Marina, Deutschland, 17:41, 13.05
nemez kakoj russkogo proishoschdenija ?
----------------------------------------------------
In Weissrussland wohnen sogar "echte" Deutsche, in Deutschand dafür immer weniger...
Я видел этого немца в Бресте на вокзале. В 11 вечера он уже был невменяемый, ходил по вокзалу, кричал что-то по-немецки, к людям приставал. Я ещё удивился почему милиция не реагирует, по нему было видно, что сейчас что-нибудь натворит.
Как отметил Коровяковский, данный гражданин Германии следовал транзитом из России через Беларусь в одну из стран Западной Европы и был снят с поезда пограничниками за нарушение правил транзита и пребывания на территории Беларуси.
---
Уже и немцев из страны не выпускают :-)
Так хотел вырваться из "Рэспублики Биларусь", что выпив для храбрости, вскочил в оставленный без присмотра автобус и рванул в родненький Дойчланд!!! Матиас Руст нервно курит в сторонке...
ne nevyderzhal obstanovki v Belarusi vot i skakanul v pervy popavshiisa avto :))) zhalko Lukashenko vo vtoroi mirovoi nebylo oni b uzhe 22 go obratno poehali :))))
В Бресте пьяный немец угнал ПАЗ ))))))))))
ОтветитьОсталось только поляка, какого нибудь, изловить, что бы мозаика хоть чуть-чуть выстроилась ))))
ОтветитьЕму просто срочно ехать нужно было, а водителя не оказалось)))))))
Ответитьnemez kakoj russkogo proishoschdenija ?
ОтветитьЭто немецкий шпион внедряется в наши следственные органы, чтобы убедиться: есть ли пытки или нет. Сейчас ему камеру с телевизором и душем представят.
ОтветитьMarina, Deutschland, 17:41, 13.05
Ответитьnemez kakoj russkogo proishoschdenija ?
----------------------------------------------------
In Weissrussland wohnen sogar "echte" Deutsche, in Deutschand dafür immer weniger...
Так это был терорист , засланый немецкими спецслужбами! Кругом ураги!
ОтветитьНемец просто не знал что это автомобиль - он думал что это сарай на колесах
ОтветитьСекретный агент мерседеса,хочет украсть технологию чудо автобуса
ОтветитьЯ видел этого немца в Бресте на вокзале. В 11 вечера он уже был невменяемый, ходил по вокзалу, кричал что-то по-немецки, к людям приставал. Я ещё удивился почему милиция не реагирует, по нему было видно, что сейчас что-нибудь натворит.
Ответитьконкурс шуток здесь))
Ответитьпросто слухи идут что в беларуси все можно
Как отметил Коровяковский, данный гражданин Германии следовал транзитом из России через Беларусь в одну из стран Западной Европы и был снят с поезда пограничниками за нарушение правил транзита и пребывания на территории Беларуси.
Ответить---
Уже и немцев из страны не выпускают :-)
Так хотел вырваться из "Рэспублики Биларусь", что выпив для храбрости, вскочил в оставленный без присмотра автобус и рванул в родненький Дойчланд!!! Матиас Руст нервно курит в сторонке...
ОтветитьНемец, хочет проверить правдивость не человеческих условий содержания в СИЗО и т.п. Республики Беларусь... или ему сделают иные условия содержания?
ОтветитьВо, видзице какие ани фсе казлы и сьвинни!
ОтветитьНе удивлюсь если после департации) на Родине ему ничего не сделают за этот поступок)!
Ответитьne nevyderzhal obstanovki v Belarusi vot i skakanul v pervy popavshiisa avto :))) zhalko Lukashenko vo vtoroi mirovoi nebylo oni b uzhe 22 go obratno poehali :))))
Ответить«Если хотите ничего не бояться,
Ответитьвспомните, что бояться можно
решительно всего»
Сенека Младший.
Какой немец не любит быстрой езды?)))))))
ОтветитьЯ б его до конца жизни заставил ездить на этом автобусе, чтоб другим немцам не повадно было. ;))))
ОтветитьДа что ему будет ?))) Заберут всю валюту у него - дадут ногой под жопу и поедет в Дрезден на электричке
ОтветитьА и то сказать, какой стресс у человека. Сколько мы в последнее время авто у них повывезли? в Германии ваще ездить не на чем. Выпил человек, ну и...
ОтветитьЕСТЬ ЕЩЁ НЕМЦЫ В НЕМЕЦКИХ СЕЛЕЗИЯХ.........
ОтветитьМарина,
ОтветитьНаверно, "русский немец".
Немец,
ОтветитьWas will ein Deutscher in der RB? Das " weißrussische Wirtschaftswunder" genießen?
Gruß aus Nürnberg
пятая колонна
ОтветитьНе может быть, наверное это был русский немец
ОтветитьЭто немец бресткой водки нажрался. Это ему не шнапс
ОтветитьХорошо, что белаз ему не подвернулся :)
ОтветитьНад ним вся Германия ржать будет
Ответить