Латушко откроет Дни культуры Беларуси в Литве
27- 26.09.2011, 14:17
Министр культуры Павел Латушко отправился в Вильнюс, чтобы 26—27 сентября принять участие в мероприятиях в рамках Дней культуры Беларуси в Литве.
Министр культуры Павел Латушко отправился в Вильнюс, чтобы 26—27 сентября принять участие в мероприятиях в рамках Дней культуры Беларуси в Литве.
Какая там культура, о чем вы говорите, Латушко опять с дипломатическим паспортом повез чемоданы с валютой в Литовские банки. Через годик Викиликс опубликует очередную американскую дип-депешу про коррупцию и отмывание денег Латушко в Литве. Ждемс.
ОтветитьНе пускать его в Литву, нечего этому вшивому козлу там делать.
Ответитьуспокойтесь, товарищ. Он никого вшивыми козлами не называл.
ОтветитьОн то нет, но и своего любимого фюрера не поправил и не научил культурным манерам общения с людьми. Не может нормальный и вменяемый человек не то что работать там, а и просто быть в таком окружении. Когда Румаса возвысили, так то же тут писали, что он единственный вменяемый и адекватный там, а ведь сразу и начал лгать и пудрить мозги. ВСЕ они в этом властном гадюшнике не могут быть нормальными, не приживаются там ЛЮДИ, да и не берут их туда.
ОтветитьЕн ня мог так называць, ен Минцтар культурны. Ен так токи падумау.
ОтветитьСчитаю его самым вменяемым министром культуры с 1994-го года.В верноподданичестве беспрекословном трудно его обвинить,открыт для контактов с прессой,молод,рассудителен,правильная белоруссая речь))Занимается своими обязанностями и не суётся с советами в другие области.
ОтветитьПоражает Ваше злорадство по поводу невыездных чиновников:кроме тех,у кого работа связана с частыми загранкомандировками (председатель фед.футбола Невыглас+ректора) им эти запреты что мёртвому припарка."Репутации" у них всё равно нет,как и собственного лица с голосом.А вотна простых Белорусских обывателей смотрят как на представителей "Сьерра-Леоне".Заграница нам поможет...ждём-с.
Считаю его самым вменяемым министром культуры с 1994-го года.
ОтветитьВы, Александр, что-то перепутали. А как же такой "культурный" деятель, как Владимир Матвейчук? Ну прям "народный". Назначен министром культуры с должности начальника отдела кадров стеклозавода под Новополоцком. Точно был министром культуры года четыре назад.
единственный нормальный человек при власти и прекрасно говорящий на родном языке
Ответитьполностью с вами солидарен
ОтветитьНормальные люди усатому быдло-клоуны руки не подадут, не говоря уже о том что-бы работать в его правительстве. Ближайшее окружение фурера по определению не может быть нормальным. Если и были там когда-то нормалные люди, то их давно убрали или и того хуже - убили (Захаренко).
Ответитьсогласен. латушко вполне мог бы остаться какое то время на посту министра
ОтветитьСогласна... знакомые знают лично...Латушко АДЕКВАТЕН!!!! Если не путать культуру с политикой......то нормальный министр....
ОтветитьА разве у нас не путать можно? Вот именно ЕСЛИ...
ОтветитьЛично был знаком с ним когда-то. Знаю его лет 15, последний раз видел его лет 6 назад. Очень адекватный человек и к тому же личность. Отношусь к нему с огромным уважением. Подлостей никому он не делал и уверен не сделает.
ОтветитьУверен, что у него есть будущее даже в пост-лукашенковской Беларуси, поскольку он патриот своей страны (хотя, не скрою мне в этом плане больше симптатичны Санников, Статкевич, Усс и т.д.).
Друзья, не надо всех поливать грязью и обвинять всех подряд во всех смертных грехах.
Скажу свою точку зрения, поскольку имею на это право: будь у нас все такие министры (дипломаты или госслужащие) как Павел Латушко - это было бы совсем другое правительство и совсем другая Беларусь.
Ваше право Андроiд уважаю и не оспариваю, но с Вашей точкой зрения не согласен в корне, НЕ МОЖЕТ у нас пока быть другое правительство по определению.
ОтветитьВыше писал....лично не знаком, но слышал (не от одного человека) именно такое мнение...только хорошие слова!!!! Так, что на самом деле хватит поливать грязью всех и всё!!!
ОтветитьУважаемый Минск, а разве я облил грязью Латушко, я только лишь применил к нему те термины, которые у нас ввел в обиход президент страны. И еще, ответьте на такой вопрос, а вот Вы смогли бы часто встречаться с Лукашенками, Кулешовым, Зайцевым и пр...., непосредственно причастными ко всему тому абсурду, беззаконию и произволу, которые сейчас творится у нас, здороваться с ними, общаться с ними и улыбаться им? А ведь он это делает!!!
Ответитьвооще ничего ни сделал и не делает нового в стране, скучно с ним !!!
Ответитьон въездной?? ммм недоработка
ОтветитьКак-то видел я этого министра культуры в кино с семьей, чипсы трущили они знатно))))))),НО ОН ЖЕ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ)))))))))).Не знаю как вы, а я в кинотеатре не привык хрустеть чипсами, наверно старой формации у меня культура)))))))))
ОтветитьА хто щчас можа пакрустеть "Лэвисам" у 3Д кинатэатрэ ?Тока министар.
Ответитькниги богдановича повез .зря. это ведь прошлый век.не актуально.лучше бы научил литовцев как порады провоить.там всякие телики унитазы затычки по главной улице столицы тягать.вот это настоящяя культура лукашистской беларуси.
ОтветитьНя пусцяць яго аникуда! 30 ж трэба таукануць Рэч на Даубажынках, а больш нихто па беларуску ня бэ ня мэ .
ОтветитьМожет со временем Запад заменит его вместо АГЛ в обмен на гарантии.
ОтветитьY adekvatnux , kak pravilo, mozgi est' , poetomy oni ne rabotaut v pravitel'stve lyki!
ОтветитьЛатушко работает!!! Если бы все остальные министры работали так, как Латушко, то мы бы жили в другой стране, а не в той, в которой живем. Один в поле не воин, но на должности министра культуры РБ, он работает хорошо!
ОтветитьАга, а это не с его ведома снесли пол Минска с Гродно.
Ответить