18 сентября 2026, пятница, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Могилальва, 15:33, 3.10

Сволочи!!! А еще выворачивали руки и матом кричали бросить всех в "бомжатник"на 15суток,чтоб знали,вырвали плакаты! Воистину свою кормушку охраняют!

Ответить
0 +
Uhu, 17:35, 3.10

Спасибо вам, дорогие женщины, вы мужественные и гордые. А это подонки в форме - отребье, достойное плевка и презрения, даже не мусор они - помои и блевотина.

Ответить
0 +
Вит, 21:31, 3.10

Они достойны большего...Пули в их тупые черепа.... Хоть что-то в них тогда будет.

Ответить
0 +
Chel, 15:34, 3.10

К нам едет МВФ...
Да они что в Европе, совсем из ума выжили. Этот больной диктатор нагло врет, посылает их всех, продолжает творить черт знает что, а эти европейцы лезут сюда за очередной добавкой лапши на уши !!!
Только приезд НАТО, иначе толку не будет. И 9 млрд. пусть ОНИ привезут.

Ответить
0 +
!, 15:40, 3.10

На кой хрен нам такая милицЫя?????
Не уважаю её в принципе, всех кто в форме.
ШОС ШОС ШОС

Ответить
0 +
tavara, 15:40, 3.10

Стою на коленях перед этими женщинами, Жила бы в Минске, была бы в их рядах, Молчаливые акции, женские пикеты--теперь очередь за всем остальным народом.

Ответить
0 +
dfgj, 16:07, 3.10

организуйте пикет в своём населённом пункте

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:44, 3.10

А это они от зависти бесятся, поскольку чувствуют: ни одна из настоящих женщин. вроде тех, что вышли на пикет, в их сторону и не глянет.

Ответить
0 +
!, 15:56, 3.10

Дожились... а если бы там их матери стояли, они тоже им руки выкручивали, матюками обкладывали и в автобус кидали?..

Ответить
0 +
Vic, 19:47, 3.10

Думаю, дома били бы втихую.

Ответить
0 +
Влад, 15:57, 3.10

блин ну это уже совсем поскутство!!!С женщинами так обращаться!!!Это просто финиш!!!((((

Ответить
0 +
Влад, 16:00, 3.10

блин ну это совсем поскутство!!!С женщинами так обращаться!!!(((Ппц(

Ответить
0 +
могилальва, 16:03, 3.10

Можете нас поддержать! Мы-щ группа женщин не согласных с лживыми и незаконными решениями судов. 28 раз обращались к "тнп", 19 в верховный самосуд и генпрокурату, но власть плевала на всех. Мы-женщины не боимся! Мы держим Конституцию в руках и это больше всего их всех бесит! Выходите все из своих нор! Не оправдывайте ничем свою ТРУСОСТЬ!!!

Ответить
0 +
Кактус, 16:16, 3.10

Интересно, ментам когда самим жрать будет нечего, они также буду тупо защищать свой любимый режим? Когда у них наступит этот самый край ненависти?

Ответить
0 +
NVI, 16:35, 3.10

они воровать начнут -у их же семьи кормить нужно

Ответить
0 +
morkovka, 20:14, 3.10

а зачем? шапочку одел другого цвета, свитерок наизнанку - и на большую дорогу. они же сейчас занимаются тем же самым и даже без формы.

Ответить
0 +
Iri, 16:26, 3.10

Абаранілі свайго "бацьку па розуму" ад жанчынак...

Ответить
0 +
я, 21:34, 3.10

А он женоненавистник, народоненавистник, беларусаненавистник и любит только себя . Даже собственного ребенка не любит, судя по глазам ребенка в сюжетах, которые поуказываетТВ РФ.

Ответить
0 +
palych, 16:43, 3.10

Надо же, какие бравые вояки ,геройски рискуя жизнью, разогнали женщин! И небось будут потом хвастаться какие они герои- как же, спецназ!!! Да настоящий спецназовец предпочёл лучше бы снять погоны, чем такой позор!

Ответить
0 +
Yura, 18:44, 3.10

Mentam pozor,- zhenschinam bravo!

Ответить
0 +
Dereza, 19:34, 3.10

Там ещё и мой отец был с ними, все в ЦЕНТРАЛЬНОМ ровд, Внутри одна боль!!!!

Ответить
0 +
Арр, 19:42, 3.10

Эти действия, и не только эти, являются признанием трусости правящей верхушки и боязни ответственности предстоящей в ближайшее время. Загнанный зверь звереет, матереет........
Нужно фотографировать их лица и создавать досье. Печатать сейчас эти лица. Пусть родители их видят за грязной работой. Дома наверное родителям эти нелюди говорят о своей другой работе. Пусть сейчас родители пожинают проклятия своих деток, которые стали выродками народа

Ответить
0 +
2222, 20:35, 3.10

Спасибо вам, милые женщины! Меня перепирает от гордости за Беларусь, потому что предельно понятно, что упакуют в первые же минуты, а люди выходят на улицу с плакатами. Это победа над страхом! Власти в тупике, что ей с такими женщинами делать? :-)

Ответить
0 +
Кристина, 20:36, 3.10

Дожили, блин! Если уже даже женщины, у которых терпение всегда было на высоте, вышли, то это край! Но тем, кто вышел - БРАВО!!! Спасибо вам, Женщины!

Ответить
0 +
пенсионерка, 9:12, 4.10

хочу спросить у женщин, которые родили этих нелюдей в погонах. Понимаете ли вы, кого вы вырастили ? ваш сын, с эмблемой "спецназ" выкручивает руки пожилым людям, вся "вина" которых в том, что они требуют рассмотреть уголовные дела их близких строго по законам Республики Беларусь, а не по законам племени людоедов, тем более, что незаконность некоторых приговоров признавала Генеральная прокуратура !
Рассказывает ли ваш сын своим детям, что на службе он выкручивая руки 70 летней бабушке, "Заслуженной учительнице", швырнул ее на грязный пол в автобусе. А отцы тех пенсионеров, которых высокопоставленый милиционер назвал "бомжами" освобождали Минск, проливали кровь за Беларусь в ВОВ., Люди, котрых хватали на площади работали и платили налоги, что бы этот милиционер бесплатно учился, получал за их счет высокую зарплату,
Закон должен быть один для всех, и для простого человека и для высокопоставленного чиновника !! Суды должны выполнять законы страны, а не прихоть зажравшегося чинуши !

Ответить
0 +
larysa, 22:47, 4.10

Молодцы женщины!

Ответить