15 июня 2026, понедельник, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
этоЯ, 12:17, 19.05

еще ему надо было сказать, что:"мы еще введем экономические санкции, чтобы белорусам стало еще "лучще"....

и тогда потерянные 30% ВВП Литвы от белорусского экспорта поставит на одну позицию с Беларусью, и наш местный кризис будет казаться уже не таким страшным..... вдвоем веселее)

Ответить
0 +
Vos, 13:07, 19.05

17 лет назад, благодаря "заботливой" Российской помощи - это она подсунула нам президента, мы потеряли свободу, сейчас этот зарвавшийся босяк разбазаривает народное добро и тем самым лишает нас собственности, а завтра, оставшись у разбитого корыта, мы потеряем независимость!!! и тогда уже ни Штаты, ни евросоюз нам не помогут...Россия сожрёт нас с потрохами!!!

Ответить
0 +
Кассир Сидоров, 13:57, 19.05

Andrius Kubilius остается только сожалеть, глядя как другие хавают...

Ответить
0 +
Grigory, 14:42, 19.05

Проект Литва пройдёт по такому же сценарию.....Евро накроется и вперёд с песнями.....Хотя вполне вероятно , что тогда уже никому будет не до чего......

Ответить
0 +
Iri, 16:56, 19.05

Нет у Беларуси суверенитета. И права выбора нет. Вывеска все это.
Кто хотел по-другому - в тюрьмах сидят, по лесам лежат, за границу бегут.

Ответить
0 +
joga, 17:07, 19.05

sovereingty of Belarus is an illusion which was created by Lukasheno's propaganda machine

Ответить
0 +
Знаю_что_говорю, 21:17, 19.05

Кубилюс иногда не понимает что гооврит. Ехал недавно в поезде с университетским одногрупником Кубилюса, так вот, отзывы о Кубилюсе были самые нелестные, мыслить он на физическом факультете приактически не мог... Однако советы раздавать и о демократии говорить умеет!

Ответить
0 +
Гена , 21:39, 19.05

Неужели Кубилюсу не понятно кто платит деньги тот и заказывает музыку и под неё танцуют все кто берет деньги Танцует Родина Кюбулуса под музыку ЯЭС и ничего а денгу дают гансы и лягушатники

Ответить
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:04, 20.05

Справедливая точка зрения на поведение правительства, которое им не является. Это доказывает, сколько опции и поведение настоящего белорусского правительства против политического и экономического будущего страны.

Ответить