19 мая 2024, воскресенье, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Moody's о Беларуси: Дальше падать некуда

20

Международное рейтинговое агентство Moody's исключило Беларусь из списка возможного понижения рейтинга, в который страна попала в июле текущего года на фоне валютного кризиса.

Комментарии 20
0 +
Станислав Ежи Лец, 18:24, 4.11

"Мы думали, что мы на самом дне, но тут снизу постучали" (Станислав Ежи Лец)

Ответить
0 +
nik_K, 18:41, 4.11

>>Дальше падать некуда

Samoe vremya svalitsya escho nije!

Ответить
0 +
1, 18:57, 4.11

мы поставим рекорд ДНА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 10:38, 5.11

лукашистские философы-математики разработатют Теорию Дна и получат чего-нить в Швеции по пути в Гаагу (экзистенциалую Гаагу, потому что буду висетя на Плошчы Незалежнасти.

Ответить
0 +
alex, 19:08, 4.11

А какой минимальный рейтинг?

Ответить
0 +
Imaginator, 19:14, 4.11

" Механизм диктатуры тоже не перпетуум-мобиле" (Станислав Ежи Лец)

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 19:29, 4.11

Автор жжет )

Ответить
0 +
LNB, 19:40, 4.11

Не может быть, БТ об этом не сообщало, значит - фальшыука !

Ответить
0 +
А, 0:13, 5.11

Сфабрыкованая ў Польшчы і Германіі!

Ответить
0 +
грб, 20:22, 4.11

показатели 'беларускай чуда- мадэли эканомики' зашкаливают по всем направлениям вот только жаль что стрелка совсем не в ту сторону показывают

Ответить
0 +
бапка, 20:25, 4.11

Давно говорил, что надо исключить Беларусь из списков, давно нечего уже оценивать...

Ответить
0 +
шосик, 20:43, 4.11

быдло ТВ - дальше радио))))

Ответить
0 +
v, 22:38, 4.11

“Передай там своим: пусть квартплату сильно не повышают”, — произносила пенсионерка Петрова, перед тем как смыть за собой.

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 10:36, 5.11

Moody's о Беларуси: Дальше падать некуда
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Жэстачпйшы наивняк

Ответить
0 +
R, 10:53, 5.11

Как говорил один из наших чинуш - мы еще не достигли ПАКА ПРОПАСТИ.
Такая игра слов не по силам даже профессиональным КВНщикам.

Ответить
0 +
Juras` Adamovic, 11:47, 5.11

Вообще то заголовок к содержимому никакого отношения не имеет. "Дальше падать" это С и D - начинающийся дефолт, и продолжающийся дефолт.

Ответить
0 +
boris, 12:12, 5.11

дружище это и есть что некуда падать. С это спекулятивный один из худших. B3 это рейтинг гондураса. тем более что вклады в инвалюте уже имеют рейтинг С.

Ответить
0 +
klassik, 12:32, 5.11

Этим колхозникам рейтинги таких агентств - высший пилотаж и вообще выше их понимания! Для "памяркоунага" населения - тем более непонятки. так что Пилите, господа, пилите! И стройте виселицу для АГЛ!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 20:09, 5.11

Moody's о Беларуси: ваша колхозная экономика ни в какие ворота не лезет - в Зимбабве уже намного лучше, чем у вас. Мы не понимаем, как вы терпите это Бедствие во главе с Вашим аналогом Каддафи. У вашего народа Абсолютное терпение, Вы все готовы пойти в землянки - мы Вам глубоко сочувствуем, но это - Ваш выбор!!!

Ответить
0 +
Катерина, 10:17, 6.11

Ну так не даром учения и всеобщую мобилизацию начали проводить.Надо же воевать за сохранение власти,Только не понятно с кем Может с рейтинговым агентством повоевать или МВФ войну обьявить.Войска наготове,менты всегда готовы.
Вообще то надо срочно начинать воевать ,а то золотой запас заканчивается катастрофически а бесплатно воевать никто не будет .
Ну где ,где враги? Выхадзиця на чэсный бой

Ответить