2 мая 2024, четверг, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
0 +
нет слов, 13:13, 5.05

ЗА ЧТО??????????????

Ответить
0 +
Ирина, 13:16, 5.05

А вот действительно ! Кто ответит за это ? Как вообще определить действия правоохранительных органов ? У кого искать защиту простым гражданам ? КТО ОТВЕТИТ ? МЫ ВЕРНУЛИСЬ В 37 ГОД...?

Ответить
0 +
пан Савiч, 13:17, 5.05

Вот она звериная личина нашей нынешней власти!

Ответить
0 +
Реквием, 13:17, 5.05

37

Ответить
0 +
Василий, 13:18, 5.05

На навинах с фотографиями репортаж. Жудть и ужас.
А нам все равно. Абы не было вайны. Нас власть не тронет. Мы тихо под веником сидим. Это соседа заберут, знакомого заберут. А нас не заберут. Мы тихо сидим.
Всеобщий молчаливый одобрямс. Сидите дальше. за вами еще не пришли.

Ответить
0 +
гость, 13:18, 5.05

Сталин тоже семьями карал.

Ответить
0 +
Дима, 13:19, 5.05

Падаль, не назавёшь иначе

Ответить
0 +
pol, 13:20, 5.05

Ну совсем эти нелюди в погонах озверели это уже не милиция а гестапо !

Ответить
0 +
balex, 13:21, 5.05

Будет и вам суд - показательный,и по очереди,что бы каждый ждал своей участи и вспоминал за что!!!!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 13:22, 5.05

Красно-зелёные гитлеровцы вообще ох...ли? А вы не боитесь, в недалёком будущем, долгие годы не видеть своих детей?
Прапорщик Сергей,тебя будут бить! Придёт время, и свои будут, за то что позорил форму, и чужие за то что стращал! Готовь свою задницу к ледорубу!

Ответить
0 +
Юрий, 13:23, 5.05

У власти БЫДЛО!

Ответить
0 +
tanushka, 13:25, 5.05

УБЛЮДКИ и МРАЗИ. Ну и как вообще воспринимать всякие порой звучащие доводы, что менты и иже с ними всё понимают, просто приказы там и люди а-ля подневольные!! Менты, судьи, прокуроры и прочие беспринципные, бездушные прихлебалы, ненавижу всех до единого!

Ответить
0 +
Irina, 13:25, 5.05

Если я не ошибаюсь Ольга жила в Швеции до ареста брата. Я понимаю, что ты хотела поддержать семью брата, но как бы не было еще хуже. Твоей матери будет не лучше если еще и тебя посадят. Если тебе негде жить в Швеции, приезжай ко мне. Мой mail в редакции, напиши если что, я тебе вышлю мой адрес.

Ответить
0 +
BY, 13:26, 5.05

Может имеет смысл собраться 9-го мая и дать фашистам отпор?

Ответить
0 +
Бандиты в погонах, 13:27, 5.05

"Вести себя так и дальше" - это КАК? Что она сделала?
Произвол вообще!!! Какие же уроды! ПРОСТО УРОДЫ! Люди вас ненавидят, вы - животные!

Ответить
0 +
Супортычина, 13:27, 5.05


Ну это уже непрекрытый садизм от Луки, что хочу то и творю, что он дальше, после метро, наметил подорвать.
Для прапорщика Сергея обрезание яиц обязательно !

Ответить
0 +
hf, 13:28, 5.05

У нас Милиция - это бандиты Луки. Ну Вы полняли Ольга,- да??? Лучше жалуйтесь в Западные, в т.ч. Европейские и Международные Огранизации. Будет больше толку. А эти тупые "наши" вас могут только покалечить или посадить ни за что в тюрьму. А вообще надо отметить: что произошло со страной Беларусью во власти... Это ужас!!!!! Беззаконие и беспредел. Пора за всё это безобразие Луку на кол!!!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:30, 5.05

То, что намеревается сделать Ольга и нужно сделать, чтобы данный факт был зафиксирован, а вообще, что касается ситуация, то она просто вопиюща. Погонники скоро доиграются до того, что их начнут отлавливать и мочить родственники потерпевших.

Ответить
0 +
Петя, 13:33, 5.05

ВСЕ !!!
ПЕРЕШЛИ ВСЕ ГРАНИ!!
НУ, ДЕРЖИТЕСЬ С.КИ МОЗАИЧНЫЕ!!!

Ответить
0 +
Втеме, 13:38, 5.05

Нужно, чтобы абсолютно каждый спросил у себя:"А что лично я сделал, чтобы остановить этот беспредел?"
В туалет за нас никто ходить не будет. Есть вещи которые по-любому нужно делать самому.Так и здесь. Только когда каждый или каждый мыслящий осознает, что в дерьме дальше жить не может и начнет сколупывать его с себя, можно расчитывать на какие-то перемены, а пока...

Ответить
0 +
Юрий, 13:40, 5.05

Приведу не много истории:1917 года родилась Чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем. Предшественник, НКВД, гестапо, СД, и других секретных полиций в тоталитарных странах. Чека обладала обширными полномочиями. Могла арестовать, судить и приводить приговор в исполнение на всех, кого посчитает своим врагом. Репрессиям подвергались , даже революционеры. ЧК соревновалось в создании пыток и казни c коллегами из других ведомств, публикуя имена жертв в еженедельнике ЧК. Вместо расстрелов, ЧК проводила истязания и пытки с садистскими изощрениями. Не подчиняясь ни каким юридическим нормам, палачи устраивали из казни своеобразный спорт опьяненных вином и кокаином подонков, очень часто заканчивающих свою карьеру , в дурдоме. У каждого провинциального отдела ЧК были свои излюбленные приемы пытки. В Санкт-Петербурге осуждённых топили в море, в Харькове снимали скальп и сдирали с кистей рук «перчатки», создавая так называемые «кровавые перчатки». В Воронеже сажали чаще всего невинных людей в бочки, с гвоздями, и катали, выпаливали на лице пятиконечную звезду, а священникам одевали венок из колючей проволоки. В Камышине и Царицыне пилили кости пилой. В Полтаве и Кременчуге сажали на кол. В Екатеринославле распинали на кресте и убивали камнями. В Одессе офицеров жгли в печах и раздирали с помощью лебедки пополам. В Киеве клали в гроб с разлагающимся трупом и хоронили заживо. Кажется, что нет никаких пыток, которые не использовали бы чекисты. Чекисты скрывали и уничтожали, следы своих преступлений и поэтому точной статистики большевистского террора нет. Тех преступлений, которые выявлены вполне достаточно для того, чтобы оценить размеры и способы коммунистического террора.
КАКИЕ У ВАС ВОЗНИКЛИ АССОЦИАЦИИ?

Ответить
0 +
г.д, 13:41, 5.05

однажды моего мужа избила милиция. он обратился в травмопункт, там сказал . что ему сломали ребро в милиции. лучше бы он это не говорил. что бы нас оттуда отпустили. мы и штраф заплатили. якобы он сам напал на милицию, и честное слово давали. что больше жаловаться никуда не будем. . это был такой ужас страшно вспомнить, хотя верю что и там встречаются и нормальные люди, но мне кажется в основном психика у них нарушена

Ответить
0 +
6 регион, 13:43, 5.05

нет слов, 13:13, 5.05

ЗА ЧТО??????????????
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А за просто так... Менты решили развлечься... Ведь защитить женщину мужиков то не осталось - все ушли на фронт, а поле боя "интернет". Господи, здесь большая половина коментаторов считает себя умными людьми. Только и читаешь - "суд незаконный, т.н.п. Лукашенко незаконно захватил власть, ШОС и т.п..." Ну и что даёт эта писанина??? Если все понимают, что в Беларуси творится беззаконие, то почему никто не действует соответственно этому? У власти захватчики? Так давайте изгонять эту нечисть со своей земли - око за око, зуб за зуб... Вот бы партизаны во время великой отечественной войны, у фашистов, которые убивали мирных граждан, начали спрашивать - ЗА ЧТО??? Или только майки и носили с надписями "Гитлер капут". Точно бы война закончилась раньше года на три - Гитлер от смеха умер бы глядя на таких "вояк"...

Ответить
0 +
Vit, 13:46, 5.05

Втеме, 13:38, 5.05

Нужно, чтобы абсолютно каждый спросил у себя:"А что лично я сделал, чтобы остановить этот беспредел?"
В туалет за нас никто ходить не будет. Есть вещи которые по-любому нужно делать самому.Так и здесь. Только когда каждый или каждый мыслящий осознает, что в дерьме дальше жить не может и начнет сколупывать его с себя, можно расчитывать на какие-то перемены, а пока...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен! Хартийцы протестуйте!!!

Ответить
0 +
illkman, 13:49, 5.05

Беспридел. Почему-то хочется действовать такими же методами против шакалов нахлебников. Из под тишка т в тихоря.

Ответить
0 +
IRINA, 13:50, 5.05

Скоты и нелюди отольются вам людские слезы и страдания. дали бы мне автомат мочила бы я этих ублюдков штабелями . а на Дрозды - авиабомбу. чтоб одним махом всех мракобесов.Оленька. девочка необходимо немедленно обратиться в ООН по делам человека с заявлением на происки АГЛ и его шавок

Ответить
0 +
Правда, 13:51, 5.05

Есть выход из таких поганых ситуаций. Нас родители рожали и воспитывали не для того, чтобы какие-то подонки, будь то это УГОЛОВНИКИ или ПОДОНКИ во власти избивали нас и уничтожали физически и морально. Идти в посольство любой нормальной страны кроме Рашки и просить политического убежища, одновременно отказываясь от гражданства-рабства. Он нас не рожал и не воспитывал и не имеет НИКАКОГО морального права измываться над ЛЮДЬМИ, которых он и за людей не считает, за отморозков, козлов, вшивых и прочих...... Нужно бороться за себя - иначе нам грозит какой-то сатанизм

Ответить
0 +
Грустно, 13:52, 5.05

Грустно мне оттого, что в стране, кажется, не осталось мужиков, способных встать на защиту своей Родины. Одни форумные вояки.
Теперь, получается, что любая милицейская скотина может открыть ногой мою дверь, сделать со мной всё, что посчитает нужным на глазах у моих детей и некому будет за меня заступится...

Ответить
0 +
Валерий.Frantia, 13:52, 5.05

Все они бандюги живые люди... и на них есть рычаги правления..с ними нужно бороться иначе..клин клинам выгоняют..сюсюканье ничего не даёт.

Ответить
0 +
govement, 13:52, 5.05

Очэнь инцярэсна... Т.е. кали ноччу ломяцца у хату нейкия рабауники, дажэ и у форме (а энту форму можна дастаць дзе-небуць), избиваюць, валакуць некуды у исподним, то хазяин павинен не аказваць супрациулення? Проста стаяць и бляяць, як ауца? Не даждзяцеся! Вилы убок! Хай пишуць прэвышэнне самаабароны! ГРАМАДЗЯНЕ! НЯ БУДЗЬЦЕ БАРАНАМИ! ЗАШЧЫШЧАЙЦЕ СВАЮ ХАТУ!

Ответить
0 +
Аркадий, 14:01, 5.05

Все в жизни повторяется. Не раз уже писали о том, что после ареста Берии в московских общественных уборных чекисты пачками стрелялись. Даст Б-г и мы до такого доживем!

Ответить
0 +
gg, 14:04, 5.05

ТНП и братия УРОДЫ.

Ответить
0 +
9, 14:06, 5.05

ВСЕМ НА 9-е МАЯ! НА УЛИЦУ ЛЮДИ! ВЕСНА ПРИШЛА!

Ответить
0 +
бабка в тапках, 14:07, 5.05

пора бить им рожи

Ответить
0 +
Лявон, 14:08, 5.05

to Петя: А они уже давно держатся... за свое корыто.
П.С. Сегодня видел в городе двух жлобов в форме омона... так были такие счастливые лица, аж светились от счастья...

Ответить
0 +
неблагонадёжный, 14:13, 5.05

6 регион, 13:43, 5.05

А за просто так... Менты решили развлечься... Ведь защитить женщину мужиков то не осталось - все ушли на фронт, а поле боя "интернет". Господи, здесь большая половина коментаторов считает себя умными людьми. Только и читаешь - "суд незаконный, т.н.п. Лукашенко незаконно захватил власть, ШОС и т.п..." Ну и что даёт эта писанина??? Если все понимают, что в Беларуси творится беззаконие, то почему никто не действует соответственно этому? У власти захватчики? Так давайте изгонять эту нечисть со своей земли - око за око, зуб за зуб...
=============================================

Согласен. Надо не сидеть сложа руки на сайтах, а действовать. Я уже говорил и еще раз повтторяю!

В условиях диктатуры (и учитывая, что наши лидеры сидят за решёткой) - самый эффективный, действенный, бескровный и безболезненный способ - всеобщая бессрочная забастовка!!!!

с требованием:
- отставка лукашенко
- освобождение политзаключённых
- проведение свободных выборов (без всяких тварей наподобие ермошиных, лозовиков и им подобным)

Все и везде распространяем листовки с призывом!!!!

Ответить
0 +
гена, 14:14, 5.05

ЗЛО.....

Ответить
0 +
тим, 14:22, 5.05

Это просто ужас и беспредел!
Психика у таких кто это вытворяет сильно нарушена, налицо садизм.
Все это поощряется сверху, и беспредел поэтому будет нарастать..

Угрозы на форумах уже и вправду читать грустно и смешно. На то пошло, никто и не пытался освободить Некляева или Ирину Халип..Да и к суду мало кто пришел. Это вообще непонятно.

Я живу очень далеко, в другой стране.
Читаю и не узнаю бывшую родину.
Это что-то другое.37ой год возвращается.

Все равно очень жалко людей.
Если Ольга шведская гражданка - Швеция вступится.
А если нет - все как всегда. Выразят негодование.

Ответить
0 +
месть, 14:27, 5.05

Неужели менты думают,что все сойдет с рук? По действиям это никакие не представители власти а обыкновенные бандиты,переодетые в форму. Толерантность имеет предел,идет накопление критической массы. Когда сорвет крышку у людей мало не покажется никому из беспредельщиков.

Ответить
0 +
саша, 14:40, 5.05

ужас.нашу милицию все таки стоит боятся но не УВАЖАТЬ,а им по мойму это и не надо.

Ответить
0 +
Призидзент Беларуси, 14:42, 5.05

Все тсиха ! мои ребята поступили правильно, вам же говорыли беларусы мы не Украинцы не Россияне не Грузины не Европецы мы другая нацыя тсихая, трусливая, мышиная, у нас в стране все хорошо, сидзите тсиха по своим норам и не высовывайтесь, хватсит вам и форумов, а если меня не поняли то иинтернэт для вас закрою будзите письма друг другу писать по почте ну а мое кгб будзит их чытать и решать плхое это письмо или хорошее ,наказать или наказать жесточайше все нет времени с вами тут обшаца, из вшивой Украины тут ракеты должны привести я их продаватсь буду за валюту
ваш едзинственный и пожизненый прызядзент!

Ответить
0 +
гуд, 14:46, 5.05

Может есть смысл опубликовать фамилию, должность/звание наших доблестных защитников на каком либо сайте в инете. Страна должна знать своих героев!
Например:
Иванов Сергей , сержант милиции московского РОВД. осуществлял допросы
Сергеев Иван, лейтенант Московского РОВД, наводил порядок на улице

а то мы тут говорим, говорим и со временем героев то забудем. А как хочется их отбагодарить порой.

П.С.: конечно встречаются среди них достойные люди, вызывающие уважение.

Ответить
0 +
Бэл, 15:03, 5.05

Это что-то невероятное! Да ещё с девушкой...Неужели пришло время трахать этих недоносков в погонах по полной и не отходя от кассы?

Ответить
0 +
Правда, 15:09, 5.05

Кстати. Простой флэш-моб, который может показать ИСТИНУ в "79,65" %. Все кто не голосовал за него - в посольства ЕС за политическим убежищем и принятием ГРАЖДАНСТВА ЕС, Люди - пора ЛЮДЬМИ зваться и становится ими.

Ответить
0 +
Дзiчка, 15:11, 5.05

>>>>Как сообщила Ольга Класковская, ночью 5 мая сотрудники милиции, оскорбляя, выволокли ее босую в наручниках из квартиры в доме на проспекте Рокоссовского

А дверь этим ублюдкам кто открыл? Или они её выбили?

Ответить
0 +
Denis, 15:14, 5.05

А вот был бы дробовик дома для защиты от бандитов...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:14, 5.05

Грустно, 13:52, 5.05
***************************************
Не конюч, а выходи замуж, чтобы было кому заступиться.
Не обобщай!!!

Ответить
0 +
Правда, 15:15, 5.05

А страны ЕС вполне могут объявить, кто не голосовал за ЛАГ, и не хочет жить в этом ГУЛАГЕ его гражданином, можете приходить в наши посольства и заполнять документы на получение гражданства ЕС. Вот это тот клин, который ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ выбьет. Наташ, подкажите там такую идею!!!!!!

Ответить
0 +
Правда, 15:18, 5.05

Я, например, вполне согласен пожить еще здесь при финале этого режима, но являясь уже гражданином СВОБОДНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Правда , 15:26, 5.05

Иначе нас всех будут гнобить как Ольгу! Ольга держитесь - Вы мужественная женщина. И бороться с женщинами настоящие мужчины никогда не посмеют. А раз они борются - то кто оНИ ???? !!! Ответ очевиден.

Ответить
0 +
БАРАН, 15:37, 5.05

Предпставляю как меня будут рвать на части на суде Линча.... Уже закрылся в шкафу и боюсь.

Ответить
0 +
Darth_Abaddon, 15:37, 5.05

Не верю! Такого не может быть - невозможно! Вы вообще себе представляете, что это значит, если это правда?? Не хочу, иначе придется поверить в то, что и меня и любого другого вот так могут забрать.

Кстати не факт, что дело в президенте как таковом. То есть была команда "сверху". Менты по собственной инициативе просто могли отомстить таким образом за бывшего коллегу.

Ответить
0 +
игорь, 15:40, 5.05

из этого прпорщика мы обязательно придет время сделаем пародиста.....

Ответить
0 +
PPPD, 15:50, 5.05

СКОЛЬКО
МЫ
НАМЕРЕНЫ
ЭТО
ТЕРПЕТЬ?

Ответить
0 +
kostus, 16:25, 5.05

Один немецкий журналист, времен Адольфа Гитлера, писал:
"Сначала они пришли за банкирами. Я промолчал - я не был банкиром. Потом они пришли за евреями. Я снова ни сказал ни слова - я не был евреем. И когда пришли за мной, не осталось больше никого, кто мог бы мне помочь"

Ответить
0 +
Правда, 16:30, 5.05

Один немецкий журналист, времен Адольфа Гитлера, писал:
"Сначала они пришли за банкирами. Я промолчал - я не был банкиром. Потом они пришли за евреями. Я снова ни сказал ни слова - я не был евреем. И когда пришли за мной, не осталось больше никого, кто мог бы мне помочь"
*****************
Приходили еще и за католиками и за коммунистами...А он был протестантом и некоммунистом

Ответить
0 +
6 регион, 16:31, 5.05

неблагонадёжный, 14:13, 5.05
...В условиях диктатуры (и учитывая, что наши лидеры сидят за решёткой) - самый эффективный, действенный, бескровный и безболезненный способ...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Извини, но тут я с тобой не согласен. Какой бескровный метод к чёрту? Эти твари нам пускают кровь, ведут себя как бандиты беспредельщики, а мы будем и дальше с ними сюсюкать? Дураку к мозгам можно пробиться только кулаком или монтировкой. Пока мы будем с ними играть в "законность" твари нас и дальше будт избивать, взрывать и сажать по своему личному "закону". Нет! Раковую опухоль безболезненно и бескровно удалить не удастся. Тем более "она" в Беларуси имеет последнюю стадию. Запустили мы болезнь слушая умных "врачей". Таблэтка ад галавы ужэ нэ паможа. Только гильотина...

Ответить
0 +
наташа, 16:35, 5.05

9, 14:06, 5.05

ВСЕМ НА 9-е МАЯ! НА УЛИЦУ ЛЮДИ! ВЕСНА ПРИШЛА!
_________________________________________________
да уж... на улицу... сегодня на работе объявили: государство дало вам возможность отдохнуть на майские аж 4 дня, теперь вот надо отрабатывать, поэтому дружненько собираемся на проспект к 10.30, а то потом туда никого пускать не будут. и ничего страшного, что парад начинается в 12.00, постоите, корона с вас не упадет. и учащихся с собою берем. а какие дети не могут присутствовать на таком важнейшем мероприятии, так с их родителей расписки взять, где их ребенок будет находится с полудня субботы до утра вторника. привет родной с/ка-гимназии

Ответить
0 +
Человек, 16:42, 5.05

Идет тихая гражданская война. И нет никаких правоохранительных органов. Они враги нам, мы им. И все.

Ответить
0 +
evrodream, 16:54, 5.05

Всю информацию необходимо отправить как можно большему количеству политиков и лидиров мировых держав. Пусть знают всё - о гитлерёныше Лукашенко.

Ответить
0 +
НБ, 17:38, 5.05

6 регион, 16:31, 5.05

неблагонадёжныйИзвини, но тут я с тобой не согласен. Какой бескровный метод к чёрту? Эти твари нам пускают кровь, ведут себя как бандиты беспредельщики, а мы будем и дальше с ними сюсюкать? Дураку к мозгам можно пробиться только кулаком или монтировкой. Пока мы будем с ними играть в "законность" твари нас и дальше будт избивать, взрывать и сажать по своему личному "закону". Нет! Раковую опухоль безболезненно и бескровно удалить не удастся. Тем более "она" в Беларуси имеет последнюю стадию. Запустили мы болезнь слушая умных "врачей". Таблэтка ад галавы ужэ нэ паможа. Только гильотина...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Будем реалистами. На радикальные методы борьбы, увы, народ (пока еще) не готов (в глубине души надеюсь всё же, что я ошибаюсь)))).
Или у Вас есть план вооружённого восстания?) Шучу.)))

В любом случае мы сходимся в одном. Сидеть сложа руки, никто из нас больше не имеет права.
Час Армагеддона пробил!

с уважением,
НБ (неблагонадёжный))))

Ответить
0 +
nik_K, 17:44, 5.05

Юрий, 13:40, 5.05

Приведу не много истории:1917 года родилась Чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем. Предшественник, НКВД, гестапо, СД, и других секретных полиций в тоталитарных странах. Чека обладала обширными полномочиями. Могла арестовать, судить и приводить приговор в исполнение на всех, кого посчитает своим врагом. Репрессиям подвергались , даже революционеры. ЧК соревновалось в создании пыток и казни c коллегами из других ведомств, публикуя имена жертв в еженедельнике ЧК. Вместо расстрелов, ЧК проводила истязания и пытки с садистскими изощрениями. Не подчиняясь ни каким юридическим нормам, палачи устраивали из казни своеобразный спорт опьяненных вином и кокаином подонков, очень часто заканчивающих свою карьеру , в дурдоме. У каждого провинциального отдела ЧК были свои излюбленные приемы пытки. В Санкт-Петербурге осуждённых топили в море, в Харькове снимали скальп и сдирали с кистей рук «перчатки», создавая так называемые «кровавые перчатки». В Воронеже сажали чаще всего невинных людей в бочки, с гвоздями, и катали, выпаливали на лице пятиконечную звезду, а священникам одевали венок из колючей проволоки. В Камышине и Царицыне пилили кости пилой. В Полтаве и Кременчуге сажали на кол. В Екатеринославле распинали на кресте и убивали камнями. В Одессе офицеров жгли в печах и раздирали с помощью лебедки пополам. В Киеве клали в гроб с разлагающимся трупом и хоронили заживо. Кажется, что нет никаких пыток, которые не использовали бы чекисты. Чекисты скрывали и уничтожали, следы своих преступлений и поэтому точной статистики большевистского террора нет. Тех преступлений, которые выявлены вполне достаточно для того, чтобы оценить размеры и способы коммунистического террора.
КАКИЕ У ВАС ВОЗНИКЛИ АССОЦИАЦИИ?
============================

Escho v shkole (pri sovke delo bilo) ya porajalsya kak krasochno i v detalyah opicani v xudojestvennoi literature pitki gestapovcev. A pitki bili imenno te chto vi opisali. Ckladivalos' vpechatlenie chto avtor stoyal tam so svechkoi. Tak vot uje togda do menya doshlo, chto avtor nashel opisanie pitok v arxivax KGB, nu a poskol'ku bil (i est') sovok, to ne bedet-je on pravdu pisat'! Nu svalil vse na gestapovcev.

Pomoika vse eto!

Samii strashnii v mire zver' - eto chelovek, esli u nego tormozov net!

Ответить
0 +
Енот, 17:47, 5.05

Ждёт этих выбладяков СУД ЛИНЧА!!!!!!!

Ответить
0 +
керч, 17:57, 5.05

Во всем виден почерк одного режиссера...........

Ответить
0 +
виктор, 18:16, 5.05

хотят людям страху нагнать ------ беспомощные

Ответить
0 +
Андроид, 18:23, 5.05

Какая красивая девушка!!! Белоруска! Раз её преследуют палачи и каратели, это верный признак, что она очень достойная девушка!
Женюсь! честное благородное слово женюсь!
Она свободна? )))

А против бандитов, напавших на неё, наша организация "Союз меча и орала" будет отстреливаться из парабеллума. В обиду её не дам!

и совершенно серьёзно, готов помогать этой семье материально (если они в этом нуждаются).

Ответить
0 +
Shurpa, 19:07, 5.05

Нет слов от возмущения,и ругательства заканчиваются...

Ответить
0 +
6 регион, 19:35, 5.05

НБ, 17:38, 5.05
...Будем реалистами. На радикальные методы борьбы, увы, народ (пока еще) не готов...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не понимаю я этих слов... Кто такой народ? Ведь это и ты и я в том числе. Правильно? Приходилось пускать с горки комок снега? Всё больше и больше катясь вниз, комок становиться огромным комом... Но это если он покатится, а так он со временем и растает лёжа на одном месте...

Ответить
0 +
бандит должен сидеть в ТЮРЬМЕ - будет сидеть!, 19:39, 5.05

Любая зацепка об ублюдках будет скоро на ВЕС ЗОЛОТА.

Ответить
0 +
oookay, 19:49, 5.05

А ведь эта власть не вечна. Что будет дальше? Эти же "добрые люди" будут и дальше издеваться над гражданами своей страны под эгидой новых властей? Или мы их сможем наказать?? А что с ними делать потом???

Ответить
0 +
HABAP, 20:03, 5.05

Что За Мразь СэрГей наезжает на девушку или его мама не научила общаться с девушками?

Ответить
0 +
Андроид, 20:09, 5.05

6 регион, 16:31, 5.05

Запустили мы болезнь слушая умных "врачей". Таблэтка ад галавы ужэ нэ паможа. Только гильотина...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемый российский политик, лидер ЛДПР, Владимир Вольфович Жириновский еще 15 лет назад предлагал не менее радикальный, но более современный метод избавления))))

а воз и ныне там(

Когда сбудется заветная мечта миллионов белорусов?

Ответить
0 +
верующий в лучшее, 20:11, 5.05

менты- МРАЗИ..все

Ответить
0 +
Lars-Erik Öller, 20:12, 5.05

A Swedish friend of Volha I almost couldn't breathe when I read this notice. There must be very brave and strong KGB men, that is real men, in Minsk who can manage to beat a woman in handcuffs!

Ответить
0 +
ен, 20:31, 5.05

Тварюги...

Ответить
0 +
6 регион, 20:36, 5.05

Андроид, 20:09, 5.05
...Уважаемый российский политик, лидер ЛДПР, Владимир Вольфович Жириновский еще 15 лет назад предлагал не менее радикальный, но более современный метод избавления...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
Чтобы избавится методом "Жириновского" - снайпер, тоже нереально. Подумай над всеми рисками "работы" такого человека против Луки. Здесь нужен не просто снайпер, а снайпер -камикадзе.

Ответить
0 +
kom, 20:36, 5.05

Говорите 37 еще не наступил?

Ответить
0 +
Android, 20:43, 5.05

Lars-Erik Öller, 20:12, 5.05

A Swedish friend of Volha I almost couldn't breathe when I read this notice. There must be very brave and strong KGB men, that is real men, in Minsk who can manage to beat a woman in handcuffs!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
It's normal practice in my country. They are not from KGB, though. They are from the police. Brave officers! (
Disgrace!!!! Freedom a-là Lukashenko

We have been living in this horror for 17 years already. We have enough of him. Enough is enough! High time to get rid of him.
.

Ответить
0 +
guest, 20:54, 5.05

2 Android

Да, насколько знаю, она свободна :)

Ответить
0 +
БЛЯ, КРОВЬ КИПИТ, 21:06, 5.05

неблагонадёжный Извини, но тут я с тобой не согласен. Какой бескровный метод к чёрту? Эти твари нам пускают кровь, ведут себя как бандиты беспредельщики, а мы будем и дальше с ними сюсюкать? Дураку к мозгам можно пробиться только кулаком или монтировкой. Пока мы будем с ними играть в "законность" твари нас и дальше будт избивать, взрывать и сажать по своему личному "закону". Нет! Раковую опухоль безболезненно и бескровно удалить не удастся. Тем более "она" в Беларуси имеет последнюю стадию. Запустили мы болезнь слушая умных "врачей". Таблэтка ад галавы ужэ нэ паможа. Только гильотина...
************************************************************************************************************************************************
полностью согласен, я поражаюсь когда люди выходят на забастовку мирную, плакать хочется, они выходят отстоять свои права, а их пиз....т собаки форменные , ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ДОСТОЙНОЕ, КАК ?????????????????

Ответить
0 +
ЯзЭпка, 21:10, 5.05

С Новым 1937 годом!!!

Ответить
0 +
Android, 21:50, 5.05

guest, 20:54, 5.05

2 Android

Да, насколько знаю, она свободна :)
++++++++++++++++++++++++++++++++

Я тоже))) Вот спасибки.
Всё, будет моя невеста. в обиду её никому не дам!
осталось только адрес или телефон её найти.

Ответить
0 +
set, 22:05, 5.05

нечего ей языком трепать!!

Ответить
0 +
w, 22:30, 5.05

"set, 22:05, 5.05

нечего ей языком трепать!!"
-----------------------------------------------------------------------
зато вам никто трепать вашим ядовитым языком не мешает. страна должна ведь знать мнение меньшинства от нео-фашистского режима.

режима который хотелбы заткнуть рот всем инакомыслящим и не просто заткнуть но и завербовать в свою секту побольше народу что бы все были как примерно в третьем рейхе ( мы помним что это и есть та модель управления которая соответсвует личности упрвляющей страной, кстати потерявшей чувство адекватности и реальности, ну а ему и его зомбированым почитателям хотелось бы что бы мы все заткнулись)

Ответить
0 +
Combat, 22:37, 5.05

Уроды продолжают править бал. Их главный урод продолжает отдавать команды. ШОС!

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 22:47, 5.05

лукашенковско-брсмовская падаль уже не знает, как извернуться чтобы себя за ж..пу грызануть.

Ответить
0 +
w, 22:55, 5.05

"evrodream, 16:54, 5.05

Всю информацию необходимо отправить как можно большему количеству политиков и лидиров мировых держав. Пусть знают всё - о гитлерёныше Лукашенко."
---------------------------------------------------------------------------------------

работаем......- частично поэтому он и беситься ....

Ответить
0 +
w, 23:00, 5.05

"evrodream, 16:54, 5.05

Всю информацию необходимо отправить как можно большему количеству политиков и лидиров мировых держав. Пусть знают всё - о гитлерёныше Лукашенко."
-------------------------------------------------------

да... а вы чем занимаетесь пока другие работают?

а evrodream? все только мечтаете? а работать за вас кто будет?

Ответить
0 +
nik_K, 4:34, 6.05

Darth_Abaddon, 15:37, 5.05

Не верю! Такого не может быть - невозможно! Вы вообще себе представляете, что это значит, если это правда?? Не хочу, иначе придется поверить в то, что и меня и любого другого вот так могут забрать.
=============

К сожалению, придётся. Лучше если заранее. По-факту может быть слишком поздно....

Учите историю КГБ СССР

Ответить
0 +
acab, 8:17, 6.05

мусора зверье ...

Ответить
0 +
ПВО страны, 10:05, 6.05

Господа! на улице у нас настоящий 1937 год!Срочно остановить произвол !

Ответить
0 +
www, 21:07, 6.05

для Андроид

ищите контакты ольги в фэйсбуке

Ответить
0 +
федя, 22:08, 6.05

братки в погонах: все возможные нарушения закона бандитами в погонах и по приказу от аглобли в том числе.
милиция у нас для того, чтоб охранять покой самозванца, это типа он им зарплату платит, а не мы и таже Класковская, чей покой они должны охранять.

Ответить
0 +
белорус, 0:25, 7.05

Нужен организационный центр. Сайт, отдельная тема или что-то в этом роде, в масштабе страны, где можно было бы переходить от форумных словоизливаний к подготовке к чему-либо конкретному. Есть же оппозиция, лидеры. Нужно это организовать. Начать хотя-бы с интернета. А потом потиху помалу народ раскочегарится.
Я вот думаю, много в силовых ведомствах отморозков.... но ведь и там же должны быть просто люди-человеки... они же и в 37-ом году ведь были... Думаю, что многие из них понимают, каким беспределом занимаются их коллеги.... пусть отпишутся, пусть стараются не вляпываться в гавно, остаются просто людьми.

Может действительно, на таком всебелоруском форуме завести своего рода мортиролог с простым перечислением
"отличившихся" полицаев, судей, чиновников... чтоб знали, что расплата рано или поздно будет. В это тяжелое время, каждый должен решить - с кем он.

Мне бабушка рассказывала, что партизаны у них в районе вели такие списки. Всем полицаям потом отлилисьзверства кровавыми слезами. Пусть задумаются те, кто не замарал себя еще, что они творят с собственным народом.

Только ни в коем случае не охота на ведьм. Отвечать должны не по принципу : работал в милиции - значит враг народа. Отвечать должны за конкретные дела конкретные люди.

Ответить
0 +
www, 10:46, 7.05

Здесь есть e-mail:

http://charter97.org/ru/news/2011/4/2/37335/comments/

Ответить
0 +
Андроид, 16:04, 7.05

www, 10:46, 7.05

Здесь есть e-mail:

http://charter97.org/ru/news/2011/4/2/37335/comments/
=========================================

Вот спасибо. нашёл её адрес там)

Ответить
0 +
Иван, 22:46, 25.05

Сочту за честь помочь патриоту.
Самый простой способ - это почтовый перевод.
Единственная загвоздка, нужен адрес и ФИО жены(семьи).
Если кто знает, напишите в коментарий.

Ответить