок"- бенз подорожает еще раз. А соответственно все это потянет на стоимость товаров. Вообще! Надо как в лихие 90-е, кто помнит когда заводы вышли на площадь Независимости и заставили первого секретаря ЦК КПБ снять перед народом шапку хотя было достаточно холодно, а он был старый человек и просил чтобы его не заставляли этого делать. Тем не менее народ настоял- и он сделал это! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 20:22, 27.10

Глядя на эти не отягощённые печатью интеллекта лица, от которых аж в глазах рябит, можно смело заявить, что акция всё таки состоялась, но с противоположной ориентацией. Логично и предсказуемо. Акция НЕВСТРЕЧИ в своём сакральном значении, когда инфернальная, тёмная часть социума, явленная во всей красе, показывает пример сплочённости. По Льву Толстому, из романа "Война и Мир", приходит на ум фрагмент, в котором автор устами героя призывает всех патриотов и порядочных людей, борцов за мир, сплотиться так же, как и узурпатор Наполеон со своей когортой. Прошло лишь 200 лет, подумаешь...

Ответить
0 +
Юлия, 20:26, 27.10

Надо делать акцию в другом формате. Для начала- информировать людей. Независимую прессу ( в основном) читают те- кто выходил/ выходит... А жертвовать своей свободой на 10-15 суток, когда об этом даже не знает ни кто...Бред... Завтра тоже назначена акция- пусть приезжают со своим автозаками быдло-нелюди. В это время в другом месте можно сообразить что-нибудь. Людей попересажали на 10-15 суток, которые хоть-что делают. Они на свободе нужны. Теперь будут сидеть свои сутки, за то что на минуту в двоём- в троём вышли на площадь. Смысл? На акции приходят тоже те люди- которые ходят всегда 15-20 человек. Другие бы может тоже пришли, но из-за информационной блокады- ничего не знают. Поэтому- для начала народ проинформировать, потом делать плошчу...У кого принтер есть- распечайте хоть 10 листиков с политзакл. и информацией о них- бросьте соседям в ящик почтовый.

Ответить
0 +
alex33, 23:52, 27.10

так и делаю

Ответить
0 +
подготовкa к забастовкe 2012, 20:26, 27.10

Cтатьи из хартии и др. сми - в каждый дом!

Cсылки на независимые сми, подарок друзьям, родственникам, знакомым к Дню Рождения - подписка на полгода на "Нашу Ниву", "Народную Волю", "Белгазету" (у кого нет интернета).

Действуем, присоединяемся все к подготовке национальной забастовки 2012!!!!

Ответить
0 +
ytrnj, 20:32, 27.10

Октябрьская площадь не для акций, а для ментов - пусть каждый день там собираются!

Ответить
0 +
предчувствие, 20:36, 27.10

Загоняют проблемы внутрь, когда -нибудь произойдет взрыв и будет он очень неожиданным для всех!

Ответить
0 +
serge, 21:54, 27.10

Да, согласен, процесс уже пошел, вопрос только когда наступит критическая точка, а она наступит не сомневаюсь, мы (обыватели) видим картину изнутри, а все в целом видят спецслужбы, они понимают что эта критическая точка может наступить в любой момент, и тогда уже ничего им не поможет, а все эти акции конечно не зря, первыми быть никто не хочет, это трудно.

Ответить
0 +
влад, 20:38, 27.10

ДА НУЖНЫ ЛИДЕРЫ!!!!ОМОН А ВЫ КВАДРАТНЫЕ ГОЛОВЫ!!!ДА ПОШЕВЕЛИТЕ ХОТЬ УГЛООМ!!!!КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ????КОМУ????ТОМУ КТО ВСЕ ПОПРАЛ И ВСЕХ КОШМАРИТ..............ВАМИ!!!!!ОМОН ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ!!!!!!ОТБОЙ ТУПЫМ ПРИКАЗАМ!!!

Ответить
0 +
Супортычина, 21:53, 27.10


Дело в том, что у них от рожденья нечем шевелить, поэтому и включатель не прилагался !

Ответить
0 +
321, 20:46, 27.10

Да.. эти ублюдки в штатском только "политических" гонять по площадям умеют. Упыри якобы при исполнении по- прежнему ничем не отличаются от преступников -

"Педофил, изнасиловавший 9-летнюю девочку на минском автовокзале, вел себя как милиционер, поэтому ребенок ему поверил и пошел следом" (Белорусский Партизан).

Ответить
0 +
wladimir, 20:47, 27.10

Пока на меня одного будет выходить пару десятков мусоров, я их буду ежедневно дрессировать. Вот вам я, вот вас пару десятков... А если нас выйдет двое, их уже полсотни и т.д. А тут дети, мамки с колясками из любопытства подтянутся... Так, что жизнь продолжается... А завтра пятница, короткий рабочий день... И если я на площадь выхожу в удовольствие и бесплатно, то мусора за деньги и на работу... С наступающим рабочим вечером вас, мусора...

Ответить
0 +
гость, 12:26, 30.10

МОЛОДЕЦ!!!!!Прав на все 100!!!!!Представляю как у них кипит г...о от злости

Ответить
0 +
vic, 21:19, 27.10

А может их перехватили по дороге???

Ответить
0 +
march_cat, 21:21, 27.10

Не сдаваться! Ребята надо выходить каждый день! Сутки не так страшны как их малюют!

Ответить
0 +
Alena, 21:41, 27.10

Если это так выглядит, то акция состоялась!
Сами ублюдки тому подтверждение!
Если они в таком количестве, то их хозяину есть чего бояться!
Жаль, что все это за народные деньги! Очень грустно, что содержание бандитов и преступного режима - единственные инвестиции в стране, причем, на одолженные деньги! А забастовки и стачки - не за горами, ведь нет будущего у диктатуры без нефти и газа!Долг платежом красен, и никто фюреру переодалживать не будет после Нового года! Сегодня он у одних берет, другим отдает - включает печатный станок, накручивает инфляцию, и думает, что этим уменьшает долг, но валюта в стране - не доллар, а зайчики и какую цену они имеют? Кто их хочет иметь?

Ответить
0 +
Супортычина, 21:49, 27.10


СИЛОВОЙ СХОДНЯК !

Ответить
0 +
Игорь, 22:05, 27.10

А что самое интерестное что на окраинах ментов не было и можно было творить что хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Катерина, 22:08, 27.10

Милиция ведёт себя как бандиты с большой дороги.Ни формы ,ни удостоверений,ни жетонов каких нибудь. Не даром ребёнок на вокзале принял педофила за милиционера. Поведение же одинаковое.Даже дети знают что милиция ходит без формы и людей куда то уводит.

Ответить
0 +
dao, 22:13, 27.10

Твари должны собираться на мусорках, а они на площади. И твари уже давно не служат, а выполняют команду "СЛУЖИТЬ".
Нужны конкретные действия по остановке режима.

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:15, 27.10

потемкин, 21:43, 27.10
Если вы думаете ,что этим чернорубашечникам очень нравится эта бегоТня -ошибаетесь ! Можно направить их еще по нескольким адресам, пущаЙ побегают...
----------------------------------------------------------------------------------------
Может, я чего-то не понимаю, но мне, так же, как Потемкину и Юлии, кажется, что формат следует изменить. Вчера в метро и на вокзале никого не схватили, зачем же каждый вечер подставляться на Октябрьской? Почему бы не организовать акцию в формате флешмоба параллельно в нескольких районах, взяв с собой кого-то из журналистов, дабы запечатлели, но не оповещая посторонних заранее? А эти придурки с автозаками пускай ошиваются на площади.

Ответить
0 +
инвалид, 22:25, 27.10

нормальненько придумано, хочу добавить,когда надо отдохнуть от акций, объявлять её на площади, раз туда некто не ходит пусть хоть момоновцы берут эстафету их давно как то пора привлекать.

Ответить
0 +
ЯДвиге, 23:00, 27.10

ЯДвига уважаемая, что-то совсем не понимаю что там написано. В ЕС были летние каникулы, всё по-прежнему. То ёжики какие-то, то придурки со своими минуточками?

Ответить
0 +
Георг, 22:17, 27.10

Если присутствовали начальник и зам городской полиции, то дело, видно, крайней важности.. Т.е. ожидали 5-8 очень опасных "преступников".. А если бы их было хотя бы 500-800 - вероятно были бы танки...

Ответить
0 +
минчанин, 22:19, 27.10

Фото жуткое - мертвый город!
Во что превратили твари нашу столицу?

Ответить
0 +
Derby, 22:37, 27.10

МЕРТВЫЙ ГОРОД - это наш современный имидж - мертвый город в день инаугурации, мертвый город в любой, выбранный ментами день - выходной, рабочий, праздник, главное, чтоб им показалось, что на площадь могут прийти хотя бы 5-7 Человек ( именно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ)!!!

Ответить
0 +
Aleh, 23:07, 27.10

Зато чыстый горад....

Ответить
0 +
И.А., 11:26, 28.10

потому, что мусорить уже некому. по домам, да по кухням все зашились

Ответить
0 +
BY, 22:23, 27.10

В субботу и в воскресенье будут акции... Но время не уточняется... Если бензин подорожает, тогда стоп бензин. У кого нет авто тоже на площадь!

Ответить
0 +
ТАТУ, 22:26, 27.10

Цікава,а чаго гэтыя сабакі парушаюць адзін з лукашэнскаўскіх законаў аб тым, што больш трох не збірацца? А ну іх у каталажку!

Ответить
0 +
президент, 22:30, 27.10

байкот!!!

Ответить
0 +
Просто Сеня, 22:35, 27.10

Да, сцут эти жопализы по полной. Сморите, уже собираются в большие стаи.
Некоторые, на форуме пытаются этих быков призвать к совести.
О чем вы их просите? У них нет даже ни малейшего сознания.
И охраняют они как бешеные собаки только свою миску.
Даже собаками их нельзя назвать. Собаки это все же божие твари.
А эти - просто твари.

Ответить
0 +
vic, 22:59, 27.10

Им внушили, что они выполняют великую миссию - спасают целостность страны от желающих урвать кусок Беларуси...

Ответить
0 +
Просто Сеня, 23:46, 27.10

Еще раз повторяю. Нет у них того серого вещества через которое можно им что то даже внушить.
Они видят только одно, что у них могут отобрать миску.
За эту миску они грызутся. Если нужно , то и загрызут своего ХОЗЯИНА.
Посмотрите в глаза этих тварей. Ничего там вы не увидите, кроме страха остаться без корыта с помоями.

Ответить
0 +
АГРОГАУЛЯЙТЕР, 22:51, 27.10

Фейсбук, социальную интернет-сеть в массы, кучка друзей и бокал пива в глотку – вот все, что надо, чтобы средний литовец, еще не склеивший ласты за границу, «мог уколоться и забыться» и не думать о том, что жизнь дерьмо.

Оригинал публикации: Литовский курьер
***************************************************************************************************
У нас тое самае. Вконтакте и бухло, чтобы среднестатистический белорус, ещё несваливший на стройки подмосковья, мог набухаться и не думать о том, что настоящая жизнь гауно и будущее тожа гауно.

Ответить
0 +
kav, 22:54, 27.10

Ну вот, уже гэбьё устраивает молчаливые акции на площади. И они становятся все более многолюдными!... Просто смешно уже становится с этих безмозглых клоунов...

Ответить
0 +
ХО, 23:14, 27.10

какие акции???снайпера америкоса и делов-то))))

Ответить
0 +
Den, 23:31, 27.10

skoro oni bydyt toko mechtat', chto by my snova stali tam sobirat'sya!

Ответить
0 +
ТАТУ, 23:36, 27.10

"Лёд тронулся, господа присяжные и заседатели!"- так, кажется говорил Остап Бендер. Сегодня всё стеклось воедино, как далеко зашёл экономический кризис. А именно: по старости трубы рвутся, таким образом в квартирах половины нашего города сегодня нет горячей воды, нет отопления.Холод собачий! В 23 часа сходила к банкомату и удостоверилась - ещё нет зарплаты на карточке. Может, её отдали этим бульдогам за окупирование площади? В завершение всего нет посылки из Америки от дочери уже 17 дней, хотя оплата была взята конкретная за ускоренную доставку в течение 6-10 дней. Может, её уже тоже направили на поднятие нашей лукономики?

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:39, 27.10

ЯДвиге, 23:00, 27.10
ЯДвига уважаемая, что-то совсем не понимаю что там написано.
---------------------------------------------------------------------------------------
Привет! Я давно уже ничего не понимаю. Такое ощущение, что превращение страны в дурдом заканчивается, причем, вместе со мной. Насчет Вас - не знаю, Вы далеко (кстати, это на Вас там шикнули? Имеют право?), Вас это, может, и не коснулось. Просто физически ощущаешь, как сгущается что-то черное и плотное вокруг. Очень неприятно. А, самое главное, начинаешь дергаться и становишься неадекватным. Вот каникулы у ЕС, - кто о них вспомнил, кроме Вас? А что, может что-то оживиться в связи с политзеками? А про ежиков - это у меня такая шизофреничная ассоциация вырвалась в адрес тролля. А, может, и не тролля. По-моему, я тоже схожу с ума. А с Вами пообщаюсь, - процесс замедляется. Так что с политзеками? Вы же наверняка что-то знаете? Или предполагаете, причем, не такое идиотское, как мы все?

Ответить
0 +
Ганулька, 11:51, 28.10

Прикольно, как будто чужое письмо прочитала...

Ответить
0 +
ЯДвиге, 9:04, 30.10

С чего и почему Вы решила, что меня можно шикануть? На меня ни у кого никаких прав нет! О чём думаем, чем забиваем голову? Что это за слово такое и что оно обозначает? Пожалуйста, прекратите нервничать! Какие тучи? Когда общаться начнём?

Ответить
0 +
гомельский, 23:51, 27.10

стыд позор лебедькам, некляевым.... Один вопрос - нах вы туда лезли...если не можете идти до конца.... Кошмар в такой ситуации не скоординировать людей.... Пипец.... Потом будут говорить про ошибки... На своих ошибках хотят учиться....печально.... Может поэтому не отпускают Статкевича и Санникова... Потому что эти бы вывели народ??? Нет на сайтах даже каких либо видео с вышесказанными личностями..... Хотелось бы их спросить----вам не стыдно???? Выжидаете время??? Не нужно ждать нужно бороться каждый день...а то на выходных даже сайты не обновляют.... Уажаемые оппозиционеры: луку мы и сами ненавидим...вы сзарекомедуйте....накипело...извините если что не так

Ответить
0 +
катомкин, 9:34, 28.10

Без истерик тов. Гомельский.Идти "до конца" кого ? Например идти до моего конца ,я абсолютно не желаю. У меня куча родных и близких, масса интересных занятий и мероприятий. Мне совсем не улыбается паритЬся в сизах и капэзах и тупо пополнять мозаичный бюджет.. Как в прочем похоже и вам ?! А вот до конца маразма и маразматиков с нашим удовольствием.Загонять "бегунков" до истерики , до недовольства своей работой - вот нормальная тема. Там ,что на этой мрачной Акцябарской ,медам намазано ? Мало других ,более безопасных мест ? 30го к стати те же разрешенные ДЗЯДЫ.....Поезда, пока, из Гомеля и пр. ходят по расписанию.

Ответить
0 +
7777777, 0:02, 28.10

...его СКОРО ЗАСТРЕЛЯТ...

Ответить
0 +
бел., 0:58, 28.10

Отчасти можно считать, что акция состоялась.
Каждый день обещана!

Своим ограниченным нахрапом власть только усугубляет своё положение.

Кончился кроваво-красный коммунизм, кончится и вшивый лукашизм!

Однажды, от такой "стабильнасьти и чэснасьци" непременно прорвёт ...

Ответить
0 +
wladimir, 6:54, 28.10

А я помню в свое время на Октябрьской пусть не в большой шеренге с портретом Козулина и с требованием его освободить стоял Санников... И я приходил и как то участвовал в молчаливых протестах. Помню, не без нашего требования, Козулина отпускали на похороны жены... Ну и где вы соратники по несчастью, не стыдно???

Ответить
0 +
Mud@koFF, 7:32, 28.10

Что то на видео не заметил полчищ ментов. Может 10 омоновцев на фоне полного отсутствия протестующих это действительно толпа((. Нечего на ментов пенять. Пока вас на акциях 3-5 человек, то вы просто хулиганы. А соберётся хотя бы тысяч 100, вот тогда и будете именоваться гордым словом народ. Поднимется народ, и менты сбросят оковы. Ну а пока так и будет: заводчане и офисный планктон дрожат за свои копейки и семьи, сидят, как мыши под веником, и они герои-борцуны. А менты( у них тоже оказывается есть семьи), которые давали присягу( в военное время за неисполнение расстрел) и вынуждены по преступному приказу Царя гонять людей - сатрапы и гонители. О дин у нас враг - Царь с цыганятами и малодушное правительство.

Ответить
0 +
я, 7:33, 28.10

А в комментариях людей-то больше.....так надежнее, безопаснее.....

Ответить
0 +
Дима, 8:05, 28.10

На площади замечен недавно назначенный начальник столичной милиции Александр Барсуков и его заместитель Игорь Евсеев.

А чаму мiнiстр МВД не прыйшоу? Ментам наверное нечем заняться, кроме как всем командным составом МВД гонятся за тремя оппозиционерами. Когда власть сменится некоторым пенсионерам-ментам придется уворачиваться от подсрачников передвигаясь по Минску. Не задумывались об этом?

Ответить
0 +
Елена, 9:48, 28.10

Читаю комментарии, поражаюсь. Где те люди, которые пишут: обязательно приду, хватит боятся и т.д.? Комментариев много, а толку мало. Сразу отвечаю на будущий вопрос: Я не ходила, но и не говорила, что приду, не буду боятся и пр. Так может, если не собираешься идти, то и не сотрясать воздух?

Ответить
0 +
федя, 12:09, 28.10

Ура, акция удалась. НА площадь в поддержку политзаключенным удалось собрать множество журналистов, их охраняла милицЫя. К акции активистам удалось привлечь даже милицейское начальство.
Это показатель того, что политзаключенные в нашей стране есть.
И за их судьбу переживают даже барсуков с евсеевым.
Так держать, Акции продолжаются бессрочно до полной победы! Ура!

Ответить
0 +
Простой человек, 14:32, 28.10

Мы уже неделю гуляем вечером по площади Ленина в Гомеле. Вчера только два одиноких мента по ней тусовалось. Даже как-то обидно.

Ответить
0 +
Простому, 17:36, 28.10

Это самый страшный комментарий. Беларусам пох.

Ответить
0 +
Mud@koFF, 18:49, 28.10

Увы. Да, большинство беларусов предпочитает хрюкать в хлеву, ну а кому повезёт, то у корыта.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:44, 28.10

Mud@koFF, 18:49, 28.10
Увы. Да, большинство беларусов предпочитает хрюкать в хлеву, ну а кому повезёт, то у корыта.
-------------------------------------------------------------------------------
А вам повезло, наконец? Или вы по-прежнему в хлеву?

Ответить
0 +
Mud@koFF, 14:14, 29.10

Очень рад, что вы за меня переживаете, может возмёте на поруки?

Ответить
0 +
Стары Панк, 14:06, 29.10

Мое мнение только такое - автозаки должны гореть!

Ответить
0 +
Mud@koFF, 14:23, 29.10

Господин панк, подскажите чьими руками собираетесь это делать, ежу понятно, что не своими. Может быть вам подсуетить воинствующих бабушек?

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:16, 30.10

Mud@koFF, 14:23, 29.10
Господин панк, подскажите чьими руками собираетесь это делать, ежу понятно, что не своими. Может быть вам подсуетить воинствующих бабушек?
-----------------------------------------------------------------------------------
Исключительно вашими руками после того, как я вас возьму на поруки. Или вы против, и хлев с корытом вас больше прельщает?

Ответить