Голландия призывает Лукашенко освободить политзаключенных
- 6.12.2011, 0:00
Министр иностранных дел Нидерландов Ури Розенталь считает ситуацию с правами человека в Беларуси неприемлемой. Об этом он заявил на форуме ОБСЕ в Вильнюсе.
Министр иностранных дел Нидерландов Ури Розенталь считает ситуацию с правами человека в Беларуси неприемлемой. Об этом он заявил на форуме ОБСЕ в Вильнюсе.
Вглядитесь внимательно .
ОтветитьПеред нами Главный Европейский Спонсор Лукашенко .
Из Голландии поступает до половины валютного финансирования диктатуры .
Вот кто один из самых страшных палачей беларуского народа .
Узнаю ОАЦиков.
Ответитьurry, не передергивайте: если я куплю у потенциального убицы к-н вещь,на деньги от кот. он купит автомат и станет всех мочить - я палач ?
а бензин слабо НЕ покупать?
ОтветитьОзабоченные, разочарованные , возмущённые - прекратите покупать у диктатуры бензин ! Вот этим вы можете заставить диктатора выпустить политзаключённых. Ему же деньги нужны себя любимого содержать и весь репрессивный аппарат . От слов переходите к делу.если хотите помочь Беларуси!
ОтветитьПРИЗЫВАЮ ГОЛАНДИЮ НЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ДИКТАТ. РЕЖИМУ НПЗ
ОтветитьРебята,кто-нибудь,отправьте этому господину на сайт комментарии белорусов,желательно на английском!! И чтобы каждый день! Капля камень точит.
ОтветитьГолландия призывает, Германия призывает, Польша, еще там кто-то. А кто на дипломатическом уровне этот призыв озвучил? Типа Ноты протеста кто вручил?
ОтветитьОдин трёп на саммитах да в калуарах. В принципе Европа вся в этом, ни рыба ни мясо, и не только по отношению к Беларуси. Такое ощущение, что "Старый свет" действительно старый.
В том-то и дело , что когда хочет, Европа вмешивается мгновенно и жестко .
ОтветитьПример - Ливия .
А что касается нас , то Лукашенко устраивает Европу всем . И границы сторожит , и не допускает революции и потока беженцев , и поставляет бесперебойно энергоносители , и сокращает население довольно быстро , лет через 50 и проблема отпадет . Пустующие земли можно будет сдать в аренду .
Ну всем он хороший . И свергать они его не будут .
А будут всемерно поддерживать . Что и происходит .
Все время какую-то озвучивают. Я уже начинаю думать, что по настоянию нашего. Мол он платит этим трепачам за их монологи, что бы по-больше денег доить с путкина. А может быть, это их общая игра. Ведь просто так, за ни за что давать столько денег российских нам нельзя. Народ не поймет. Хотя его и не спрашивают, но все-таки. А тут такая картина маслом: "бедного соседа прижали, у него все плохо и наш долг ему помочь". Ну кто вякнет из российских партий против такой помощи. Сразу в нелюди возведут. Так все это тупо разыгрываемая партия (спектакль). Поверьте мне как КМС по шахматам. Все это очень просто просчитать и реализовать. А народ, он в своей массе серый и недалекий. Так что над ним любые эксперименты прокатят. Я не только про наш. Вообще про весь в мире. Везде свои игры и свои пьесы.
Ответитьопять 25, призывают они, уже связки порвали наверное призывать. Неужели не ясно: какал наш АГЛ на их призывы и на их заодно
Ответить