12 июня 2026, пятница, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 0
0 +
Нікто не забыт і нічто не забыто!!!", 18:00, 6.12

О сколько нам открытій чудных...

Ответить
0 +
Виктор, 18:05, 6.12

Ух, ни фига себе, на целых 15 миллионов фантиков. Так это же колхоз, - все вокруг ничьё....

Ответить
0 +
потемкин, 20:33, 6.12

Потому и поймали (недотепу) ,что не бакцав 15 лимонов,а дохлобелок.

Ответить
0 +
еррор_41, 18:09, 6.12

а что остается делать?!

Ответить
0 +
Марина, 18:12, 6.12

хех, и попался-то только потому, что по мелочи тырил. У Журавковой бы поучился - так до сих пор бы дома уютненько икорку под коньячок трускал!

Ответить
0 +
пум бах, 18:14, 6.12

о,боже,удивили!Через одного сажать можно...хотя нет-КАЖДОГО!

Ответить
0 +
Жук, 18:36, 6.12

Именно. Каждого. Каждый, у кого есть хоть малейшая возможность что-то стырить, обязательно это сделает.

Ответить
0 +
работник зипа, 20:27, 6.12

приговаривать каждого гос ген дирехтера не ошибешься а что до суд надзорных и контролирующих органов так таких сроков нет

Ответить
0 +
вертухай, 20:34, 6.12

А че ,блин ,мне стырить ? Арестанта?

Ответить
0 +
отпустят, 18:24, 6.12

это ж трижды земляк -- колхозник, председатель, да еще и могилевский

Ответить
0 +
Megabidlo, 8:42, 7.12

да еще колхоз имени Ленина - классика

Ответить
0 +
DvIN, 18:25, 6.12

Чет совсем мало, знаю одного директора тот одним движением опустил на 380 миллионов и это в ценах 2009г.

Ответить
0 +
Дэн, 13:34, 7.12

Кому то дорогу перешёл или не поделился - вот и накопали чуть-чуть для острастки, а так сколько он наворовал одному Богу известно (ну уж точно не на смехотворные 25 муликов).

Ответить
0 +
Юрась Гарадэчанскi з-пад Наваградка, 18:31, 6.12

$1752 по курсу-смешная сумма. Красть надо было больше, т.е. по-крупному, как плешивый с Витьком и вся эта стая идолопоклонников. А теперь упакуют бедолагу по-полной программе и будет на зоне петухом...

Ответить
0 +
Zakon, 18:36, 6.12

Это ерунда, по сравнению с тем что творится в ларьках "Союзпечать"!
Абсолютно каждый кто сможет туда устроится, а это не сложно, т.к. недостаток кадров постоянный, за несколько месяцев сможет наворовать те же 15 лямов!
Далее при переучете выяснится что нехватает крупной суммы. А возвращать заставят вас с напарником. Половину суммы вы вернете, а половину напарник.

Итого - вас уволят, а на кармане будет профит в 7.5 лямов. И ни уголовного дела, ни административного, ни даже записи в трудовой, что вор! Все боятся! Слышал из первых уст эту историю. Учись депутат райсовета!

Ответить
0 +
а-а-, 18:47, 6.12

Не поделился значит с кем-то, киданул кого-то, жаба задушила. Вот и взяли тепленького, это только они говорят, что 15млн, а там и все 150млн.

Ответить
0 +
ампен, 19:05, 6.12

это трижды герой соц труда партийный попался 1-й раз укурал две сакеры и вилы
и ещя брусок
вердикт---

Ответить
0 +
Ирина, 19:06, 6.12

Возможно, он вообще ничего и не украл. Знаю таких случаев массу. Так что не торопитесь. Сами знаете где живем.

Ответить
0 +
государственный беспредел, 20:55, 6.12

Очередной заказ. Старовойтов II

Ответить
0 +
полевод -многостаночник, 22:13, 6.12

Какой бы ни был нищий колхоз, а одного председателя уж как-нибудь прокормит

Ответить
0 +
123, 22:52, 6.12

Ура!!!коррупция в стране побеждена! Следственный комитет взялся за дело. Это что же нужно было воровать, чтобы за 13 месяцев всего на 15 млн. наворовать? Может навоз в тележке каждый день домой таскал и дачникам продавал?

Ответить
0 +
ррр, 23:01, 6.12

такие бабки! Да еще за 13 мес! Никак мертвых душ развел в штате или премировал себя любимого! да еще злоупотребляя!
Пацан к успеху шел... Не фартануло

Ответить
0 +
m, 23:13, 6.12

Депутат Рейхсовета...

Ответить
0 +
да, 23:42, 6.12

Все государственные "шараги" хорошо тряхануть таких случаев будут тысячи.Если не миллион.Сколько у нас управленцев?

Ответить
0 +
Ворчун, 23:50, 6.12

А почему только этого, он что крайний.

Ответить
0 +
next, 11:46, 7.12

Будет много довольных,если следующим будет председатель СПК Ольговское Витебского района Надирашвили.

Ответить