16 июня 2024, воскресенье, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
xoro, 11:13, 27.05

Растралять
Во уже де придурки
Безбожники

Ответить
-1 +
инквизитор, 11:17, 27.05

Жэстачайшэ сжэч! Хай там атжыгае, аццкей сотона!

Ответить
0 +
пан Савiч, 11:19, 27.05

Горите вы в аду, проклятые безбожники в шутовских погонах!

Ответить
0 +
Баба Зина, 11:26, 27.05

Вот в Северной Корее, если долго смотришь в небо - тебя арестуют и отправят в трудовой лагерь, так как ты хочешь уйти от идей чучхэ в христианство. Семимильными шагами приближаемся?

Ответить
0 +
Derby, 11:27, 27.05

У нас в стране только один "бОГ", и только на него и его "истины" надо молиться!

Ответить
0 +
godpost, 11:29, 27.05

тож пёс понимает, что время заработать на овцах

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:31, 27.05

Как задолбали уже этим "несанкционированным собранием", чуть рот откроешь, уже нарушил, но так вечно продолжаться ведь не может.

Ответить
0 +
Ревизор, 11:48, 27.05

Я не сомневаюсь, что если бы на его месте оказался Иисус Христос, то его бы тоже арестовали. Учитывая, что Христос ещё и молился за людей и исцелял их прямо на улицах, тогда ваще трындец! Звучало бы примерно так - Иисус Христос арестован за несанкционированную акцию и осуществление медицинской деятельности не имея на то лицензии. БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Самозванцы у власти совсем с ума посходили.

Ответить
0 +
Евгений, 11:49, 27.05

как показывает практика-может(((

Ответить
0 +
Бабулька, 11:53, 27.05

godpost, 11:29, 27.05

тож пёс понимает, что время заработать на овцах .
---------------------------------------------------------------------------

Пёс не тот, который Библию читает, а тот, который брешет на читающего, а тем более арестовывает его.

Ответить
0 +
простой бродяга, 12:01, 27.05

Сергей, я вами восхищаюсь, дай вам Бог здоровья и счастья.

Ответить
0 +
948439758437495487, 12:39, 27.05

Мф 23, 37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе!

Пусть опричники посмотрят фильм про Ивана Грозного, там был полач...
А вот еще одна информия к размышлению
Мусульманин в Египте убил свою жену из-за того, что она читала Библию, а затем похоронил её вместе с грудным ребёнком и с 8-летней дочерью.

Девочки были погребены заживо! Затем он сообщил полиции, что девочек убил их дядя. Спустя 15 дней умер ещё один их родственник. Когда его хоронили, оказалось, что обе маленькие девочки, находившиеся под толщей песка, БЫЛИ ЖИВЫ!

Это транслировали по СиБиЭс...

Вся страна пришла в негодование из-за этого случая и в конце июля этого человека казнят.

Старшую из девочек спросили, как же они выжили, и она ответила: "Человек в сияющей белой одежде с кровоточащими ранами на руках приходил каждый день, чтобы кормить нас. Он пробуждал мою маму, чтобы она кормила грудью мою сестру". У неё взяли интервью, которое транслировали по национальному телевидению Египта

Ответить
0 +
бел., 12:39, 27.05


Давно гос-во мучает "Новую жизнь".

Антихристы!
Презираю!

Ответить
0 +
master, 12:44, 27.05

Прихвостни лукаша уже скоро своей тени будут бояться! Это хорошо! Бойтесь, бойтесь! Сами себя быстрее утопите!

Ответить
0 +
patriot_2012, 13:30, 27.05

Интересно! Что говорит по этому поводу Митрополит Филорет?

Ответить
0 +
Бабулька, 14:32, 27.05

patriot_2012, 13:30, 27.05

Интересно! Что говорит по этому поводу Митрополит Филорет?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Т.к. эта церковь евангелического направления, можете догадаться, что этот оборотень говорит.

Ответить
+1 +
Злой, 14:34, 27.05

Ды не... Его арестовали и штрафанули за то что он без высочайшего на то соизводения имеет фамилию ЛУКАнин...
Как он посмел!

Вон в одной из пред. новостей было - таможня изъяла журнал с рецензией на книгу сербского писателя Лукаша. Теперь однофамильцев, полуфамильцев. четвретьфамильцев щемить будут.

Ну, ЛУКАнины, ЛУКины, ЛУКАШЕвичи - готовьтесь...
На очереди - все Аляксандры...

Ответить
0 +
Patriot, 14:46, 27.05

Началось гонение на церковь. Это ужасно. И в тоже время это Благословенное время, потому что Бог все контролирует все в Его власти. Господь потдержит, Иисус говорил- Меня гнали, и вас будут гнать... В гонениях на Христьян всегда прославлялся Бог и Его Величие. Пусть Бог Благословит всех Христьян которые уповают на нашего Бога и Спасителя Иисуса Христа.

Ответить
0 +
alko, 14:47, 27.05

пан Савiч, 11:19, 27.05

Горите вы в аду, проклятые безбожники в шутовских погонах!

я бы с вами поспорила... ведь эти "проклятые безбожники" тоже люди, которых любит Бог и не хочет, чтоб они погибли.
а если мы провозглашаем в их жизнь проклятия, и уже сейчас отправляем в ад, что мы за христиане тогда. Бог хочет, чтоб все люди спаслись. Он судья и пусть Он решает где им быть.

ну, а законы у нас конечно, глупые.

Ответить
0 +
пастор Вениамин, 14:55, 27.05

Сергей, молодец. Нормальная реакция власти в страхе.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:01, 27.05

На фоне Филарета бесконечно уважаю служителей этой церкви! Но мне интересно: если бы кто-то читал вслух на улице дикие афоризмы Луки, как дацзибао, его бы арестовали или нет? Сочли бы, что он покусился на честь и достоинство "вожачка"? Там же такое, что не под силу переварить любому нормальному человеку!

Ответить
0 +
Ядвига, 15:09, 27.05

Ревизору, 11.48.
+1000!

Ответить
0 +
Кирилл, 16:33, 27.05

Сергей ты всё правильно сделал!

Ответить
0 +
Павел, 20:52, 27.05

А почему молчит Церковь и Костел? Почему не следуют примеру Яна Павла II? На ответ - вся власть от Бога, что Ирода то же нужно было поддержать? Вот оно торжество посланника антихриста, которого мы можем наблюдать в миниатюре. Вот так будет и перед концом света. Как будем смотреть в глаза друг другу после падения антихриста и страшного суда?

Ответить
0 +
бабка в тапках, 20:54, 27.05

Никто не может запретить Богу. Думаю, для Бога эта власть не препятствие, но способ обратить людей к Господу. Если каждый в этой ситуации обратиться к Богу на нашей земле будут великие перемены и не от человека, а сверхестественным образом. Господь ждет покаяния народа, чтобы начать действовать и излить Духа Святого на Церкви. Сейчас в евангельских церквях молятся за правительство и думаю, что происходящая ситуация уже под Божьим контролем. Так, что люди лучше не сахар сметайте, а преклонитесь на коленях перед Богом за грехи ваши, призовите в вашу жизнь Иисуса и отдайте себя, своих родных, детей и ситуацию в стране в Его святые руки и не будет посрамлен тот, кто доверился Богу. Сейчас много кто потерял работу и вообще остался на грани выживания-самое время понять, что нельзя надеяться на человека, и в этой ситуации обратиться к Тому, Кто действительно помощет чудным образом выйти из тесноты.

Ответить