16 июня 2024, воскресенье, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 209
0 +
Прохор ОВ, 15:40, 7.07

Дед, они за все ответят и еще придет тот гад с извинениями поверь, он просто в секте и снять с этой иглы больного тяжело, но мы их вылечим, скамьёй и розгами, обязательно вылечим!

Ответить
0 +
Никсон, 15:41, 7.07

НИЗКИЙ ПОКЛОН "ОТЕЦ" "Сидел на этой лавке и буду сидеть"

И НИКТО ВАС НЕ СГОНИТ БОЛЬШЕ С НЕЁ, Мрази своё получат...

Жалко, что скоты так жестоко поступают с пожилыми людьми и тем более когда такие проблемы со здоровьем. Уроды даже скорую не вызвали...

Ответить
0 +
майоръ, 15:42, 7.07

дед держись, этот сучий потрох будет на коленях скулить прося руку помощи, когда шос их опракинет, пуля их всех догонит!

Ответить
0 +
не важно, 15:43, 7.07

ну пиздец.
отцы с детьми, подростки, пенсионеры...скоро кормящие мамы и малые дети в расход пойдут...А нефиг в песочнице играть было!

Все заметили, что среди пострадавших в основном физически слабые люди?

Ответить
0 +
Олег, 15:43, 7.07

Позорные уроды, сколько бы мне не платили, никогда бы не посмел поднять руку на пожилого человека, придет время и вы за все ответите.

Ответить
0 +
ybyf, 15:44, 7.07

люди.я пенсионерка печатаю одним пальцем и долго все что я увидела на ролике-конец света

Ответить
0 +
govement, 15:45, 7.07

"...сынок, за что ты меня душил?..."
---------------------------------------------
У нашай вёсцы таких "сынкоу" выбл#тками называли.

Ответить
0 +
Кифф, 15:46, 7.07

Всё ответят , время всё расставит по местам.
Тока тот кто Вас душил не "сынок" а нелюдь.

Ответить
0 +
Возмущенный гражданин, 15:47, 7.07

УВАЖЕНИЕ ВАМ, ВЛАДИМИР МОРОЗ!!!! Вы сильный духом человек, хотя физически больной!!!

ПРЕДЛАГАЮ:
Из собранных средств от щедро поощрить пенсионера за такое мужество. И что не побоялся потом дать журналистам интервью.

А САМОЗВАНЦУ И БАНДИТАМ.....ничего сказать. Время все сделает!

Ответить
0 +
Бабулька, 15:48, 7.07

С Ы Н О К???

Это биологические отходы, которые за жратву мать родную задушат и детей изуродуют. Они кастрированные на те остатки мизга, которые были у них в зародыше, думаю на все остальное кастрированы тоже, потому что не останавливаются перед битьем девушек и женщин. К таким тварям обращаться - унижение, их нужно.... сами знаете, за что подвешивать.

Прости, Господи, не думала, что в 60 лет познаю ненависть.

Ответить
0 +
we, 15:48, 7.07

За что душил???
- Приказ выше закона!

Все признаки диктатуры налицо.

Если будет надо: закон выше конституции.
А если очень будет надо, то конституция выше здравого смысла. Все просто: устраивается очередной липовый "референдум", на котором "большинством" галасоу прынимаецца "жыстачайшэ правильнае рышэние."

Ответить
0 +
Stex, 15:48, 7.07

Печатаю не видя букв из=за слёз..........Только из-за одного такого случая их всех нужно порвать!!!!!!!!!!!!! Твари! И правильно Владимир сказал, позор и ему, и его родителям!!!!!

Ответить
0 +
ВКЛ (Великое княжество Литовское), 15:49, 7.07

На кого подняли руку? На мирного жителя!
Видимо не осталось офицеров на Белой Руси...
В войну таких называли полицаи!
Таких под народный Суд запускать!

Ответить
0 +
Stefan, 15:49, 7.07

Глубоконеуважаемый лу ! Тебя гопники-менты явно подставляют ! Жэсть! так ты долго не протянешь !

Ответить
0 +
фунтик, 15:50, 7.07

А,
Не ходи,
В библиотеку,
Там,
Где мы стоим!
Не дурные мы –
Мы знаем,
Для чего стоим!
Много,
Книг –
Дурак читаешь!
А,
Кирпич слабо!
Галловою его
В центр –
Вот и нет его!

Ответить
0 +
Грай!, 15:55, 7.07

А кто нибудь может разместить фотку того выбл...дка, что такое вытворил?

Ответить
0 +
викинг, 15:55, 7.07

надеюсь что "боец" сдохнет от удушья как-нибудь. хоть это и не гуманно, но такие звери не заслуживают гуманного отношения.

Ответить
0 +
Дымон, 15:55, 7.07

надо выщимить фотографии ментов и приобщить к делу об избиении пенсионера, который к тому же имеет группу по инвалидности.
Для ментов это полный стыд. Они начали хватать пинсионеров.
Так и хочется плюнуть в их откормленные свинячие рылы. Я их презираю.

Ответить
0 +
wtf, 15:57, 7.07

ВЛАДИМИР, ВЫ НАШ ГЕРОЙ!!!ЛЮДИ ПОЧЕМУ ДАЛИ В ОБИДУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ,КАК ТАК?!ЕСЛИ ЕСТЬ ДАННЫЕ НА МРАЗЬ КОТОРЫЙ ПРИМЕНЯЛ СИЛУ ВЫЛОЖИТЕ ЗДЕСЬ.

Ответить
0 +
antiluka, 15:57, 7.07

Я, как гражданин Республики Беларусь заявляю: Александр Григорьевич Лукашенко вы - подонок!!!

Ответить
0 +
alex, 15:57, 7.07

По моему можно и давно уже пора писать чтото (жалобу, заявление) на причинение телесных повреждений и т.п. Главное бюрократ ммашину запустить.

Ответить
0 +
викинг, 15:58, 7.07

ещё хотелось бы чтобы этого героя опознали. Чтобы жизни ему в Беларуси не было...если только на помойке...

Ответить
0 +
kto, 15:58, 7.07

Б.....ь, для чего строили эту библиотеку за народные гроши, что бы пенсионер не мог прийти и посидеть на скамейке?????????????
Гниды, жируют за наши деньги и нас же душат!!!!!!!

Ответить
0 +
Dark, 15:58, 7.07

Обращаюсь к тому чёрту кто душил этого пенсионера. "Уважаемый силовик" будь проклят твой самый дорогой тебе человек, пусть на глазах у тебя случится самое страшное для тебя горе...Аминь

Ответить
0 +
777, 15:58, 7.07

Скотская власть во главе с психопатом и убийцей никого не пощадит.

Терпение народ, ещё раз терпение, режим доживает свои последние деньки.

Ответить
0 +
Prostoj, 15:59, 7.07

Отец,прошу прощения за этих подонков, прости что на старости лет тебе пришлось такое пережить от человекоподобных шакалов.
Когда Вы сидели на скамейке и к Вам подошли эти отморозки, мне показалось что 3 шакала были кавказкой внешности (или это только мне показалось?).
Я бы очень хотел чтобы видео с Вашим избиением увидели их родители (если такие пидоры только рождаются от людей). За это они должны ответить гады! Безнаказанно это не пройдет.
Отец,желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы ты смог на старости лет всетаки жить в свободной Беларуси без оборотней в погонах и молодчиков Лукашисткой семейки!

Ответить
0 +
YAD, 16:00, 7.07

тут уже гражданской революцией попахивает. Брат, на брата, сын на отца... Не хорошо все это! Не правильно!

Ответить
0 +
Евгений, 16:02, 7.07

А дед-то видно пальцем никого за жизнь свою не тронул...
С.ки сдохните уроды!!!!!!!!!

P.S. Долгих лет деду!!!!

Ответить
0 +
Екатерина, 16:05, 7.07

какой же он "сынок". быдло он и тварь. Владимир, вы молодец. находилась рядом,видела все своими глазами.вы заслуживаете уважения

Ответить
0 +
Илья, 16:06, 7.07

Да это ж просто разжигание гражданской войны в стране, ее же Президентом! А это уголовное преступление и повод для импичмента!

Ответить
0 +
нина, 16:06, 7.07

это не сынок это абортируемый материал-поэор матери и ее мучительная старость

Ответить
0 +
Удивляющийся, 16:06, 7.07

Уроды , ждите народной мести, она будет исполнена.

Ответить
0 +
ольга, 16:09, 7.07

Когда строили эту библиотеку я перечисляла деньги на ее строительство. Даже квитанция сохранилась! И теперь мои соотечественники не могут там отдыхать? Я не могу сидеть на лавочках, гулять по тротуарам? Мне не нравится режим Лукашенко! То что делается в нашей стране это ужасно! Лукашенко не мой президент. Пора ходить на эти акции два раза в неделю! Я была 19. Пойду еще раз, обязательно! И самое главное что мне не страшно! Ведь рядом мои земляки!

Ответить
0 +
ольга, 16:09, 7.07

Когда строили эту библиотеку я перечисляла деньги на ее строительство. Даже квитанция сохранилась! И теперь мои соотечественники не могут там отдыхать? Я не могу сидеть на лавочках, гулять по тротуарам? Мне не нравится режим Лукашенко! То что делается в нашей стране это ужасно! Лукашенко не мой президент. Пора ходить на эти акции два раза в неделю! Я была 19. Пойду еще раз, обязательно! И самое главное что мне не страшно! Ведь рядом мои земляки!

Ответить
0 +
Mur, 16:10, 7.07

pi.dec
prosto koshmar
slezy na glaza navernulis
muj4ine uje davno za 50
a mojet i bolshe..
kakoi je nado byt tvaryu, 4toby pri4inyat takuyu bol etomu 4eloveku
kogda uje kto-nibyd e.anet etogo usatogo pidora

Ответить
0 +
Against, 16:10, 7.07

Звери! У таких людей нет ничего человеческого!

Ответить
0 +
избиратель, 16:11, 7.07

ИЛЬЯ! НАШ ПРЕЗИДЕНТ В ТЮРЬМЕ! ОБ ЭТОМ НАДО ЗНАТЬ!

Ответить
0 +
Evgen, 16:13, 7.07

Вернулись в доисторические времена......
По улицам бродят дикие ментозавры.....

Ответить
0 +
джеки чан, 16:15, 7.07

а что если с каждому участнику акции скинуться по 10 - 15 у.е. и объявить НА ВЕСЬ МИР тендер на отстрел самого ГЛАВНОГО ВЫРОДКА!!!!???
я готов дать 100 у.е.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС ШОС ШОС

Ответить
0 +
А.В., 16:16, 7.07

Мужчина пишите заявление в милицию, пусть дают направление на СМЭ, свидетелей куча-поверьте люди поддержат!!! Посадить того ублюдка надо за такие человеческие муки!!! Здоровья вам и вашим близким!Держитесь!

Ответить
0 +
мать, 16:17, 7.07

Будь ты ПРОКЛЯТ "сынок", который поднял руку на пенсионера! Хоть это и грех, но проклинаю тебя и всю твою родню, за то, что воспитали такого урода. Запомни, с этого дня у тебя в жизни началась черная полоса, очень черная.....
Будьте вы все ПРОКЛЯТЫ, прихвостни в "гражданском", которые хватают стариков и детей наших.

Ответить
0 +
Гнев, 16:18, 7.07

На пожилого человека руку поднял... Кадык тебе вырвать, мразь!

Ответить
0 +
Злой, 16:18, 7.07

Того и глди, скоро книги из библиотеки палить начнут (как в Германии в 30-х).... А чтоб не ходили там. понимаешь

Ответить
0 +
бел., 16:19, 7.07

Искренне сочувствую Вам! Слава Богу, что легко отделались. И Дай Бог боле не переживать такого!

А подонок ведь известен. Будет ли потерпевший подавать иск против него?
Считаю, необходимым наказать. Поставить уроком другим. Чтоб не зажирались так в законе. Это страшно, когда бандиты в законе. Нельзя молчать. Нельзя допустить эскалации репрессий, лагерей, невинных потерь. Мы же хотим людьми звацца и свободно с гордо-поднятой головой передвигаться по Земле. А белорусу на сегодня того и меньше надо. Посидеть бы, на скамеечке в спокойной акуратной атмосфере..

Эх, парни, что вы творите. Вообще без мозгов к тому и тормозов! Этот уже накликал на свою задницу беды. Погодь. Пошло хлобучь.. Спасаться как будешь? Можа тебе Лука это место в вагоне и Венесуэлу. Там ваши коллеги примут с распростёртымискрипязубами. Вперёд за гнилой славой, лукашЭнкауская гвардзия падонкау! Во главе с самым никчемным и припыленым "политиком" мира. Позорища. На ваших безответственных поступках лежит боль и слёзы порядочных людей. Это аукнется вам особенно, как исторически всегда бывало. Редкому удавалось избегать наказания. И потом, там, сторицей, коль за всю жизнь человек не понимает. Кто искренне раскается в сердцах, тот и будет прощён. Вы сами себе каратели. Тяжкое бремя существования у вас. Жизнью это не назовёшь. А дальше, в лукоморьи будет ещё хуже.
евсеев, например, всё меньше и меньше оставляет кредитов сострадания. Дебилоид отмороженный. Каким он себе представляет ближ. будущее? А дальнейшее? Вы его у него каким видите? "никчемно-доблестный" подонок, не так ли. И вы при нём, сопливые бараны.

Ответить
0 +
666, 16:19, 7.07

Надо обязательно найти и обнародавать личность мучителя пенсионера !!!!

Ответить
0 +
зараза, 16:23, 7.07

присоединяюсь.

Я, как гражданин Республики Беларусь заявляю: Александр Григорьевич Лукашенко вы - подонок!!!

ВЛАДИМИР МОРОЗ ВЫ НАШ ГЕРОЙ!

Ответить
0 +
Ыть, 16:24, 7.07

Есть такая штука, как наказание за недеяние. Менту с грмкоговорителем можно впаять, за неоказание медпомощи.

Ответить
0 +
Сергей, 16:25, 7.07

Посмотрел видео и возникла большое желание дать в репу тому менту в синей накидке с мегафонам . Человека убивают гопники на глазах мента ,а мент кричит -расходитесь.

Ответить
0 +
Zak, 16:26, 7.07

Уважаемый Владимир, ОТЕЦ! Простите нам нашу слабость, что не смогли Вас защитить от этого бандитского беспредела. Они за всё ответят сполна! не долго осталось. мы все это знаем. И, самое главное, это знают они и самый главный фашист...

Ответить
0 +
Прогноз, 16:26, 7.07

Очередь воткнуть осиновый кол в яму, куда зароют плешивого ублюдка, будет подлиннее, чем в обменник

Ответить
0 +
Народ, 16:27, 7.07

Уважаемый человек, хочу у вас попросить за этих нелюдей прощения и пожелать вам долгих лет жизни! А мы молодые сделаем все, чтобы больше такого не допустить!

Ответить
0 +
888, 16:27, 7.07

такой и мать свою задушит, жаль, что она не задушила его после того как родила.

Ответить
0 +
Светлана, 16:30, 7.07

Имея такого сына, я бы от него отказалась. Можно воспитывать дауна, но отморозка - никогда.

Ответить
0 +
Combat, 16:38, 7.07

Поддержка, сочувствие и уважение Владимиру Морозу! Мерзавцы ответят за преступления! Надо определить тех, кто вершил этот беспредел.

Ответить
0 +
нина, 16:40, 7.07

это не сынок это абортируемый материал

Ответить
0 +
вопрос, 16:45, 7.07

Интересно было бы спросить у гражданина Василевича, что за бандгруппы орудуют по всей стране хватая, похищая и избивая мирное население?? Являются ли они гражданами Республики Беларусь? При этом сотрудники МВД полностью самоустранились от выполнения своих должностных обязанностей и пресечения бандитских действий. Стоят с мегафонами и трусливо смотрят как людей волокут со скамеек, у выхода из магазинов. В стране фактически отменено действие Конституции. Генпрокуратура парализована или что?

Ответить
0 +
123123123, 16:45, 7.07

ВОЛОДЯ,ГОТОВ ПРИХОДИТЬ НА ТВОЮ ЛАВОЧКУ И ЗАЩИЩАТЬ ТЕБЯ ОТ УБЛЮДКОВ - НАС БУДЕТ ДВОЕ СПЕЦПОДГОТОВКУ ИМЕЮ

Ответить
0 +
Анна, 16:49, 7.07

Милый человек, здоровья Вам! Держитесь и не прощайте этим скотам насилия над Вами.Подавайте на них в суд.Вам помогут правозащитники. А этого садиста, что Вас душил, пускай накажет не только Бог но и люди! Я не понимаю тех матерей, которые их растили.Неужели это тоже отмороженные люди?

Ответить
0 +
Олег , 16:50, 7.07

Dark,я полностью согласен с тобой,что этот силовик-мразь,и все Ваши пожелания достойны его и всех ему подобных!!!
Владимир,я тоже пенсионер,мои родственники живут в Беларуси и мне очень больно видеть,что творится ,что Лука вытворяет.
Читаю каждый день на сайте о бесчинствах в республике .Лукашенко - щизофреничный маньяк(прочитал его биографию),и в этом уже никто не сомневается .Дорогие мои братья белорусы,удачи ВАМ в борьбе с культом личности Лукашенко,с его прихвостнями из МВД.У него намечается конец,как у президента Румынии -Чаушеску.Того просто расстреляли!

Ответить
0 +
Свободный, 16:50, 7.07

Блин,одно утешение--- надеюсь,что скоро эти скоты будут сидеть в тюрьме!!!!!!

Ответить
0 +
ров, 16:53, 7.07

Отцы и деды держитесь , они за всё рответят...

Ответить
0 +
куз, 16:53, 7.07

Владимир хочу попросить у Вас прощения за всю эту мразь и грязь которую Вам удалось выдержать!Вы заслуживаете огромного уважения за свое мужество и четкую определенную гражданскую позицию,мы -ваши дети и внуки будем стараться стоять за Вас и не давать в обиду таким нелюдям,сколько людей еще окажется в наших СИЗО-вопрос,наверняка немало,но чувствую близится момент когда всеобщая справедливость вот вот восторжествует и будет положен конец этому неприкрытому цинизму и издевательству власти над своим народом,держитесь,прорвемся!

Ответить
0 +
Ирина Понаровская, 16:58, 7.07

Гестапо относилось по гестаповски в чужому народу -а в Беларуси выросли лже - гестаповцы (фашисты ) которые избивают и пытают народ за чей счет и живут ... вот это страна - так страна - гестапо и не снилось такое !!!

Ответить
0 +
Сергей, 16:59, 7.07

Я просто в шоке: как они так могут со своим народом обращаться....Он же кричит я за народ. Сволочь он нет совести. казнить его за это надо...

Ответить
0 +
За Санникова, 16:59, 7.07

Абсолютно неуважаемый генеральный прокурор (а точнее, человек, позорящий эту должность!) Василевич, - где ваша реакция на ГРУБЕЙШЕЕ нарушение Конституции Республики Беларусь?
Может вы и на этот раз заявите, что налицо нарушение закона СИДЯЩИМИ В ОБЩЕСТВЕННОМ месте людьми, а не отморозками в штатском без имен и фамилий? Да и находящийся рядом милиционер, разве он не нарушает Конституцию, покрывая откровенный бандитизм?
Позор Василевичу, как всем шавкам этой клики.
ШОС!ШОС!ШОС!

Ответить
0 +
инвалид, 17:03, 7.07

помню в конце 70 х-80 х годах, проходили драки между сельскими жителями и городскими , каждые одерживали победу на своей територии, а в городах за плугов заступались плуги менты, но вваливали городские и тем и другим, однажды во двор влетели группа плугов возглавляемые ментами старшие разбежались, а малых от 7-до 12 лет побили, мне сидящему на скамейке с мороженным досталось в челюсть, до настоящего времени я со смехом вспоминаю об этом , думая что это просто злость , а так они тоже люди сейчас понимаю, что это не злость ,а безнаказанность плугов ,которых прикрывает начальствоиз деревенских и професионализм колхозанам не присущь, тогда за нас им хорошо отомстили, долго ещё плуги носили дань в виде закуски и самогона нашим старшим, видимо главный колхозан ещё это не перерос, ему наверно тоже рожу колхозную били, жалко что сейчас, старшие побиты акоголем и жизнью, а так бы поставили главного колхозана на дань в виде шкварки и чарки.

Ответить
0 +
Грач, 17:05, 7.07

Так это еще не все подвиги мента с мегафоном во рту. После описанных событий он продолжал что-то долдонить "расходитесь...". Долдонил даже после того как разошлись, а около 100 человек сбились на остановке транспорта под навесом и просто ждали троллейбус. Все возмущались: "Куда расходиться, мы ждем транспорт". Расходиться было уже некуда, разве что выйти на проезжую часть.. А в это время "гопники" заходили с трех сторон. А потом случился хапун случайных людей стоящих на остановке.

Ответить
0 +
anya, 17:08, 7.07

Бог все видит. Тот "нечеловек" будет страдать от страшных мук...
смотрела и плакала...

Ответить
0 +
magik, 17:08, 7.07

Читаешь такие статьи, честно ,хоть и парень(не сентиментален,и с нормальной оринтацией),слёзы текут.Обидно,дико,и поршиво на душе.Лучше бы такие деятили правопорядка на штанах у папы засохли,чем ходили по земле.Неужели им не в домёк, что по воле судьбы,на месте этого несчастного человека,в другой раз может быть их отец или мать.Что же вы делаете.......воздержусь от проклятий в адрес силовиков.

Ответить
0 +
ласло, 17:11, 7.07

Может быть пришло время собрать пару миллионов подписей за отставку плешивого и этим пресечь все спекуляции о том, что кто-то его еще здесь поддерживает?

Ответить
0 +
я, 17:18, 7.07

Порокуратура и милиция!!! Вы где??? Почему бездействуете??? И вы туда-же??? Фу!!!!! Позор!!!!!! Сцикливые пособники бандитов!!!!!!!!!

Ответить
0 +
добрая душа, 17:18, 7.07

Сергей, 16:59, 7.07

Я просто в шоке: как они так могут со своим народом обращаться....Он же кричит я за народ. Сволочь он нет совести. казнить его за это надо...

...за две березы привязать,как в войну полицаев и вперед...

Ответить
0 +
слава, 17:25, 7.07

Предлогаю дедушке помочь материально!Начнем сбор денег?Кто готов этим занятся?Для него это будет очнь приятно!А потом будем собирать на снайпера!

Ответить
0 +
туз треф, 17:28, 7.07

да е....ный ты в рот АААААААААААААА!!!!!!!!!! Люди что это? Смотрю ролик и плачу,реально плачу.Увижу убъю суку.Владимир, дай Бог Вам здоровья.Крепитесь

Ответить
0 +
ВАЛЕРА, 17:30, 7.07

Внатуре сцикуны менты позорные!! все на одного деда!!! позор Белоруссии! одним словом ГОПОТА!!!

Ответить
0 +
Аллександр, 17:30, 7.07

Ужас!!!
Нужно обращаться в милицию с завлением, снять побои, свидетелей навалом и судить "сынка"-мерзавца.

Ответить
0 +
rus, 17:31, 7.07

а что если с каждому участнику акции скинуться по 10 - 15 у.е. и объявить НА ВЕСЬ МИР тендер на отстрел самого ГЛАВНОГО ВЫРОДКА!!!!???
я готов дать 100 у.е.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС ШОС ШОС
**************************
А как ты его уберешь? Там такая охрана, что пипец. Муха не пролетит. Да и не факт, что киллер завалит его с 1 выстрела. А вот киллера моментом. Реальный шанс был, если бы кто-то из солдат на танке во время парада не пожалел бы своей жизни и переехал бы трибуну вместе с этими выродками. Но тоже не 100процентный вариант.
Единственный 99,9 процентный вариант, это тактический ядерный удар в то место, где он будет находиться. Но погибнет очень много людей.
Как говорит один мой товарищ, Лукашенко можно убрать только в результате дворцового переворота.

Ответить
0 +
ШОС, 17:35, 7.07

ШОС

Ответить
0 +
Александр Григорьевич, 17:40, 7.07

ну за что вы меня так? я ведь любя (((

Ответить
0 +
демид, 17:41, 7.07

попробовать миномёт

Ответить
0 +
ШОС!!!, 17:45, 7.07

СКОРО УСАТАЯ МРАЗЬ ПОЛУЧИТ ПО ЗАСЛУГАМ...

Ответить
0 +
Belarus, 17:48, 7.07

почему-то даже жалко плешивого.... столько людей его проклинают....
может быть, это просто такая тяжёлая болезнь у него. казнят его как бешенную собаку, по закону. и никто не сможет ничего сделать. его преступления уже слишком ужасные и тяжёлые. и всему нет оправдания.
подумался альтернативный вариант истории:
Белорусы, как не кровожадные по своей природе люди - попросили заменить казнь на пожизненное и передать плешивого им. да и казнь - слишком простой выход для него... и вот в этом самом Шкловском районе - нашли хутор и поселили туда лукашеску, вживили жучок чтоб не смог убежать и заставили жить как обычный человек, не охраняя от обычных людей его и народного гнева, только пресекая попытки самоубийства... кольку - в беларускую школу, чтбы он сам открыл себе глаза однажды. а по БелСату - реалити шоу на весь мир - "Жыццё дыктатуры", заодно и денег заработать можно для страны. Пускай бульбу растит и продаёт её на рынке чтоб бырла купить, с местными контакты налаживает, хозяйство своё спасает. Ещё, можно раз в неделю спец выпуск - "Паляванне на ваўка", чтобы учесть интересы людей, которые тоже имеют право на ответ этого, за исчезновение своих близких, за пытки и избиения. Пусть убегает в лес и прячется от пейнтбольных автоматов и резиновых пуль снайперов, охотников с собаками.. Чудовищно всё это, понятно, долго не протянет...
За то, глядишь, и уго испугается и задумается, и гадаффи сам придёт милости просить в суде, и смертная казнь отменена...

Ответить
0 +
ААВ, 17:49, 7.07

Очень больно, горько и стыдно. И никакого просвета впереди! За что нам все это, люди милые?

Ответить
0 +
LULU, 17:53, 7.07

я, 17:18, 7.07

Порокуратура и милиция!!! Вы где???
На стороне подонков, отморозков и беспредельщиков .

Ответить
0 +
Бридер, 17:54, 7.07

Я показал это видео своему деду-инвалиду, он тоже заплакал и сказал мне "Внук, найди крепких хлопцев, я им с пенсии заплачу чтобы они того бандита побили за то что такое с инвалидом сотворили. Если милиция не может инвалидов защитить, придется как то самим..."

Ответить
0 +
jarok, 17:55, 7.07

господи...... да наймите же кто нибудь снайпер....

Ответить
0 +
pozop, 17:59, 7.07

ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 18:00, 7.07

Пипец!!! Скоро будут забирать просто за то, что идёшь мимо Карлухи (мало ли, а вдруг ты в резиденцию бомбу несёшь)

Ответить
0 +
Денис, 18:00, 7.07

Кто в этом виноват? Подумайте, "уважаемые"...

Ответить
+1 +
Barmaley, 18:07, 7.07

в синем джуде,в чорных очках,бывший участковый с ул.Славинского фамилия Шафиков.

Ответить
0 +
Against, 18:09, 7.07

Дай бог Вам здоровья Владимир!

Ответить
0 +
pika, 18:12, 7.07

Посмотрел.Почитал.Это не люди.это звери.их надо уничтожать как бешеных собак.Предлагаю создавать группы защиты.Группы по человек двадцать.Спецов.Иначе ничего не будет.

Ответить
0 +
Сергей, 18:15, 7.07

Эти недочеловеки забыли или не знают истории - как закончил Чаушеску и все его сообщники.А начинали они тоже с таких вот акций против мирных людей.
Вы, т.н. "силовики", неужели вы надеетесь, что данная система власти продержится ещё 20-100лет??? Ведь вам и вашим детям еще жить среди всех нас, в глаза как будете смотреть или все к другу в Венесуэлу одним пароходом?...
Еще пол-года назад я иначе относился к происходящему, но сейчас, когда реально власть реально перешагнула все этические и правовые нормы...Нет слов, беспредел бандитский.
А дело то идет к расколу народа и виновата в этом только власть и никто больше.

Ответить
0 +
Суворов, 18:17, 7.07

Отец! за твои слезы они ответят сторицей,никто и ничто не будет забыто! Держись старина!!!

Ответить
0 +
безнаказанность, 18:20, 7.07

Ментовская мразь. ГБшник который читает это - мразь. Лукаш ваш - мразь. Все отродье ваше - догадайтесь.

Ответить
0 +
Аллах, 18:20, 7.07

За обиду старика, на Кавказе, этот рэмбус до утра бы не дожил.

Ответить
0 +
егор, 18:20, 7.07

1. в следующую среду не приеду к лавке, думаю там будут люди которые защитят наше старшее поколение. Сам буду бороться за справедливость в парке БАНГАЛОР там тоже есть кого защищать. СПЕЦ ПОДГОТОВКИ НЕТ, НО И СТРАХА ПЕРЕД БЫЧКАМИ НЕТ!
2. оборотни без погон или в погонах второе обращение к вАМ. если сотрудники гаи видят ненависть в глазах проезжающего навстречу водителя - знайте это Я! ДА К ТЕБЕ ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ ВОДИТЕЛЬ МАШИНЫ ДОРОЖНЫХ ОБОРОТНЕЙ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦЫ К.ЧОРНОГО И КАЛИНИНА В ПОЛ 12 НОЧИ С 6 НА 7 ИЮЛЯ!!! ЕСЛИ ТРОЙКА В ГОЛУБЫХ РУБАШКАХ РЫЩУЩИХ ПО УЛИЦАМ ЖЕРТВУ УСЛЫШАТ ХЛОПКИ - ЭТО МОЕ ПРЕЗРЕНИЕ ВАШЕМУ БЕЗДЕЙСТВИЮ И МОЖЕТ ДАЖЕ УДОВОЛЬСТВИЮ ОТ ЗРЕЛИЩА, КОТОРОЕ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ КОГДА ВИДИТЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЛЮДЬМИ...

Ответить
0 +
radzim, 18:23, 7.07

Ну это вобще ни какой критике не поддается-это садизм...
фашизм...как угодно но от таких роликов душа на части рвется.
Нашли на ком удары и бойцовские приемы отрабатывать...
зддаровые бугаи...идите в спорт зал и на грушах тренируйтесь
или кирпичи бошками ломайте.
То девушка милая в автозаке то пенсионер на асфальте...
мы где живем?

Ответить
0 +
неравнодушный, 18:36, 7.07

zdorovja tebe, horoshii chelovek!

Ответить
0 +
ЮА, 18:38, 7.07

Бл..! А где тогда настоящие офицеры?! Если их место заняли такие "сыночки"? Дед пол своей жизни грехов откупил таким поступком, грубо говоря.

Ответить
0 +
брамка, 18:43, 7.07

Хочу сказать той женщине, которая держала в руках иконки и пыталась пристыдить бандюганов в форме: Я уважаю вашу отчаяную смелость. Но! в молитвах слов не хватит, чтоб им замолить свои грехи. Один отморозок именно так и сказал это самому батюшке да еще в Великий праздник, а потом бахвалился этим в моем присутствии. за что был послан нам йух.

Владимир, Вам - моё уважение и дай Бог Вам здоровья.

Ответить
0 +
зербино, 18:45, 7.07

Я не понимаю какая у этих отморозков зарплата , что они такое вытворяют.

Ответить
0 +
YU_ra, 18:47, 7.07

Так кто нибудь узнал этих уродов?

Ответить
0 +
К официальным органам внутренних дел., 18:48, 7.07

С некоторых пор вы ведете съемки и приобщаете и к делам против людей и безо всяких заявлений.
Вот вам съемка и самого инциндетна, и рассказ потерпевшего. Возбудите ли вы уголовное дело по статье "покушение на убийство"? подозреваю, что можете это сделать, но будет как в случае с Майей Абромчик, "в отношении неустановленного лица". На большее вы не способны ибо страх жжёт задницу. Так пускай у вас не только задница горит, но и земля под ногами, и чтоб вам не было покоя ни днем ни ночью, и чтобы все плевали вам во след.

Ответить
0 +
Pavel, 19:05, 7.07

присоединяюсь.

Я, как гражданин Республики Беларусь заявляю: Александр Григорьевич Лукашенко вы - подонок!!!

ВЛАДИМИР МОРОЗ ВЫ НАШ ГЕРОЙ!

Ответить
0 +
свободный, 19:06, 7.07

Статья 19. Применение физической силы

Милиция применяет физическую силу, в том числе боевые приемы
борьбы, подручные средства для предотвращения и пресечения
правонарушений, самообороны, преодоления противодействия законным
требованиям работников милиции, если ненасильственные способы не
обеспечивают выполнение возложенных обязанностей.
___________________________________________________________
Действие статьи 19 распространено на работников
Государственной фельдъегерской службы при Министерстве
связи и информатики Республики Беларусь Законом от 26
сентября 1996 г. N 627-XIII.
___________________________________________________________

Статья 2О. Применение специальных средств

Милиция применяет наручники, резиновые палки, средства
связывания, специальные химические вещества, светозвуковые
устройства отвлекающего воздействия, устройства для вскрытия
помещений и принудительной остановки транспорта, водометы,
бронемашины и другие специальные и транспортные средства, а также
служебных животных для:
1) отражения нападения на граждан и работников милиции;
2) освобождения заложников;
3) отражения нападения на здания, помещения, сооружения и
транспортные средства независимо от их принадлежности либо
освобождения захваченных объектов;
4) пресечения неповиновения или сопротивления законным
требованиям работников милиции и иных лиц, выполняющих служебные
обязанности или гражданский долг по обеспечению общественного
порядка, предотвращению и пресечению правонарушений;
5) задержания и доставления в милицию или иное служебное
помещение лиц, совершивших правонарушения или отказывающихся
удостоверить свою личность, а также конвоирования и содержания
задержанных и подвергнутых аресту, заключенных под стражу, если они
оказывают неповиновение или сопротивление, а равно имеются основания
полагать, что они могут совершить побег или причинить вред
окружающим или себе;
6) пресечения массовых беспорядков и групповых нарушений
общественного порядка.
Вид специального средства и интенсивность его применения
определяются работником милиции самостоятельно исходя из
складывающейся обстановки, характера правонарушения и личности
правонарушителя.

Статья 21. Применение огнестрельного оружия

Работник милиции имеет право применять огнестрельное оружие
для:
1) защиты граждан и самозащиты от нападения, угрожающего
смертью или причинением вреда здоровью, либо для предотвращения
такого нападения или захвата оружия работника милиции;
2) освобождения заложников;
3) пресечения общественно опасных действий, представляющих
собой угрозу жизни, здоровью или имуществу людей, а равно задержания
лиц, совершивших такие действия и пытающихся скрыться;
4) пресечения группового или вооруженного нападения на органы
внутренних дел, охраняемые объекты, войсковой или служебный наряд
органов внутренних дел, а также пресечения нападения на иные
объекты, сопровождающегося поджогами, разрушениями и попытками
завладения огнестрельным оружием;
5) задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление
либо совершившего тяжкое преступление или совершающего побег из-под
стражи, а также вооруженного лица, отказывающегося выполнить
законные требования о сдаче оружия, в том числе предметов,
специально приспособленных для нанесения телесных повреждений.
Работники милиции имеют право использовать оружие в следующих
случаях для:
1) остановки транспортных средств путем их повреждения, если
водитель создает реальную угрозу жизни и здоровью граждан или не
подчиняется законным требованиям работников милиции остановиться;
2) обезвреживания животного, угрожающего здоровью граждан;
3) подачи сигнала тревоги или вызова помощи.
Работник милиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и
привести его в готовность, если считает, что в создавшейся
обстановке не исключена возможность его применения. Совершение
задерживаемым лицом умышленно неожиданных движений или других
опасных действий, попытки приблизиться к работнику милиции ближе
указанного им расстояния, достать что-либо из своей одежды без
команды работника милиции, прикоснуться к его оружию и другие
подобные действия, которые могут быть истолкованы работником милиции
как угроза насилия, предоставляют ему право применить огнестрельное
оружие в соответствии с настоящим Законом.
___________________________________________________________
Действие пунктов 1, 4 части первой и пункта 3 части второй
статьи 21 распространено на работников Государственной
фельдъегерской службы при Министерстве связи и информатики
Республики Беларусь Законом от 26 сентября 1996 г.
N 627-XIII.
_____________________________________________

Ответить
0 +
QW, 19:08, 7.07

идентифицировть этого сотрудника милиций ) -1
определить место проживания ) -2
расклеить его фото в раионе проживания данного лица ( подъезды магазины) с подробной информаций о его деяний .....пусть соседи ...знакомые...случайные люди ...знаю что он совершил ....возможно он попросит извинение у потерпевшего ...а тот пусть решает простить или нет ..........пускай сцуки узнают народную месть.....

Ответить
0 +
крид, 19:09, 7.07

это твари последние так поступают

Ответить
0 +
ортодокс, 19:15, 7.07

rus, 17:31, 7.07

----------------------------------------------------------------------------------------
С Вами не согласен. НИКТО не занимался этим СЕРЬЕЗНО. В личной охране луки есть очень много ляпов, а КОЛИЧЕСТВО не всегда означает КАЧЕСТВО. Не претендую на особый профессионализм, однако давно, чисто умозрительно конечно, такую возможность обдумывал и пришел к выводу, что ВОЗМОЖНО ВСЁ, хотя и доллорого.

Ответить
0 +
Владимир, 19:22, 7.07

Надеюсь, ты это прочтёшь, нелюдь. Поддерживаю предыдущего участника "форума". Лукашенко - ты мразь, которую надо давить беспощадно, публично и хладнокровно!!!!! Ты - тварь, заработал себе очки своей квази-социальной политикой за счёт целых десятилетий обдуривания то России, то Запада, получая многомиллиардные "выхлопы" на перепродаже, и этим ещё кичился. Не противно от такой кустарной экономической политики????????. Ты - мразь, ещё будешь руками своих подонков прикормленных так избивать свой народ, который тебе же дал право "президентом" зваться СССУУУУУКА! НЕНАВИЖУ!!!!!!! Полагаю, найти меня, тебе труда не составит никакого. Находи, я тоже самое скажу тебе в твою мерзкую рожу. КЛянусь!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя за за что на тебя обижаться, ненавидеть - ты же больной, просто разместить скорее в нужном месте, чтобы не началось обострение, когда начнёшь раздавать приказы наматывать народ на гусеницы танков.

Ответить
0 +
finka, 19:24, 7.07

ПОДЛЫЕ УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!СТРАНА БАНДИТОВ!!!!!!!!!!!!!! И НА НИХ МЫ ЕЩЕ РАБОТАЕМ,НАЛОГИ ПЛАТИМ,ЧТОБЫ ЭТИХ УРОДОВ КОРМИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!СТРАНА ПРОСНИСЬ, ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
алекс, 19:24, 7.07

ну вот это просто фашизм над своим народом...

Ответить
0 +
Шуруп, 19:27, 7.07

to зербино

30 серебряников

Ответить
0 +
123, 19:31, 7.07

а что если с каждому участнику акции скинуться по 10 - 15 у.е. и объявить НА ВЕСЬ МИР тендер на отстрел самого ГЛАВНОГО ВЫРОДКА!!!!???
я готов дать 100 у.е.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС ШОС ШОС +100$

Ответить
0 +
Констанция, 19:34, 7.07

В пригороде Минска процветает бандитизм в виде разбойных нападений на простых людей с целью ограбления. Лично знаю уже об нескольких случаях. Милиция ничего не делает для предотвращения этого. Конечно, милиция занята другим. Зачем тогда мы платим сумашедшие налоги и тем самым их содержим.

Ответить
0 +
Сергей Киев, 19:34, 7.07

Поражаюсь вам Беларусы!
Как вы такое терпите?
Особено поразил МЕНТ В ФОРМЕ, который просто ходил и смотрел как давят пожилого человека и в мегафон повторял мол "расходитесь" ...
У вас теперь и по городу погулять нельзя? и на скамейке посидеть?

Да уж. Скольковы терпеть то будите?
У вас гопники и беспредельщики на большую дорогу вышли а вы терпите!

Ответить
0 +
ngnj, 19:40, 7.07

Ребята, всё держится на исполнителях и псах! Нам надо как-то отличаться от них в толпе и демонстрировать кто мы (для СМИ!). Как вариант медикам одевать халаты, футболки с надписью: "Инженер", "отец и кормилец 3 детей", " фамилия и.о." на камерах будет видно, что это мы. Спецслужбы и так все знают, даже у кого какой стул... Но в отличае от омоновцев мы не будем для телекамер "шифроваться" под цивильных. Вспомните БРСМовцев не брали по маркеровке(или флаг несли или в мусорку его кидали), а если б это был простой гражданин РБ?

Ответить
0 +
Хащ-хащ, 19:41, 7.07

Как известно из истории, нужен Марат... По другому народ не поднять. Пенсионеру - глубочайшее уважение и пожелание здоровья! Ублюдку в штатском - скорейшей благодарности с занесением в грудную клетку!

Ответить
0 +
123, 19:43, 7.07

pika, 18:12, 7.07 Посмотрел.Почитал.Это не люди.это звери.их надо уничтожать как бешеных собак.Предлагаю создавать группы защиты.Группы по человек двадцать.Спецов.Иначе ничего не будет. Я ГОТОВ___ГРОДНО

Ответить
0 +
ghyutr, 19:47, 7.07

ортодокс, 19:15, 7.07

НИКТО не занимался этим СЕРЬЕЗНО. В личной охране луки есть очень много ляпов, а КОЛИЧЕСТВО не всегда означает КАЧЕСТВО. Не претендую на особый профессионализм, однако давно, чисто умозрительно конечно, такую возможность обдумывал и пришел к выводу, что ВОЗМОЖНО ВСЁ, хотя и доллорого.
=====================

Одна на всех, мы за ценой не постоим! (с)

Ответить
0 +
Андрэйка, 19:49, 7.07

Владимир, Вы молодец! Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Всего самого доброго и светлого в жизни Вам и вашим близким.

Ответить
0 +
123, 19:53, 7.07

ну как такое можно допускать???!!!!!!!!!!!!СОПРОТИВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Гость, 20:03, 7.07

Дядька сиди на скамеечке и никого не бойся
Ты молодец что расказал на камеру всё что с тобой произошло
Рано или поздно тот выродок который на тебя поднял руку ответит, если не по закону так ответят его близкие в виде болезней итд ответят дети этого выродка.
Дядька ты молодец ты настоящии Беларус.
Если буду в раёне Библиотеки и увижу тебя то пожму твою руку. Крепись и здоровья тебе на долгие годы.

Ответить
0 +
Liberty, 20:05, 7.07

Ребята, нужно не деньги этому пенсионеру, а защитить его!!!!! Почитайте комментарии к видео, на ютьюбе. Нам похоже " сынок- боец" объявился. Позор, срам тому, кто поднимает руку на беззащитных.

Ответить
0 +
пенсионерка, 20:10, 7.07

Эти выродки, дай им волю, задушили бы всех пенсионеров!
Такая жизнь, которую они создали пожилым людям, пусть им будет под старость...

Ответить
0 +
flurry, 20:11, 7.07

Знаю, что за слёзы этого Человека и за слёзы тех, кто без них не смог посмотреть этот сюжет - ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит расплата. Так устроен мир, что добро и зло - бумеранги.

Владимир, долгих Вам лет жизни в здравии и благоденствии!!!

Ответить
0 +
Andrei, 20:11, 7.07

Может пора уже собираться и давать отпор этим выродкам?

Ответить
0 +
Ol, 20:12, 7.07

QW, 19:08, 7.07
идентифицировть этого сотрудника милиций ) -1
определить место проживания ) -2
расклеить его фото в раионе проживания данного лица ( подъезды магазины) с подробной информаций о его деяний .....пусть соседи ...знакомые...случайные люди ...знаю что он совершил ....возможно он попросит извинение у потерпевшего ...а тот пусть решает простить или нет ..........пускай сцуки узнают народную месть.....
_____________________________________________________

полностью согласна!

Ответить
0 +
ИП, 20:22, 7.07

В следующую среду, те кто будет собираться около библиотеки, собираться надо у "ЛАВОЧКИ ВЛАДИМИРА"!!!! Так и писать для этого района......ЛАВОЧКА ВЛАДИМИРА......так можно привлечь больше людей......пенсионеры поймут и поддержут....в каждом районе, где кого то избили или проихощло что то сначимое о чём говорит народ...этому месту давать народное название и так рассручивать будущие улицы, которые будут иметь расскрученные названия....

Ответить
0 +
NVI, 20:29, 7.07

Сколько можно терпеть все ровно нас никто не защитит давайте эту мразь калечить . Хоть будем знать за что штраф платим а так только казну пополняем.

Ответить
0 +
Возмущённый , 20:32, 7.07

Выродки! Туда специально быдло еб@ное и набирают. Неужели нормальный человек такое будет делать.

Ответить
0 +
skin, 20:32, 7.07

А у нас тнт отключили> г.Новогрудок

Ответить
0 +
Палач, 20:38, 7.07

Готов наказыветь таких за еду!

Ответить
0 +
bezpredel, 20:42, 7.07

Это организованное стадо баранов, выполняющие приказы... У них нет и быть не может простых человеческих понятий: совесть, стыд, сочувствие... Посмотрев интервью с инвалидом стало самому не по себе .. Как такое возможно в социально ориентированном государстве? В голову не укладывает ... действительно 1937г. Надеюсь в скором будущем люди начнут защищать самих себя и своих близких любой ценой. Животных пора отправить на скотобойню ..

Ответить
0 +
1, 20:42, 7.07

Отец держись, мы их скоро всех прижмём, и они все ответят за твою боль! А этому ублюдку-всё зачтётся!!!!

Ответить
0 +
мазайка, 20:44, 7.07

СЛАВА ТЕМ, КТО НЕ ПОДНИМАЯ ВЗОРА
ШЛИ ВАБОРТАРИЙ В ШЕСТИДЕСЯТЫХ,
СПАСАЯ ОТЕЧЕСТВО ОТ ПОЗОРА.

Бродский

Отлично ложится этот стишок про афганку, на нашу страну -
Слава тем, кто не поднимая взора,
шли в абортарий в Восьмидесятых,
спасая Отечество от позора
.............

а желающие за надцать лимонов найдутся. Если тендер будет проведен, то он состоится

Ответить
0 +
cent, 20:45, 7.07

Шафиков Виталий Гарифьянович - бывший участковый, Славинского. Один из душителей в синем джуте и в черных очках

Ответить
0 +
мазайка, 20:49, 7.07

инвалид, 17:03, 7.07

помню в конце 70 х-80 х годах, проходили драки между сельскими жителями и городскими , каждые одерживали победу на своей територии, а в городах за плугов заступались плуги менты, но вваливали городские и тем и другим, однажды во двор влетели группа плугов возглавляемые ментами старшие разбежались, а малых от 7-до 12 лет побили, мне сидящему на скамейке с мороженным досталось в челюсть, до настоящего времени я со смехом вспоминаю об этом , думая что это просто злость , а так они тоже люди сейчас понимаю, что это не злость ,а безнаказанность плугов ,которых прикрывает начальствоиз деревенских и професионализм колхозанам не присущь, тогда за нас им хорошо отомстили, долго ещё плуги носили дань в виде закуски и самогона нашим старшим, видимо главный колхозан ещё это не перерос, ему наверно тоже рожу колхозную били, жалко что сейчас, старшие побиты акоголем и жизнью, а так бы поставили главного колхозана на дань в виде шкварки и чарки.
+++++++++++++++++++
в совке минские мусара считались самыми отмороженными
те же самые школвские х*есосы
всё идет по плану у них

Ответить
0 +
Alex, 21:19, 7.07

джеки чан, 16:15, 7.07

а что если с каждому участнику акции скинуться по 10 - 15 у.е. и объявить НА ВЕСЬ МИР тендер на отстрел самого ГЛАВНОГО ВЫРОДКА!!!!???
я готов дать 100 у.е.

Я дам сотку убитых енотов и от каждого члена своей семьи по сотке!!!
ШОС!!!

Ответить
0 +
Vasya, 21:21, 7.07

Сочувствую вам Владимир. Вы сильный человек на самом деле. Спасибо за интервью.

Вопрос только в том какой процент беларусов после просмотра возмутиться тому что происходит в стране? или как обычно, моя хата с краю, лишь бы не меня. Как с Завадским, Бебениным, метро Октябрьская и другими. На их месте может оказаться любой из нас если не найти в себе остатки воли и не стать сопротивляться.

Ответить
0 +
неравнодушная, 21:52, 7.07

Без слез смотреть нельзя! Геноцид .. Беспредел.. Африканское племя.. Неужели наше общество так прогнило и нарыв лопнул. Где нравственные нормы? Где соблюдение законов? Где общечеловеческая мораль? Откуда в таком масштабе у нас столько отморозков?Когда режим рухнет. вся это гопота отстанется без работы и выйдет на улицы с теми же понятиями- вседозвол. и криминал.. В каком веке мы живем? Как жить дальше?

Ответить
0 +
qwerty, 21:52, 7.07

Отморозок, сделавший это, тебе желаю, чтобы такие же отморозки, как и ты сам, душили твоих детей, жен и близких... чтобы ты все это видел и сердце твое, если оно еще не потеряло способности чувствовать, страдало бы так же, как и сердца тех, кому дорог этот беспомощный инвалид... но только в тысячу раз сильнее!!!!

Ответить
0 +
В ася, 22:00, 7.07

Очень жалко человека, пострадал ни за что. Теперь уже больных людей бьют. Здоровья Вам Владимир! Надеюсь это скоро закончится! И настанет время когда будет всё спокойно и настанет то день когда власть начнёт уважать нас!

----------------------
Скажите, а дышать можно? Незнаю у меня просто нет слов, столько злости уже накопилось! А этому гаду, что причинил ему боль ещё аукнется. Ведь как власть к народу так и народ к власти.

Ответить
0 +
Сяргей, 22:07, 7.07

Странно, что никто до сих пор не смог ответить на вопрос "За что?"
Это же элементарно, Ватсон - "За Беларусь!"

Ответить
0 +
Afellay, 22:09, 7.07

Даже слезы выступили.А этим уродам только тюрьма!!!!!

Ответить
0 +
д, 22:12, 7.07

Это хищные гоминиды.Реально поищи в инете

Ответить
0 +
Саня, 22:17, 7.07

Спится нормально, сынок?

Ответить
0 +
anna, 22:27, 7.07

В суд надо обращаться, все видеоматериалы есть , свидетели, но ведь у нас нет судов!!! Полный беспредел! Хоть фамилию этого "сынка" назвали бы, в пособники его, на будущий СУД!!!

Ответить
0 +
реалист, 22:35, 7.07

На мирных акциях протеста, да и просто для патрулирования улиц надо организовывать народные дружины (4-5 крепких мужика) против нападения на граждан безопозновательных бандитов. Хулиганов вязать и сдавать в милицию, там пусть разбираються кто такие. Гражданам иметь при себе электрошокеры, и при нападении фашистов обороняться чтоб им больше неповадно было избивать детей и стариков.

Ответить
0 +
женя, 22:45, 7.07

Независимые правозащитники, адвокаты, прошу вас, попытайтесь помочь людям составить юридические требования о привлечении к ответсвенности этих "нелюдей". Надо давить на прокуратуру массовыми исками и жалобами на такие преступные действия. Даже если ( наверняка) реакции от прокуратуры не будет, то все равно эти иски будут рассматриваться впервоочередном порядке на народном суде над диктатором и его пособниками. Максимально освещайте все такие дела в СМИ. Нужна всенародная огласка таких случаев, чтобы фашисты боялись выходить из своих домов\казарм\общаг.

Ответить
0 +
911, 22:46, 7.07

Все будем стоять и молчать?
Все будем хаять ментов в комментах?

Может пора отслеживать и ломать в подъездах, в собственных дворах, чтобы домой боялись возвращаться?

Журналисты, неужели с таким количеством читателей сложно идентифицировать уродов в штатском?

Ответить
0 +
Irina, 22:50, 7.07

все у кого есть возможность распечатать фото, тех кто нападает и избивает мирных людей в штацком с пометкой: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОСОБО ОПАСТНЫЙ ПРЕСТУПНИК! ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В НАПАДЕНИИ, ПРИЧИНЕНИИ МИРНЫМ ГРАЖДАНАМ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, ПОХИЩЕНИИ ЛЮДЕЙ! И развесить эти фото на сталбах, остановках, на подъездах, в общем во всех возможных местах. Пусть страна знает «своих героев»

Ответить
0 +
pantera, 22:11, 29.07

Полностью согласна. Надо преступником от власти знать в лицо, чтобы боялись показываться на улицах! Ибо для них самих - ЗАКОН,как шавка у ноги властью опьяненного мерзавца.

Ответить
0 +
житель страны, 23:00, 7.07

А вот интересно, как эти горе вояки поведут себя в боевой обстановке? Нет, не с народом, а в Чечне,или в Афганистане?

Ответить
0 +
cent, 23:05, 7.07

Шафиков Виталий Гарифьянович - бывший участковый, Славинского. Один из душителей в синем джуте и в черных очках

Ответить
0 +
Сяргей, 23:26, 7.07

житель страны, 23:00, 7.07
А вот интересно, как эти горе вояки поведут себя в боевой обстановке? Нет, не с народом, а в Чечне, или в Афганистане?
_________________________________
Такие горе-вояки во время ВОВ стояли в заградотрядах. А войну простой народ выиграл, который толком и воевать не умел. Закидали фашистов людьми и техникой. И сейчас придётся числом побеждать. Нет у народа ни времени, ни средств, ни организационных возможностей для организации народной профессиональной армии.

Ответить
0 +
a, 23:31, 7.07

Надо давать отпор режиму!!!!

Ответить
0 +
милана, 23:38, 7.07

Таких "сынков" надо было при рождении душить! Никакого уважения к пожилым людям.Отморозки.Впрочем какой "бацька",такие и "сынки". Мое глубочайшее уважение к Вам Владимир Мороз! Вы отважный мужчина!!! Здоровья Вам на долгие годы и всех благ!

Ответить
0 +
Natalia Reimann, 23:57, 7.07

Дорогие ,соотечественники ! Я проживаю в Германии.От всего происходящего теряю дар родного языка.Когда-то женщина у посольства спросила меня насколько я боюсь фашистов.Господа оглянитесь ;кто есть кто.Над вами изголяются ещё ТЕ ФАШИСТЫ.Но не это главное .Не озлобляйтесь ;подумайте кто и что за этим стоит.

Ответить
0 +
bel, 0:05, 8.07

Владимир жалею о том что не был там лично. Хочется пожать вашу мужественную руку а "боец" который вас душил скоро ответит за такой поступок,думаю не мало людей готов ему вцепится в глотку. Предлагаю открыть счёт на ваше имя и собрать деньги на поправку здоровья.

Ответить
0 +
bakler, 0:05, 8.07

Дедулю жалко до слёз, с меня хватит - буду мочить козлин.

Ответить
0 +
Julia, 0:14, 8.07

Б....ть, что за страна, что за нелюди за всем этим стоят!! За что, просто народ трогать?! Глава государства куда смотрит!!! Ведь действуют по его указанию!! Как так можно, сколько это дерьмо уже будет продолжаться!!! Когда и кто уже все это прекратит!! ПОЗОР СТРАНЕ - ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТУ что так он обеспечивает порядок!!!!

Ответить
0 +
мужычок, 0:23, 8.07

Какое скотство.Соболезную пенсионеру.Я бы порекомендовал в обязательном порядке обратится в милицию с писменным заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении неизвестных.
Понятно ,что при этом режиме результата не будет .Однако после революции этих подонков необходимо судить.
Произошедшее можно квалифицировать как по признакам ч.2 ст 182УК РБ,так и ст 139 через 14.Все статьи особо тяжкие .Так что батенька подите и напишите заявление.
Что косаемо налётчиков писал и повторяюсь,необходимо вести опознания нон стоп.По каждой акции по каждому налётчику.Их нужно каждого вытягивать на свет божий.И максимально усложнять им жизнь.

Ответить
0 +
мужычок, 0:25, 8.07


Ответить
0 +
annonymous, 0:27, 8.07

Tot kto zalamival ryky mentyara s 6go uruchia, familia Sadov

Ответить
0 +
Шобонс Д.О., 0:30, 8.07

Милиция, к сожалению, плавно превращается в бандитов.

Они по колхозной глупости наивно думают, что народ туп. Думают, что если бить детей и инвалидов не в положенной законом униформе, а в гражданской одежде, то ненависть людей на сотрудников в форме потом не распространится.
Ох, как они просчитались. От того, что милиция, наплевав в рожу своему генеральному прокурору, действует незаконно, без предъявления документов, без обязательной формы и бэджей, ненависть растет в геометрической прогрессии.
Очень жаль, если потом будут страдать здоровьем и(или) имуществом милиционеры, не имеющие к зверствам и беззаконию отношения... Но с другой стороны они будут наказаны за то, что не нашли в себе смелости и остатков совести выступить против этого вопиющего беспридела.

Не плачь, дедушка, держись!
Тебя бил не человек а нелюдь, на него человеческие законы не распространяются, как говорили партизаны про фашистов. Это видно даже по тому, что он совершил преступление - избил старика. Понесет наказание? Нет. Ведь на нелюдей закон тоже не распространяется.

Заметьте, эти подонки уже сейчас тщедушно боятся засветить свои имена и звания, мерзкие и грязные крысы.
Простите за резкие слова...

Ответить
0 +
Rasmus, 0:50, 8.07

Та скотина что подняла на тебя руку, отец, ответит по заслугам в свое время. Дай бог тебе долгих лет жизни чтобы увидеть как восторжествует справедливость.
Мрази!!!!!!!! Вы за все ответите!

Ответить
0 +
ник, 0:51, 8.07

не мешало бы и у нас провести тестирование ментов на годность нести службу, по подобию РФ.

Ответить
0 +
Рыжая, 0:53, 8.07

Вы не представляете, насколько я жадна до денег, но товарищу, который подстрелит ШОСа, подброшу долларов 300. даже в валюте дам.

Ответить
0 +
Светлана, 0:55, 8.07

ПАЛИЦАИ - вас будут всех судить! СКОТЫ!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 0:56, 8.07

Владимир, дай Бог вам здоровья и низкий поклон вам за ваше мужество. А эти звери свое получат, режим не вечен. Все у вас получится! Мы, русские, с вами, мы молимся за вас!

Ответить
0 +
xmur, 1:01, 8.07

еще не ясно? Лука будет стрелять в свой народ, только бы сохранить власть. Свобода не бывает бесплатной.Чем дольше этот Скот будет у власти, тем дороже будет стоить Наша Свобода! Надо начинать умирать за Свою Свободу..... или существовать в дерьме.
Надо организовавать бригады, скручивать этих подонков и сдавать в милицию. А там будем видеть... Может сдедующих топить в Свислоче.

Ответить
0 +
кот васька, 1:02, 8.07

обезьяны в погонах!
мое уважение к вам пропало навсегда!
теперь вы для всех просто уб...ки, которые мать родную готовы изуродовать ради бабла что пахан пообещал!
горите в аду!
скоро вы будете наказаны, не земным судом, а небесным! и ваши дети будут за все расплачиваться!!!!

Ответить
0 +
прохожий, 1:07, 8.07

тупорылые скоты. как можно так издеваться над больным человеком. им еще это отзовется.

Ответить
0 +
Arina, 1:10, 8.07

Да ему в суд на них надо подавать. Что он такой добрый? Или все всем можно? И людей душить просто так?

Ответить
0 +
dima, 1:12, 8.07

Был я вчера там стоял в сторонке по началу и так и простоял бы если бы не крик этого человека. Начал звогить в скорую а рядом уже меня кто-то опередил и сообщил вызов. Но мужик правильно не дался выстоял. Многие мирно заходят в машинки. Я мирно не дамся. Еще те кто уже попался пишите нам тут. Как в автобусе нельзя было всем навалиться и выдовить стекло и тд и тп че там спрашивают уже туда куда привезли, в общем всякие полезные советы, чтоб новые им не так уж жизнь облегчали...

Ответить
0 +
прохожий, 1:14, 8.07

а я вот не пойму.сколько смотрю репортажей и почему то одни женщины отбивают народ у выродков. мужики вы где?хотя мне судить не дано так как живу в рашке но когда кипешь был на манежке я присутствовал

Ответить
0 +
mirumir, палачам- смерть, 1:17, 8.07

отец, держись. Ты должен в добром здравии встретить Свободную Беларусь!
Сыны и дочери Беларуси, твои сыны и дочери - за тебя отомстят.
я тоже из Уручья..... сволочи что ж вы делаете???
за что убиваете нас- своих земляков, соседей, своих друзей? За какие такие политические взгляды?
Мы же не политические, мы же свои, родные! Мы хотим чтоб родное Уручье было спокойным и безопасным местом для всех.
Чтоб родной город , родная Беларусь была как прежде нашим домом.
Что ж вы Гестапо устраиваете???
Кто вас учит ненавидеть собственных людей???

Ответить
0 +
dima, 1:20, 8.07

не могу уже дождаться следующей среды. Люди давайте может уже два раза в неделю!!!

Ответить
0 +
BQ, 1:35, 8.07

Даже объяснений по поводу освободить площадь ,близ библиотеки ,не последовало...
Выродки..

Ответить
0 +
Явмен, 1:43, 8.07

Так,что никто не может этого урода опознать,ведь дед знает ,что он где то нычкуется в уручьи?

Ответить
0 +
Не зомби, 2:02, 8.07

Кто подскажет как скопировать это видео для распространения в соц сетях?
С ютьюбом все понятно и просто, а здесь как?

А ещё добавлю для 911 - отслеживать таких уродов, ломать и пр., но чтобы домой уже не возвращались... Как люди не возвращаются домой, а попадают в тюрьмы, суды и больницы, а порой и ещё дальше, Храни Бог Души их!

Ответить
0 +
ftw, 2:22, 8.07

эти мрази выполняют приказ только одного человека !!!!!!!!!!!! Они как шакалы ,стервятники(((((((((

Ответить
0 +
инвалид, 2:25, 8.07

житель страны, 23:00, 7.07

А вот интересно, как эти горе вояки поведут себя в боевой обстановке? Нет, не с народом, а в Чечне,или в Афганистане?
----------------------------------------------------------------------------------------------
не знаю как в афганистане, а в чечне их бы продавали на невольничьих рынках за дёшево и по оптовой цене, видно как они боятся при мало мальском отпоре, если их караулить под местами проживания после нескольких акций мести, они перехотят ходить на хапуны, проверено лично. начнут искать отмазки и вяло пытаться хапать врумя от времени улыбаясь и кланяясь, я то уж вспомню молодость парочко пресану потихинькому.

Ответить
0 +
Михалыч, 2:38, 8.07

'Биологический энциклопедический словарь':

Человек хищный (Homo raptor), млекопитающее отряда приматов, единственный, не считая Человека разумного, современный представитель семейства гоминид. Длина тела ок. 1,5 м, объём головного мозга примерно в два раза меньше, чем у Ч. р. Череп вытянутый, челюсти снабжены мощными выступающими клыками. Кожа чёрная, покрыта редкой шерстью. Передвигаются обычно на четырёх конечностях, но могут и вставать на ноги. Плотоядны, агрессивны, физичесой силой примерно равны Ч. р. Обладают наиболее развитым среди животных интеллектом, способны к сложным манипуляциям с предметами, запоминают (и могут воспроизвести голосом) до 500 слов. В диком состоянии населяют Африку к югу от Сахары, живут большими стаями со сложной иерархической структурой, охотятся на крупную дичь. Будучи отловлены в детстве, легко приручаются, привязываются к хозяину, могут использоваться для охоты, охраны и некоторых домашних работ. Гибриды с Ч. р. бесплодны.

Общим предком Ч. х. и Ч. р. считается Homo Habilis. В отличие от предков Ч. р., освоивших изготовление орудий труда, Ч. х. адаптировался к имзменениям в окружающей среде путём перехода к хищному образу жизни. Древнейшие останки Ч. х. найдены в Восточной Африке и датируются эпохой ок. 2 млн. лет назад. В течение плейстоцена Ч. х. вытеснил из субсухарской Африки как предков Ч. р., так и крупных хищников.

Как все верно! Так вот они кто!!!Сенсация! Тайна разгадана! Спасибо д, 22:12, 7.07

Ответить
0 +
Как фамилия этого с мегафоном?, 3:42, 8.07

Как фамилия этого с мегафоном "Уважаемые граждане ..."? Разыщем его. Прокуроры в скором будущем зададут ему вопросы о связях с бандитскими формированиями нападающими и избивающими граждан. Кто отдал ему приказ обьявлять охинею и ложь? Зачем он это делал? Да и близкие его, родные, дети, соседи, жители города и республики должны знать фамилию это человека.

Ответить
0 +
проверяем., 4:10, 8.07

cent, 20:45, 7.07

Шафиков Виталий Гарифьянович - бывший участковый, Славинского. Один из душителей в синем джуте и в черных очках

Ответить
0 +
root, 5:08, 8.07

Жэстачайшэ!!!

Ответить
0 +
Ella, 6:09, 8.07

я думаю, плешивый себе пару бункерочков на всякий пожарный случай заготовил. в Азербаджанах всяких. и прочих дружественных республиках. так что если жареным запахнет - хрен мы его найдем, чтоб судить по закону.

Ответить
0 +
Стары Панк, 6:11, 8.07

Жаль Деда! Мой то помер, так и не дождавшись лучшего. Ну да лирика это все..., а на самом деле, сынков таких надо ивалидами делать, т.е. ставить отметину, как раньше - мол против народа шел, кто-то раньше писал про краску и перей в глаза - я поддерживаю!

Ответить
0 +
евгеша, 8:48, 8.07

Как, как - спрячутся за спинами командиров. Стариков избивать - это вам не с равными боротся. На всякую сила найдется, еще большая сила. Мужики да надерите вы зад этим трусливым ублюдкам!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
vladoshki, 8:50, 8.07

tot kto zalamival ryky dedy - pohoj na menta s uruchia6, familia - Sadov

Ответить
0 +
Алекс!, 9:45, 8.07

ПЛЕАТЬ, ЛИЧНО БЫ ПРИБИЛ УСАТУЮ ПЛЕШИВУЮ МРАЗЬ!!!!!!!!
И его ментов вместе с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди, он же преступник, преступления которого не искупит даже виселица, сколько ж эта гнида еще будет у власти??

Ответить
0 +
Аркадий, 9:49, 8.07

antiluka, 15:57, 7.07
Я, как гражданин Республики Беларусь заявляю: Александр Григорьевич Лукашенко вы - подонок!!!
========================================================================
Поддерживаю!!! А также хочу спросить: Дальше что? Один ублюдок (краповая беретка, -тьфу пакость!) бьет женщину кулаком в лицо. Другая мразь наступает старику коленом на горло. Следующий шаг - трупы младенцев, нанизанные на штыки? Не слишком ли заигрался поклонник Гитлера? А 9 мая громогласно заявляют, что мы победили фашизм?! Хрен!!! Фашизм победил нас! Пора очистить нашу землю от этой сволочи!!!

Ответить
0 +
каламбур, 11:15, 8.07

Предлагаю этому ублюдку выйти и выяснить отношения по мужски-не с инвалидом -пенсионером ,а со мной - здоровенным мужиком!!!Жду предложений,мразь!!!

Ответить
0 +
Присоеденившийся, 11:15, 8.07

После прихода новой власти всех ментов судей гбэшников и лиц причастных к беспределу разжаловать. Всех наиболее активных в тюрягу, а пособников оставить без права устройства на работу и занития бизнесом, социального обеспечения, пенсии, мед обслуживания. Они выгоняют нас из нашей страны - мы должны сделать все чтобы эти трутни покинули её добровольно.

Ответить
0 +
Гоша, 11:23, 8.07

911, 22:46, 7.07

Все будем стоять и молчать?
Все будем хаять ментов в комментах?

Может пора отслеживать и ломать в подъездах, в собственных дворах, чтобы домой боялись возвращаться?

Журналисты, неужели с таким количеством читателей сложно идентифицировать уродов в штатском?
___________________________________________________
одного из этих изловить, судить (своим судом, народным), казнить, трансляцию казни в интернете прямой эфир, уверен что будут эти ублюдки бояться показаться на улице вообще, казнью этого отморозка мы спасем много жизней мирных людей

Ответить
0 +
Алeксeй, 12:06, 8.07

Сволочи. Мусорьё поганое! На кого руку подняли-на пенсионера! Уроды. Валить их надо. Держись, дед.

Ответить
0 +
Аркадий, 12:32, 8.07

Гоша, 11:23, 8.07
Одного из этих изловить, судить (своим судом, народным), казнить, трансляцию казни в интернете прямой эфир, уверен что будут эти ублюдки бояться показаться на улице вообще, казнью этого отморозка мы спасем много жизней мирных людей
=======================================================================
Конечно, все, что предлагает уважаемый Гоша, незаконно. Но, насколько я помню, на наемников, попавших в плен во время боевых действий, не распространяется ни одна международная конвенция. То, что у нас с декабря прошлого года идет война одного человека с целым народом - никто не сомневается. То, что со стороны гражданина Лукашенко в этой войне участвуют наемники (а как еще квалифицировать существ без формы и удостоверений, калечащих мирных граждан?) - тоже все понятно. Поэтому считаю, что вполне адекватным ответом было бы задушить подонка, напавшего (и чуть не задушившего) ни в чем не повинного пожилого человека. В средние века у испанцев была замечательная штука - называлась "гарота" (стульчик такой с давящим ремешком в области шеи). Как раз для нашего "героя"! А трансляция этой процедуры очень бы добавила мозгов остальным гоблинам! Десять раз подумали бы, стоит ли воевать за Лукашенко с собственным народом!!!

Ответить
0 +
Пантера, 13:20, 8.07

А вот если ко мне подвалят такие уроды без опознавательных знаков, в гражданском и не предъявив документов начнут меня тащить куда-то.... Я же имею право на самозащиту?? Они по сути никто, раз не предъявляют удостоверений милиционеров, не при форме. Они - бандиты! И я имею полное право на самозащиту от таких отморозков. Очень хорошо владею карате... :))

Ответить
0 +
Володя, 13:46, 8.07

123123123, 16:45, 7.07

ВОЛОДЯ,ГОТОВ ПРИХОДИТЬ НА ТВОЮ ЛАВОЧКУ И ЗАЩИЩАТЬ ТЕБЯ ОТ УБЛЮДКОВ - НАС БУДЕТ ДВОЕ СПЕЦПОДГОТОВКУ ИМЕЮ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну так приходи!

(Я не тот Володя, я просто тёзка).

Ответить
0 +
jan, 15:17, 8.07

mirumir, палачам- смерть, 1:17, 8.07

Кто вас учит ненавидеть собственных людей???

Да выб..ядок Лукашенко - большой поклонник гитлера - он и учит.

Ответить
0 +
1, 16:27, 8.07

ЭТО ПРОСТО УЖАС.Нас уже уничтажать ВЫБЛЯДАК своим ВЫБЛЯДКАМ разрешил.Осталась надежда в этой стране только на самого себя и порядочных людей которые стоят рядом.Мент (палицай) скатина даже скорую не вызвал делал вид, что ничего не происходит.Где мы живем?

Ответить
0 +
cent, 20:02, 8.07

annonymous
Эй, Уручье!
Другие данные на Садова с 6-го Уручья есть? (Заламывал руку)

Ответить
0 +
Vito, 23:14, 8.07


Дедушка, Вы достойны уважения .
Мне стыдно за страну . где я живу за такие поступки

Ответить
0 +
минчанин, 23:54, 8.07

Я б с удовольствием поговорил бы с такими мудаками!!!!!! Желательно в первом ряду, прореху в цепи сделаю, одназначно)))

Ответить