Совет будет собираться не реже чем раз в полгода чтобы «определять цели и задачи государственной информационной политики, методов и способов ее реализации».
=============================================================================
ЭТО ЧТО, НЕ РЕЖЕ ЧЕМ РАЗ В ПОЛГОДА В ГОСУДАРСТВЕ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ ЦЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ?
А ГРОШИКИ ПЛАТИТЬ БУДУТ ИЛИ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЦЕЛЬ И ЗАДАЧУ?
Есть народная игра - лото. (Не путать со спекулятивной мафиозной системой супер-лото, ваше лото, кено и прочими махинаторами!). Суть ее - в мешок на любой игре закидывается 90 дурачков- бочонков. А потом пахан вытаскивает их по очепреди. Сначала повело 13-му, потом 45-му. Но все при деле, все в одном замусоленном мешке. 88-му может и в жизни не повезет быть "избранным". А у нас одни те те же чурбачки на арене. Хоть в медицине, хоть в интернете, хоть в правительстве!
И их 90! И никому не позволено быть 91-м! Все остальные - это враги, пятая колонна, вшивые и т.д. Правда, есть еще и жокер, И он выше всех этих чурбачков.
Мой (ныне покойный) отец прошел всю войну и закончил ее в звании капитана! Как я гордился этим!
А тут деревенский сопляк - генерал- лейтенант. Если бы я мог это сказать отцу - он бы перевернулся бы на том свете! Он об этом не узнает. А мне смотреть на эту морду - противно!
Вся информационная политика будет заключаться во лжи и о том, что лука - это "божок". Ни черта эта банда не понимает в вопросах информации, при необходимости запад их без проблем грохнет информационно.
А за чыі грошы яны там будуць тусавацца, га? Панаадчынялі сабе "працоўных" месцаў, хары сваі павысоўвалі, а дзеці ў школах і ў садочках галодныя сядзяць ды радыяцыйнае малако п'юць. ШОС гэтым ўсім скатам.
Интересно - эти дяди и тети имеют вообще понятие о том же инете?? что как и кем устроено? чувствую будут тупо шлюзы перекрывать о_О. будем сидеть и лагать по тиху, а потом (как писалось на сайте свыше) и цены на тот же интернет и поднимут.
Вот и будем платить по 100к в месяц за скорость 56ксек. Зато анлим xDDDD
вы упали в пропасть!!!"великие цензоры" и после всего вас ждет небытие!!!ну а далее проклятие и забвение!!!возможно и детей!!!легализовать бабло украденное вам не удастся,100000000% я имею ввиду здесь!!!ну а за пределы ,только в россии и то.....????????мучительной смерти ТеБе-сатана!!!скоооро как крысы будете клястся что это не вы а Он все Он!!! Шире ШАГ,ТОРОПИТЕСЬ К СМЕРТИ!!!!ТЕПЕРЬ ВАС НИКТО И НИЧТО НЕ СПАСЕТ.ЗЛО СОЖРЕТ САМО СЕБЯ!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!!ЗЛЫЕ КРЫСЫ!!!!А СИЛЬНЕЕ ТОТ У КОГО ПРАВДА!!А ПРАВДА ВСЕГДА ЗА ПРОСТЫМИ И НАСТОЯЩИМИ БЕЛОРУСАМИ!!!!
Колхозник он и в Африке колхозник. Каким надо быть дебилом, чтобы написать указ «О некоторых вопросах развития информационного общества в Республике Беларусь». Или я плохо учился в школе или всем известный писальщик указов после очередной передозировки психотропных препаратов навоял фразу "информационного общества". Информационными могут быть: технологии, системы, ресурсы, сети и т.д. А тут оказывается есть вопросы развития общества и даже некоторые (какие некоторые, он и сам не знает).
Буш-младший отдыхает.
У іх "мозака" не хопіць і слоўнікавага запасу, каб на якім-небудзь форуме разгуляцца.
Яны толькі ўмеюць камандаваць - гэта калі любую іх дурасць падначаленыя павінны выканаць (бо інакш яны будуць прысуджаныя Трыбуналам да расстрэлу!)
Мозаичного явно напугала судьба Каддафи и Мубарака. Вот и вся подоплека.
Шкварка-чарка-иномарка беларусам заменит интернет. А на закуску - Славянский базар, Дорофееву/Солодуху и Дажынки.
Не-а это ен много боевиков насмотрелся,гдзе наши идеолухи? Жэстачайшэ запретить луке смотреть боевики,это сказывается на его мозгах,еще чего и пулять начнет.
Удачи всему этому списку неудачников! Времечко ваше уходит с каждым днем, и наверстать его не удастся, как ни старайся - интернет вам не по зубам, ребятишки, вы все дальше и дальше суете свое тело к самоубийству - ваши погоны - это все равно что на рынке купленный дешевый ластиковый костюм "абибас", и не более - ваш удел - сдохнуть от наращивания своей жопы, и ничегонеделания - правда ведь? А хотя, вы уже и забыли, что такое правда - хоть один из списка - выйдите на улицу, снимите погоны и спросите первого попавшегося гражданина - как ему живется - очень многое о себе узнаете - и это правда! Это не БТ, и не ОНТ, которыми уже все сыты по горло. Вы шерстите инет, пытаясь контролировать все? Только поймите одно - все контролировать невозможно! Мы не стадо бабулек около подъезда - дорогу вам перешло ваше следующее поколение, куда серьезнее и умнее чем вы. Так что включайте пока не поздно свой моск и уходите, уходите или нет даже убегайте из страны, как черт от ладена...Проявите остаток своего мозга, пока не поздно...
Марио совершенно прав. А вы, "друзья" как ни садитесь... . Драгоценное время упущено, выросло новое информационное племя, тем более, "господа" должны учесть, что страна втянута в единое экономическое пространство зафиксированное юридически, а это облом
По этому поводу можно так сказать.Как у нас принято 8-начальников на одного рабочего.Так и здеся они будут думу думать как нам сделать плохо а себе хорошо, и выдавать указы,приказы,ну а кто-то будет один отключать.Ну по поводу Хартии для них это ведь источник черпания инфо.кто куда и когда собирается. Я вам скажу еще эти старые маразматики сами жили на запретах,и у них в крови жэсточайшэ запретить,но на порнухе ох как помешаны,в детстве то не наигрались)))
Чтобы вообще было тихо, надо:
- отключить интернет вообще
- отключить телефонию вообще
- статья УК за тунеядство (ввести принудительные работы для безработных
- ввести комендантский час для людей всех возрастов (за нарушение - шраф 10 зарплат или принудительные работы на полгода с содержанием в местах не столь отдаленных)
- подвоз-увоз на работу/с работы под конвоем (перекуры, отдых, прием пищи под наблюдением охраны)
- ежедневное принудительное прослушивание и просмотр БТ
и так далее в том же духе.
Написал и самому как-то не смешно стало. Но не будем печалиться, и на нашей улице будет СВЕТ :)
И усе с усами! Если бы наш фюрер свои подбрил маленько,как тот самый знаменитый ефрейтор Шикельгрубер! Голову даю на отсечение! Усе начальники тоже такие бы усы носили! )))
Не понятно, чем эта кодла будет всетаки заниматься?
ОтветитьНа то она и кодла, чтобы ничем не заниматься, тупые, рожи с сопливыму усами под носом и вазелином в тумбочке.
ОтветитьОпять совок строют
ОтветитьБудут вылавливать польских шпиенов в интернете...
ОтветитьХотят остановить прогресс и повернуть историю вспять - пока это никому не удавалось!
теперь и тут нам рты будут затыкать...
ОтветитьПрям все сливки беларускава гасударства
ОтветитьСоставчик напоминает "Государственный комитет обороны".
ОтветитьОни точно готовятся к войне.
Совет будет собираться не реже чем раз в полгода чтобы «определять цели и задачи государственной информационной политики, методов и способов ее реализации».
Ответить=============================================================================
ЭТО ЧТО, НЕ РЕЖЕ ЧЕМ РАЗ В ПОЛГОДА В ГОСУДАРСТВЕ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ ЦЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ?
А ГРОШИКИ ПЛАТИТЬ БУДУТ ИЛИ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЦЕЛЬ И ЗАДАЧУ?
я думаю они больше двух раз не соберутся
ОтветитьЕсть народная игра - лото. (Не путать со спекулятивной мафиозной системой супер-лото, ваше лото, кено и прочими махинаторами!). Суть ее - в мешок на любой игре закидывается 90 дурачков- бочонков. А потом пахан вытаскивает их по очепреди. Сначала повело 13-му, потом 45-му. Но все при деле, все в одном замусоленном мешке. 88-му может и в жизни не повезет быть "избранным". А у нас одни те те же чурбачки на арене. Хоть в медицине, хоть в интернете, хоть в правительстве!
ОтветитьИ их 90! И никому не позволено быть 91-м! Все остальные - это враги, пятая колонна, вшивые и т.д. Правда, есть еще и жокер, И он выше всех этих чурбачков.
Хоть кто из этого стада не пуганых идиотов вообще знает что такое интернет и что они собираются контролировать?
ОтветитьКАКАЯ КУЧКА ЖИВОТНЫХ --- ДЛЯ ОТПРАВКИ В АД СПЕЦИАЛЬНО СОБРАЛИСЬ !!!
ОтветитьМой (ныне покойный) отец прошел всю войну и закончил ее в звании капитана! Как я гордился этим!
ОтветитьА тут деревенский сопляк - генерал- лейтенант. Если бы я мог это сказать отцу - он бы перевернулся бы на том свете! Он об этом не узнает. А мне смотреть на эту морду - противно!
Ха-ха-ха, больше чем уверен, что половина этого несчастного совета советских людей даже компьютерами не умеет пользоваться...
Ответить
ОтветитьТЫ ЗАЧЕМ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ ОБИЖАЕШЬ?
333, 15:24, 10.11 ======Их лука будет учить)))
ОтветитьЗабыли колю в состав включить)))))))))) или он будет тнп консультировать?
ОтветитьКоля будет ими всеми управлять в марионеточном режиме с компьютера. Ему геймстрим специально программно-аппаратный комплекс написал.
ОтветитьОни сами провоцируют на I2P и Tor в постоянное использование..
ОтветитьВся информационная политика будет заключаться во лжи и о том, что лука - это "божок". Ни черта эта банда не понимает в вопросах информации, при необходимости запад их без проблем грохнет информационно.
ОтветитьА за чыі грошы яны там будуць тусавацца, га? Панаадчынялі сабе "працоўных" месцаў, хары сваі павысоўвалі, а дзеці ў школах і ў садочках галодныя сядзяць ды радыяцыйнае малако п'юць. ШОС гэтым ўсім скатам.
ОтветитьИнтересно - эти дяди и тети имеют вообще понятие о том же инете?? что как и кем устроено? чувствую будут тупо шлюзы перекрывать о_О. будем сидеть и лагать по тиху, а потом (как писалось на сайте свыше) и цены на тот же интернет и поднимут.
ОтветитьВот и будем платить по 100к в месяц за скорость 56ксек. Зато анлим xDDDD
держиморды....
ОтветитьСколько можно называть ТНП президентом?
Ответитьвы упали в пропасть!!!"великие цензоры" и после всего вас ждет небытие!!!ну а далее проклятие и забвение!!!возможно и детей!!!легализовать бабло украденное вам не удастся,100000000% я имею ввиду здесь!!!ну а за пределы ,только в россии и то.....????????мучительной смерти ТеБе-сатана!!!скоооро как крысы будете клястся что это не вы а Он все Он!!! Шире ШАГ,ТОРОПИТЕСЬ К СМЕРТИ!!!!ТЕПЕРЬ ВАС НИКТО И НИЧТО НЕ СПАСЕТ.ЗЛО СОЖРЕТ САМО СЕБЯ!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!!ЗЛЫЕ КРЫСЫ!!!!А СИЛЬНЕЕ ТОТ У КОГО ПРАВДА!!А ПРАВДА ВСЕГДА ЗА ПРОСТЫМИ И НАСТОЯЩИМИ БЕЛОРУСАМИ!!!!
ОтветитьНаверное теперь и в одноклассники вход будет закрыт. Они уж нарулюют........
ОтветитьКолхозник он и в Африке колхозник. Каким надо быть дебилом, чтобы написать указ «О некоторых вопросах развития информационного общества в Республике Беларусь». Или я плохо учился в школе или всем известный писальщик указов после очередной передозировки психотропных препаратов навоял фразу "информационного общества". Информационными могут быть: технологии, системы, ресурсы, сети и т.д. А тут оказывается есть вопросы развития общества и даже некоторые (какие некоторые, он и сам не знает).
ОтветитьБуш-младший отдыхает.
Я смотрю собрались одни асы в нете,даже научились комп включать,писец беларускому нету
ОтветитьНу, все, теперь загадят все форумы!
ОтветитьУ іх "мозака" не хопіць і слоўнікавага запасу, каб на якім-небудзь форуме разгуляцца.
ОтветитьЯны толькі ўмеюць камандаваць - гэта калі любую іх дурасць падначаленыя павінны выканаць (бо інакш яны будуць прысуджаныя Трыбуналам да расстрэлу!)
Вывесить этот список "отличников" в классе ЕС
ОтветитьСписок самых прилежных - Доска почета?
Мозаичного явно напугала судьба Каддафи и Мубарака. Вот и вся подоплека.
ОтветитьШкварка-чарка-иномарка беларусам заменит интернет. А на закуску - Славянский базар, Дорофееву/Солодуху и Дажынки.
Не-а это ен много боевиков насмотрелся,гдзе наши идеолухи? Жэстачайшэ запретить луке смотреть боевики,это сказывается на его мозгах,еще чего и пулять начнет.
ОтветитьИ что здесь можно комментировать?
ОтветитьМозаичное сообщество искренне считает, что знает и умеет всё...
Симптомы, однако...
Организовали очередной "Фуфелшмерц Пакостин корпорейтед".
ОтветитьУдачи всему этому списку неудачников! Времечко ваше уходит с каждым днем, и наверстать его не удастся, как ни старайся - интернет вам не по зубам, ребятишки, вы все дальше и дальше суете свое тело к самоубийству - ваши погоны - это все равно что на рынке купленный дешевый ластиковый костюм "абибас", и не более - ваш удел - сдохнуть от наращивания своей жопы, и ничегонеделания - правда ведь? А хотя, вы уже и забыли, что такое правда - хоть один из списка - выйдите на улицу, снимите погоны и спросите первого попавшегося гражданина - как ему живется - очень многое о себе узнаете - и это правда! Это не БТ, и не ОНТ, которыми уже все сыты по горло. Вы шерстите инет, пытаясь контролировать все? Только поймите одно - все контролировать невозможно! Мы не стадо бабулек около подъезда - дорогу вам перешло ваше следующее поколение, куда серьезнее и умнее чем вы. Так что включайте пока не поздно свой моск и уходите, уходите или нет даже убегайте из страны, как черт от ладена...Проявите остаток своего мозга, пока не поздно...
ОтветитьМарио совершенно прав. А вы, "друзья" как ни садитесь... . Драгоценное время упущено, выросло новое информационное племя, тем более, "господа" должны учесть, что страна втянута в единое экономическое пространство зафиксированное юридически, а это облом
ОтветитьА менты с Кгебистом тут при чем? Они же не знают, что такое интернет...
ОтветитьЯ боюсь, что заблокируют новостные сайты (((
ОтветитьНе конец света, конечно, все равно, кто хочет знать, тот информацию найдет....
Но противно.
Я согласна, что выросли уже новые поколения белорусов, которые с компьютером на ты.
ОтветитьНо почему до сих пор только тупая власть пьёт нашу кровь в интернете?
Неужели нам нечем ответить?!
Молодёжь, не пугайте меня: так хочется в вас верить!
По этому поводу можно так сказать.Как у нас принято 8-начальников на одного рабочего.Так и здеся они будут думу думать как нам сделать плохо а себе хорошо, и выдавать указы,приказы,ну а кто-то будет один отключать.Ну по поводу Хартии для них это ведь источник черпания инфо.кто куда и когда собирается. Я вам скажу еще эти старые маразматики сами жили на запретах,и у них в крови жэсточайшэ запретить,но на порнухе ох как помешаны,в детстве то не наигрались)))
ОтветитьЧтобы вообще было тихо, надо:
Ответить- отключить интернет вообще
- отключить телефонию вообще
Прямо по Оруэллу.
Ответить«Развивать» интернет будут каратели и цензоры.
ОтветитьПардон! А кто-то ожидал другого?
В РОССИЮ-НА РАБОТУ, ЗА ВЕЩАМИ...
ОтветитьТЕПЕРЬ ИНТЕРНЕТ ПОСЕЩАТЬ...А КАК-ЖЕ...
НЕ ВСЕМ ПО КАРМАНУ ДАЛЕКОЕ ЗАРУБЕЖЬЕ С ВИЗАМИ..
А ТУТ БЛИЖЕ И БЕЗ ПАСПОРТА...(за глотком воздуха...детей с игрушками в нете-не в счет...)
МОЖНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСМОТРЕТЬ..(что в мире происходит...)
Как говорится пустили козлов в огород охранять капусту.
ОтветитьИ усе с усами! Если бы наш фюрер свои подбрил маленько,как тот самый знаменитый ефрейтор Шикельгрубер! Голову даю на отсечение! Усе начальники тоже такие бы усы носили! )))
ОтветитьСегодня калхозныя каХеры попытались выйти в сеть... Троих убило на месте... 220 вольт - это Вам не шутки... :)
ОтветитьДля них сейчас на К.Маркса здание достраивается (возле корпуса БГУ)
Ответить