17 мая 2024, пятница, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мясникович пообещал не печатать деньги

49

Выступая на заседании президиума Совмина, премьер-министр сообщил, что планы правительства на 2012 год предполагают резкое сокращение объемов эмиссионного финансирования экономики.

Комментарии 49
0 +
mechanik, 13:00, 4.10

лучше бы ты пообещал улететь в космос на следующем белорусском спутнике..

Ответить
0 +
Яхонт, 15:44, 4.10

Когда это псевдо-правительство о чем-то громко сообщает, это знак того, что всё будет с точностью до наоборот...

Ответить
0 +
serg, 13:10, 4.10

Красавчег

Ответить
0 +
лл, 14:30, 4.10

Бармалей

Ответить
0 +
wert, 13:11, 4.10

Миша, МВФ все равно не поверит... а мы и подавно

Ответить
0 +
Вит, 13:14, 4.10

Зарекалась свинья говна не жрать...))))

Ответить
0 +
ввп, 13:20, 4.10

Ай , не гони ты беса.......сказочник

Ответить
0 +
Дуня, 13:21, 4.10

Он не будет печатать деньги, просто продолжит рисовать 50рублёвые фантики......

Ответить
0 +
так-так-так, 14:47, 4.10


меня тоже всегда смешит когда калхозники говорят:

- мы печатаем ДЕНЬГИ! ))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
max, 13:26, 4.10

Да неуже-е-ели! А что ж вы, гении, раньше не прозрели? Видно, уже достроили особняки себе и своим детям, теперь можно и затягивать пояса... у народа на шее...

Ответить
0 +
123, 13:30, 4.10

Как это сочетается с публикациями о повышении з/п бюджетникам? Если страна не стала больше зарабатывать откуда взять деньги?

Ответить
0 +
Василий, 15:29, 4.10

Вы все не так поняли. Мясникович сказал что: "Эмиссионные ресурсы... будут... ограничены и... лимитированы...", т.е. печатать необеспеченные деньги будут, но меньше, что бы миссии МВФ пыль в глаза пустить. Да и как же не печатать то, ведь колхозная луканомика очень убыточная и без кредитов и печатанья фантиков сразу обанкротилась бы.

Ответить
0 +
дуся, 13:30, 4.10

А кто такой Мясникович?! Как будто он что-то решает...

Ответить
0 +
инвалид, 13:40, 4.10

потом он скажет что посылал народу завуалированные послания имеющие обратный смысл, как и прокопович, может их тоже пытают коньяком и икрой, несчастные.

Ответить
0 +
Из туалетища, 13:34, 4.10

Есть выход. Папандопуло не печатал , бо станка не было- можна проста рисовац.

Ответить
0 +
Nick, 13:42, 4.10

Возможно уже на 3 года вперед напечатали)) и 500 тысячную и млионную купюру 2000 Г.в. пока на складе пылятся.

Ответить
0 +
Уже напечатали, 13:43, 4.10

Когда-то он утверждал, что в РБ могут и атомную станцию спроектировать.

Ответить
0 +
я, 20:50, 4.10

Они уже картофелехранилища спроектировали на 12тыс. т. и построили под личным руководством лукашенко, а помещается туда почему то 7тыс тонн

Ответить
0 +
Шашлык Мясникович, 13:43, 4.10

Такой же "академик", как и Рубинов.

Ответить
0 +
Супортычина, 13:45, 4.10


Старый ПЕРДУН, и не более !!!

Ответить
0 +
кабета, 13:47, 4.10

ВРЁТ!

Ответить
0 +
,бабушка, 14:20, 4.10

Согласна. Будет печатать на жэстачайшай туалетной бумаге производства белорус.

Ответить
0 +
Александр А., 15:19, 4.10

Точнее - ВРОТ.

Ответить
0 +
SV, 14:00, 4.10

Вот только не надо экономикой прикрываться... и делать вид, что т.н правительство-самостоятельно...

Ответить
0 +
mmm, 14:01, 4.10

а где по 500 рублей бюджетникам взяли? за какие средства подняли зарплату на 25%
может сократили расходы на тнп агл с челядью?

Ответить
0 +
HNKRT, 14:03, 4.10

Шашлык Мясникович, 13:43, 4.10 Такой же "академик", как и Рубинов.

В вопросах научного управления современным государством Мясникович есть полная бездарь. Но для Лукашенко иные и не нужны, поскольку он сам в вопросах современного государственного управления является полной бездарью. После Лукашенко и его пособников придется потратить очень много сил и времени на создание современной государственности, поскольку он и его пособники полностью исковеркали саму идею государственности, сам принцип государственной организации общества.

Ответить
0 +
Незнайка, 14:25, 4.10

Не стоит анализировать психически ненормального субъекта и его окружение. Этим должны заниматься психиатры.
А Луку охарактеризовали очень точно его односельчане ещё в детстве дав ему кличку "ё

Ответить
0 +
Незнайка, 14:37, 4.10

P.S. Кличка Луки была "Чёкнутый" (на букву Ё)

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:03, 4.10

Перешел на печатанье обоев. Оно экономически выгодней. Да и технологию перевода зайцев в рулоны надо отработать.)))

Ответить
0 +
Сашлыкович, 14:13, 4.10

Выступая 4 октября на заседании президиума Совмина премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович сообщил, что планы правительства на 2012 год предполагают резкое сокращение экономики....

Такие планы точно выполнят, к Ермакове не ходи!

Ответить
0 +
alex, 14:15, 4.10

По-моему, это брехня, чтобы доллар понизился до избранного фюрером курса. Без повышения зарплат бюджетникам и пенсий верному электорату Лукашенко не обойдётся. А откуда их взять? Напечатает, как миленький.

Ответить
0 +
Nick, 15:29, 4.10

Вы где такой математике научились? То что вы пишите это тоже самое, как сказать: что бы укрепить зайчик, надо увеличить инфляцию!

Ответить
0 +
Сергей, 14:40, 4.10

Этими словами он явно дал понять, что в 2011 году как печали вагонами фантики так и печатают. Вот где самое печальное, а вовсе не его очередной треп.

Ответить
0 +
Аня, 14:55, 4.10

Все 17 лет бел.рубли печатают и печатают. Поэтому и гиперинфляция, и рост курсов валют. и рост цен. На очень небольшое время рост курса валют административно остановится, а затем летит и догоняет упущенное. Проще говоря дефицит бюджета "закрывали" печатным станком.

Ответить
0 +
govement, 14:57, 4.10

А есчо народу абясчали камунизм у 1980 годзе. К 2000 году каждаму па атдзельнай кварцирэ. Абяшчали вярнуць эсесесерауския вклады у эквивалентнам размеры. Рашыць праблемы з валютай за паутара-два месяцы. И многа иншых ябяшчаний.
Спраудзилася тольки адно - народ будзет жыць плоха, но нядоуга.

Ответить
0 +
ktulhu, 15:24, 4.10

Зарекалась свинья в гаумне не рыться, а и по ныне там... ))))))))))

Ответить
0 +
коля, 15:36, 4.10

Скоро ещё один обменник появится походу Mjasnikovich.сh

Ответить
0 +
Lunat, 16:08, 4.10

Ага, а мне банкомат последние пару месяцев все время выдает хрустящие новёхонькие паперки, причем разных купюр. Что двадцатка, что десятка, пятидесятка. Еще пахнут.

Ответить
0 +
Петя , 16:32, 4.10

А оно правительство только печатает денгу и ничего не делает Это все на что они способны

Ответить
0 +
пациент, 17:30, 4.10

Понимать следует: станок не будет останавливаться ни днем, ни ночью! Проходили - знаем.

Ответить
0 +
Партизан, 17:38, 4.10

Брехуны. Еще чирьи на языках не выскочили?

Ответить
0 +
константин, 18:02, 4.10

Можно печатать,а можно и нет.Это сути не меняет,и от этого экономика не зависит.Важно понять,что без безработицы,без приватизации госсобственности,без потрясений,этот процесс не пройдет.Готовы вы к рыночному капитализму,ведь выгонят половину,и разориться половина госпредприятий?Или еще на что-то надеятесь?

Ответить
0 +
., 18:08, 4.10

СМОТРИ-КА,КАКОЙ ОН СЕРЬЕЗНЫЙ ! РЕШЕНИЯ БЕЗ ПОДСКАЗКИ УМЕЕТ ПРИНИМАТЬ. НУ ВПРЯМЬ ЦЕЛЫЙ МИНИСТР ! НАВЕРНО ЕЩЕ И ДОПУСК К ПЕЧ.СТАНКУ ЕСТЬ ? И ДАЖЕ ГОЛОС СВОЙ ИМЕЕШЬ ! А ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕШЬ,ЧТО НЕ Р Е Ш И Л ПЕЧАТАТЬ,А ТО У МЕНЯ И ДРУЗЕЙ ЦЕЛАЯ КОЛЛЕКЦИЯ В ШКАФУ ЛЕЖИТ НОМИНАЛОМ 10,20,50 ! НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО С НИМИ И ДЕЛАТЬ,ТАК КАК И В МАГАЗ НЕСТИ СТЫДНО. МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ФЛЭШМОБ ПРОВЕСТИ. НАПИСАТЬ ЗА НАРОДНЫЙ СХОД И РАЗБРАСЫВАТЬ В МАССОВЫХ ТОЧКАХ. ЛУКАШИСТ РЕФЛЕКТОРНО-ХВАТАТЕЛЬНО НА НИХ БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ :)

Ответить
0 +
provokator, 18:34, 4.10

а кто вам, падлы, не давал проводить взвешенную эмиссионную политику в 2011, 2010, и тд... годах.... нах...р мне ваши обещания на 2012 год.... те же рожи, те же обещания....

Ответить
0 +
LNB, 18:48, 4.10

Миш , а Миш, опять 3.14здишь ???!!! Уж сколько мы слышали указивок Великого Князя Дроздовского : про рентабельность, про самоокупаемость, про самый передовой агрокомплекс, про самое-самое и т. д.и всё время в поисках кредитов, даже на нищенску подачку в 300 млн от Махинежада согласны, лишь бы в Дроздах 3.14зды не получить !!!

Ответить
0 +
begemot, 18:51, 4.10

печатайте зайцов уже в рулонах,так практичнее:)

Ответить
0 +
Аня, 21:01, 4.10

константин, 18:02, 4.10
Все это уже давно имеет место быть, просто все очень хорошо скрывают, липовая показуха, за красивым фасадом разруха.

Ответить
0 +
pixel, 23:44, 4.10

Все кто читает Хартию,да и не только, прекрасно знают и понимают кто у власти сегодня в Беларуси - это престарелые,никчемные,не профессиональные,забитые и зашуганные люди.Было бы полезнее не комментировать их бред ,т.к.из всего сказанного ими или ложь или просто словоблудие и не более того.На Хартию заходят тысячи людей из разных стран.Они хотят услышать или достойные комментарии,или узнать как можно больше конкретной информации о положении дел в стране.Не все рискуют даже входить на сайт,а не то что писать...Задача всех Нас открыть глаза всем посетителям этого сайта на положение людей,на безпредел которому нет ни конца ни края,а не выражать свое фи на какие-то глупые заявления бездарей.

Ответить
0 +
Лео, 1:03, 5.10

Пачка офисной бумаги 500 листов стоит 50 000 -- один лист 100 рублей.
Не будут печатать деньги потому что на это нет денег.

Ответить