19 мая 2024, воскресенье, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
ashu, 17:12, 8.02

Хотеть то хочет , только вот купилова нету ,и хотелка не выросла

Ответить
0 +
Stefan, 17:14, 8.02

Интересная позиция: "продайте нам - нам надо" . А может она владельцам то же нужна ? И при чём тут "большая политика"? Ничего личного - бизнесс !

Ответить
0 +
torent, 17:23, 8.02

владельцам она не нужна, т.к. с 2003 года поставки по ней нефти прекращены

Ответить
0 +
просто русский, 17:37, 8.02

Купить-а извините,за какие кули?Гол,як сакол,а всё туды же-купить.А падарыть,вам не треба?А чё,Россия щедрая душа,не абяднеет-а цыганскаму племяни счастие буде.,но не пры етай жизни,к бальшому их сажалению.

Ответить
0 +
Марта Скавронская, 17:42, 8.02

ashu, 17:12, 8.02
Хотеть то хочет , только вот купилова нету ,и хотелка не выросла
--------------------------------------------------------------------------------------------------
хотелка- то выросла,но атрофировалась из-за чрезмерной эксплуатации...

Ответить
0 +
DOLDON, 17:56, 8.02

Хотеть не вредно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
leon, 18:00, 8.02

Возьми и конфискуй, что в первые?? Вам придумать мотировку как плюнуть и потом обвинить, что это было похищено в белоруси.

Ответить
0 +
мечты идиота, 19:15, 8.02

очень хороший ход. Вопрос кто пойдёт на это?

Ответить
0 +
Хаус, 20:05, 8.02

Купива найдётся у белорусских чинуш, скрытых богатейчиков. Начинается дележ лакомых кусков...

Ответить
0 +
LYNX, 21:25, 8.02

"Вы спросите, где мораль???
Какая может быть мораль, если в комиссии, на должности львов, были оформлены ОСЛЫ" (с) Феликс Кривин.

Если ОСЁЛ Белоруссии в Латвии договаривается с Эстонией о продаже нефтепровода Полоцк-Вентспилс, возникает вопрос - а с Финляндией, Швецией и Норвегией он уже договорился??? А с Польшей?
Возникает нонсенс: дурак, который не знает даже экономической географии, представляет страну, которая, вроде бы, претендует на пребывание в Европе.

Ответить
0 +
Алекс, 21:27, 8.02

Мы хотели бы её купить даром, но собственник не хочеть! Там есть часть собственности пренадлежащей Россиянам,!

Ответить
0 +
leon, 22:09, 8.02

Ничего, Россия ВАМ такие пошлины выставит, что Беларусь российскую нефть бесплатно будет перемещать в ЕВРОПУ.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:54, 9.02

Наверное, тут есть большая политика", — резюмирует Герасименко.
****************************
Сообразил наконец-то. Кто ж вам ее продаст, если она ко многому сдерживает диктатора.

Ответить