1 сентября 2024, воскресенье, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 204
+1 +
Клятва, 13:41, 9.12

Модераторы!
К борьбе с БРСМ будьте готовы!

Ответить
+1 +
MKN, 13:49, 9.12

ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
ен5, 16:31, 9.12

када его уже кондратий то хватит ?..

Ответить
+1 +
123, 7:52, 11.12

тнп ! Укажите пожалуйста точные имена фамилии явки счета этих денежных воротил с мешками баксоу которые хотят уничтожить вашу БССР .А то 17 лет одно размазывание слов и соплей и никакой конкретики .

Ответить
+1 +
Кіра Хорт, 22:35, 11.12

Адказваем "ШОС")) Не будзем падобныя на БРЗМ)

Ответить
+1 +
evrodream, 13:54, 9.12

Оппозиционер из Венесуэллы подал в Международный уголовный суд на Чавеса иск -о привлечении его к уголовной ответственности за преступления против человечности. Одно из преступлений Чавеса, которое он указал- это натравливание молодежи и детей на оппозиционеров. Так что негодяй Лукашенко пользуется приемами своего латиноамериканского друга.

Ответить
0 +
коля , 21:45, 9.12

так подай и ты иск . в чём проблема?

Ответить
0 +
BY, 0:40, 10.12

Коля Лукашенко? Видно,что ты растешь без материнской любви, а по сему и проколы в воспитании. По малолетству ты еще не понимаешь, что обращение на "ты" к незнакомым или к старшим, что в изобилии присуще твоему папеньке, - это образчик дурного тона. Просто ему этого не объяснили.

Ответить
0 +
outsider, 0:17, 10.12

пока суть да иски. юнцы-фанатики начнут стрелять из фауспатронов по автомобилям в акции стоп-бензин, и защищать Дрозды до последней капли крови. можно метрополитен еще затопить с людьми. привет из Берлина 45-го. а как это съезд обошелся без факельного шествия?

Ответить
0 +
отряды в сети, 14:05, 9.12

БЕРЕГИТЕСЬ нашествия БРСМ(а) в сети. :)))

А если без шуток - идёт информационная война и лукашисты используют все методы - от открытой агитации до подпольной идеологичекой работы с отдельными людьми.

МЫ ДОЛЖНЫ МОБИЛИЗОВАТЬСЯ! Создаём отряды в сети для быстрого реагирования на их пропаганду и агитацию!!!!

Ответить
0 +
st, 17:56, 9.12

К сожалению на предприятиях заставили сменить DNS номера, в которых уже заведомо невозможно достучаться до многих сайтов. То есть простая фильтрация. Сделают ли с физическими лицами аналогичную фигню? Возможно ли это?

Ответить
0 +
Яхонт, 0:02, 10.12

я вам советую почитать про бесплатные прокси сервера (прямо так в поисковике и набирайте), адрес прописывается в настройках браузера и в итоге вы юзаете другие днс, если конечно адреса сайтов, либо порты для прокси не заблокированы фаерволом на выходе из предприятия. С физическими лицами проделать трюк с навязыванием днс сложновато, контролировать трудно такое, но всё же дам совет, сменить стандартный пароль для входа на ADSL модем (именно модем, не на аккаунт), тогда они не смогут заходить к вам на модем и смотреть настройки...

Ответить
0 +
Антось, 20:51, 9.12

Нефик глубокомысленно тут отписываться! На русскоязычных сайтах давно пасутся штатные цыганские шестёрки ("МК", "Свободная пресса" и прочие в РФ, а также беларуские казённые и прочие)- какого рожна там нет посетителей этого сайта?? Лень? Недоумство? Расчёт на "того парня"??
В сентябре рейтинг ТНП ВСЕГО 20,5%! - алё, остальные 79,%, пора оторвать зады от диванов и дать отпор этим прикормленным провокаторам!!

Ответить
+1 +
шос, 16:01, 9.12

Это какие "два десятка молодых людей"?
Это те дятлы, что наводнили соцсети и прочие платформы своим бредовым флудом?
Их даже троллями не назовешь - просто дятлы.
И ничего они не решили

Ответить
+1 +
геополвинтик, 17:46, 9.12

Да ну, зачем, в стиле борца со своим народом бъявлять какую-то войну? Пусть нам еще в нете объяснят, как хорошо в стране белорусской жить, ведь члены БРСМ живут в прекрасной страведливой стране, где они счастливы проявлять свои возможности. Если они искренне так считают, по почему бы не дать им высказаться?

Ответить
0 +
Маша, 20:00, 9.12

Денжата завелись в кармане ,пошли съезды да заседания.Начинаем делёжку . За сколько интересно можно2,5 млрд.$ проср-ть?

Ответить
0 +
прохожий, 23:53, 9.12

время пошло, засекаем

Ответить
+1 +
654567789, 21:15, 9.12

Даже тети в школе моего ребенка понимают, что нами руководит плохой человек... Как же сделать так, чтобы у власти государства всегда тнаходились порядочные, честные, образованные и достойные люди? Почему система, созданная такими монстрами работает успешно и позволяет этим людям унижать достоинство собственного народа? Ведь все, без исключения, даже чиновники и силовики понимают, что этот человек уже давно потерял совесть, веру и весь свой электорат, но продолжают на него работать... Это страшно

Ответить
0 +
Вовик, 12:40, 10.12

Зачем, поржать с этих колхозников можно будет.)))

Ответить
0 +
bujhm, 20:37, 10.12

стая крыс!

Ответить
0 +
дед спейс, 1:11, 16.12

БРСМ - это отбросы общества и прихлебатели власти

Ответить
0 +
не важно, 17:58, 3.06

я с тобой не согласен по большому счету все те люди которые состоят в этой организации им вабще глубоко пливать на брсм и эта число превышает 60%=)

Ответить
0 +
zmiter, 13:42, 9.12

Как достала эта вонь из рта поганого. Интернет доступный, вы уже скоро домой приходить начнете и контролировать чтоб куда небудь не туда залез

Ответить
0 +
зяпа, 13:43, 9.12

Лукашенко сказал, Лукашенко заявил, Лукашенко подчеркнул, Лукашенко обратил внимание, Лукашенко выразил, Лукашенко высказал... итд итп...

КОГДА ЛУКАШЕНКО ЗАМОЛЧИТ?! навсегда...

Ответить
0 +
xmur, 13:45, 9.12

Фак ю, подонок.

Ответить
+1 +
тт, 13:46, 9.12

где он берет такую траву? такое чувство что вот вот-и он себя объявит новой мессией! читаю этот бред-думал сплю...

Ответить
0 +
Вячеслав, 14:11, 9.12

Это у него пилюльки (нейролептики) закончились.

Ответить
+1 +
provokator, 19:40, 9.12

пропишите вконце концов Луке пилюли, которыми Коновалова запичкали... он спокойнее себя вести будет

Ответить
0 +
+, 18:50, 9.12

у него же все друзья оттуда))) вот тебе и трава какая хочешь

Ответить
+1 +
МИХАЛИНА2, 13:47, 9.12

сегодня шурик на трибуне красуется .П@здит по полной . Можете сегодня ТВ не включать .

Ответить
0 +
+, 13:47, 9.12

Это будит забавно....

Ответить
0 +
Vrangel, 14:55, 9.12

Ну да! Каждому БэРэСЭмауцу по компу и по АК-47! Я чуствую, мы к Африки преближаемся! Когда мудак-рукаводитель бросает в бой децей! это уже крайняя степень МАРАЗМА!!! Когда горе-лидер прячеться за спиноми детей с промытыпи мозгами!!!!!.............

Ответить
0 +
Долой агла, 15:28, 9.12

Не давайте промывать мозги детям!

Ответить
0 +
ALUMEN, 17:31, 9.12

Бораў шалёны, напіўшыся сэму
Ich bin актывіст БРСМу
Воцат на вочы льецца з нябёс
Гуляць у хакей - наш казачны лёс
Михалок все сказал!

Ответить
0 +
antifa, 17:43, 9.12

а чего. действительно смешно смотреть как председателей колхозов делают генералами, как Гитлерюгенд призывают к борьбе и стойкости. совсем дела значицца плохи. а телек посмотреть стоит чтобы лица Гитлерюгенда знать.

Ответить
0 +
natali, 13:47, 9.12

дурашка. сколько можно суетиться. СВАЛИ С ДОРОГИ!

Ответить
0 +
шауни, 13:48, 9.12

Никогда!

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:48, 9.12

Бред лимитед инкорпарейтед трейдмарк.

Ответить
0 +
потемкин, 13:57, 9.12

Помесь Адика-Троцкого-Хруща,тока с поправкой на более примитивное мышление и низкий ай-кью....

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:08, 9.12

Какая, на фиг, помесь?! Чистопородная дворняга! Причем, классичэская, без всяких ай-кью!

Ответить
0 +
потемкин, 22:14, 9.12

Не ,ну чел ,что то же иногда выдумывает ! Вот часы например Пате Филипп, где то нашел в каталоге ? И потом такие образы рождаются в баш...голове :-"Можна падумаць, што я бегаю па Рассии с гэтай трубой... ,- Здоровы дурэнь..,-Я сваю страну за цыливизованным мирам не павяду!" ,ну и множество других перлов. Тока успевай записывать !

Ответить
0 +
в резиденцию свою позови, 14:29, 9.12

Да правду говорит - "за каждыми действиями против нашей страны стоят конкретные воротилы, с большим денежным мешком" - причем народ знает, кто эти усатые воротилы.
Сань, а сколько автомобилей у тебя и резиденций, их в мешок не спрячешь.
А что ты можешь предложить молодежи, этим же БРСМовцам? Оплату за учебу в вузе 1 косарь в год, и потом зарплату после вуза 1 косарь в год до пенсии? Класс, за всю жизнь они смогут заработать столько, сколько "оратор" за 1 час... Какое счастье, что этот пиз...ол не умеет пользоваться интернетом. Пиз...ел бы там сутками, засорил бы 90% сайтов

Ответить
0 +
Sergios77, 13:49, 9.12

Очередной аццкий высер лучезарного, кругом ураги пакушаюцца на наш хрустальны сасут

Ответить
0 +
lyusik, 13:50, 9.12

Ню-ню.Пусть попробуют! Тогда вместо брсм я им мсрб заспамлю

Ответить
0 +
иоанн 1, 13:52, 9.12

На вас нападут 100 %. И это будет весь белорусский народ.( Кроме тех, кто больше всего на свете любит деньги , пенсию и карьеру, но таких мало.)
Или вы, александр , в каком - то мире своём живёте , изолированном от реальности, или вас кто-то всё время обманывает и дезинформирует ?
С лавиной народных проклятий в адрес главного убийцы - никто ничего не сделает.
Берегите здоровье.

Ответить
0 +
катомкин, 13:59, 9.12

Не,Таджики не зря тут отирались. Что то курит тнп,факт.

Ответить
+1 +
Зяма , 13:54, 9.12

Шура, никак не пойму, кто на тебя нападает? За тебя просто мало кто голосует, да и всё! Чего спужалси?? Это не больно

Ответить
0 +
Шура, 19:09, 9.12

Зато страшно!

Ответить
0 +
цук, 13:56, 9.12

Чудак на букву М

Ответить
0 +
Антитролль, 13:57, 9.12

Лукашенко дал команду БРСМу троллить в интернете... ТОЛСТО! ОЧЕНЬ ТОЛСТО!

Ответить
0 +
фликер, 14:10, 9.12

Я в шоке!!!Осень закончилась-а пациент не утихает. Каждое сезонное обострение должно заканчиваться-круглогодичный приступ!!!В Новинки!!!ШОС!!!

Ответить
0 +
са., 14:10, 9.12

Дурик, не понимает, что это означает БРСМу, с....ть против ветра. Лучше сбрей усы.

Ответить
0 +
лёка, 14:11, 9.12

а усики-то уменьшились...неужели для того, чтобы виз-уально приблизиться к адольфу?

Ответить
0 +
Комментатор, 14:18, 9.12

Что-то мне подсказывает, что значительная часть завсегдатаев данного форума держа фигу в кармане получила билет члена бррррмсм )) так что уже, уже.... ))

Ответить
0 +
BugiiimaN, 14:18, 9.12

И все таки надо умудриться загнать полмиллиона человек в стойло..ведь загнал-же..

Ответить
0 +
P.Kolas, 15:42, 9.12

Я мяркую так - сярод БРСМ не болей прыхiльнiкау "чырвона - зеленых", чым сярод нас супрацоунiкау КДБ i МУС, асаблiва на нашых сходках!

Ответить
0 +
Вандея, 14:19, 9.12

"все ли молодые люди, пришедшие в организацию, искренне и глубоко верят в ее идеалы, все ли столь же активны в работе, как присутствующие в этом зале"
- воры, мошенники, бесполезные детки чинуш, гуляки и моты. Их вера - это блага взамен за продажность. Проституция массового масштаба.

"вовлечение всех ваших членов в живую, кипучую деятельность организации"
-Визуальное представление этих слов - оргия, разврат и похоть.

"Армия у вас большая"
-Да, дряней много. Откуда то в Беларуси такое количество мерзавцев? Как поганки наплодились. Причем работать не способны, только пожинать массивной пятерней бездельника чужой труд и его плоды.

"по-настоящему боеспособной"
-Старая поговорка есть: "из говна пуля". Вообщем пулю из этого сделать можно, только не улетит она далеко.

"в БРСМ загоняют"
-Да, загоняют, приписывают, уговаривают слабовольных и простаков.

"загнать в организацию полмиллиона человек - что-то из разряда фантастики"
-Твои сокрушительные победы на всех выборах - тоже фантастика, кудрявый мошенник ты наш.

"некоторые выступавшие на съезде делегаты, "с горечью говорили, что вас критикуют".
-Надеюсь, что горечь от критики сменится той горечью, что изведал Сократ. И на этом вы оставите нас навсегда.

"Меня не только критикуют - бомбят со всех сторон"
-Вот чего боится кудрявый мошенник - только силы. Призывы евродемократий ему безразличны. А вот крепкий пинок в толстую задницу ему и мозг вылечит и характер поправит. И мы будем счастливы. Пусть в полях работает. Навоз вилами трусит.

"несправедливо. Меня, моих детей, поливают грязью".
-Не били тебя больно, не воспитывали, вырос ты как плесень на лопухе. А может другим бы вырос. А так выродок-выродком и дети такие же.

"Помните, "бьют" только сильных. Если бы были никчемные, на вас бы не нападали"
-Согласен. Понятно, почему он так бьет людей по средам, по всем поводам, на любом пикете, в любое время. Боится. Знает, что не в нем сила, а в нас. А он - так - скотина при власти.
Аминь!

Ответить
0 +
кто-то из толпы.., 17:25, 9.12

...."несправедливо. Меня, моих детей, поливают грязью"....

ну объясните мне.. как можно кусок г@вна испачкать грязью...?

Ответить
0 +
ЁПТВ, 11:20, 10.12

Чувак, ты прав как никогда )))

Ответить
0 +
antosha, 14:21, 9.12

выступление шизойда перед зомби.
надо вечером зомба ящик посмотреть послушать поток бреда из уст лучезарного,подымит настроение перед выходными.

Ответить
0 +
Вероника, 14:24, 9.12

"Когда-то жаловались на то, что, мол, в БРСМ загоняют. Последнее время, я смотрю, что эта тема пошла на спад: загнать в организацию полмиллиона человек - что-то из разряда фантастики", - сказал А.Лукашенко.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вся страна загнана:(

Ответить
0 +
И.А., 15:54, 9.12

Моих двое детей "вступили" в эту организацию перед поступлением в ВУЗ. Формально... т.к. при поступлении при равном количестве баллов, проходит тот, кто "член"... как ни прискорбно.
Однако, ходим с детьми на все мероприятия и 19-го 2010г. тоже были. Так что "таких" среди этого "миллиона" БОЛЬШИНСТВО.

Ответить
0 +
velca, 17:33, 9.12

А учиться не пробовали ? Чтоб баллы были повыше.

Ответить
0 +
wladimir, 6:37, 10.12

Здесь речь не про учебу. Про басурманов и студентов...

Ответить
0 +
Не горюй, 20:23, 9.12

А выйти из этого дерьма не пробовали. Или принюхались уже?

Ответить
0 +
ася, 14:25, 9.12

Лука сказал , Лука приказал , да иди ты в ЖОП............. ЛУКА!!!!! ХА- ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
влад, 14:25, 9.12

Устанешь пыль глотать Шурик!!!!!ТЫ ДУРНАЯ СТРАНИЦА В ИСТОРИИ БЕЛАРУСИ, И СКОРО ЕЕ ПЕРЕВЕРНУТ........ДА И ЗА СОВРАЩЕНИЕ ДЕТСКИХ НЕОКРЕПШИХ УМОВ В САТАНИНСКУЮ СЕКТУ ,ПОД НАЗВАНИЕМ БРСМ, ТОЖЕ НУЖНО ВЗЫСКАТЬ С ТЕБЯ......ШУРИК

Ответить
0 +
Evsiniya, 14:26, 9.12

"загнать в организацию полмиллиона человек - что-то из разряда фантастики",- загоняют добровольно-принудительно, моего ребенка чуть не загнали, вовремя вмешалась, а многим все равно куда вступают их дети

Ответить
0 +
Иван, 14:33, 9.12

А то не загоняли,пообещали *типо при поступлении при одинаковом количестве баллов отдадут предпочтение члену БРСМ* и все ломанулись.А сейчас в группе народ захотел выйти,так руководитель ячейки брсм сказала,где вступали там и выходите,просто бред.

Ответить
0 +
Ларик, 14:45, 9.12

Не плати взносы, не ходи на мероприятия, сами отчислят.

Ответить
0 +
Ленка-Пенка, 17:13, 9.12

Не отчисляют они никого даже если ничего не платить и никуда не ходить.
А загонять-загоняют!
Еще лет 7 назад когда я в школе училась у нас вступление в БРСМ проходило так: на классном часу классный руководитель раздает всем бумагу и диктует заявление. Нежелающие идут на спецбеседу к заучу или директору. У нас тогда только я и еще трое отказались наотрез: мол мы несовершеннолетние и без согласия родителей ничего писать не будем!
Потом аналогичиным образом давили в университете. Ага, щас!
А вот брат мой в этом году, в той же школе заяву все-таки написал. Им сказали так: как только все напишут, всех отпускают домой. Если кто-то не напишет, все сидят до конца урока. Что еще нужно детям-восьмиклашкам? Мрази...
Естественно взносы родители платить наотрез отказались и ни о каких сборищах и речи быть не может, а позорный билет выдали и в базу БРСМовцев внесли...

Ответить
0 +
795, 18:17, 9.12

Билет есть? Ну по типу советского комсомольского? Ну так и положи его на стол "руководителю".
Я так сделал в 88-м году. И ни где-нибудь, а в высшем военно-морском училище. И ничего. Закончил, стал офицером. В 89-м
замполита нах послал. И тоже ничего, в 90-м командовал небольшим кораблем. В 91-м самовольно заменил советский флаг на андреевский. И ничего, огреб легких пи@юлей, через год в парадном строю уже официально поменял флаги как командир флагманского корабля.

Удачи! ))

Ответить
0 +
wladimir, 6:42, 10.12

А я пришел на собеседование на новую должность и выяснилось, что на этот момент еще и не кандидат в кпсс. Пришлось под должность вступать в партию и все стало путем, должность я получил. А вот партия кого в моем лице получила? Наверно поэтому и была распущена одним росчерком пера, без всякого сопротивления....

Ответить
0 +
Анастасия, 15:34, 10.12

это неправда.Выходишь из той ячейки,где учишься или работаешь.Просто пишешь заявление и следишь за тем,чтобы тебя исключили из базы.Это по моему опыту.
кстати, когда я у руководителя брсм БГУИР спросила по поводу перпочтения при поступлении, он ответил,что это неправда,никогда такого не было.

Ответить
0 +
ВИКТОР, 14:50, 9.12

Автор статьи, если вы пишите "так называемый", то пишите это везде.
А то получается то ли глава государства, то ли так называемый президент
Определитесь.

Так называемый президент слишком утрирует. Бунт в интернете никто не разжигает и разжигать не будет.

Подавляющее число граждан активно пользуется интернетом. Многие из них образованные, умные и здравомыслящие.

А мелкие поджигатели - это скорее подростки либо бывшие члены БРСМ.

Колхозное нутро - куда больше бескультурное и тяготеющее к бунту, чем современный фрилансер.

Ответить
0 +
Алик, 14:50, 9.12

Вспомнились кадры хроники, на которых потрёпанный неудачами Адольф Алоизыч отечески треплет мальчика из "Гитлерюгенд" - последние наскрёбанные по углам всего Райха резервы

Ответить
0 +
бяка, 14:51, 9.12

Выходит, били Некляева,Санникова,Бондаренко,Дашкевича,Лиховида,Рымашевского и других лидеров, потому что они сильные; били на площади, в автозаках, в СИЗО и тюрьмах молодежь, потому что они сильные?! Ну и что, что сильные? А он хочет, чтобы все были слабые, безвольные, дебильные. То есть, в абсолютно большей
степени обладали присущими ему качествами, чтобы он мог спокойно и вечно править дурдомом.

Ответить
0 +
Дабрахвот, 14:57, 9.12

Мои дети НИКОГДА на вступят в БРСМ!!! И сын мой с детства знает, что царь-то ненастоящий!!!

Ответить
0 +
Ефросиния, 15:00, 9.12

"Помните, "бьют" только сильных. Если бы были никчемные, на вас бы не нападали", - дал совет А.Лукашенко
--------
Ну наконец-то признался! Он официально озвучил КТО сильный: народ Беларуси его презирающий. А особенно те, кто под арестом, в тюрьмах, бывшие политзаключённые и не только, те кто не боится ему и его шавкам противостоять. Он от страха делает всё больше глупостей. Пусть хоть десять дипломов себе сделает, извилина в его голове так и останется в виде его зачёса-чёлки.

Ответить
0 +
Shep, 15:19, 9.12

"Помните, "бьют" только сильных. Если бы были никчемные, на вас бы не нападали"
===============================================================================

ВОТ ПОЧЕМУ ПОИСЧЕЗАЛИ ПОЛИТИКИ, ВОТ ПОЧЕМУ СИДЯТ КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ!

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:02, 9.12

"Загнать полмиллиона - фантастика! " Загнать- не фантастика, фантастика, если бы в эту организацию полмиллиона пришли добровольно. Когда же он наконец реальность от фантастики отличать начнет????

Ответить
0 +
ап, 15:07, 9.12

цыга-мне не батька!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
Дима, 15:11, 9.12

то-то я смотрю на партизане сегодня тролли неотписываються, а они оказывается вождя слушают))))

Ответить
0 +
Фома, 15:12, 9.12

Поток символов: смысл отсутствует, передергивание фактов, подмена понятий и, наконец, просто ложь!!!
И это.... бьют не сильных, а слабых. Сильный может за себя постоять.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:24, 9.12

Очередной спич безумного.. Он сам себе это говорит, и, сам себе верит!!!

Ответить
0 +
ВИКТОР, 15:24, 9.12

Кстати, по поводу БРСМ.

Единственное, чем может соблазнить молодых орг. БРСМ - это халявные поездки, жратва и возможное жилье. Все остальное их не интересует.

Поэтому, ваше поколение, Лукашенко, это слабое и неинтересующееся мясо, которое пока не тыкнешь, ничего делать не будет.

Так уж вышло, БРСМ - это гниль на теле молодой нации. И эту гниль олицетворяете Вы, Лукашенко вместе с неповоротливывми мафиозынми носорогами в бюджетных чинах.

Ответить
0 +
не член, 23:18, 11.12

а наш препод в универе еще 5 лет назад весьма точно охарактеризовал: это не молодежь, а БРсамцы и БРсамки :)

Ответить
0 +
NEK, 15:28, 9.12

Понимаю у комсомола в свое время была идея за которую они искренне и честно заступались. У демократов идея. У БНФ была конкретная идея возродить язык и культуру.
Кто ответит на вопрос какая идея у ЭТИХ вот краснозеленых клоунов и за КАКУЮ ИДЕЮ интересно будут бороться. Удержание ТНП у власти любой ценой, пожизненно? Уверен они и сами не знают.

Ответить
0 +
Shep, 15:29, 9.12

"за каждыми действиями против нашей страны стоят конкретные воротилы, с большим денежным мешком и вооруженные самым современным оружием, в том числе средствами массовой информации"
===============================================================================

за каждым действием и бездействием в нашей стране стоит ........... с ещё большим денежным мешком и силовиками.

Ответить
0 +
DJS, 15:30, 9.12

лысому уже слюнявчик пора выдать сопли вытереть!!! А ж противно от него. Интересно где эти горе брмовцы,что-то не слышно...
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Chel, 15:45, 9.12

За это он разрешит легальный доступ членам БРСМ к порно-сайтам в качестве поощрения.

Ответить
0 +
Дин, 19:22, 9.12

Точно))))

Ответить
0 +
hunter, 15:45, 9.12

На тотальной лжи нормальную молодежную организацию не построить. Как не крути, а выйдет "гитлерюгинд".
А что б правду заслонить - "вушэй аслiных мала".

Ответить
0 +
дряник, 15:58, 9.12

Самая главная его задача, засрать молодые неокрепшие мозги, своей савковой идеологией. За молодежь надо бороться господа, молодежь наше будущее и спасение, от этого самодура. И он, это прекрасно понимает.

Ответить
0 +
Gor, 15:59, 9.12

Лысый ты сам дестабилизируешь обстановку вокруг себя исполняя свою программу рождённую собственной не конгруэнтностью . Чиновник спасайся кто может, сам меняет собственников в белоруси с белоруса на русского и ещё на что то надеются! Сам себя погребаешь своей тупостью! Чудо случается с теми кто верит в бога ,а ты антихрист и будешь заточён в преисподню которую ты построил себе сам. Покайся и освободи место тем кто знает что делать ,может это поможет тебе на том свете избежать большего зла.Ты ведь знаешь что если ты останешься там где ты сейчас прольётся много крови белорусов ,а это не простят ни тебе ни твоим потомкам ! Ладно ты не веришь моим словам, тогда почему готовишься к войне которую ты уже проиграл? Народ не будет за тебя сражаться ты отвернул его от себя ! Прогноз таков как и твой диагноз и это надо признать!

Ответить
0 +
дудука, 16:05, 9.12

В будущем членство в БПРСМ рассматривать, как оттягощяющее обстоятельство при совершении преступления.
Готовьтесь к люстрации!

Ответить
0 +
Ганулька, 17:24, 9.12

Ты что, с дуба рухнул? В советское время тоже молодежь состояла в организациях. Не они виноваты, что у нас такая система.

Ответить
0 +
Гаишник, 14:08, 10.12

Да, это отягощающее обстоятельство.
Намного сильнее чем пьяный за рулем.

Ответить
0 +
789, 16:14, 9.12

У БРСМ не было и нет никакой идеи и великой цели. Просто молодежи нравится собираться и быть вместе,но помогать удерживать тнп и его сыновей у власти никто не будет.Разбегутся при малейшем дуновении ветра. А так сейчас живут по принципу " Васька слушает,да ест"

Ответить
0 +
Сергей, 16:17, 9.12

Большинство этих "членов" давно уже плюют в портрет лучезарного ...

Ответить
0 +
Вадим, 16:02, 13.12

Как насчет "плюют" не знаю, а что моя знакомая спала во время выступления "Усатого" так это я знаю)))

Ответить
0 +
Уго, 16:20, 9.12

"Но беспокоит другое, все ли молодые люди, пришедшие в организацию, искренне и глубоко верят в ее идеалы, все ли столь же активны в работе, как присутствующие в этом зале"

Это в смысле "чарка и шкварка"?

Ответить
0 +
Vladimir, 16:21, 9.12

Повторю то, что модераторы не пропустили на тутбае:
СВИНЬЯ И ПОРОСЯТА!

Ответить
0 +
1, 16:40, 9.12

Тут не читают, тут пишут!

Ответить
0 +
Henry, 16:45, 9.12

колека на голову от рождения нравоучает колек с приобретённым мозгодефицитом.
слабо америке точечно попасть в эту мясобыдлятину?

Ответить
0 +
гы, 16:51, 9.12

Модераторы! Вслушайтесь в призывы стада, пропускайте только комментарии из трех букв: "Ш" "О" "С"! Люди не хотят ДУМАТЬ самостоятельно! Ограничте им ЭТУ возможность!
Для особо "одаренных" подсказываю эффективный и самый простой способ борьбы с ними. Достаточно весь их пыл спустить в гудок, как сделал это Дианов перед 3 июля! Поплевались вволю на сайтах, а до дела утром на параде не дошло, не привыкли крикуны и сцыкуны задницы от стула отрывать!
Хороший вброс сделал лукашенка и сегодня: вся критика в сторону змагаров-чистюлек должна восприниматься как от лукашистов! Все предложения реальных путей борьбы, отличных от предпочитаемых большинством ничегонеделаний - от врагов. Еще добавлю, что достаточно завербовать модератора, со всеобщего одобрения сортирующего комментарии...
ОТДАТЬ СВОЕ ПРАВО СВОБОДЫ под видом защиты от реальных ли, придуманных ли врагов! ОТДАЙ СВОБОДУ сам и добровольно - вот чего хочет добиться лукашенка. Вот к чему призывает и внушает нашим детям, как совдеписты внушали нашим отцам и дедам!
Отсутсвие у людей привычки ДУМАТЬ САМИМ! - вот что на руку диктатору! Вот что ГЛАВНОЕ он внушал сегодня выросшему под его опекой молодым беларусам: людям необходимо чтобы КТО-ТО ДУМАЛ ЗА НИХ И ОБЕСПЕЧИВАЛ людям самое главное, по его мнению, - прокорм и покой для лучшего переваривания писчи. А разве не к этому издавна приучено большинство? А где 15 лет работы оппозиции по культивированию в людях чувства собственного достоинства, признания ценности свободы? Ждем чего-то с Позняком - кристальным змагаром?!
Предлагаю всем обратить ОСОБОЕ внимание, что Лукашенка ввел сегодня в хождение свою АКСИОМУ, что основное право людей не на свободу личности (с сопряженной с ней личной ответственностью), а право отдать власть ВОЖАКУ, который поведет послушное стадо и будет за всех думать, отвечать и без конца "гарантировать"!
Хорошо продуманная политика от идеологов лукашенки. Ей может быть противопоставлено только обучение масс ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Рассуждать без оглядки на желание переложить отвественность на другого. создавать обдуманное, аргументированное альтернативне общественное мнение!
Проигнорируете - проиграете. Вспомните математику - аксиома принимается без докащательств для возможности доказывания теорем. Если допустить распространение этой аксиомы, все аргументы о свободе и демократии будут оспорены, ведь базруются на аксиоме, вводящую "демократическое" ПРАВО народа НА ДИКТАТУРУ! Не щелкайте попусту клювами. Людям давно пора рассказывать чем является ИСТИННАЯ ДЕМОКРАТИЯ.

Ответить
0 +
kostya, 16:14, 9.12

Слушайте, гы, Вы так много всего написали. Извините, но я потерял смысл на втором абзаце. Вот только вишу Вы начинаете: модераторы, ограничьте комментарии, а заканчиваете про истинную демократию. Это ваша логика - ограничивать свободу слова. Тогда Вам видимо на другую сторону - к тем, кто этим сейчас в РБ и занимается...

Ответить
0 +
иоанн 1, 16:37, 9.12

гы, много хороших мыслей, но они обрывками склеяны и читаются трудно, можно проще и понятней ?

Ответить
0 +
потемкин, 18:54, 9.12

Походу обкуренный ,как и агл.

Ответить
0 +
потемкин, 18:53, 9.12

Мысль более 10 строк никто не читает,заипешся за день. Второе-не курите это.А Лукашенко не Аристотель , не Архимед,и не Евклид его аксиомы нам до звезды,пускай затусует их себе...ну дальше сам знает..

Ответить
0 +
мотя, 16:55, 9.12

Блин лука так старается свой понос изливать на неокрепшие мозги, я уверен процентов 70 брсмэмовцов его в душе на х.й посылают

Ответить
0 +
геннадий, 16:56, 9.12

предлогаю кинуть каждому по сотке баксов и купить у сашки нашу белорусь один хрен продаст

Ответить
0 +
ЛУКАШ - ЧМО !, 17:14, 9.12

Насколько мне подсказывает моя педагогическая практика, то бьют и '' чмырят '' больше всего слабых и бесхарактерных. Лукаш сказал, что на вас, БРСМ нападают? Значит вы '' чмырьё ''. Не много среди вас найдётся таких, кто верит в этот бред мозаичного. Ну не дебилы же вы консенные! Просто чмошные приспособленцы, '' доящие лукавого, а значит беларусский народ. Только за это вас стоит презирать. Собралась '' чэсная '' молодёжь, решает , как ей бороться с теми, кто выступает против режима, приведшего страну на грань разорения, а народ к нищете. Один писатель сказал: '' Не спрашивай по ком заенит колокол Може быть он звенит по тебе ''. Лука свои миллиарды, благодаря таким '' молодым орлам '' лишь преумножит. А хотить в одни и те же магазины с сумасшедшими ценниками нам вместе.

Ответить
0 +
Strong, 18:07, 9.12

Ты прав, только БРСМ будет ходить в магазин за деньги шизофреника, а значит за наши, и жить в новых квартирах, которые им выдадут за заслуги перед Родиной. построенные, кстати, тоже за наши деньги.

Так что вполне понятно, почему там пол-миллиона лукавых вскормышей.

Ответить
0 +
Paulis, 17:16, 9.12

Лука и есть главный тролль-воротила. БРСМ скоро пошлет его на хутор бабочек ловить.

Ответить
0 +
z, 17:17, 9.12

А что это у вас с комментариями? Как можно -- гы, 16:51, 9.12 написать , а потом коменты - kostya, 16:14, 9.12 , и иоанн 1, 16:37, 9.12
Это как ?

Ответить
0 +
гражданин МИРа, 17:17, 9.12

бл*, жесть, бродяга.....

Ответить
0 +
noumen, 20:57, 9.12

Какой он бродяга ?
Жирная болезная тушка , моро.ь

Ответить
0 +
Евгений, 17:21, 9.12

Оказывается БРСМ - это Армия, по словам луки! У него там совсем крыша "поехала". Зачем ему охрана дала просмотреть видео смерти Каффафи? У него и без этого был психоз и клаустрофобия! Теперь вообще, наверное с включенным светом и мишкой плюшевым спать ложится!

Ответить
0 +
Саша, 17:21, 9.12

а вот и главный блоггер БРСМ ищет работу

Ответить
0 +
Юрий Гончар, 17:28, 9.12

Да им, в смысле БРСМ-овцам, недолго осталось...они же вчера от Филарета получили "черную метку" :)...я об этом на сайте Говори правду написал...

Ответить
0 +
www, 17:33, 9.12

Уважаемые, добрые революционеры! Может в школу сходим, 98% пишут с ошибками 1 класса! Или быдло на быдло?

Ответить
0 +
Максим, 2:39, 10.12

Я чемпион Европы по Что Где Когда, и очень часто пишу с ошибками,
орфография - не основной показатель образованности

Ответить
0 +
рвущийся к власти безграмотный дебил, 2:31, 12.12

Своим постом ты всех нас наклонил, ой, то есть поставил на место, спасибо!

Ответить
0 +
795, 17:48, 9.12

"Помните, "бьют" только сильных.
---------------------------------------------
Cтранно...
Меня в 70-80-х учили, что бьют слабых...

Короче понятно. Все его речи нужно воспринимать с точностью до "наоборот". Тогда и появляется реальная картинка происходящего.

Ответить
0 +
влада, 17:54, 9.12

"И впредь все должны знать: если на нас нападут - мы будем защищаться. И поверьте, сумеем себя защитить", - подчеркнул А.Лукашенко. Кадаффи лучше и удедительней говорил.

Ответить
0 +
смит, 17:57, 9.12

Дурак.... добавить нечего...

Ответить
0 +
vas, 17:58, 9.12

БРСМ - Буду Рабом С Молоду

Ответить
0 +
becky-sharpe, 18:00, 9.12

Братцы, для тех, кто не читает фейсбук. Я стояла в толпе фотографов и снимала телефоном происходящее. Ко мне подошли омоновцы, я предупредила, что я - журналист и ПОКАЗАЛА редакционное удостоверение. "Космонавт" - ОМОНовец в шлеме - сказал: "Да это ксерокс какой-то!". Это была наглая ложь - удостоверение у меня ламинированное, на ксерокс и близко не похожее. Потом попросили предъявить другой документ и сказали: "Посмотрим, если в порядке - пойдете". И когда я полезла в сумку за документом, стали тащить в автозак.

Потом нас ДВА часа катали по Москве. В автобусе мы пели.

Не знаю, какое хуйло стало распространять сплетни, будто я распыляла какой-то газ. Могу только парфюм распылить. В любом случае, пусть будет проклят и тот, кто первым соврал это, и тот, кто распространил эту ложь.

Я не митинговала, лозунги не выкрикивала, (пока меня не стали хватать омоновцы), просто вместе с другими снимала происходящее. У меня сложилось впечатление, что ОМОНовцы как-то вычислили лидера, (а вокруг меня всегда люди собираются), и шли хватать именно меня.

Думаю, может, в следующий раз шило с собой брать, чтобы изловичиться и глаз кому-нибудь из них выколоть? Во всяком случае, так этого не оставлю, фотографии тех, кто меня задерживал, у меня есть. Найду и перевешаю. В смысле, подумаю, как втихаря отомстить этим двум пупсикам.

Мысли странные. Первая, что на митинги надо ходить вооруженными, в шлемах и бронежилетах. Если они вооружены, то должны быть вооружены и мы. Чтобы давать отпор. Я не знаю, как дают сдачи таким бойцам, но наверняка есть партизанщина какая-то. Бензином сзади обливать и поджигать? Не понимаю пока, как именно. Мужчины думать должны. Они тащили нас, безоружных, и по справедливости, ах, как я была бы рада, если бы нашелся смельчак, который осуществил бы равноценное возмездие над этими людьми. Равноценное возмездие - это нанесение точно такого же зеркального ущерба людям, которые нанесли его тебе. Ударили по ноге - ударь по ноге ударившего. Разбили лицо - разбей лицо разбившего. Я не могу понять, почему до сих пор какие-нибудь куклусклановцы стихийно не зародились. Каратели ведь во все времена появлялись. Ах, как было бы прекрасно, если бы отважные молодые люди смогли вычислить бойцов спецназа, которые нападали на безоружных людей.

Короче, без партизанской войны нам не справится. Настоящие мужчины, вы стали бы еще прекрасней, если б в Москве появился карательный отряд. Все мы - декабристы. Декабрь на дворе. И это начало, слабенькое пока что, арабского варианта.

В верхах говорят, что Путин, хоть и давно оторвался от реальности, все равно зассал. А с голых королей, которые не успели смыться, спускают шкуры, как вы помните из хода истории.

Ответить
0 +
Anatoly, 20:13, 9.12

Молодца! Скоро так и будет! Благодаря таким провокаторам!

Ответить
0 +
noumen, 10:23, 10.12

Это написала масковская блогерша.
У расейцев просто те же проблемы ,что і у нас
Халезін говоріт, что ім еўе понадобітся 7-10 лет. Может і увідім

Ответить
0 +
ALUMEN, 18:04, 9.12

АААААААААААА!!!У меня взрывается мозг, от этих штампов времен расцвета комсомола!!!!
-"Когда спецслужбы определенных стран...",
-"На удочку провокаторов клюнули немногие",
-"И впредь все должны знать: если на нас нападут - мы будем защищаться. И поверьте, сумеем себя защитить",
-"за каждыми действиями против нашей страны(нашей советской родины) стоят конкретные воротилы, с большим денежным мешком и вооруженные самым современным оружием, в том числе средствами массовой информации"
-"Мы в этом очень рассчитываем на вас"
-"благодаря двум десяткам молодых ребят, которые пришли и сделали свое дело".
-"Они используют наших ребят, ребят нестойких"
-"Но беспокоит другое, все ли молодые люди, пришедшие в организацию, искренне и глубоко верят в ее идеалы, все ли столь же активны в работе, как присутствующие в этом зале"
-"Наверное, это не так, и, наверное, ваш самый главный недостаток, над которым надо упорно работать - это именно вовлечение всех ваших членов в живую, кипучую деятельность организации"
-"Армия у вас большая, теперь вы должны сделать так, чтобы она стала, в хорошем смысле слова, по-настоящему боеспособной"

-Кто шагает дружно в ряд?
-Комсомольский наш отряд!
-Кто шагает впереди?
-Лукашенко и чмыри!
(-Ленин,партия,вожди!)

Ответить
0 +
belarus-s-s, 18:11, 9.12

Теперь, они сздадут новую структуру - киБеРСМ))

Ответить
0 +
ggss, 18:11, 9.12

брсм это просто цирк!!

Ответить
0 +
noka, 18:14, 9.12

Никем не замеченная сенсация: беременный мущщина родил целую организацию! Проклятые ''кругом ураги'' не хотят признавать этот подвиг и выплачивать положенную денежную премию, а также пособие по беременности и родам, ну и страховую компенсацию за порванное место, которым мущщина рожал!

Ответить
0 +
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН, 18:34, 9.12

Помнится Медведев на 23 февраля сказал: Бьёт не только слабых, но и тупоголовых... Кто сильного бить будет???? Лукашенко чмо опущенное!

Ответить
0 +
Гы!, 19:05, 9.12

Сектанты они какие-то.))))

Ответить
0 +
Серж, 19:48, 9.12

БРСМ - это БЕЗУМНЫЕ РЕБЯТА НЕСТАНДАРТНОГО МЫШЛЕНИЯ...... ))))))

Ответить
0 +
пенсионерка, 19:55, 9.12

БРСМовцы - а поставьте вы этого хмыря на счетчик.
На хрен вам эти стройотряды.
По тарифам:
Дежурство у аппарата - 100 000 рупий
Песню на радио заказать для любимого ЛУКИ - 200 000 рупий;
Анонимку написать - 300 000 рупий;
Протокол с лжесвидетельством подписать - 500 000 рупий;
Участие в акции на Октябрьской площади в день когда оппозиция объявила протестную акцию - 700 000 рупий
И так далее...............
А чего стесняться, ведь плевки на морду принимаете ВЫ и на МНОГИЕ-МНОГИЕ ГОДА!

Ответить
0 +
юрий редьков, 20:07, 9.12

Время все растравляет на свои мета.

Ответить
0 +
Бывший русский, 20:23, 9.12

Старого маразматика можно привлечь еще и за расстление малолетних дятлов и дибилоидов.
Профессионально состоявшийся реально или потенциально не пойдет в активисты этой "арганизацыи".
Вспоминаются комсомольские вожди-троешники-распутники-тупари-пьяницы-идейные (типа) смысл кипуче-лизучей деятельности которых - "нарубить бобла" в стройотрядовских штабах за счет "ботаников" , вступить в КПСС ,читай ЕдРоссия, прости господи. Все по спирали...

Ответить
0 +
v, 20:35, 9.12

бьют слабых ... от чего они становятся сильнее ..!!!!

Ответить
0 +
уходи, 21:03, 9.12

кто то бьёт БРСМ? по моему так БРСМ это самоизбивающаяся и самоунижающаяся организация.

Ответить
0 +
Март, 21:09, 9.12

МОЗАИЧНАЯ СКОТИНА!!!! ШОС!!! ЛЫСОЕ ЧМО!!

Ответить
0 +
Денис, 21:30, 9.12

Давно замечено, не мною: "Ежели этого понесло (да еще 2 раза на дню) чой-то не хорошее затевается."

Ответить
0 +
Joker, 21:36, 9.12

Гражданской войны хочет.. Постигнет участь параноика Кадафика!!

Ответить
0 +
Вит, 21:49, 9.12

Ему так бурно аплодировали... Но ведь они фактически как и все живут еле еле сводя концы с концами- в полнейшей нищите... Это ведь их травят жуткими ценами за обучение... а их родители (как идиоты) пашут в две смены чтоб хоть как-то выкрутиться. Наверное им к съезду деньжат подкинули... Продались за 30 серебрянников... А главная цель конечно поднять настроение и внушить оптимизм царьку...

Ответить
0 +
потемкин, 22:18, 9.12

Заоплодируешь тут ,когда на тебя постоянно в оптику хто та пялится и в затылок дышит...

Ответить
0 +
Прошу Вас, 21:57, 9.12

Да дайте уже этому шизофренику пожизненную пенсию, пожизненный ледовый дворец, пожизненный снежный склон, пожизненную клюшку и лыжи и косу с вечнозелёным лугом
Пусть только оставит этот и без него многостродальный народ в покое

Ответить
0 +
Катерина, 22:01, 9.12

Так не приятно было смотреть на молодеж сидящую в зале.Были девочки с такими наивными глазами.Типа той что недоумевала почему то что она была в Этой позорной организации, помешало её трудоустройству. Они не понимают или прикидываются?
Или следуют совету "мудрых" родителей- быть поближе к кормушке.

Ответить
0 +
пессимист, 22:14, 9.12

Вам все смешки да хаханьки
а ведь за БРСМ скоро и партия Белая Русь появится
тогда посмеёмся и вспомним Сталина и КПСС

Ответить
0 +
геополвинтик, 0:10, 10.12

И сразу так заживем, так заживем!

Ответить
0 +
vb fb , 22:26, 9.12

Комсомольцы! 19 декабря на площади избивали ваших родителей, сестер и братьев. Кого вы собрались слушать?Курощуп чувствует, что за смерть людей надо будет отвечать и пытается втянуть в это мышиную борьбу как можно больше людей. Откройте по-шире глаза.

Ответить
0 +
Я, 22:43, 9.12

Как мне надоело враньё этой твари,неужели он не понимает что весь народ страдает из-за него,из-за того что один урод не хочет никому уступать своё место.

Ответить
0 +
юрий, 22:44, 9.12

патриотизм брсм просто невозможно при войне гибнуть будут простой народ а эти будут в стороне. Да и воевать за лукашенко некому все разбегутся как запахнет жареным. Вот только европе и россии плевать на нас . В мире правят темные кардиналы

Ответить
0 +
kot, 22:49, 9.12

Милый,дорогой дядя Л*****ка,пишут тебе Красная Шапочка Серый Волк.Оставь,пожалуйста,дядя нас в покое и перестань сосать из нас наши деньги.Мы бедные сказочные герои,у нас уже нет денег на пирожки с капустой,на маслице,на молочко.У нас из-за тебя нет работы,мы реально голодаем.Красная Шапочка уже не может отнести бабушке свои пирожки и вообще ничего не может.Правда,Серый Волк,стал директором,но он доносчик и предатель.Я решила выгнать его из сказки,пусть уходит.Но ты,дядя пожалуйста не мучай больше меня.Мне очень тяжело,ведь я маленький ребенок и мне трудно найти себе пропитание,а тут еще ты высасываешь из нас последние соки.Пожалйста,будь милостив и покинь наш лес.Тебя еще можно спасти и принять в другую сказку. Там ты будешь весело и счастливо жить.Живи сам,как ты хочешь,но освободи наш лесной трон!

Ответить
0 +
lily.v, 23:01, 9.12

ЗОВ О ПОМОЩИ ко всем пострадавшим от взрыва в метро и не поверившим "справедливому" суду!!!!!!!!!!!!!!!! От нас с вами сейчас в определенной степени зависит жизнь двух мальчишек! Необходимо СРОЧНО написать надзорную жалобу!!! Как это сделать вам подскажет Инесса Крутая тел. для связи Velkom +375-44-531-51-68. Возможно, именно ваше обращение спасет их жизни! Счет идет на дни.
Спасибо вам, что вы не остались равнодушны!!!

Ответить
0 +
Пенсионер, 0:08, 10.12

Как экс-комсомолец 60-х - начала 70-х, "потерявший" комсомольский билет на следующий день после получения вузовского диплома, с прискорбием спешу засвидетельствовать, что даже в годы моей комсомольской юности количество комсомольцев, искренне веровавших в "Моральный кодекс строителя коммунизма" составляло не более 1 % от общего количества комсомольцев. В моём ВУЗе немало усилий к этому приложил секретарь комитета комсомола института, занявший в общаге четырёхместный нумер один с целью лишения невинности комсомолок с 1-го по 5-й курс (если последние имелись в наличии). И это в то время, как была масса остро нуждавшихся в жилье. Посыпаю голову пеплом и глубоко раскаиваюсь в том, что не потерял комсомольский билет ещё на первом курсе, хотя не уверен, удалось бы мне в этом случае получить высшее образование или нет. В своё оправдание привожу смягчающие обстоятельства: сокрытие доходов за выгрузку вагонов по ночам, повлекшую недоплату комсомольских взносов, а так же систематическое прогуливание лекций по научному коммунизму и, кроме того, прослушивание радиостанций "Свобода", "Радио Швеция" и "Голос Америки". Лелею надежду, что современные лукомольцы-БРСМовцы не более убеждены в торжестве идеалов лукашизма, рыночного социализма и православного атеизма, чем я в своё время в торжестве идеалов ленинизма-марксизма-коммунизма. С пенсионерским приветом - бывший комсомолец.

Ответить
0 +
Анонимный Виртуал, 0:13, 10.12

Продал Белтрансгаз, а там митинги начались. Теперь хочет об этом поговорить но не знает как начать.

Ответить
0 +
злой, 2:37, 12.12

да, идет активный поиск сочувствующего слушателя... но где же павличенко? или тот то же больше любит команды отдавать, чем думать и слушать?

Ответить
0 +
grmaster, 0:43, 10.12

Спорю на тысячу $, что ни один БРСМовец по своей воле не выйдет и не ляжет под НАТОвский танк, когда тот приедет к нам.

Ответить
0 +
Che_guevara, 0:49, 10.12

"Когда-то жаловались на то, что, мол, в БРСМ загоняют. Последнее время, я смотрю, что эта тема пошла на спад: загнать в организацию полмиллиона человек - что-то из разряда фантастики"

по моему загнать 9 миллионов человек в задницу, это более фантастично чем пол миллиона в БРСМ .
Так что лукавый у нас талантливый оказывается )

Ответить
0 +
Комар, 1:07, 10.12

Что удивительного в том, что в БРСМ вступают все подряд. Школьников даже не спрашивают, хотят они вступать или нет, а руководства учебных заведений просто запугивают.

Ответить
0 +
Бормотограф, 4:45, 10.12

И все-таки он проговорился! Насчет хакеров. Для кибератак ему Медвепуты из Рашки присылают больных на голову киберотморозков, которым все равно, что хакерить.
Наших молодых людей вокруг него нет!
Не стоит особо рассчитывать на какие-то подвижки от БРСМ – там, в основном, малограмотный сельский народец, приехавший в город получить образование, многие из них компьютер-то первый раз в кабинете секретаря БРСМ увидели.
В БРСМ вступают, чтобы общагу получить, то, се… Для молодых ментов – красивенький значок, других наград пока ведь нету!
А что касается идеологии, то толком никто, например, не может сказать, молодежным крылом какой партии БРСМ является?

Ответить
0 +
fuckтычна беларус, 5:22, 10.12

Мудищев оборзел. Возродил тут за эти 17 лет, вместе с кровавой ГЭБнёй, советскую
систему правления, плюс замешанную на своем самодурстве. БРСМ - очередное его детище. Эти БРСМ выступают против национальной мовы нашей беларуской
нации, за уничтожение нашей культуры, традиций, и национального самосознания.
Прапогандируют слияние с московскими акупантами, и за то, чтобы мы све отреклились
от своих мозгов, мыслей, желаний, и стали окончательно серым быдлом, которым
будет легко управлять колхознику и его наменклатурной прослойке с своре.

Ответить
0 +
all true, 7:58, 10.12

Ничего удивительного. Случай из 40 школы Минска. Учитель бел.языка задала 6-ти классникам вопрос о приговоре Ковалёву и Коновалову,верят они или нет. Подавляющее кол-во детей сказали НЕТ ! Дальнейшую суть слов учителя можно выразить несколькими словами : Смотрите БТ,там говорят правду и т.д. Самое ужасное то,что дополнительные занятия по Бел.яз. в этой же школе-ПЛАТНЫЕ !

Ответить
0 +
provokator, 8:05, 10.12

только что Агл по радио бзднул "не берите пример с толстосумов присвоивших чужое, оно недолговечно" - это не про себя ли он? не про свою семью....?

Ответить
0 +
911, 8:14, 10.12

БРСМ- позорная организация ,в которую могут записаться только слабоумные или проходимцы . Ради чего они вообще организованы? Чтобы поддерживать фашистский режим.уничтожающий население Беларуси.? Диктатор загнал страну в политический .экономический ,идеологический тупик и ещё не стыдится собрать этих недоумков и рассказывать им на всю страну про свои фантазии.... Они что совсем отмороженные и не понимают что происходит? Про полмиллиона членов стеснялся бы говорить - в деревнях в брсм записывали целыми школами и учеников и учителей. Идеолухи бегали и упрашивали,записаться... Лишь бы отчитаться перед районо. И эта его "армия" ? Они воевать за него пойдут? Отстаивать его убогое " экономическое чудо" ?Эти прикормыши вызывают только омерзение.

Ответить
0 +
Маша, 8:46, 10.12

Это конечно полный п -ц. Полный зал молодых людей которые внимательно слушают этот бред безграмотного колхозного мужика узурпирующего власть в стране и ещё и аплодируют.!!! Поистине нужно ещё в 2-3 раза поднять плату за обучение ,за общежития и т. д. Ну нравится им ,ну что тут поделаешь. Строем идут в БРСМ,строем идут на досрочное голосование.
Лукамол с лукашистами. Да чего мы тут все про то что нужно что то менять? Ну нравится оказывается нашей молодёжи быть рабами у лукашенко. Не нравилось бы не аплодировали бы каждому слову.

Ответить
0 +
василь, 9:16, 10.12

Только одна проблема 80процентов членов БРСМ практически насильно получали членские билеты ,а остльные 20 процентов вступали в ;стройные; ряды ради халявы в виде подлажек по учёбе и расселению ,и именно эти 20 продадут всех и сразу если им дать на рубль больше ,Чувства патриотизма воспитываються на гордости за своё государство .И доверии что тебя не когда не бросят ,А на сегодняшний день стыдно гдето признаваться что ты беларус ,

Ответить
0 +
The Navigator, 10:03, 10.12

.....некоторые...злопыхатели...на западе...обвиняют нас...(с)
Абсолюдно согласен с комментами выше, этот человек ужЕ вырастил целое поколение "батареек", с тестом вместо мозгов, а реальные мозги---это в куда кушать.Со стороны---кучка грязных извращенцев(.
Субъективное впечатление---это происходит лет сорок назад.
Даешь пятилетку за чет..куй там, за три года!(
ПРОСЫПАЙСЯ, НАРОД!
СВОБОДЫ!
ЖЫВЕ!

Ответить
0 +
Семен, 10:22, 10.12

Пинчикрякала убогий, не за тот конец ты палки взялся, поэтому и получаешь по карку от судьбы. Воспитанием гитлерюгента нужно было заниматься 17 лет назад, чтобы уже на данный момент выросло туповатое, послушное и преданное тебе покаление, предающее своих отцов и матерей, друзей, коллег, соседей во имя твоей алчности. А ты все это время воровал, воровал тупо, воровал нагло. Теперь ты ничего не исправишь, партия проиграна, здохнешь и не унесешь с собой свое золото, дело твое згниет, а на твоей могиле будут мочиться бомжи. Забвение - вот твоя перспектива.

Ответить
0 +
Евгений, 10:35, 10.12

Он же все кричит что мы живем в спокойной, мирной стране. Тогда почему сейчас заговорил про какую-то войну и необходимость быть готовыми к ней?
Ааа, ссытся старый что перевернут его кресло и выкинут на улицу, к разьяренной толпе

Ответить
0 +
инна, 10:50, 10.12

Моего мужа на работе заставляли вступать в БРСМ угрожали непродлением контракта . Там 70- 80 % не по своей воле , кто точно также ненавидит и проклинает Луку.

Ответить
0 +
Сергей, 13:45, 11.12

Как можно заставить человека, который нормально работает, вступить в БРСМ? Я понимаю, если он где-то прокололся, например, систематически опаздывает, нихрена на работе не делает, а только играем в комп. игры, выпивает на работе, тогда да, можно вынудить. Но если нормально работает - то все эти заставляния - полная хрень. Вступили - значит преследуют какуето цель и нечего после драки кулаками махать. Смешно! Взрослого мужика заставляли! Где работает Ваш муж и кем?

Ответить
0 +
Iri, 12:21, 10.12

О, так на наступных "выбарах" у тутэйшую палатку таксама мо "каруселі" зладзіць. З адданых чальцоў БРСМ. Расейскія вунё лямантуюць, што аб'ехалі ледзь не 10-20 выбарчых участкаў, подпісы панастаўлялі, а аплаты няма.
А гэты прайдзісвет грошай ні на інтернэт-дэсант, ні на каруселі не мае, дык хоча "ідэйных" узняць.
Лукашэнка, у тваіх адэптаў ідэя адзіная - бабло. Не атрымаецца на халяву.

Ответить
0 +
123, 12:37, 10.12

Смотрите и слушайте Радио Свобода и Эхо Москвы.В России не спокойно.Москва и Питер бурлят.Если там поменяется власть,100% сменится и у нас.Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Броун, 12:38, 10.12

шос пляшет под кремлевскую дудку, а Раше зреет бунт, будем надеяться безкровный, тогда конец - бежать некуда. Большая честь для брсм, чтобы говорить о нем.

Ответить
0 +
Памяркоуны беларус, 12:45, 10.12

Особенно радует негодование тнп по поводу того что организаторы в Польше под прикрытием спецслужб. Ручки то коротки :))

Ответить
0 +
123, 13:24, 10.12

Абсолютно согласна.Нечего этой палате n 6 уделять столько внимания.Кто хочет получить зомби-промывку,пусть включит БТ.У нормального человека от ЭТОГО чесотка и рвотный рефлекс.Реакция эдорового организма на отравленную пищу.

Ответить
0 +
asd, 14:09, 10.12

АГЛ сказал: ""Помните, "бьют" только сильных." !!!

Обращаю ваще внимание на эту деталь неспроста. Именно этой "истиной" тнп объясняет "несправедливую критику" в свой адрес.
У меня вопрос такой, читателям: а кто из вас осмысливал эту фразу? Вспомните свое детство, в котором нередко для юного возраста между мальчишками возникали стычки по мере взросления. Таким образом выяснятся кто из них занимает более сильную позицию в этом микросоциуме.
Аналогичные модели поведения наблюдаются и в среде животных.
И теперь этот чудо оратор нам говорит что сильных бьют. Сильных или боятся или уважают но не бьют.
АГЛ допускает такие нарушения логики только потому что у него нет адекватных объяснений просиходящему. Причины конечно есть, но он хочет чтобы люди (те немногие кто еще верит ему) поменьше видели эти причины.
Таким образом идет подмена понятий: словесная фикция выдается за объективную причину.

Ответить
0 +
Ванилька, 14:17, 10.12

А кто вообще в брсм вступает? Я помню в школе приходили, давали бумагу всем подписывать, типа ты в брсме состоишь, потом в универе какая-то шляпа с ним же была. Кароче идет вступление не по своей воле, а скорее потому что тупоголовая молодешь, готова подписать все что им подсунут, а потом только поныть могут, что их заставляют. Я таким могу пожелать только самой херовой жизни и такой же власти, не надо им свобода. как говорится БРСМ - Будем Рабами С Молоду.

Ответить
0 +
Катерина, 19:18, 10.12

Полмиллиона человек объединённых с одной целью - Удержать любой ценой у власти шизофреника и дать возможность ему безраздельно властвовать в нашей стране как можно дольше.
Примерно так я понимаю цели и задачи этой позорной организации?

Ответить
0 +
джордж, 20:34, 10.12

поздно спохватился,нужно было с детских садов начинать,создал бы там детский союз подрастающего поколения Беларуси и Коленьку сделал лидером!

Ответить
0 +
volkodav, 22:47, 10.12

не состаял и не хочу быть в брсм, но пошел на работу и заставили

Ответить
0 +
Ivanko, 22:48, 10.12

Ну я якобы состою в БРСМ. Я негативно отношусь к нашей власти в стране в том числе и к Президенту.

Ответить
0 +
Витек, 1:11, 11.12

Как уже замечено - Брсм - цирк
Большая часть брсм - это опозиция, которая зашугана,
когда будет удобна она будет на стороне другой от власти, ибо сейчас не имеет уверенности в завтрешнем дне, что не пострадает от своего инакомыслия.

Ответить
0 +
All about us, 1:30, 11.12

Санек, да не корчи ты из себя брутального, не прокатит!
Про силу, там что-то наплел, про ответ достойный.

А, что ж про ряды, да сеялку не акцентировал, ну, чтобы ряды были не кривые, да плотные.
А особенно нам интересно про семена. Какими засеешь, взойдут когда?
Может заплесневели, ну дык, ты скажи, мы поймем, делов-то вон скока. То труба ржавая спать не дает, то местечковцы в
самооборону никак, пока генералами не одаришь, да и фунгициды, когда валюты в стране не наскрести...
Короче, хлопотно все это. Понятно это все, да.
Ты нам правду матку режь, не стесняйся, по семенному-племенному вопросу, ведь спец, каких поискать!
Нежели на солод спустил, мы тоже не осудим, это тоже по-хозяйски!
Как замутишь, зови. Не на покос же все время звать.

Ответить
0 +
_stan, 12:29, 11.12

Бунты поджигают не только отдельно взятые люди, но и постоянный рост цен на фоне снижения реальных заработков. Тогда народ хочет морду набить тем, кто по его мнению виновен в том, что приходится голодать и отказывать себе в элементарном.
А причина этого - бездарное управление. Все могут ошибаться, но и ответственность за ошибки тоже никто не отменял. Так что "бунты" легко погасить "простым" способом: поднять курс рубля до докризисной отметки. А пока этого не сделано - нечего обижаться на тех, кто ругает за неквалифицированное управление страной - на правду обижаться глупо.

Ответить
0 +
Вячеслав, 19:29, 11.12

Для всетупления в БРСМ будут проводить пригодность рассы по принципу "Евгеники", а уж потом клятву на верность Т.Н.П.

Ответить
0 +
Анатоль, 19:45, 11.12

Брсм-это выкидыш комсомола. И смешно слушать как выкидыш выкидышу рассказывает про аборты.

Ответить
0 +
Siarhiej, 21:24, 11.12

Але ж хапае сук і халуёў якія рохкаюць каля карыта! Поўная зала бэрэсээмаўцаў! Каго асабіста ведаеце пасылайце ... (далёка) і не кантактуйце. Актывістаў брсм - у дупу!

Ответить
0 +
я-ты, 0:59, 12.12

удачи ему и его быдло-електорату.

Ответить
0 +
Васёк, 3:11, 12.12

Гитлер-югент = БРСМ = ОМОН = СПЕЦНАЗ
собрал вокруг себя подонков, прикормил их, вот они и лижут сапоги хозяина.

Ответить
0 +
real61, 11:14, 14.12

Между гитлерюгендом и БРСМ вы ВЛКСМ пропустили. :)

Ответить
0 +
stetris, 12:07, 12.12

Здорово!!!

Ответить
0 +
o1egon, 15:43, 13.12

"Помните, "бьют" только сильных. Если бы были никчемные, на вас бы не нападали", - дал совет А.Лукашенко активистам организации.

Делаем вывод. Значит оппозиция у нас сильная.

Ответить
0 +
o1egon, 15:47, 13.12

Когда я учился в универе, в БРСМ вступали как правило неучи, чтобы экзамены проще сдавать, а также в стройотрядах поработать. В общем лучшие туда не шли.

Ответить
0 +
real61, 11:10, 14.12

Если разобраться, кто такие эти брсмовцы? Основная масса - те, кто вступили в это дерьмо не потому, что им так хотелось, а потому, что их вынудили - в школе, ВУЗе, в армии. Им до лампочки и сам Лукашенко с его бандой, и "общественная" деятельность БРСМ. Многие из них, кстати, были и на Площади на стороне оппозиции, и на молчаливых акциях. Фанатиков-лукашистов в рядах БРСМ - раз-два и обчелся (в основном молодых людей, не умеющих или не желающих мыслить самостоятельно). Ну, а остальные лукомольцы - дети и родственники чиновников и бизнесменов, приближенных к цыганскому табору и имеющих от этого нехилые дивиденды. Вот эти - самые опасные, разгром нынешней власти для них - это потеря всех прелестей безбедной жизни: элитных ночных клубов, учебы за границей, отдыха на лучших курортах мира и шикарной карьеры. Такие будут рвать глотки инакомыслящим. Именно на них опирается лукавый и его банда. На таких во времена СССР держалась КПСС, они были в обойме номенклатуры и заменяли своих предков на ответственных постах.

Ответить
0 +
luk huk, 13:34, 14.12

Многие помнят, как создавался БРСМ, многие знакомы не только с швалью, а с высокими чинами самого БРСМ. Так вот в руководстве БРСМ не дураки. Они получают охеренный бабос за часовое чесание языком на каком-нибудь вонючем съезде. А пол миллиона молодежи в БРСМ - это вообще пипетс. На "подарках лукавого минскому народу" - ярмарках хорошо если 4 брсмовца будут безвоздмездно помогать бабушкам...

Ответить
0 +
Volf, 15:17, 14.12

real61:+1
при экзамене в ВУЗы при равном количестве баллов члены БРСМ имеют преимущество в поступлении. поэтому у дочери моей знакомой уже больше половины класса в этой организации.

Ответить
0 +
кэт, 21:26, 14.12

кстати, про поступление - в точку. Я, когда еще в школе училась году в 2006, агитаторы активно ставили это в плюс БРСМ. Учитывая то, что я была отличницей из неполной семьи, они буквально гарантировали мне место в ввузе. достали так, что я прямым текстом им заявила "идите вы лесом", после этого, правда, меня по малейшему поводу типа курения вызывали к дирекции школы и отчитывали...

Ответить
0 +
luk huk, 0:06, 15.12

БРСМ то изначально был БПСМ - белорусская партия сексуальных меньшинств. Расшифровочка властям не понравилась

Ответить
0 +
Danos, 16:29, 15.12

БРСМ? Да туда вступают только ради скидок, о каких идеалах идет речь?

Ответить