27 июня 2024, четверг, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
пан Анатоль, 16:40, 29.11

и так было понятно, что для Беларуси и беларусов этот "союз" очередное рабство! на равных правах, как декларируется, мы там никогда не будем. сейчас обдирают и диктуют свои условия, а после аншлюса и вовсе слова сказать не дадут.
российские деятели уже не стесняясь говорят в ТВ о нашей Беларуси как о своей провинции, так и будет!
имперские интересы россии были, есть и будут абсолютным злом для нас!

Ответить
0 +
Сергей, 17:15, 29.11

Да это позор для Белоруси.
Белорусы уже позорно обсуждают как снизятся пошлины на автомобили после вступление россии в ВТО.

Ответить
0 +
студент, 9:33, 30.11

погодите, а что плохого в снижении пошлин на автомобили?

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:49, 29.11

А про двойную уплату НДС забыли? Ввозишь товар из РФ - должен платить 20% "ввозного" НДС, хотя он уже заплачен при импорте в РФ. Механизмов избавления от двойной уплаты фактически нет. Вот вам и союз - во все стороны один сплошной союз!

Ответить
0 +
зри в корень, 17:19, 29.11

1.Инициатива наказуема.
2.Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак.
Это есть альфа и омега лукашистской "экономики" и говорить больше не о чем.
Анекдот в тему : "Летит мировой кризис над Европой. Пролетает на Испанией, смотрит вниз - да, здесь я поработал. Пролетает над Португалией, смотрит вниз - и здесь я неплохо поработал. Пролетает над Грецией, смотрит вниз - ну здесь я вообще классно поработал. Пролетает над Беларусью, смотрит вниз, кружит, кружит, кружит - не я не понял, кто это тут без меня так всё раздербанил?"

Ответить
0 +
Ami, 18:33, 29.11

Я вообще не понимаю на кой нам этот союз?????? Назовите хоть что-нибудь положительное, что оно нам принесёт. Очередная прихоть идиота.

Ответить
0 +
1111, 20:49, 29.11

Хоты бы для того, что бы у тебя была еда, свет и бензин.

Ответить
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн, 22:24, 29.11

1111, Вы про Чарку забыли ему напомнить.
Хотя смешного тут совершенно нет ничего.

Ответить
0 +
1112, 22:36, 29.11

Ну и баран же ты! Скажи, на Украине что - нет еды, света или бензина? Или она тоже в союзе?

Ответить
0 +
somov, 19:25, 29.11

Нам-то этот союз не надо, но Россия спонсировала годами режим не просто так же, за всё надо платить. -)

Ответить
0 +
Antiluk, 19:26, 29.11

Chastnuu sobstvennost' nado snachala SAMIM ZAHOTET'...

Poyasnu misl svou. Luka vse vremia govorit o tom chto narod trudoustroen. Narodu eto nravitsia - ne uvolniaut, rabotat' za groshi no ne v napriag... U burjuev chut' upala pribil - uvolneniya. Bolshinstvo kontraktov - DOBROVOLNIE, to est' ego rastorgnut' mojno v luboy den' luboy storonoy.
Preduprejdat' za 2 nedeli - eto ne obiazatelno, no eto pravilo horoshego tona.

Effectivnost' predpriyatiya eto pribil' - rashodi. Znachitelnaya chast' rashodov - zarplata. Optimiziruya pribil' - luboy chastnik sokratit kuchu naroda(uj ideologov na rabote derjat' ne budet tochno). Pahanu eto nado?

Ответить
0 +
студент, 9:38, 30.11

Рабочие места в своем городе, но в российской компании, с российскими зарплатами, жду этого с нетерпением, разве плохо?

Ответить
0 +
as, 13:26, 30.11

эх, студент, если бы ты лучше учился, может быть понимал...
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.

Ответить