4 июля 2024, четверг, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Антон, 19:50, 12.08

Молодцы ребята!! судьям - позор!!! ...остальным - ШОС

Ответить
0 +
МИМИ, 19:54, 12.08

Какие люди светлые))))))))) какие лица))))))))))))

Ответить
0 +
Вадим, 20:33, 12.08

Жаль, что молодёжь вынуждена думать не о создании семьи и потомства, а делать какие-то революции, к сожалению. В этой битве нужжно идти до конца!

Ответить
0 +
Сэм, 20:41, 12.08

Какие красивые люди! Просто светяться!

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 20:53, 12.08

Действительно, какие они красивые.Счастья вам,дорогие!

Ответить
0 +
Алексей, 21:01, 12.08

Слава ребятам!

Ответить
0 +
anonym, 22:23, 12.08

надо же, наш дембель на фото даже засветился. а в бараке на тебя, женёк, и не подумал бы. нормал!

Ответить
0 +
Джохар, 22:37, 12.08

Вы наша гордость!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Aly, 22:45, 12.08

Y menya toze bula pervaya musl': Ny kakie ze y nas krasivue ludi!!!
Schast'ya Vam!!!

Ответить
0 +
1111, 23:00, 12.08

Маечка классная! Жыве Беларусь! А за такие не сажают?

Ответить
0 +
vadim, 23:14, 12.08

удивительная страна Беларусь презик- гандон (извините за тавтологию), а уголовники-фулиганы интелигентные с умными лицами красавцы

Ответить
0 +
prostoj, 0:37, 13.08

+1000%

Ответить
0 +
aaa, 23:19, 12.08

Молодцы, ребятки!

Ответить
0 +
Б.К.Б , 3:08, 13.08

ребятам поклон!!! будем смелее новая Беларусь!!!

Ответить
0 +
Б.К.Б, 3:22, 13.08

ребята гордость за вас берёт!!! сам посидел!!! и трафы не плачу! хватит кормить псевдопровителей !!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!! иИ пусть им пусто будет!!! за нами правдв.вера.сила, а не за дубинками и раскрашеными фашистскими машинами! верам,можам,пераможам!!

Ответить
0 +
Old man, 7:23, 13.08

Спасибо ВАМ ребята! Будующее БЕЛАРУСИ за Вами! Удачи Вам! Буду молиться за Вас, чтобы господь предостерег Вас от неудач!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 10:49, 13.08

Old man, 7:23, 13.08
молитвы обнадёживают

Ответить
0 +
Гомельчанка, 10:48, 13.08

Спасибо, ребята. Счастья Вам и успехов во всём! Благодаря Вам МЫ сделаем то что должны!!!!!!!

Ответить
0 +
konik, 13:26, 14.08

А где мне такую маечку уцепить ,как у девочки? Я бы в такой рассекал!!!

Ответить
0 +
LB, 14:58, 15.08

Ребята! Респект Вам и уважение! Вы лучшие! Вы - Будущее Беларуси!
А продажные твари в судебных мантиях не должны уйти от ответа. Равно как и горилаобразное ментовское отродье. Выкиньте на сайт личные данные подлых
судей и прокуроров, стряпавших Ваше дело, - следует добавить в Posobniki, чтобы в будущем мрази не ушли от ответа.

Ответить