Всем мужикам должно быть стыдно - у меня стойкое впечатление,что если кто-то и сможет изменить ситуацию в Беларуси в лучшую сторону, то сделает это Н. Радина, ЖЕНЩИНА!
У вас есть (кроме вил ) конструктивное предложение к "мужикам"? Кстати не лучшее обращение. Может к мужчинам ? Интересно послушать. Я больше с голыми руками под дубинки не ходок.
Огромное спасибо Наталье! Дай Бог ей сил и здоровья в борьбе с ненавистным лживым режимом! А также сил, мужества и здоровья всем политическим заключенным и членам их семей! Спасибо за Хартию!
А как он может помочь решить проблему?
ОтветитьНу договорится с организациями, они надаят на тнп, а он скажа нихачу и нибуду выпускать. И все, что тогда?
Захотят - найдут способ,тем более,что лукадуровы яйца в заложниках у простаты...
Ответитьсмирятся
Ответитьмолодец Наталья!
Ответить[Комментарий удален]
ОтветитьВсем мужикам должно быть стыдно - у меня стойкое впечатление,что если кто-то и сможет изменить ситуацию в Беларуси в лучшую сторону, то сделает это Н. Радина, ЖЕНЩИНА!
ОтветитьУ вас есть (кроме вил ) конструктивное предложение к "мужикам"? Кстати не лучшее обращение. Может к мужчинам ? Интересно послушать. Я больше с голыми руками под дубинки не ходок.
ОтветитьJa lichno podderdhiwaju Natalju Radinu i budu wsiacheski pomigat' ej w swershenii gadkogo Rezhima
ОтветитьОгромное спасибо Наталье! Дай Бог ей сил и здоровья в борьбе с ненавистным лживым режимом! А также сил, мужества и здоровья всем политическим заключенным и членам их семей! Спасибо за Хартию!
ОтветитьMolodez , Natalia !
ОтветитьWODA KAMENJ TOCHIT .
по бт такое несут про Халип и Санникова. прями сейчас по аналоговом
ОтветитьБиблию читай: одно из имён дьявола - Лукавый, сын и отец лжи...
Ответить