В чем обвиняют кандидатов в президенты (Фотофакт)
113- 23.04.2011, 23:37
В распоряжение charter97.org попала копия постановления о привлечении в качестве обвиняемого кандидата в президенты Дмитрия Усса.
В распоряжение charter97.org попала копия постановления о привлечении в качестве обвиняемого кандидата в президенты Дмитрия Усса.
да уж.... одним словом ДИБИЛизм...
ОтветитьКуртка коджыная -тры чтуки, унистоджаны остикления можжывельника козаццково - тры чтуки... Совиршыно изнасилцвывание над одной Плешывой Харызмою - тры чтуки... :D
ОтветитьСовиршон поджох дрыйстагу путём увзрыва метры - нименея трох чтук, спосубам заложывания выточаной на токарной станке бонбы продвинутыма хабзайскими токарами-алехтрыками из бэрэсэму, тры чтуки... :D
Ответитьбу-га-га!!!!! ЛЫДЖНЕГ насмешил!!!! :)
ОтветитьЕщё назовут улицы именем Статкевича и Усса!!!! Чего не скажешь об их оппоненте.
Карочы, цэлая пйатая калона, самый настоясшчый шопесец, который спотцишка подкралса к зайчэгу...
ОтветитьVit, 23:59, 23.04
Ответитьбу-га-га!!!!! ЛЫДЖНЕГ насмешил!!!! :)
Ещё назовут улицы именем Статкевича и Усса!!!! Чего не скажешь об их оппоненте.
---------------------
А мы пирэминуем!
Мало мы Мачэровых в Побиздителей прыуратили? :D
Маразматики и лицемеры. И эти люди живут рядом с нами. Я уже не уверен, какой на дворе год - 2011 или 1979-й. Жалкие унылые совки.
Ответитьfacepalm
ОтветитьСволочи лукашистские ещё ответят за этот произвол по отношению к невиновным людям!
ОтветитьУЧыбленная рана губы... Просто офуеть!!!
ОтветитьА ведь навирняка сцуко в евоный кохвозный моск метили!!! :D)))
Бред сумасшедшего. Неужели у граждан Сукало, Казакевича совершенно отсутствует инстинкт самосохранения? Их же явно подставляют! Как же они в очень скором времени, когда мракобесие закончится, будут смотреть в глаза людям? Неужто они считают, что народ всё забудет? Нет, так не бывает...
ОтветитьСанников против люстрации? При всём уважении я - за. И думаю, этот вопрос обязательно встанет.
ОтветитьА чыво стоит гематома задницы товарэсча ШПАКА ???
ОтветитьДа, да, тово самово ШПАКА, у которово с квартиры в Иване Васильичэ магнитофон слукашыздили... :D
После двух страниц сознание противилось это читать... Маразматический бред!!!.... таких сказок даже в детстве мне не читали...
ОтветитьОчень примечательна фамилия "подполковника" -- СУКАло... и номер дела... 1011110110... Совпадение?????
Похоже, взрыв в метро будет скрыто присутствовать на судебных заседаниях в качестве гири, утяжеляющей судебные приговоры оппозиционерам, бездоказательно обвиняемым властью и лично Лукашенков фактически в попытке насильственного захвата власти свержения Лукашенко.
ОтветитьСвободу политическим заключённым!
ОтветитьЛукашенко к суду!
Бред и дурдом как в страшном сне! Что за избирательное следствие?! Почему эти следователи не понимают, что своей трусостью и тупостью они затягивают петлю всей стране? Невозможно 17 лет плодить и потворять низости и при этом рассчитывать на светлое завтра с приличными и инициативными людьми. Это что же, вся страна Шариковыми уже "испещрена"?
ОтветитьЕсли "уровень президента" взять за меру...,
Ответить- отчень не плохой дакументец вышел,
у Сцукалы подпись оригинальная, другому придурку - поставить на вид,
--------------------
патриот, 0:06, 24.04
Бред сумасшедшего.
--------------------
- закон для РБ..
Обращаюсь ко всем сотрудникам милиции, которое это читают. Вы давали присягу защищать белорусский народ, защищать Конституцию. Что же вы делаете? Зачем выполнять приказы маразматика если можно объединить силы и избавиться от него?
ОтветитьЭтот презик 11-го ложил цветы, когда под завалами еще были люди, а 12-ого катался на велосипеде и половина ментов Минска его охраняла. Вы этому человеку хотите служить?
звали?
Ответитьособенно жаль можжевельник "казацкий".
ОтветитьОх.......е постановление! Писал юрЫст высАчайшего класса. А оказывается макдональдс может за 3 часа 45 миеут заработать 8 400 000 рублей. Не хилая упущенная выгода!!!
ОтветитьПолку мозаичных психопатов прибыло!!! Подполковники А.Н.Сукало и Г.А.Казакевич сочинили и подписали документ, который в недалёком будущем, после соответствующей психиатрической экспертизы, послужит основанием для их увольнения из органов МВД и последующего лечения в Республиканской клинической психиатрической больнице в Новинках. Данный диагноз сохраняется за пациентом пожизненно. Проблема возникнет и с пенсией славных вояк. Хотя, возможно, им удастся представить свою болезнь как профзаболевание: дескать, повредились умом, выслуживаясь перед главным психиатрическим пациентом страны.
ОтветитьТокарь и электрик, 0:51, 24.04
ОтветитьА ОН ИМ МУЛЬЁН ДАЁТ,ВОТ И ЗАЩЫЩАЮТ ЕГО, А ТЫ ИМ НИЧЕВО НИДАЛ,ВОТ И НЕ ПОСЛУШАЮТ ТЕБЯ
эта писанина даже не уровня имбецила... эти калхозные недоумки, вообще, не осознают на каком сурогате языка они изъясняются:
Ответить"начальник отдела расследования преступлений против жизни, здоровья и собственности граждан следственного управления предварительного расследования гувд мингорисполкома подполковник милиции сукало а.н."
как выглядит паспорт гражданина следственного управления предварительного расследования ??? .
.. чем паспорт гражданина следственного управления предварительного расследования отличается от паспорта гражданина Республики Беларусь ???
почему расследованием преступлений против этих граждан занимается какой-то особый отдел, специализироующийся на раскрытии преступлений, против именно этих граждан???
почему остальные граждане лишены этого счастья ???
на основании каких олигофренических галлюцинаций эта сукала решила, что Усс и Статкевич обсуждали планирование, а не планировали обсуждение?
... или как можно организовать что-то сопровождающееся приготовлением к чему-то ???
... я уж и не говорю про то, что в названии "Первый Национальный канал Белорусского радио" слово "национальный" пишется с заглавной буквы... откуда такие вещи знать гражданину следственного управления??
... так же интересно с какой целью эта сукала после "средства массовой информации" поставила перед перечислением знак "тире" ???
... и почему "Первый канал" и "Интернет" сукала взяла в ковычки ??? ...сукала сомневается, что Первый канал, именно, первый, а не второй, или что Первый канал это канал???
как такая безграмотная сукала может объективно квалифицировать действия людей, не являющихся гражданами следственного управления ???
если калхозный суд принимает к рассмотрению такие безграмотные бумажки, то какую справедливость и законность можно требовать от такого суда ???
З.Ы.
это мы: отморозки, негодяи и просто страшные люди из пятой колонны, можем в своём "Интернете" писать как хотим и что хотим потому что, как говорит сукалин фюрер - мы падонки и с нами нельзя договариваться )))
Ой, товарищ Сукало, похоже, тайком труды Сталина почитывает.
ОтветитьА еще фамилия у него больно знаковая.
Вот, ведь, пидо..сы...
ОтветитьУсс, конечно, зная его, ни разу не президент, но нафига так глумиться над человеком?
Мрак!!!!
Ответитькогда же эти дебилы наконец выучат: "экзит-поллы" а не "экзит-пуллы"? даже в обвинительном заключении эти уроды не могут правильно написать!
ОтветитьТокарь и электрик, 0:51, 24.04
ОтветитьОбращаюсь ко всем сотрудникам милиции, которое это читают. Вы давали присягу защищать белорусский народ, защищать Конституцию. Что же вы делаете? Зачем выполнять приказы маразматика если можно объединить силы и избавиться от него?
Этот презик 11-го ложил цветы, когда под завалами еще были люди, а 12-ого катался на велосипеде и половина ментов Минска его охраняла. Вы этому человеку хотите служить?
______________________________________________________
Так а кто этих нахлебников будет кормить, если они против АГЛ объежиняться! их очень устраивает сложившаяся ситуация. он все продумал и прикормил, кого нужно! стадо баранов, блин... нет сил уже это все читать!
Бред сивой кобылы, как говорила моя настауница по бел язу. Еще бы бтры приписали к топорам. Ну а сукало - это вообще говорящая фамилия. Бедные парни там работают, что скажут - то и делают, рабы 21 века. Но ниче, конец ужи близок, нация вызревает...а пузырь вот-вот лопнет. Так что менты - тоже скоро будут свободными. Может извинятся. Если гордость не заест. Ну а если и вправду верят в то, что делают, то....будет стресс для них, менять все систему мировоззрения и то , во что верили, ниче, меняться к лучшему никогда не поздно, су-ка-ло.
ОтветитьТакие документы составлять и визировать могут только полностью состоявшиеся негодяи, для которых офицерская честь такое же далекое понятие, как для Лукашенко понятие ДЕМОКРАТИЯ!
Ответитьчто тут сказать ! сущность первой подписавшейся фамилии накладывает свой отпечаток на весь документ !
ОтветитьОсобенно понравилось насчет пяти можжевеловых казацких насаждений...
ОтветитьВот так вот, в эти дни когда экономика рухнула, власть доказала свою несостоятельность за выборы, которые были сфальсифицированы, преступники судят невиновных людей!!!
ОтветитьСталинские опричники отдыхают в сравнении с представителями белорусской "охранки". Стыд и позор.
ОтветитьСволочи, сегодня хорший день для покаяния. Сходите в церковь.
Эти документик еще раз доказывает ,что вы живете в нищем,убогом,отсталом..государстве,под управлением правителя-дебила. Как вообще такое возможно придумать. И это в наш век!!! Кошмар,лукашка у вас точно конченный идиот. Палач натуральный...вы чего там спите что ли???
ОтветитьЗнаю я гражданина Сукало, еще тот кекс. Всю свою карьеру сделал по аналогии с такими "делами".
ОтветитьА Вот Казакевич удивил, но ему как начальнику явно уже некуда деваться, разве, что уйти из МВД.
Безграмотный и смешной документ. Это с одной стороны.
ОтветитьС другой - страшный. По лЕнину. Чем больше расстреляем, тем лучше.
"...Простите...часовню..тоже я развалил?" (с)
ОтветитьНад какой именно личностью планировалось насилие?
ОтветитьДмитрию Уссу грозит другое обвинение - это разглашение государственной
Ответитьтайны,а именно: о дебилизме Сукало и о дебилизме Казакевича
Вот это суть нашего народа. За льготный кредит на жильё, за положенный оклад жалования, за право гнобить себе подобных, за право считать себя выше других - эти людишки осознано (не надо делать их жертвами) идут на эти подлости. Вот они - Иуды Искариоты, во всей красе, продадут за 30 серебренников. А следующие стоят в очереди, ожидая своего времени: продать, унизить, убить - унижаясь перед власть имущим. И видят, и понимают, и осознано творят зло, получая за это плату.Вот на это надехда АГЛ, на этом он строит свои подлые планы и мы рады пресмыкаться перед этой тварью.
ОтветитьСразу видно кто сочинял весь этот бред. Фамилия говорит сама за себя: СУКАло...
ОтветитьЭто ж надо иметь такую больную фантазию....
Не вешайте просточкам лапшу на уши. Полный абсурд обвинений Усса и других кандидатов и их доверенных лиц. А у кого не хватает ума по этому поводу, ума не добавить.Мой диагноз: 1937+шизофрения.
Ответитьмного чего приходиться читать, но такого абсурда в первый раз. А самое противное, что выдвигают несуществующие иски по упущенной выгоде организациям. Может стоило предьявить их МВД и КГБ ,Мингорисполкому, котрые своими письменными распоряжениями закрыли все вышеуказанные учреждения. Глупость, тупость и т.д. просматривается в том, что все обвинения высосаны из пальца и нет никаких обьективных юридических признаков павонарушения, чтобы даже привлечь к административной ответственности. По каналу БТ. Его необходимо закрыть (по тексту постановления якобы призывали к действиям, направленных на ..... и т.д и т.п.), как закрыли Авторадио.
Ответитьда уж.... одним словом ДИБИЛизм...
Ответитьне ключевое слово сукало
Вот это да - полный маразм......
ОтветитьОказывается самый главный погромщик и вообще враг народа Дмитрий Усс!
Так покажите что он поджог, кого покалечил?????
Лукафашысты, паглядзіце ў заўтрашні дзень - за ЎСЁ прыйдзецца несьці адказнасьць !!!
ОтветитьНе разлічвайце на добрыя пенсіі ад нашага Народу і сушыце сухары, калі не ўстане думаць сёньня.
"В виде ушиба межмышечной гематомы левой ягодицы"
ОтветитьПосле такой фразы я бы заявил отвод медицинскому судебному эксперту по причине его некомпетентности.
На арестанском жаргоне ,сленге ,как хотите,зто постановление называется " объебоном ". Полное соответствие содержания сути.
ОтветитьЭтот СУКАло сынок преда горсуда? Яблочко от яблоньки. Слуги дьявола, восдастся.
Ответитьпроходил мимо, 0:08, 24.04
ОтветитьПосле двух страниц сознание противилось это читать... Маразматический бред!!!.... таких сказок даже в детстве мне не читали...
Очень примечательна фамилия "подполковника" -- СУКАло... и номер дела... 1011110110... Совпадение?????
============================================
Внутренний голос подсказывает, что это не совпадение... хочется верить...
Всем представителям оппозиции, правозащитникам и просто добропорядочным гражданам Беларуси! Необходимо срочно(!) за понедельник-вторник погасить эти мифические ущербы, чтобы на судах они не фигурировали. Как в том анекдоте...а нехай яны падавятся!
ОтветитьНаверное без продолжения банкета эту сволоту не сковырнёшь! Само не издохнет!
ОтветитьТокарь и электрик, 0:51, 24.04
Ответитьконечно, хотят. Он зарплату им платят. А новые придут по сокращают всех нафиг. Оно им надо? ;) В конце концов, у них тоже семьи, которых надо кормить. А у некоторых семьи требовательные... их надо еще и на мальдивы пару раз в год вывозить.
и еще. Что там пишут про макдональдс? они же вроде не предъявляли никаких претензий. Или отзывали их... Надо составить список из всех этих просителей, что упомянуты в постановлении, и объявить им бойкот :)
prihvostni stciklivie, samim to v dushe stidno 100%, uspokaivajut seb'a navernoe - achto ja mogu sdelat'... ne mogu zhe ja po drugomu, a to poter'aju rabotu,.....a sovest' to grizet ....a cherti to navernoe sn'ats'a...
ОтветитьБред !
ОтветитьКратко: "Через СМИ назвал выборы недемократическими, призвал собраться на Октябрьской площади - террорист".
Каким местом думают эти "следователи" ? У них вообще мозг есть ? Ну, совесть и стыд, понятное дело, они давно продали.
Зачем уподобаться в безумии своему главарю государства. У него давно диагноз. А у вас что ?
Позор ВСЕМ тем, кто носит погоны и служит психопату, захватившему власть.
Вы - СОУЧАСТНИКИ преступления - антиконституционного переворота с целью удержания у власти незаконным путём лица, по которому давно тюрьма плачет.
Неужели вы не видите, до чего эта мразь довела страну ? Теперь вся собственность (самая лакомая) идёт с молотка. Вы же сами и ваши семьи скоро останетесь с голой жопой (извините за выражение, но так оно и есть) !
И не пытайтесь потом отмазаться, мол "выполняли приказ". Вся ответственность Главаря ляжет и на ваши плечи 50/50.
"""и номер дела... 1011110110... Совпадение?????"""
Ответить___
Ага, прямо как двоичный код. Переводим в десятичный и получаем 1782. Открыл википедию и понял почему этот год так близок у нас к 2011-му: "1782 - События - Последнее сожжение «ведьм» в Швейцарии."
Вот и у нас в 2011-м самое настоящее "сожжение ведьм" !
Действия наших силовых структур напоминают охоту на ведьм инквизиции. И руководит ими главный инквизитор - мозаичный психопат Сашка.
На дворе средневековье, господа...
Он же обещал 5 лет назад, что сейчас мы "будем жить, как в Европе". Он просто не уточнил период. Мы будет жить, как в средневековой Европе: инквизиции, подавления голодных бунтов, свечи и лучины вместо электричества...
В фамилии первого подписавшегося не хватает в конце буквы - "х"!
ОтветитьПолный бред! А СУКА(ло) надо срочно лечить. Да и не только его! Даже не знаю, кто в этот бред может верить????
ОтветитьВ черных списках невъездных в Европу есть?
ОтветитьСукало и Казакевич - это ПТУ-шники, а не юристы.
ОтветитьПривет тебе Сукало от бывшего однокурсника. Козлом ты был в универе, а втыкуном подохнешь. Других слов для тебя нет.Мразь.
ОтветитьЭто читать просто невозможно... вспомнила, что Усс по телику выступал то всего - ничего 10 мин, из них половину слов было непонятно... а такое обвинение... особенно захватило то, что оказывается по его вине не работало столько точек на проспекте, а уж про сбор "агентурных сведений" о дислокации ОМОНа - это просто анекдот, все кто был в городе с 12-17 часов видели, как автобусы с ОМОНом занимали в окрестностях центра все дворы...
ОтветитьБредятина отморозков... Это не оппозиция -отморозки, как заявляет он... это - они, отщепенцы от народа отморозки и холуи, устроившие из такой прекрасной страны позорище и страну - гулаг... А нашими героями, придет время мы будем ещё называть улицы...давать их в пример нашим детям и внукам, показывая что такое истинный патриот, каким он должен быть... а прошлое вспоминать, как страшный сон!!!
ОтветитьВласть захватила в стране банда Придурков из Новинок. Но посмотрите,как писал, какими умными фразами. С декабря по апрель составляли, всей сворой.А сколько перечислил убыточных организаций! Это ж надо, так заботиться о народе!Хоть на бумаге, но забота.И к чему мы притопали!
Ответитьнастоящий МУЖИК...столько мусоров от3.14здить.....молодца..пусть мусорам будет стыдно
ОтветитьДело Уссу "сшили" за то, что он Статкевича оговорить отказался. Хотя давили на него и предупреждали, что если не даст "нужные" показания на Статкевича, то на него самого дело заведут. Вот и состряпали, на сколько мозгов хватило. Мозги у них у всех одинаковые. Прислуга, одним словом. Молодец Усс! Крепким мужиком оказался! Честным! Жаль, что во власти таких нет - одни уроды моральные.
Ответитьушиб межмышечной гематомы левой ягодицы...
ОтветитьШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьдаааааа..... нет слов... одни мысли...
ОтветитьУшыбленная гоматома задницэв пришыбленных гомасеков...
ОтветитьМда...
Ето самая настоясшчая сукала докУмент сварганила... :D
оказывается кроме судьи Сукало есть еще и следователь Сукало. родня?
ОтветитьЧитай мент и гэбэшник!
ОтветитьМои деды воевали за меня, сегодня я иду воевать за их правнуков! Каждый получит по заслугам, каждый мент и сексот примерят на себя все обвинения и унижение, которое испытывает весь белоруский народ!
Нас много, мы объединимся, мы вынесем мразь хуком, не будет вам пощады! Мы молодые, инициативные парни и девушки, за нами отцы и матери, мы держим за руку своих детей, мы хотим жить, радоваться и уважать друг друга!
Но мы не будем варварами, как вы, мы будем судить вас открыто, всем честным народом, никого бить и оскорблять не будем.
У нас есть мужество и честь, у вас остался только страх, который разъедает вашу душу!
ШОС!
Тут дело даже не в "липовости" обвинений. Был дан указ силовикам надавить на кандидатов. Приказы все идут сверху. Не понятно чем Дмтрий Усс навредил Лукашенко. Он наверное единственный кто абсолютно не критиковал власть.
ОтветитьТакую липу можно пришить каждому. Говорил, обсуждал, призывал.... Что скрывать, была чудо экономика -рухнула. Была прекрасная жизь - рухнула. Сильная власть - это не значит умная.
ОтветитьМногие восхищаются АГЛ, что он умеет выкручиваться из ситуаций. А зачем из них выкручиваться??? их надо решать, а не отдалять. Всему приходит конец
А эти полковники не думают головкой что за такие вещи и бумаги необоснованные им придется ответить через какое то время или они прикрывают свою попу?????Все будут отвечать даже не сомневайтесь.Вопрос времени.дадут вам пенсии и выслуги.
Ответить"А Вот Казакевич удивил, но ему как начальнику явно уже некуда деваться, разве, что уйти из МВД."
Ответить-------------------------------------------------------------------------------
Раньше стрелялись, теперь даже уволиться не хватает сопливого духа, только галифе обмочить. Захаренко был на должности, но очень быстро понял, кто есть кто, и ушел. Человек с честью офицера. За что и убили.
Бог поругаем не бывает. Когда закончится этот маразм в Беларуси, ответят все. Просто за то, что сидел на должности, что тем самым помогал фюрреру. И чем выше сидел, тем в большем количестве дел замарался. Тем на большем количестве дел стоит подпись. Все будет поднято комиссиями по расследованию геноцида и репрессий. И помните, холуйские душонки, что с вас спросится за каждого невиновного. И не получится отговориться - "время такое было". Так и сгниете под магазинами и заборами. Плеваться в вашу сторону люди будут. Жизнь ваша будет горше смерти. И это будет хуже, чем суд закона.
Поэтому думайте сейчас, катаясь как сыр в масле, о тех, кто на нарах по вашей вине. Вдумайтесь хоть раз в то, чего стоят нацарапанные вами подписи для невинно обвиняемых. Отцов и дедов вспомните, полегших в окопах на войне против такого же упыря, которому вы сейчас по-собачьи служите. Как детям своим в глаза смотреть будете, которых растите на 30 сребренников?
Есть время, которое расставит все по своим местам, но, помните, еще есть Дмитрий, 14:50, 24.04 со своим "Читай мент и гэбэшник!|
Что сказать? Комментарии излишни....
ОтветитьАгония режима налицо.
Чума 21 века - лукашизм предстал перед народом в предсмертных судорогах .
Час Армагеддона пробил.
Люди, все на борьбу со злом, с чумой 21 века,
с режимом антихриста и иудушками!!!
Вместе мы победим нечистую силу.
сукало есть сукало
ОтветитьКакой бред
ОтветитьЗаведомо НЕЗАКОННОЕ привлечение к уголовной ответственности...фальсификация доказательств ... БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ
ОтветитьДля небольшого доказательства сего бреда, все вышеуказанные фирмы, которые потеряли прибыль должны предъявить иски Уссу, каждая по-отдельности. МаккДональдс, как известно, иск никакой не предъявлял, и более того опроверг эту информацию. Это же бредятина...
ОтветитьУсс, Статкевич и иные лица, А их было примерно 50 тыс.человек, которых не надо было оргинизовывать - они пришли по зову сердца. ШОС
ОтветитьПодполковники А.Н.Сукало и Г.А.Казакевич заразились мозаикой... Ну неужели людям не стыдно? А если это прочитают их знакомые? Кто видел бесчинствующую толпу? Даже для фильма "Железом по стеклу" не нашлось соответствующих кадров. Как минимум весь Минск знает, что там происходило на самом деле, у большинства там кто-нибудь да был из знакомых. Ущерб Дому правительства давно возмещён, у ГХУ претензий нет. А остальные ОДО, ЗАО, ООО и т.д. разве обращались с исками по поводу упущенной выгоды? Макдональдс, как мы знаем, претензий к демонстрантам не имеет. Короче, бред на бреде, и бредом погоняет. Если теракт расследован так же, как и "массовые беспорядки", то страшно представить, что нас ждёт, и сколько ещё взрывов может прогреметь.
ОтветитьА в какой момент, кстати, пострадали кусты можжевельника? Предполагаю, что при разгоне.
Ответитьодно слово - извращенцы. Кто им после этого верить будет? Самое страшное преступление нынешней власти - аморальное разложение людей, взращивание приспособленцев, лизоблюдов, беспредельщиков и холуев без чести и совести. Но эти же монстры, когда придет время, сожрут и того, кто их породил. И уже с уверенностью можно сказать, что Абсолютное Зло войдет в историю не иначе, как кровавый диктатор. Будет чем "гордиться" внукам и правнукам своим предком - Чудовищем!
Ответить- Так, записываем... "Со слов пациента, травмы получены при задержании сотрудниками милиции в результате ударов дубинкой." У сотрудников милиции нет возражений?
Ответить- Вы что, сдурели такое писать?
- Хорошо. "Со слов пациента, травмы получил в результате ударов тупыми предметами." У тупых предметов есть возражения?
Какое насилие над честной личностью! Ложь,клевета,маразматические обвинения, фальсификации,полное отсутствие юридической грамотности у карателей-опричников, наёмников диктаторской власти!
ОтветитьУсс был самым безобидным ,и я бы сказал, самый несчастным кандидатом в ПРЕЗИДЕНТЫ!
1. Из этого документа выходит,что каратели были избиты до начала акции. Возможно при тренировках разгона и самоповреждения от собственных дубинок и неумелого использования спецсредств. Из-за нехватки средств и улик тащили на площадь ужасное оружие и вооружения: бутылки.палки, лотату и топор!
2.Лущик С.В. был избит ранее и у него было уже гематома( старый кровоподтёк), который ушибал Кандидат в ПРЕЗИДЕНТЫ УСС! Смех и грех!
3. Следует присвоить УССу звание- Белорусский Илья Муромец, потому что он будучи инвалидом, избил 19.12.2010 десятки мощнейших солдат РЕЖИМА, разгромил Мак-Донадсы и массу магазинов, вырвал множество дверей и т.д.
Этот перл родственника Главы Верховного Суда- Сука-Лу должен быть переведён на все языки мира и предоставлен юристам для изучения!
Такого кащунственного обвинения ещё не придумал никто в мире! Всё шито белыми нитками.
4. Ясно,что все пострадавшие при выходе на площадь, должны подать встречные иски: незаконный арест, нанесение травм, пыток, незаконные обыски, и тд.
Какой-то бред. Такое ощущение, что документик состряпан в стиле рассекреченных архивов КГБ. Именно из дел тех, кого в последствии реабилитировали за отсутствием состава преступления. За сломанные окна, двери, вроде бы народ сбросился, все отремонтировали. Завхозы уже претензий не имеют. Макдональс тоже иск не подавал и понятия не имеет, откуда возникли эти суммы.
ОтветитьИнтересно, а в какую сумму выливаются простои транспорта и предприятий, когда по улицам и проспектам едет наш солнцеподобный?
Старый анекдот. Пришел мужик домой. Под глазом огромный фингал. Что с тобой? Да вот хотели мне дать пинка под ж..у. Ну и что? А я увернулся!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСколько иэбитых "ягодиц" у ментов! Надо было не уворачиваться. Набили бы морду! И Уссу дали бы болше! А за поджопника дадут лет по 5, не более. Надо ментам хранить памперсы с разгона. Небось полные штаны.
Мне кажется,что вместо "Сукало" этому подполковнику правильнее было бы подписываться - С.КА ДРОЗДОВСКАЯ !!!
ОтветитьНу ничего, скоро будем их рвать и метать, сучих этих потрохов
ОтветитьЧто это за бред какой-то? Какая-то упущенная выгода в связи с закрытием там кого-то...???
ОтветитьТак а кто кого там закрывал?
Это что всё Усс сделал?
Хозяева, власть позакрывали метро и учреджения всякие, так пусть с них и взяскивают упущенную выгоду. При чём тут Усс и Статкевич?
Две подписи.... две фамилии...за ними сама сущность этих "людей" СУКАЛО.... КОЗА(он же КОЗЕЛ)кевич... МРАЗИ....
ОтветитьЧем меньше денег будет в казне, тем выше будет оцениваться ущерб, нанесенный оппозицией. А в данном случае, по-моему, необходим отличный адвокат и нормальные свидетели со стороны защиты. Плюс - открытый процесс, желательно с представителями зарубежных СМИ, "чтобы дурь каждого всем видна была!". Дословно не помню, но именно такую суть вкладывал Петр Первый, требуя, чтобы дураки (независимо от чинов и званий) носили специально введенные им "медали дураков".
ОтветитьДиагноз власти - "гематома левой ягодицы..."
ОтветитьНу и перл! Для камеди-клаб наброски сценариев. Упущенная выгода точно где-то прозвучит :)
ОтветитьКТО НАПИСАЛ СИЕ ТВОРЕНИЕ,УБЛЮДОК ОДНИМ СЛОВОМ...
ОтветитьЛука з падзельнікамі ўкралі галасы 4-х міл'ёнаў выбарцаў - арт. 192 Крымінальнага кодэксу - 5 гадоў турмы. Вус, Статкевіч ды іншыя яго папярэджвалі: "не крадзі!" А выбух у метро - спроба прыкрыць адно злачынства другім.
Ответить
ОтветитьБедный Лущик С.В.!
Неужели и вправду межмышечная гематома левой ягодицы?!!!
Бред собачий, даже до конца не дочитала- стошнило.
Ответитьчто за хрень написана? руководство мака уже давным давно открестилось от этого дела и недополученной прибыли, а 14 миллионов собрали и заплатили хозяйственному управлению, хрена они приплетают это к делу? или эти товарисчи нифтеме? кста оч красиво там расписано сколько метров стёкол, дверей, труб и можжевельников попортили... имхо кто-то ещё и неплохо нажился на этом деле
ОтветитьЛЫДЖНЕГ, 0:01, 24.04
ОтветитьVit, 23:59, 23.04
бу-га-га!!!!! ЛЫДЖНЕГ насмешил!!!! :)
Ещё назовут улицы именем Статкевича и Усса!!!! Чего не скажешь об их оппоненте.
---------------------
А мы пирэминуем!
Мало мы Мачэровых в Побиздителей прыуратили? :D
_______________________
Это АГЛы по указке Кремля делал, чтоб историю свою забыли. Так вот ШЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не забудем!!!!!! А старики так вообще прекрасно помнят Машерова!!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!
БРЕЕД!!! Говорят про насилие над Личностью! Это какую же Личность имеют ввиду? Или в МВД после Захаренко Личность впервые появилась???
ОтветитьДмитрий, 8:12, 24.04
ОтветитьЗнаю я гражданина Сукало, еще тот кекс. Всю свою карьеру сделал по аналогии с такими "делами".
А Вот Казакевич удивил, но ему как начальнику явно уже некуда деваться, разве, что уйти из МВД.
===========================================================
Казакевич - стерва ещё та. Именно он используя взрыв в Минске в2008 году вымогал с предпринимателей деньги на спецсчета старшего сына мозаичного. Долгие месяцы именно он организовывал похищения заложников и вымогательства.
Он уже столько служебных преступлений совершил... Вот такие "работали" в Бухенвальдах и Майданеках...
secondhead, 23:02, 24.04
Ответить"Бедный Лущик С.В.!
Неужели и вправду межмышечная гематома левой ягодицы?!!!"
Если верить документу - мало того, что межмышечная гематома (не путать с кровоподтёком!!!), так она ещё была у него до того, как он пошёл разгонять митинг. На митинге он якобы получил ещё раз в то же место, в результате чего получился "ушиб гематомы". В общем - адвокат мог бы хорошо поработать.
Одна фамилия сукало чего стоит................животные.
Ответить"УШИБ МЕЖМЫШЕЧНОЙ ГЕМАТОМЫ ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЫ" у Лущика? Это получается ему просто под ср...у дали? Ну, тогда мало дали!!! А вот какой РВАЧ установил такой "грамотный диагноз"??????????? Медики поймут о чем я. Позор учебному заведению выдавшему диплом такой недоучке!!! Бедный, бедный Лущик........
ОтветитьПредсказуемые действия. Плешивый выждал время, чтобы народ подуспокоился, подзабыв о событиях захвата власти 19-го декабря и, чтобы отвлечь от экономического падения усатый колхозан организовал взрыв в метро, а под этот шумок решил лидеров в тюрьму упрятать, втихаря и надолго. Статкевич Николай и о другие величайшие лидеры нашего времени всегда будут для нас героями. Сейчас по БТ идёт попытка промывания мозгов населения. Те, кто умеет думать на это не купятся никогда. Аналитики КГБ-эшники, читающие комментарии, задумайтесь о будущем нашей с вами РОДИНЫ. Вы совершаете преступления взамен фантиков. На сколько мы уже лет отстали от остальных стран, а сколько нужно времени, чтобы восстановиться и начать развиваться? У колхоза нет будущего!
ОтветитьЧитаешь и сразу представляется "лицо" того, кто все это писал. Как страну почистить от таких? Где взять столько дворников? Где взять столько психиатрических больниц? Если завтра режим рухнет, кто займется больными? В стране ведь врачей даже столько нет? Что делать? Кто-нибудь думал об этом уже?
ОтветитьЮра, 12:29, 25.04
ОтветитьЧитаешь и сразу представляется "лицо" того, кто все это писал.
------------------------------
От межмышэчной гематомы левой ягодицы ниотличыть! :D)