18 мая 2024, суббота, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
ashu, 14:46, 4.04

Почему при поставках более дешевой российской нефти в феврале Мозырь понес убытки в размере 19 млн долларов он не сказал????
Может ну его-эту дешевую Уралс - если при переработке дорогой Санты Барбары все таки прибыль есть????
То ли они сами идиоты ,то ли нас за идиотов держат ?

Ответить
0 +
evrodream, 14:58, 4.04

У нас же Лукашенко-"Великий" экономист.

Ответить
0 +
andy, 15:01, 4.04

дайте мне 10 000 $
я буду в 3 раза больше приносить прибыли ))))))))))
что за экономика, блин.......колхоз ((((((((((((

Ответить
0 +
ян, 15:11, 4.04

4-6$ это очень много)))))
17 лет режим у власти и "гениальная идея" пришла только год назад

Ответить
0 +
Счетовод, 15:13, 4.04

Ещё откаты не посчитали в конечную стоимость нефти.

Ответить
0 +
ЛохМатый, 15:16, 4.04

точно 4-6 за тонну...может за танкер?

Ответить
0 +
Я, 15:17, 4.04

Потому-то я как работодатель и не беру таких придурков к себе на работу. Слава богу больше 4-6 баксов зарабатываем.

Ответить
0 +
balex, 15:28, 4.04

Во прибыль поперла,всем отдыхать на Канарах,а Лукашенко на нарах!!!

Ответить
0 +
Николай, 15:30, 4.04

andy, 15:01, 4.04
дайте мне 10 000 $

Вам только дай. Так и президента поменять потребуете.

Ответить
0 +
Ami, 15:40, 4.04

Аж цельных 4 доллары, и как государство такие огромнейшие деньги может потратить??? Я не знаю может всем по 7и комнатной квартире дадут???Иди купим гугл???

Ответить
0 +
вася, 16:06, 4.04

нафига нам кредиты и рашкина нефть, с такой умопомрачительной прибылью????

Ответить
0 +
Мужик, 16:39, 4.04

А что такое ? Как говорил покойный Аркадий Исаакович Райкин - Сумасшедшие деньги !

Ответить
0 +
просто русский, 16:39, 4.04

ОГо,вот так паднялись!

Ответить
0 +
LNB, 16:41, 4.04

Ох-ренеть от такой прибыли, сразу вспоминается,как "выдающийся экономист" носился в поисках 200-от лимонов, чтобы расплатиться с Россией ! Действительно, стабильно и зацветая/ в смысле - плесневея / мы движемся назад - в советское прошлое !!!

Ответить
0 +
-$-, 16:54, 4.04

А если подсчитать недополученную прибыль, от переработки российской нефти вместо венесуэльской ???! Это называется - убытки, и причинение ущерба в особо крупном объеме. Сразу один том обвинительного дела можно написать.

Ответить
0 +
7777, 16:57, 4.04

Вместимость танкера составит около 80 тыс.т. если брать по максимуму 6$, то получаем 480 000$ с одного танкера

Ответить
0 +
Lir, 17:02, 4.04

ну в перещёте на млн тонн нефти в принцессе нормально, но только вот нормальная она было для компании, а не для страны! у нас народ покупает слитки за 50 тыс $=1кг золота, сколько нефти нужно получить? 10 тыс тонн=1 кг золота и сколько то нам нужно этой нефти получить что бы 4 млрд $ золотовалютных резервов вернуть?

Идиоты, я просто куею, с таких великих экономистов!

а про движемся в советское прошлое, это очень оптимистично, движемся мы в средние века, а напоминать нам будет о том что 21 век на дворе, только импортный технологии!

Ответить
0 +
tuta, 17:22, 4.04

to 7777 - ты б еще за год подсчитал- раздели 6$ на стоимость тонны нефти и увидешь другую картинку

Ответить
0 +
?, 17:35, 4.04

Лукавят, однако... Есть у меня все расчеты по процессингу на НПЗ - цифирки со-о-о-в-сем другие вырисовываются:)))

Ответить
0 +
butcher, 17:38, 4.04

Одного не пойму, острить и постить всё, что попало - это мы можем!
Прав на все 100% "7777"! Речь идет, если доверять источнику, о том, что шкурка выделки стоила. Танкер - это не бензовоз, путем нехитрых расчетов можно понять сколько на этой нефти заработало гос-во. Спадару Волкову совет: чиновнику такого ранга следовало бы называть цыфру вплоть до сотых, а то на утку похоже и кроме селян никто не поверит!

Ответить
0 +
ashu, 17:43, 4.04

?, 17:35, 4.04
Есть у меня все расчеты по процессингу на НПЗ - цифирки со-о-о-в-сем другие вырисовываются:)))

ЦИФРЫ В СТУДИЮ!!!!!
Думаю хартия опубликует хоть и единицы поймут -а в постах разъясним!!!!

Ответить
0 +
113, 17:54, 4.04

Даже если все 20 млн тонн так переработать, получат всего $100 млн прибыли. $10 баксов на каждого. Приплыли.

Ответить
0 +
?, 18:22, 4.04

Уважаемые, вы что, всерьез это восприняли?!! Чтобы ведущий НПЗ страны, главный "наполнитель" бюджета, имел прибыль 4-6 $ с тонны переработанной нефти? Да его тогда вообще на*** бесплатно надо России отдать! Спросить не пробовали, а куда еще 70-80 делось? Или так: это мне, это опять мне, это снова мне, а это тебе...Я себя не обделил?

Ответить
0 +
?, 18:25, 4.04

уточню - это "пропавшие" цифры при условии российской нефти, венесуэльская что - настолько дороже, что от нее 4 баксаря остается?

Ответить
0 +
Николай, 20:04, 4.04

Лучше бы семечками торговали.

Ответить
0 +
Борис, 21:13, 4.04

Так ведь на прошлой неделе "белахерелхим" ответел автомобилистам, что прибыли они не получают, т. к. бензин продают по себистоимости. а оказывается по 4-6 $ получают. и они что посчитать точнее не могут??? 4-6 $ за тонну.......

Ответить
0 +
сосед, 21:39, 4.04

Здесь наверное подзабыли, Семашка в самом начале докладывал, что у него получалось по 60 $ за тонну, а тут такой облом. Кто-то врот.

Ответить
0 +
вася, 0:15, 5.04

Эта цифирь для лохоляктората.Враньё на уровне шкловских забулдыг,как-то остановившись около магазина;-Эй,мужик! Поди сюда!Нам некогда-на 20 тыс.,возьми банку беленькой,100 нальём,сдачу принесёшь! приходит радостный,суёт бутылку и 4-6 мятых 20-ти,50-ти рублёвок и несёт чушь типа закрылся отдел,но ему как своему отпустили из подприлавка но за тройную цену,типа какой он молодец!и т.д.-Неговоря ни слова даёшь ему в морду и СРАЗУ находится соответствующая сдача и нелогические объяснения,что он там что-то перепутал...Так что Вовик Волков там что-то перепутал,надо бы только хорошенько "по морде дать" и мы всё узнаем.Вопрос когда ?!

Ответить