Сотрудницы «Белинвестбанка» сбывали фальшивые деньги
16- 8.11.2011, 9:58
Задержана начальник кассовых операций одного из отделений ОАО «Белинвестбанка», которая через подчиненных сбывала фальшивые российские рубли.
Задержана начальник кассовых операций одного из отделений ОАО «Белинвестбанка», которая через подчиненных сбывала фальшивые российские рубли.
Подрываем экономику России.. ))) а вообще ужасный прецедент, для имиджа банка особенно.
ОтветитьВСЕ !!! плюют на закон...
Ответитькушать то хочется всем !
Открылся эмиссионный центр по выпуску валют народов мира.
Ответить1. Банки введут новую услугу при получении денег на зарплату - проверка подлинности купюр.
2. При составлении ведомости на зарплату каждый работник может заказать процентное соотношение интересующих его валют по выгодному курсу.
Почему не проверяют Нац Банк?
ОтветитьОн же тоже изготавливает валюту.
Беларускую.
"Фальшивые рубли")) что-то в этом есть.
ОтветитьОбъявление.
ОтветитьБелинвестбанк оказывает услуги по продаже наличной валюты.
Отныне нет нужды тратить время на поездку в банк, поскольку изготовление любой валюты осуществляется прямо на дому. При покупке свыше 5000 бонус - пакет травки "Канаплянка". Купляйце беларускае!
как говорил один бандит с 90х лет 10 назад - "... не , мне нельзя работать в кассе или банке, я там буду обязательно фуфельные купюры выдавать в обмен..."
ОтветитьВо эти бандиты уже там. Это так прогнить, что уже бандюки не только в органах и власти, но и в банках фальшивками торгуют.
фальшивые выборы, фальшивое здравоохранение, фальшивые лозунги, фальшивое отечественное производство, фальшивые менты, фальшивые профессора, фальшивые генералы, президент и тот фальшивка, только презиком и назовешь... Ну белки давно подделка, но чтоб еще сами же банки и валюту подделывали..?!
Ну! Щас диверсантов начнут находить в каждом коллективе. Это не лука виноват в экономической нестабильности, а фальшивомонетчики из банков. Публика валом пойдет смотреть процесс по делу кассиров. За просмотром зрелищ народ о хлебе подзабудет.
ОтветитьЭта купюра - фальшыука, сфабрыкованная у Польше ! )))))
Ответитьцэ рэ ушниками
ОтветитьГода четыре назад в "МинскТранзитБанке" я попросил оператора переписать номера долларовых банкнот. В ответ услышал:"Если вы не доверяете банку, то нечего покупать у нас валюту". Попробуйте сделать это сейчас - уверен результат будет тот же.
Ответитьнет такой услуги
ОтветитьРаботала я в кассе белинвестбанка! Там у них в банке и не такое творится!
ОтветитьКогда я написала заявление об увольнении меня вообще подставлять начали!
За неделю до увольнения позвонили, и сказали что мол я приняла от кого-то все исписанную купюру номиналом 100 российских рублей. Я не дура и не слепая, точно знаю, что никаких исписанных купюр у меня не было. (А выкупать приходится их мне!!!)Тем более, что я работала в обменнике, где проходимость 30 человек в день.
Через день мне из банка пришли 100 баксов светящиеся в ультрафиолете как елка новогодняя - звоню в банк, говорю так и так, мол запишите, это мне от вас пришло, а не я брала! Они мне "ладно".
На следующий день мне вообще 200 евро светящиеся из банка подсовывают!
Слава богу, меня вначале 100 рублями российскими проверили. А то бы не проверяла что из банка в начале рабочего дня приходит и влетела бы.
Кстати, когда пришла в банк выкупать сотку, она была рассписана так, что НЕ УВИДЕТЬ ЭТО было нельзя! На мое возмущение мне только улыбались!
необходимо чтобы в квитанции были указаны номера купюры Вот тогда банк будет отвечать по закону С нас же требуют паспорт Нам же не верят ,а почему мы должны верить банку и быть крайними в случае подделок Это надо просто узаконить
Ответитьвот придете вы покупать тыщ 10 зеленых...... полчаса простоите. и конечно же уйдете недовольным!
Ответитьсмело идите и сдавайте им фальшивые деньги назад.вы же у них их покупали,не так ли?
Ответить