А он и не человек..Так.., человекоодобное, пресмыкающийся лизун.....)) А работать конечно будет.., обеими руками!!! В одной рюмка, в другой вилка...))))
Разве непонятно, что работать никто не будет? Тупо принесут остатки оливье и продолжат бухать на работе. Перенесли бы на какую другую субботу и получился бы рабочий день нормальный. У меня все чаще складывается мнение, что в руководстве ну совсем идиоты.
Борис, это людям с головой, в которой есть мозги, понятно, что 2-го числа делать трудовой день глупо, т.к. по всей стране будет встреча трудового коллектива друг с другом после Нового Года с продолжением отмечания этого самого Нового Года, но уже на работе.
А этим свинюшкам невдомёк. Они-то явно работать в этот день не собираются, даже до кабинетов своих вряд ли доползут.
кто этого урода выбрал? чем он вообще занимается уже почти год? то предлогает на две-три работы устроиться,то детей по китайскому графику занять,а теперь ещё и выходные отменить... КАК такое чудовище ещё земля носит???
Надо 1 Января на работу и чтобы раб работал по 30-50 часов в сутки (желательно без оплаты труда)
Тогда мы будем жить хорошо (но недолго) Точнее будут жить дети чиновников которые ездят на честно купленых Каенах (на которые им заработал кровью и потом наш народ)
Чо то бред у вас там какой-то творится... Нам на работе к Новому году премию дают - в размере оклада. Вот на эту премию ( как раз 1000 долл.) поедем семьей отдохнуть в Друскининкай на каникулы, которые у нас с 30.12. до 10.01 включительно. Из Калининграда это рядом,
Спасибо за пожелание! Хуже быть не должно, в принципе, хоть и медленно, но становится лучше, а не хуже.
А людей в Беларуси мне жалко. Хоть и до фонаря мне ваш ублюдок усатый, но я его ненавижу!
...и пока все человечество празднует, мы пополним запасы наших складов на зависть миру.... А вот если б добавили пару-тройку деньков выходных - у одного знакомого парня с усами несколько подрос бы его пошатнувшийся рейтинг среди народонаселения. Хотя........ ему на нас пох.....
Арбайтен, арбайтен, шнель, шнель, даффай, даффай, кто путет плехо рапотать, пайтет на навахотний дискатека, наш пулеметчик Ганс прокрутит новых два диска.
у вас есть возможность отдохнуть нормально вы и работайте со своим главным.А У БЕЛОРУСОВ У БОЛЬШИНСТВА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТУ ПОЭТОМУ МЫ ПРОСТО ЗАБЬЕМ ....... САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО.
ШОС с наступающим тебя и сынка твоего
Нахрен вообще отрываться от работы... По 30 часов в сутки - без выходных...
Как стрелки переводить (весна - осень), так на Москву смотрим... А тут, как трамвай на башку наехал - ну никак их мозги поганые не работают, уже всё позабирали у этого несчастного белорусского раба. Да заберите вы последние трусы и моё гавно впридачу...
Скоро выступит великий благоделель ЛУ и скажет: "Я даю вам выходной 2 января!"
Но потом тозик/тазик добавит, что нужно за это еще 4 субботы отработать.
Надо как у соседей в ТС делать - 10 дней каникул. А то, как цены и прочее принимать. так дружба, а как что-то реальное для людей, так на те. Кто 2-го работает - мужайтесь.
Гудит,дымит-"родной"завод,а я стою и слушаю,пыхти,свисти мой дорогой,а я пойду покушаю!(не в сухомятку)))..(а быдлу пахать и пахать,хомут в размер и не натрёт шею)
Это-же специально издевается над народом! Бюджетники на работу! И сто пудов 2ого будет какой-нибудь рабочий репортаж господина ШОСа типа мы все работаем, даже я и колька!
А вы забыли про родную экономику!! Ведь мы поимеем ОДИН рабочий день! А он нам даст... А что даст? Коровы доятся и телята рождаются и будни и в праздники. И куры несут яйца в воскресенье. Химия, энергетика, транспот, металлургия - работают и так без выходных. А какая разница, работяга " с бодуна" выйдет на работу в понедельник или во вторник? Все равно на стройку денег нет, айчынным товаром и так склады забиты.... Но мы споем "трудовые будни - праздники для нас!!" Это из гимна коммунизму.
В этот день берут за глотку зло,
В этот день всем добрым повезло,
И хозяин, и батрак все вместе шествуют в кабак,
В день святого Никогда тощий пьет у жирного в гостях.
Речка свои воды катит вспять,
Все, брат, добры, про злобных не слыхать,
В этот день все отдыхают, и никто не понукает -
В день святого Никогда вся земля, как рай, благоухает.
В этот день ты будешь генерал, ха-ха!
Ну, а я бы в этот день летал.
В [….], ты же обретешь покой,
В день святого Никогда, женщина, ты обретешь покой.
Мы уже не в силах больше ждать,
Потому-то и должны нам дать, да, дать:
людям тяжкого труда -
День святого Никогда, день святого Никогда,
День, когда мы будем отдыхать!
Ей богу! Как в совейские времена! Только дедков из Политбюро не хватает, для антуража, а все остальное есть. Коммунизм строили: пятилетку в три года! Капитализм - от зари до заката солнца. И выходных только реальные выходные по календарю. Так хоть бы дела шли, а то через пень колоду и все подоткос. Вот уже и то что не сами сделали продают направо и налево (Белтрансгаз и прочая).
Диктатор не пьет, падла, делать ему там нечего. Вот и всех подряд гонит в шею на барщину.
Издевательство! Единственно что можно сделать - это просто Не пойти, взять тупо и не пойти... и никаких Вам митингов не надо и т.д. одним этим можно показать что народ думает по этому поводу !
.. но я сча это пишу и смеюсь .. так как на всю страну таких человек 1000-2000 может набраться от силы !
p.s. Самое интересно что это НЕ тупая, банальная идея - а проверенная на практике !
Представляю сколько будет несчастных случаев на производстве, транспорте и т.д. и т.п. Это со стороны тозикоподобных тварей такая изощренная форма геноцида белорусов, наверное?
Весь частный бизнес только за.
Чиновникам хреново, но это их проблемы.
Деньги зарабатывают каждый день и лишний день отдыха - только потери для частника.
Давно бы так, а то привыкли водку жрать по неделе.
Самое печальное, что только соплями, криками и вонью все это закончится. И 2-го действительно очень много людей пойдет на работу, особенно, что касается госпредприятий. И если так будет, то следующая сводка новостей, на 3 января будет по показателям травматизма за 2-е января в разы превышать все остальные дни. Так что власти действительно похуй и на народ, и на показатели травматизма, и на не дай бог какое серьезное происшествие случится в этот день. Ну, например, произойдет взрыв на ОАО Могилевхимволокно. А атм есть чему взрываться, например метанолу. И метанольное облако накроет город. В течении суток будет тысячи смертей от отравления. Еще тысячи умрут в течении нескольких месяцев. А Тозик в это время будет жрать водку в баньке, где нибудь на Нарочи. А вы будете в это время пиздеть в блогах. Ура! Товарищи! Пылающей тропой мы идем к...
Не зря писали,что г-н Мясникович как премьер-самостоятельных решений принять не может.Вот и сию за него решал зам.А Тозику или Козлику 2 января -это не дата,марш
все скопом на работу-под девизом "Оставь надежду всякий тут живущий".
Как встретим Новый год-да так его и проведем.
С головной болью и дрожью в руках.
За хлеб и воду-Спасибо нашему ...издатому народу!!!!
Как не плюйся,а солнце всё равно утром взойдет.
Так давайте достойно встретим Новый 2012. С наступающим ВСЕХ.
Официального решения как обычно в этих случаях о переносе из правительства не будет, но думаю многие предприятия таки пойдут на встречу своим трудовым коллективам, и там, где это возможно, перенесут рабочий день на какую-нибудь из ближайших суббот месяца.
Народ, давайте в Новогоднюю ночь чего нибудь отчебучим, чтоб этим тварям "весело" отдыхалось!!! Милиция будет "довольна", так как многих заставят СРОЧНО выйти, да и эти выродки пусть понервничают...
лу-лу решил жэстачайше на экана'миць. ПРИКИНЬТЕ сколько раб.очих лишатся премий и различных выплат - милиарды экономии. Он же сказал не увольнять, но забыл добавить, а заставлять работать бесплатно!!!
я так понимаю, 2 января - Всеобщая Забастовка??
ОтветитьАга..))) Помечтай..)))) Дружным, пьяным строем на работу..!!!))) А тож уволють.., а жить як...???)))
ОтветитьНу и живи как скотина, дети скажут спаибо.
ОтветитьНарод для этих упырей просто СКОТ, а со скотом можно делать что хочешь.
какая забастовка с колхозным тупым мурлом ? вас будут давить никто даже и не хрюкнет.
Ответитьэто не народ а жадное, жалкое, вороватое быдло.
А мы свои разрешили отдыхать 2-го и 3-го. А если захотят, можно и на работе засветиться... Как будет настроение...
ОтветитьВот мрази!!!!!!!!! Вооще народ за скотину держут!!!!!!
ОтветитьА сам этот человек будет работать?ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВЫЙДЕТ ОН НА РАБОТУ?ЕСЛИ ДА ТО Я НЕ ПРОТИВ.
Ответитьа он вообще работает?!
Ответитьэти неучи просрали все что было и еще вперед на 5 поколений!!!
позорище!!!
А он и не человек..Так.., человекоодобное, пресмыкающийся лизун.....)) А работать конечно будет.., обеими руками!!! В одной рюмка, в другой вилка...))))
ОтветитьСпасибо! Я именно за такое управление и голосовал! Ура!
Ответитьмда....никто не сомневался
ОтветитьЕду на новый год в гости и все 10ть дней каникул будет даже не с кем потусить
Ответитьчто за маразм
У меня к примеру отпуск с 26.12.2011 по 08.01.2012
ОтветитьТакая же ситуация и у меня)
ОтветитьТы куда едишь? может вместе потусим?!))
Сам то небось до 14 бухать будет.
ОтветитьВы на него посмотрите "лоб низки, нос слизки - видна як вылизвау панския миски"
Ну дерьмоголовый мы тебе наработаем, особенно 2го Января.
ОтветитьТы же хоть всмоминай иногда, что ты уже не в Китае.
2- го на проходных заводов будет облава.
ОтветитьНормально...! Я ,вообще, первого пойду... Работать, в смысле...
ОтветитьПравильно...! А я и уходить не буду... С работы, в смысле...
ОтветитьРазве непонятно, что работать никто не будет? Тупо принесут остатки оливье и продолжат бухать на работе. Перенесли бы на какую другую субботу и получился бы рабочий день нормальный. У меня все чаще складывается мнение, что в руководстве ну совсем идиоты.
ОтветитьБорис, это людям с головой, в которой есть мозги, понятно, что 2-го числа делать трудовой день глупо, т.к. по всей стране будет встреча трудового коллектива друг с другом после Нового Года с продолжением отмечания этого самого Нового Года, но уже на работе.
ОтветитьА этим свинюшкам невдомёк. Они-то явно работать в этот день не собираются, даже до кабинетов своих вряд ли доползут.
Беспредел!!!
Ответитькто этого урода выбрал? чем он вообще занимается уже почти год? то предлогает на две-три работы устроиться,то детей по китайскому графику занять,а теперь ещё и выходные отменить... КАК такое чудовище ещё земля носит???
Ответитьвот уроды...
ОтветитьТузик ! Тузик ! Куцю куцю куцю . Аппорт!
ОтветитьОстается шуму наделать, что 2 Января забастовка!!! А половина людей с бодунища все равно не выйдут работать.
ОтветитьНадо 1 Января на работу и чтобы раб работал по 30-50 часов в сутки (желательно без оплаты труда)
ОтветитьТогда мы будем жить хорошо (но недолго) Точнее будут жить дети чиновников которые ездят на честно купленых Каенах (на которые им заработал кровью и потом наш народ)
ну что сказать - дешёвые сволочи они и есть сволочи! Даже здесь себя пропиарить не могут. Позор этой колхозной банде, ПОЗОР!!!
Ответитьтозик-у тебя точно с головой не в порядке.иди домой закройся и не позорься .лучше жевать чем говорить
Ответитья сказал работать с 7до22 без выходных.
ОтветитьЧо то бред у вас там какой-то творится... Нам на работе к Новому году премию дают - в размере оклада. Вот на эту премию ( как раз 1000 долл.) поедем семьей отдохнуть в Друскининкай на каникулы, которые у нас с 30.12. до 10.01 включительно. Из Калининграда это рядом,
ОтветитьХорошо Вам отдохнуть, Санек! А то скоро, похоже, буде Вам, как и нам, и премия в размере оклада, и каникулы новогодние и т.п.
ОтветитьСпасибо за пожелание! Хуже быть не должно, в принципе, хоть и медленно, но становится лучше, а не хуже.
ОтветитьА людей в Беларуси мне жалко. Хоть и до фонаря мне ваш ублюдок усатый, но я его ненавижу!
Смотри, налоговая вычислит, сделав запрос погранкомитету.
ОтветитьХорошо работать фриласером=) С утра встал, одел штаны - и уже на работе=)
ОтветитьА штаны зачем? В трусах слабо?
Ответить...и пока все человечество празднует, мы пополним запасы наших складов на зависть миру.... А вот если б добавили пару-тройку деньков выходных - у одного знакомого парня с усами несколько подрос бы его пошатнувшийся рейтинг среди народонаселения. Хотя........ ему на нас пох.....
ОтветитьЗато день октябрьской революции отметили.Кому это было нужно?
ОтветитьРаботаем,работаем и всем должны.
ОтветитьАрбайтен, арбайтен, шнель, шнель, даффай, даффай, кто путет плехо рапотать, пайтет на навахотний дискатека, наш пулеметчик Ганс прокрутит новых два диска.
Ответитьпотешно))))))
ОтветитьЯ бы ещё и ночь с 31 на 1 рабочей сделал!!!
ОтветитьВсе на субботник!!!!!!!!!!!!!!
Не субботник, а НОВОГОДНИК :-))
Ответитьу вас есть возможность отдохнуть нормально вы и работайте со своим главным.А У БЕЛОРУСОВ У БОЛЬШИНСТВА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТУ ПОЭТОМУ МЫ ПРОСТО ЗАБЬЕМ ....... САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО.
ОтветитьШОС с наступающим тебя и сынка твоего
Нахрен вообще отрываться от работы... По 30 часов в сутки - без выходных...
ОтветитьКак стрелки переводить (весна - осень), так на Москву смотрим... А тут, как трамвай на башку наехал - ну никак их мозги поганые не работают, уже всё позабирали у этого несчастного белорусского раба. Да заберите вы последние трусы и моё гавно впридачу...
а у нас каникулы с 31 по 9 января....и живу я не в России.
ОтветитьМы не рабы,рабы не мы
Ответитьу тнп в окружении все настолько склонились, что дальше - только хруст позвоночника. ну или они беспозвоночные, тогда ждем еще большего прогиба
ОтветитьСкоро выступит великий благоделель ЛУ и скажет: "Я даю вам выходной 2 января!"
ОтветитьНо потом тозик/тазик добавит, что нужно за это еще 4 субботы отработать.
Да не он же командует...чего кидаться на тузика..
ОтветитьТозик ну ты опять посмешил:):):)!
ОтветитьВсе белорусы безвольные дебилы, так вам и надо
ОтветитьХрен тебе от советской власти по всей морде, а не рабочий день! )) "Нет - работе, слава - бухлу!" )))))
ОтветитьТозику можно работать и 31 и 1 речь держать не мешки таскать!
ОтветитьПоходу за Тозиком скоро придут, люди в черном, за попытку дестабилизировать ситуацию в стране!!!!!
Ответитьтузика на поводок.
ОтветитьТузик спецом это озвучил,чтобы потом " добры цар" ЛУ-ЛУ жэстачайшэ разрешил "населению" отдохнуть 2 января с отработкой в какую-нибудь субботу
ОтветитьТозик-Тузик, предлагаю тебе вообще с работы не уходить! работай во благо Родины!!!!
ОтветитьА ВООБЩЕ ГОСПОДА, БЕЛАРУСЫ, ОН НАМЕКАЕТ НА ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ СО 2-ГО ЯНВАРЯ!!!!!!!!!!
ВСЯ БЕЛАРУСЬ - БАСТУЕМ!!!!!!!!!
Надо как у соседей в ТС делать - 10 дней каникул. А то, как цены и прочее принимать. так дружба, а как что-то реальное для людей, так на те. Кто 2-го работает - мужайтесь.
ОтветитьГудит,дымит-"родной"завод,а я стою и слушаю,пыхти,свисти мой дорогой,а я пойду покушаю!(не в сухомятку)))..(а быдлу пахать и пахать,хомут в размер и не натрёт шею)
ОтветитьЭто-же специально издевается над народом! Бюджетники на работу! И сто пудов 2ого будет какой-нибудь рабочий репортаж господина ШОСа типа мы все работаем, даже я и колька!
ОтветитьА вы забыли про родную экономику!! Ведь мы поимеем ОДИН рабочий день! А он нам даст... А что даст? Коровы доятся и телята рождаются и будни и в праздники. И куры несут яйца в воскресенье. Химия, энергетика, транспот, металлургия - работают и так без выходных. А какая разница, работяга " с бодуна" выйдет на работу в понедельник или во вторник? Все равно на стройку денег нет, айчынным товаром и так склады забиты.... Но мы споем "трудовые будни - праздники для нас!!" Это из гимна коммунизму.
ОтветитьА сам будет до 10 января чалиться на диване...
ОтветитьВсе 2 января к ТОЗИКУ на прием записываемся ,посмотрим как эта мля будет на работе
ОтветитьТаможенный союз общий хотят, а праздникам нет!!!
Ответитьдаёшь работу за трудодни а лучше дустом их попробовать вот уж действительно беларусы это не нация а диагноз
ОтветитьСамое обидное, что сам Тузик будет отдыхать(((((((
ОтветитьВ этот день берут за глотку зло,
ОтветитьВ этот день всем добрым повезло,
И хозяин, и батрак все вместе шествуют в кабак,
В день святого Никогда тощий пьет у жирного в гостях.
Речка свои воды катит вспять,
Все, брат, добры, про злобных не слыхать,
В этот день все отдыхают, и никто не понукает -
В день святого Никогда вся земля, как рай, благоухает.
В этот день ты будешь генерал, ха-ха!
Ну, а я бы в этот день летал.
В [….], ты же обретешь покой,
В день святого Никогда, женщина, ты обретешь покой.
Мы уже не в силах больше ждать,
Потому-то и должны нам дать, да, дать:
людям тяжкого труда -
День святого Никогда, день святого Никогда,
День, когда мы будем отдыхать!
Ей богу! Как в совейские времена! Только дедков из Политбюро не хватает, для антуража, а все остальное есть. Коммунизм строили: пятилетку в три года! Капитализм - от зари до заката солнца. И выходных только реальные выходные по календарю. Так хоть бы дела шли, а то через пень колоду и все подоткос. Вот уже и то что не сами сделали продают направо и налево (Белтрансгаз и прочая).
ОтветитьДиктатор не пьет, падла, делать ему там нечего. Вот и всех подряд гонит в шею на барщину.
Добрый день !
ОтветитьИздевательство! Единственно что можно сделать - это просто Не пойти, взять тупо и не пойти... и никаких Вам митингов не надо и т.д. одним этим можно показать что народ думает по этому поводу !
.. но я сча это пишу и смеюсь .. так как на всю страну таких человек 1000-2000 может набраться от силы !
p.s. Самое интересно что это НЕ тупая, банальная идея - а проверенная на практике !
Правильно, товарисч. Более как 1000-2000 алкашей которым не хватит двух выходных водки похлебать в стране не найдется.
ОтветитьА я вчера Тозика в Оперном театре видела. Меломан, оказывается...
Ответитьна поводке был? с намордником? не тявкал?
Ответитьправильно! ибо нехер бездельничать - довели страну до ручки да еще и работать не хотят..
ОтветитьПредставляю сколько будет несчастных случаев на производстве, транспорте и т.д. и т.п. Это со стороны тозикоподобных тварей такая изощренная форма геноцида белорусов, наверное?
ОтветитьВесь частный бизнес только за.
ОтветитьЧиновникам хреново, но это их проблемы.
Деньги зарабатывают каждый день и лишний день отдыха - только потери для частника.
Давно бы так, а то привыкли водку жрать по неделе.
Это ты путину упрек бросил ?! самому великому путину ??!
ОтветитьА забухать вступление частника в ВТО ?!
Наверное половина белорусского населения в новогоднюю ночь будут подымать бакалы со словами ШОС!!
ОтветитьПоловина... Ты недоборщил!
ОтветитьПравельна. Усим бульбу перабираць у капцах!
ОтветитьСамое печальное, что только соплями, криками и вонью все это закончится. И 2-го действительно очень много людей пойдет на работу, особенно, что касается госпредприятий. И если так будет, то следующая сводка новостей, на 3 января будет по показателям травматизма за 2-е января в разы превышать все остальные дни. Так что власти действительно похуй и на народ, и на показатели травматизма, и на не дай бог какое серьезное происшествие случится в этот день. Ну, например, произойдет взрыв на ОАО Могилевхимволокно. А атм есть чему взрываться, например метанолу. И метанольное облако накроет город. В течении суток будет тысячи смертей от отравления. Еще тысячи умрут в течении нескольких месяцев. А Тозик в это время будет жрать водку в баньке, где нибудь на Нарочи. А вы будете в это время пиздеть в блогах. Ура! Товарищи! Пылающей тропой мы идем к...
ОтветитьКАК ХОРОШО В СТРАНЕ СОВЕТСКОЙ ЖИТЬ ...
ОтветитьТузик, у будку!
Ответитьну тузик...
ОтветитьНЕ ПАРТЕСЬ, СЕЙЧАС ВЫСТУПИТ СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ И БУДЕТ ПРАЗДНИК КАК В РОССИИ -ДО ВЕСНЫ.или накинет пару деньков за субботы.
ОтветитьПри пане работали два дня на него,остальные на себя .Со слов крёстной.ВАШ ХАЛОП.
ОтветитьТузик тявкнул своё слово.
Ответитьужас
ОтветитьИнтересно а ТУЗИК выйдет на работу или будет сидеть в своей золотой будке и шавкать как бешеный пёс?
ОтветитьДеб"лы!!! Кто будет работать????? половина с будуна придет, а вторая половина продолжать бухать (заводы, стройки). Дайте людям отдохнуть уроды!
ОтветитьНе зря писали,что г-н Мясникович как премьер-самостоятельных решений принять не может.Вот и сию за него решал зам.А Тозику или Козлику 2 января -это не дата,марш
Ответитьвсе скопом на работу-под девизом "Оставь надежду всякий тут живущий".
Тузика на мыло!!!
ОтветитьСпасибо прэзиденту скажет весь народ!!!Отобрал 2-е,-обосрал весь Новый год!!!
ОтветитьПредлагаю в канун Нового года всем выключить зомбоящики!!!Пусть наш луноликий сам себя поздравляет!!!
ОтветитьКак встретим Новый год-да так его и проведем.
ОтветитьС головной болью и дрожью в руках.
За хлеб и воду-Спасибо нашему ...издатому народу!!!!
Как не плюйся,а солнце всё равно утром взойдет.
Так давайте достойно встретим Новый 2012. С наступающим ВСЕХ.
Это какой тяжелый получиться понедельник ?
ОтветитьОфициального решения как обычно в этих случаях о переносе из правительства не будет, но думаю многие предприятия таки пойдут на встречу своим трудовым коллективам, и там, где это возможно, перенесут рабочий день на какую-нибудь из ближайших суббот месяца.
ОтветитьНарод, давайте в Новогоднюю ночь чего нибудь отчебучим, чтоб этим тварям "весело" отдыхалось!!! Милиция будет "довольна", так как многих заставят СРОЧНО выйти, да и эти выродки пусть понервничают...
Ответитькакие идеи?
А мы 2 - ого на работе продолжим встречать Новый год . И пофиг нам "тузик"!
Ответитьлу-лу решил жэстачайше на экана'миць. ПРИКИНЬТЕ сколько раб.очих лишатся премий и различных выплат - милиарды экономии. Он же сказал не увольнять, но забыл добавить, а заставлять работать бесплатно!!!
ОтветитьСпасибо партии родной, п...ой накрылся выходной!
ОтветитьТазик, сам и работай, жлобско-холуйская рожа
ОтветитьТак вот спрашивается. Зачем нам такое правит
Ответить