18 мая 2024, суббота, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Вика, 17:18, 1.12

Спасибо вам Николай.

Ответить
0 +
Oksana, 17:22, 1.12

Настоящий мужчина и БОЕЦ! Дай бог вам сил! Дай бог всем нам сил и такого же мужества!

Ответить
0 +
Nata, 17:25, 1.12

Сильный и мужественный человек! Только тогда, когда такими станут большинство белорусов, будут изменения у нас

Ответить
0 +
ОВ5, 11:12, 3.12

Молодец Николай,держись

Ответить
0 +
ваня, 17:34, 1.12

Молодчага,побольше таких уверенных в себе. Нужно верить в победу и ДЕСПОТ рано или поздно сам сгниёт в тюряге...!

Ответить
0 +
сергей, 17:38, 1.12

МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
patriot, 17:50, 1.12

Держитесь, Николай! Вы - пример для всей нашей нации. Скоро до всех дойдет, что ходить на заводы за 100 долларов в месяц не имеет смысла, тогда этот порочный режим рухнет.

Ответить
0 +
кира, 17:56, 1.12

Духовных и физических сил вам, достойный вы человек, Николай!
Достойнее многих, находящихся на так называемой свободе. Хорошие люди помнят о вас, знают о вас, переживают за вас и ненавидят все то, что ненавидите вы. Только вот мужества и совести, к сожалению, еще маловато будет. Все еще чавкают "если бы, да кабы". Если бы им подать Автуховича или Санникова со Статкевичем, вот тогда бы они показали. А еще лучше,прислонить их к теплой стенке и не отрывать.

Ответить
0 +
ШШШШШШ, 17:58, 1.12

СКОЛЬКО СИЛЫ И БЛАГОРОДСТВА В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ! ЗА ТАКИХ ЗЕМЛЯКОВ У МЕНЯ ГОРДОСТЬ ! НЕ ТАК БЕЗНАДЁЖНА СИТУАЦИЯ ! Я МОЛЮСЬ ЗА ВСЕХ НЕВИННО ОСУЖДЕННЫХ ! ДАЙ БОГ ВАМ СИЛЫ ! МОИ ЗЕМЛЯКИ !

Ответить
0 +
Лора, 18:00, 1.12

Спасибо,Николай,за то,что Вы есть.Спасибо за мужество и стойкость.Храни Вас Господь.

Ответить
0 +
masha2907, 18:04, 1.12

Какие классные сильные слова, вы молодец!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:22, 1.12

Восторгаюсь тобой Николай. Береги себя себя, ты нужен стране, ты нужен новой Беларуси, в каком бы качестве не предстал.
Храни тебя, Господь!

Ответить
0 +
ЯУГЕН, 18:24, 1.12

когда такими станут большинство белорусов
-------------------------------------------------------------------
Нужно верить в победу и ДЕСПОТ рано или поздно сам сгниёт в тюряге...!
---------------------------------------------------------------------
« Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем» Махатма Ганди. БЕЛАРУСЫ МЫ ДЕГРАДИРУЕМ НА ГЛАЗАХ!!! КРОМЕ КАК МОЛОТЬ ЯЗЫКОМ И ЖДАТЬ, МЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ!!! Каждый должен верить в себя и в свои силы!!! Японская мудрость о посиделках у реки, где когда нибудь проплывёт труп твоего врага, не наша ситуация!!! НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!!! ТОЛЬКО НАШИ ДЕЙСТВИЯ СПОСОБНЫ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ!!!
----------------------------------------------------------------------
МЫ ЖДЁМ МИССИЮ? НАМ НУЖНЫ КОАРДИНАТОРЫ? КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ КОАРДИНАТОР!!! УВИДЕЛ НОВОСТЬ И НЕ ЖДИ КОГДА ТЕБЯ НАПРАВЯТ(МЫ ЛЮДИ А НЕ СТАДО) ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И ПОШЁЛ К ЦЕЛИ!!!
--------------------------------------------------------------------
ВОЗЬМЁМ ВЧЕРАШНИЙ ПРИМЕР: СУД НАД К&К. БОЛЬШЕ 1000 НАБЛЮДАЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ СУДИЛИЩЕ И ЧТО ТО ЖДАЛИ. ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ, УВЫ У НАС, НЕТ!!! ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ НЕ СОГЛАСНЫЙ ВЫШЕЛ К ЗДАНИЮ СУДА, ЭТО БЫЛ БЫ ПРЯМОЙ УДАР В НОС ТНП. НЕ ОЖИДАННОСТЬ!!! АКТИВНОСТЬ!!! ВОТ НАШ ЗАЛОГ УСПЕХА!!! НЕ НУЖНО ЖДАТЬ КОАРДИНАТОРОВ И ХАПУН В ПОСЛЕДСТВИИ. НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!! УДАЧИ БЕЛАРУСЫ!!!

Ответить
0 +
парень из Бреста, 18:28, 1.12

знаете что повеселило?
интересно, а какие письма из тюрьмы будет писать впоследствии ЛАГ?
И, главное, КОМУ ??????
Ржал сквозь слезы от одной мысли: кому ОН будет нужен?

Ответить
0 +
лекс, 18:37, 1.12

Дзякуй табе Микола.

Ответить
0 +
лулу, 18:38, 1.12

Николай! Вы сильный, мужественный человек! Жизнь у нас одна и каждый выбирает в ней свою дорогу. Один - верный, преданный друг, готовый придти на помощь ближнему, порядочный партнер в бизнесе, у которого, порой, СЛОВО дороже, чем договор на бумаге, верны

Ответить
0 +
Валера Сурнаков, 19:33, 1.12

Молодец, человек!!! За такими будущее!!!

Ответить
0 +
Арр, 19:44, 1.12

в трудовом кодексе не указано что гражданин обязан работать.Ведомственные указания типа департамента наказания противоречат более высокому документу, в данном случае Трудовому кодексу. Значит документ ведомственный считается незаконным и подлежит приведению в соответствие с действующим законодательством. Соответственно и наказание за отказ работать не должно считаться нарушением. Лица которые привлекают к ответственности за отказ работать в данном случае сами нарушают закон и должны быть привлечены к ответственности.

Ответить
0 +
Не горюй, 20:51, 1.12

Это Поступок !!!

Ответить
0 +
Беренд., 20:51, 1.12

Человечище !

Ответить
0 +
Белы Снег, 21:08, 1.12

Ніколай, когда смотрел фільм о Вас (думаю, что это был тот самый, о котором Вы говоріте), то вознікла мысль как же Вы похожі на Іісуса Хріста!!!. Вам нікто это не говоріл? І сейчас убеждаюсь, что Вы действітельно очень похожі но несёте каждый свой крест. Вы много і незаслуженно отсіделі. Но скоро наша страна станет свободной, победа не за горамі, режім корчітся. Вы выйдете не просто із тюрьмы, а на Свободу!!! І в этом Ваш огромный вклад. Жыве, Беларусь!!!

Ответить
0 +
ккккккк, 21:37, 1.12

Достойный ЧЕЛОВЕК

Ответить
0 +
Sergio, 21:37, 1.12

Мужчина!!!Герой нации!!! А нам самим не стыдно? Люди сидят в тюрьмах под прессом и не ломаются,а мы на свободе -всего боимся.Кто-то работу потерять,другой-за границу не пустят,третий-как бы не было чего...Это просто отмазки.Пока мы смело озвучиваем свои мысли только в сети толку не будет.Давайте подумаем о детях пока ТНП не продал всё России.На Европу надеяться не стоит(за год после площади нет реальных санкций). Мы сами должны побороть страх в себе! Примеры ЕСТЬ. Автухович, Санников, Статкевич, Лиховид....... ШОС!!!!!!

Ответить
0 +
лекс, 22:32, 1.12

дык вось, - гартуйце людзей, знаёмых, сваякоу, сяброу, - прыдзе час.

Ответить
0 +
!!!, 23:11, 1.12

пример для подражания. Действительно, в тюрьмах достойные люди сидят, а всякие мрази манипулируют нашими жизнями и с трона слезать не хотят...

Ответить
0 +
Ибрагим, 23:17, 1.12

Мужик.
Яйца.
Сталь.

Ответить
0 +
ў, 23:19, 1.12

ён сапраўдны ЧАЛАВЕК!моцны і мужны!так трымаць!разам мы пераможам!ЖЫВЕ!

Ответить
0 +
Кандогар, 23:24, 1.12

Колян, ты молодец. Мы с тобой служили в одно время. Написал потому что все надоело. терпелка лопнула. если коснется воевать, то СпН (Я ) с тобой без бровады. Это все уже терпеть сил нет. Воевать, так воевать, мне не в первой... нас много. созонился с пацанами. Мы пойдем. Нужен сигнал... Попниш как в Афгане...?

Ответить
0 +
creck_55, 23:48, 1.12

..... Держись...! Как не жаль но ты пока один.... Остальное просто вирт........

Ответить
0 +
Павел, 1:35, 2.12

Держись, брат! Удачи!

Ответить
0 +
bbl, 6:09, 2.12

Коля "чэсныя" под видом закона забрали все, заработаное своим умом лишив последнего средства зароботка, думали сломали :)
Главное Коля ,что не лизал жопу и не был лизоблюдам эти ворюгам в креслах чиновников месной "колхозной знати" и за свиней настроивших вил в Волковыске и Гродно живущих за счет подачек с месных комбинатов - халдеи своих хозяев , не дающие Чесным людям ни жить ни работать, нет и не будет в этих холдеях и их покрывающих офицерских кровей ,как и понятия : Честь и Достоинство которое есть у тебя настоящего Офицера Коля прошедшего войну.
Они думают их сила в деньгах и власти , нет они слабые и трусливые ,ведь сила в Правде , а они врут себе и врут всем дрожа от страха,что их время скоро закончится и они останутся без халявной кормушки , о них не вспомнят ,потому что они не сделали ничего хорошего для людей .
Крепись не падай духом ты Человек Офицер с Большой Буквы Коля !!!

Ответить
0 +
Брестский обыватель, 8:58, 2.12

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени. Чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.. 8-)

Ответить
0 +
Фтвкун, 10:37, 2.12

Герой Беларуси!

Ответить
0 +
grond, 11:18, 2.12

Николай! ВЫ настоящий ОФИЦЕР, Вы настоящий ЧЕЛОВЕК - ГЕРОЙ! Удачи Вам, стойкости и силы духа! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Такими, как ВЫ БЕЛАРУСЬ может только гордиться! Значит для Беларуси, не все потеряно!

Ответить
0 +
Юля Буслович, 23:39, 15.12

Дядя Коля я буду молить бога, чтобы вас поскорее выпустили!!!!!это просто не справедливо!!!!!!! люблю!!!!

Ответить