19 мая 2024, воскресенье, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Amo, 10:07, 13.04

Игра которую затеяла власть даёт свои результаты.

Ответить
0 +
noname, 10:24, 13.04

+1
это еще раз доказывает что они ничего толкового не предпримут! будут кричать что не хотят что б от санкций страдали люди, а на самом деле просто это им самим ни разу не выгодно!
Хватит ждать какого то чуда!
ЕС одел маску волнующихся за права человека, не верю что их это так волнует! За волнует только тогда когда лукадрищ начнет в открытую стрелять по людям

Ответить
0 +
Jagor, 10:29, 13.04

Согласен с "Amo". ...ЕС не принял «никаких формальных решений» по Беларуси... В РБ сработали на опережение. Звериное чутье опасности. 2-х ( или более) зайцев одним взры... т.е. - выстрелом.

Ответить
0 +
Антон, 10:32, 13.04

Избиты тысячи невинных людей. Сотни брошены за решетку. До сих пор томятся в тюрьмах десятки ни в чем невиновных людей. Мы не должны забывать про них ни при каких обстоятельствах.

Ответить
0 +
Теракт в Беларуси -- это не повод для Запада идти на уступки Лукашенко, 10:41, 13.04

Теракт в Беларуси -- это не повод для Запада идти на уступки Лукашенко. Там своих терактов полно. Для многих стран на Западе это обычное дело. Евросоюзовские политики раньше не хотели и сейчас очень не хотят принимать серьезные экономические меры против автократии Лукашенко. Почему? Поразмышляйте. Но теракт точно ни при чем

Ответить
0 +
Alex, 17:28, 13.04

"Совет ЕС на заседании в Люксембурге 12 апреля не принял «никаких формальных решений» в отношении Беларуси"
---------------------------------------------
Ни Запад, ни Европа нам не поможет. Вот вами яркое доказательство "сердобольности" "европейских политиков"! Хороши, ребята,ничего не скажешь! Живут по принципу "Само рассосётся!". Жертвы террора - ни в счёт, судьба политзаключённых - "по барабану"!, экономическая катастрофа - "фиолетово". Зато "авдруг президент будет хороший!". Тьфу на вас, "Совет ЕС"! У нас уже были свои "Советы". А нам надо добыть свои...ОТВЕТЫ!!!

Ответить