26 июня 2024, среда, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Василий, 14:28, 26.09

Какая там культура, о чем вы говорите, Латушко опять с дипломатическим паспортом повез чемоданы с валютой в Литовские банки. Через годик Викиликс опубликует очередную американскую дип-депешу про коррупцию и отмывание денег Латушко в Литве. Ждемс.

Ответить
0 +
321, 15:03, 26.09

Не пускать его в Литву, нечего этому вшивому козлу там делать.

Ответить
0 +
tseba2, 15:08, 26.09

успокойтесь, товарищ. Он никого вшивыми козлами не называл.

Ответить
0 +
321, 16:07, 26.09

Он то нет, но и своего любимого фюрера не поправил и не научил культурным манерам общения с людьми. Не может нормальный и вменяемый человек не то что работать там, а и просто быть в таком окружении. Когда Румаса возвысили, так то же тут писали, что он единственный вменяемый и адекватный там, а ведь сразу и начал лгать и пудрить мозги. ВСЕ они в этом властном гадюшнике не могут быть нормальными, не приживаются там ЛЮДИ, да и не берут их туда.

Ответить
0 +
потемкин, 23:08, 26.09

Ен ня мог так называць, ен Минцтар культурны. Ен так токи падумау.

Ответить
0 +
Александр, 15:34, 26.09

Считаю его самым вменяемым министром культуры с 1994-го года.В верноподданичестве беспрекословном трудно его обвинить,открыт для контактов с прессой,молод,рассудителен,правильная белоруссая речь))Занимается своими обязанностями и не суётся с советами в другие области.
Поражает Ваше злорадство по поводу невыездных чиновников:кроме тех,у кого работа связана с частыми загранкомандировками (председатель фед.футбола Невыглас+ректора) им эти запреты что мёртвому припарка."Репутации" у них всё равно нет,как и собственного лица с голосом.А вотна простых Белорусских обывателей смотрят как на представителей "Сьерра-Леоне".Заграница нам поможет...ждём-с.

Ответить
0 +
Lija, 20:07, 26.09

Считаю его самым вменяемым министром культуры с 1994-го года.

Вы, Александр, что-то перепутали. А как же такой "культурный" деятель, как Владимир Матвейчук? Ну прям "народный". Назначен министром культуры с должности начальника отдела кадров стеклозавода под Новополоцком. Точно был министром культуры года четыре назад.

Ответить
0 +
ser, 15:03, 26.09

единственный нормальный человек при власти и прекрасно говорящий на родном языке

Ответить
0 +
жужа, 15:08, 26.09

полностью с вами солидарен

Ответить
0 +
Василий, 15:29, 26.09

Нормальные люди усатому быдло-клоуны руки не подадут, не говоря уже о том что-бы работать в его правительстве. Ближайшее окружение фурера по определению не может быть нормальным. Если и были там когда-то нормалные люди, то их давно убрали или и того хуже - убили (Захаренко).

Ответить
0 +
september, 15:17, 26.09

согласен. латушко вполне мог бы остаться какое то время на посту министра

Ответить
0 +
Минск, 15:51, 26.09

Согласна... знакомые знают лично...Латушко АДЕКВАТЕН!!!! Если не путать культуру с политикой......то нормальный министр....

Ответить
0 +
321, 16:14, 26.09

А разве у нас не путать можно? Вот именно ЕСЛИ...

Ответить
0 +
Андроiд, 16:23, 26.09

Лично был знаком с ним когда-то. Знаю его лет 15, последний раз видел его лет 6 назад. Очень адекватный человек и к тому же личность. Отношусь к нему с огромным уважением. Подлостей никому он не делал и уверен не сделает.

Уверен, что у него есть будущее даже в пост-лукашенковской Беларуси, поскольку он патриот своей страны (хотя, не скрою мне в этом плане больше симптатичны Санников, Статкевич, Усс и т.д.).

Друзья, не надо всех поливать грязью и обвинять всех подряд во всех смертных грехах.
Скажу свою точку зрения, поскольку имею на это право: будь у нас все такие министры (дипломаты или госслужащие) как Павел Латушко - это было бы совсем другое правительство и совсем другая Беларусь.

Ответить
0 +
321, 16:55, 26.09

Ваше право Андроiд уважаю и не оспариваю, но с Вашей точкой зрения не согласен в корне, НЕ МОЖЕТ у нас пока быть другое правительство по определению.

Ответить
0 +
Минск, 16:57, 26.09

Выше писал....лично не знаком, но слышал (не от одного человека) именно такое мнение...только хорошие слова!!!! Так, что на самом деле хватит поливать грязью всех и всё!!!

Ответить
0 +
321, 17:20, 26.09

Уважаемый Минск, а разве я облил грязью Латушко, я только лишь применил к нему те термины, которые у нас ввел в обиход президент страны. И еще, ответьте на такой вопрос, а вот Вы смогли бы часто встречаться с Лукашенками, Кулешовым, Зайцевым и пр...., непосредственно причастными ко всему тому абсурду, беззаконию и произволу, которые сейчас творится у нас, здороваться с ними, общаться с ними и улыбаться им? А ведь он это делает!!!

Ответить
0 +
народ, 22:14, 26.09

вооще ничего ни сделал и не делает нового в стране, скучно с ним !!!

Ответить
0 +
..., 15:08, 26.09

он въездной?? ммм недоработка

Ответить
0 +
Прохожий, 15:26, 26.09

Как-то видел я этого министра культуры в кино с семьей, чипсы трущили они знатно))))))),НО ОН ЖЕ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ)))))))))).Не знаю как вы, а я в кинотеатре не привык хрустеть чипсами, наверно старой формации у меня культура)))))))))

Ответить
0 +
потемкин, 23:15, 26.09

А хто щчас можа пакрустеть "Лэвисам" у 3Д кинатэатрэ ?Тока министар.

Ответить
0 +
pol, 15:32, 26.09

книги богдановича повез .зря. это ведь прошлый век.не актуально.лучше бы научил литовцев как порады провоить.там всякие телики унитазы затычки по главной улице столицы тягать.вот это настоящяя культура лукашистской беларуси.

Ответить
0 +
поцемкин, 23:18, 26.09

Ня пусцяць яго аникуда! 30 ж трэба таукануць Рэч на Даубажынках, а больш нихто па беларуску ня бэ ня мэ .

Ответить
0 +
Неясновидящий, 16:02, 26.09

Может со временем Запад заменит его вместо АГЛ в обмен на гарантии.

Ответить
0 +
Aly, 18:22, 26.09

Y adekvatnux , kak pravilo, mozgi est' , poetomy oni ne rabotaut v pravitel'stve lyki!

Ответить
0 +
Planeta Zemlya, 19:55, 26.09

Латушко работает!!! Если бы все остальные министры работали так, как Латушко, то мы бы жили в другой стране, а не в той, в которой живем. Один в поле не воин, но на должности министра культуры РБ, он работает хорошо!

Ответить
0 +
baboskin, 0:59, 27.09

Ага, а это не с его ведома снесли пол Минска с Гродно.

Ответить