19 декабря 2024, четверг, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
инженер, 11:38, 1.11

а что же еще можно было ожидать??? Весь мир гооврт,что были,а кучка мудаков отрицают свою причастность к военным действиям.....усе урут,Саша харошы!

Ответить
0 +
kasak, 20:38, 1.11

Фальшыука зробленная у Польшчы!

Ответить
0 +
Папа Карло Бельпонте, 11:39, 1.11

Далеко пойдет .... Еще дальше чем пришел.....

Ответить
0 +
кино-театр-Папа Карло Бельпонте, 15:36, 1.11

сменит Павла Павловича.

Ответить
0 +
Dimka, 11:40, 1.11

Нелепы и неуклюжи твои оправдания, г-н Свиных. Нагадили и тенерь делаете круглые глаза. Когда же вы перестанете врать?

Ответить
0 +
Uhu, 11:40, 1.11

Ну что этот СвиННых врет, неуклюже и нагло, мы уже давно знаем, у него хороший пример в виде его фюрера-брехла.

Ответить
0 +
Сергей, 11:40, 1.11

Г-н Савиных! А что ты будешь говорить семьям таких военнослужащих -- спецназовцев и десантников из Марьиной Горки, Бреста и п.Боровуха, которые вдруг придут к МИДу и будут просить помощь для своих захваченных в Ливии мужей и отцов? То, что МИД их туда не посылал? Правильно, так же отвечали в конце 80-х уроды-чиновники бойцам, прошедшим Афганистан. Неужели за два десятилетия в мозгах и совести представителей власти ничего не изменилось?

Ответить
0 +
Лявон, 11:57, 1.11

Сергей, 11:40, 1.11, а нічога ён казаць і не зьбіраецца. За яго скажа які-небудзь палкоўнік, што загінуў пры выкананьні "своего воінского долга" . І родным гэтага будзе дастаткова, як тое было падчас "аўгану".

Ответить
0 +
Granny, 11:59, 1.11

Изменилось - остатки мозга высохли, на месте совести выросла огромная раковая опухоль с усами плешью.

Ответить
0 +
Марьина Горка, 15:13, 1.11

Вопрос, конечно, интересный! Уточните, пожалуйста: речь идет о ВОЕННОСЛУЖАЩИХ или о ВЕТЕРАНАХ службы? Это не одно и то же! Г-н Савиных ведет речь о том, что ВОЕННОСЛУЖАЩИХ там нет!!! А ВЕТЕРАНЫ - не военнослужащие и ЕСЛИ кто-то из МГорки поехал по старым связям выручать ливиийского лидера на свой страх и риск - то это ИНОЕ дело, хотя вряд ли обошлось без ОРГАНИЗАЦИИ такого выездного экстрим-туризма! Остается только подождать информации из Ливии! Или собрать местное собрание семей ТЕХ ПАРНЕЙ, которые реально ТАМ остались.... Пригласить прессу и тогда выяснится или не выяснится ситуацция изнутри! Но! До выяснения обстоятельств НЕ НАДО поливать официальное лицо МИДа! НЕ КОРРЕКТНО! НЕ ДИПЛОМАТИЧНО! Поезжайте лучше в МГорку и СПРОСИТЕ сами!

Ответить
0 +
vouk, 16:15, 1.11

В статье Халезина говорилось о НАЕМНИКАХ! АСавиных говорит о ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. Специально затуманивает вопрос? Потом скажет "Ну, я же о военнослужащих говорил, все прально.."?
Интересно, а какие это у "ветеранов" "старые связи" с ливийским диктатором, чтобы "на свой страх и риск" ехать ему помогать? Наверное, еще и на билет одолжились?

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 21:26, 1.11

+ Сирия, Египет, Мозамбик, Ангола, Эфиопия, Куба (Плайя Херон), Северная Корея, Вьетнам............

Вроди бы забыл еще кого-то.
Кто знает - подскажите.

Ответить
0 +
Стары Панк, 11:40, 1.11

Савиных, ты как при совке, отказуха - наше все!

Ответить
0 +
alexъ, 11:41, 1.11

Фальшыука сфабрыкаваная у польшчы на грошы цэрэу

Ответить
0 +
Кеша, 11:45, 1.11

Фальшиука зробленая у Польши)))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
sleep, 11:56, 1.11

А что он теперь скажет? Мол да, это наши ребята спасали диктатора Ливии.

Ответить
0 +
ЛЮКА, 11:57, 1.11

Сабака брэша, караван iдзе.

Ответить
0 +
combat, 12:04, 1.11

Такого лжеца как Савиных ещё поискать. Не те ли это снайперы, которых обещали в помощь Квачкову?

Ответить
0 +
партянка, 12:39, 1.11

да верный друг комсомольцев- Савиных....,а зоя космоденьявская бегала по немецким барделям

Ответить
0 +
19 декабря, 12:40, 1.11

А ему хоть в очи ссы , он говорит это божья роса.

Ответить
0 +
rip, 13:07, 1.11

хотели пустить шептуна , а получилось громко и жидко :)

Ответить
0 +
berkut, 13:12, 1.11

какой он нахер господин-чмо колхозное папыколи

Ответить
0 +
Dimka, 14:40, 1.11

Я всегда пишу 'г-н'. Это можно понимать по разному. Я обычно подразумеваю резиновое изделие.

Ответить
0 +
интярэсно, 13:17, 1.11

Военных нет и не было.
Ясно.
А гражданские, которые в прошлом были военными? Есть?

Ответить
0 +
Невядомы, 13:24, 1.11

О Кот-д'Ивуаре этот колхозник то же самое говорил, в 2004-м. Ерунда, что во французской прессе тогда были сканы паспортов наших пилотов, т-щи Смагин и Сушкин. :)))

Ответить
0 +
Вася, 13:40, 1.11

Допускаю возможность, что МИД не то чтоб нагло врет, а просто не знает реального положения вещей.

Ответить
0 +
Петя, 13:50, 1.11

Судя по тому, как они отговариваются - в курсе. Достаточно лишь сравнить то, как они отшучивались по поводу прилёта Кадафи со своим золотым запасом. А раз всё отрицают - значит было, было...

Ответить
0 +
мое мнение, 16:10, 1.11

Дорогостоящие самолеты порожняком не летают. В одну сторону - золотой запас, в другую - живой товар. Дыма без огня не бывает.

Ответить
0 +
Папа Карло Бельпонте, 13:45, 1.11

Самое противное, что те кто там был были бы задействованы и у нас при ситуации близкой к ливийской. Так что нам исчо повезло што их там захватили.....

Ответить
0 +
Крывіч, 15:19, 1.11

Я ўяўляю які гвалт падыміцца з боку родных і блізкіх, калі гэтых ваенных паказальна расстраляюць а потым пакажуць доказы таго, што яны з Беларусі.

Ответить
0 +
Shep, 15:54, 1.11

Срочников небыло! -уже Слава Богу.

А снайпера относятся к ВС или МВД - КГБ?

Сообщите конкретно каких снайперов небыло?

Ответить
0 +
Лариса, 17:07, 1.11

Ой, да не надо критиковать комментарии не верящих ни единому представителю нашей продажной власти! Они целиком и полностью заслужили наше неверие.

Лука отнюдь не обременён совестью. Дружба его с каддафи общеизвестна. Да и почему бы ему не отправить своих цепных псов поднатореть в реальных боевых условиях? Случись здесь неповиновение народа, надо же кому-то будет нас отстреливать. А у таких бойцов, познавших вкус крови, рука не дрогнет.

Ответить
0 +
Наталья, 18:43, 1.11

Чего отпираться, Андрюха? Их же уже поймали. Какие-то лопухи оказались.

Ответить
0 +
123, 18:44, 1.11

В этом комменте выступило много "тяжеловесов", видать "зацепило". Ваш бы гнев, да в правильное русло,- очень быстро бы "говно" свалило бы.

Ответить
0 +
Poor ok, 20:20, 1.11

Кто незнает правды , тот глупец . Но кто  знает ее и называет ложью , тот преступник !!!  Б. Брехт 

Ответить
0 +
врот , 20:36, 1.11

Следующая версия власти: " Это ж бывшие военнослужащие! Они еще год(1,5 или 2 ) тому назад покинули ( были уволены) ряды доблестной армии. И действовали по собственной инициативе!"

Ответить
0 +
hi, 21:19, 1.11

напоминает одно: "А....а... а... кто это сделал?!" из Нашей Раши.

Ответить
0 +
Klim, 23:25, 1.11

Андрюшка свинушка я понимаю что ты должен отрабатывать свои бабульки и держаться за свою грёбаную должность Но я могу назвать тебе не один десяток фамилий притом все профессиональные военные которых направили в Ливию (причём с ними заключили контракты и взяли подписки-сам знаешь о чём) Многие из тех кто туда улетел (кстати совсем недавно) говорили мне что это единственный случай обеспечить свою семью и себя Жаль если кто-то из моих знакомых погиб либо попал в плен В основной массе - это неплохие ребята

Ответить
0 +
jonik, 23:44, 1.11

Так назовите!!!!!!! Если это не блеф с вашей стороны - ознакомьте людей с фамилиями, номерами воинских частей, местом жительства этих профессиональных военных. А если нет - то и не стоит хрень писать.....

Ответить
0 +
Агент, вы уволены!!!, 10:07, 2.11

Для этого нужно допросить отправителей, изъять документы некоторых военных и внешнеполитических ведомств, я думаю, что ты не зря претензии высказываешь...
Боишься за свою шкуру и думаешь, что о таких как ты никто ничего не узнает?
Ошибаешься....

Ответить
0 +
Vasia, 9:59, 21.12

РБ отправляла снайперов из Мичулищ на военно- грузовых самолетах. Сперва они летели в соседнию страну с Ливией а потом была пересадка. Я разговаривал с летчиками которые туда летали.

Ответить