16 июня 2024, воскресенье, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:27, 8.09

Таг ничЭсна!
Курс баксу сёння на 83 пр0цэнта шандарахнул, а лекарствы - всяво на 15... :D
Трэбувываю справядливусти!
Дайош тожа на 83 процэнта! :D
Моя любимая цыфра... :D

Ответить
0 +
попик, 17:35, 8.09

Да в попу эту шкловскую бумажку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже давно не существует быдларускага рубля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
DOLDON, 17:41, 8.09

Ну тут не надо быть зкономическим гением,типа Сашыка,чтобы зто предугадать!

Ответить
0 +
zАя Мазая, 17:46, 8.09

ЧИСТЕЙШАЯ ЛОЖЬ !!! ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЛУКАСЕКАМ !!!
Витамин С в таблетках по 10 штук белорусского производства лежит в аптеках Минска по 1 000 дохлых белок за упаковку. Предпоследняя цена по которой я покупал летом была 390 рублей, перед этим пару лет назад 190 рублей, а лет пять назад 10 таблеток витамина С стоили около 100 рублей. Получается, что за 5 лет рост стоимости составил 1000 % !!!
Карсил лет пять - шесть назад стоил 4 с лишним тысячи, а сейчас по 28 000 - 29 000 руб. Рост цены - 700 % !!! После девальвации 2009 года многие белорусские медикаменты подорожали в 2 раза! И перечислять можно до бесконечности.

ЛУКАСЕКИ ГРАБЯТ НАС И УБИВАЮТ НАС ДИКОЙ ИНФЛЯЦИЕЙ !!!

Ответить
0 +
Shep, 18:35, 8.09

Тёще на таблэтки уходит вся пенсия.
Смешно читать про 15% официальное подорожание, а в подоражание в разы?

Ответить
0 +
nik_K, 18:41, 8.09

Brincialov podkluchilsya. Vi dumali on sdelaet deshevle?

Ответить
0 +
HE/PB, 18:11, 8.09

Лишь бы противозачатки и презервативы не трогали в цене, ибо детей рожать сейчас роскошь, да и детей жалко, не обрекать же их на стремное детство начала девяностых как было у нас.

Ответить
0 +
Задумался, 1:19, 9.09

Бери баранью кишку, как в средневековье, отмывай и пользуйся. Ну, если найдешь у нас барана.) Еще от зачатия душица годится, это трава такая с розовыми цветочками. Опять же, учитесь сроки считать. Или спираль ставьте. Ну просто дикие люди, презервативы им подавай.) А противозачаточные реально женскому организму вредят. Тут я серьезен.

Ответить
0 +
ZZZ, 8:05, 9.09

поздно подумали про презервативы:те что были по 500р.стали по 5000,а те что были по 5000 стали по 15000

Ответить
0 +
Мужик, 11:00, 9.09

Когда полностью пересядем , мужики , на подножный корм , а из потребляемых напитков по карману будет только червивка , при употреблении которой закусь в принципе необязательна , наступит пора , когда согласие женщины будет вызывать не радость , а ужас . Так что презервативы не потребуются .

Ответить
0 +
731, 18:26, 8.09

"Фармлэнд" лизиноприл 20мг в прошлом месяце 27720, вчера выбивал из аптеки 38 970 бфантиков. спасает только книга жалоб, иначе стоят грудью, сует какое-то письмо,где написано продавать самые дешовые лекарства, но 53 пост-е Минздрава от 6.12.200 года о том,как выдавать лекарства из аптеки, никто не отменял, так что реально можно получить то,что выписали

Ответить
0 +
иван, 20:57, 8.09

дожились

Ответить
0 +
arutar, 21:19, 8.09

Я инвалид с детства. Получаю пенсию (если её можно так назвать) - 300 тысяч (прожиточный минимум - 400 с гаком). НОРМАЛЬНО?

Ответить
0 +
777, 21:22, 8.09

А в воскресенье по БыдлоТв твердили что повышать не будут, и введи продажу лекарств по рецепту именно для этого

Ответить
0 +
Задумался, 1:21, 9.09

А БТ надо прописывать, как рвотное.

Ответить