14 декабря 2025, воскресенье, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 106
0 +
103, 17:36, 18.01

Надо брать! Тем более по последним официальным данным средняя зарплата медработников составит более 4.000.000.......

Ответить
0 +
xe-xe-xe, 18:53, 18.01

колбаска на прилавке явно из свинных копытцев, которые не распродали пол года назад, а может и шкуры добавили........

Ответить
0 +
анестезиолог из РФ, 19:11, 18.01

А сколько, кстати, в среднем у врача в Минске выходит? Интересно, потому что хочу уже на старости лет домой, на радзiму переехать? На сайте министерства труда и соцзациты в среднем выходит около 1 500 000. Врут или правда? Собираюсь по весне ехать на разведку, в Витебск, на историческую, так сказать, родину.
В марте Путина выберут и станет " что в лоб, что по лбу". На Радзiме хоть чеченцы на улицах не беспределят............пока.

Ответить
0 +
Яна, 20:53, 18.01

И вообще нормальные врачи с опытом уезжают,некоторые даже в Эфиопию.

Ответить
0 +
анестезиолог из РФ, 21:29, 18.01

Я в Эфиопию не поеду ни за какие деньги. Мне на скромную жизнь хватает. Не хочу стать героем новостного репортажа на тему : МИД выразил обеспокоенность судьбой наших граждан, съеденных вчера за ужином"

Ответить
0 +
врач гестаповец, 23:03, 18.01

пенсия врача в пределах 900.000 - 1.200.000 бел.рублей, если есть возможность получать пенсию в рос.рублях, а жить в РБ - вполне нормальный выбор.
ещё вариант- продатьобменять жильё РЮ на жильё РБ+доплата = спокойно поживать и нах аглы посылать

Ответить
0 +
антестезиолог из РФ, 23:52, 18.01

Ну, до пенсии мне ещё лет 10 коптить. Да и не хочу я на пенсию.Пойду работать. На 3 ляма при таких ценах на еду вдвоём прожить можно, благо ем я не много, а жена ещё меньше:-) Машина есть.На жильё хватит денег от продажи жилья в РФ и ещё останется на бензин, как вы правильно заметили.
"Решусь, ей богу решусь!".
Вот Путлера в марте выберут, а его выберут: 40% люмпенов и Чуров 15% дорисует, и провались всё пропадом.
Только страшно, что лет через ..несколько Россия может придти и на РадзIму.

Ответить
0 +
тт, 22:00, 2.02

ой да врут конечно!!!!!!800000 и это еще повезет если

Ответить
0 +
разбухтелись, 19:16, 18.01

чего разбухтелись, не хочеш не бери, при виде недоступного авто за 100.000$ не бубните же..

Ответить
0 +
анестезиолог из РФ, 19:19, 18.01

Хорошо, но рядом же лежит колбаса по 100 000 р. Я всё о своём, о врачебном: если средняя зарплата у врача 1 500 000, то по 100 000 р. можно и купить, раз несколько в месяц. Или врут?

Ответить
0 +
Ванилька, 20:44, 18.01

Тут уже иднивидуальный подход. Если полтора мильйона на одно человека, который привык жить скромно, то ему этой зарплаты вполне хватит на месяц на себя и колбасу он может себе позволить, и пива попить, и за квартиру заплатить.

А если же брать семью, где, скажем, 2 врача с такой зарплатой, плюс еще ребенок есть, то колбаса для них может стать настоящим деликатесом. Учитывая, что ребенку надо часто покупать расходные материалы в школу, тратиться на "сделанный гос-ом ремонт" чуть ли не каждых пол года.

Ответить
0 +
Яна, 20:52, 18.01

Зав. детского отделения на пенсии уже 5 лет(стаж ооочень большой) с переработкой,с дежурствами.3 миллиона.В Минске чуть больше.Если у частников то побольше,но устроиться очень тяжело,так как высокая конкуренция.

Ответить
0 +
анестезиолог из РФ, 21:26, 18.01

Спасибо за информацию :-)
Это примерно мой случай. Стаж максимально возможный, высшая категория, кандидат наук. Что ж, на 3 мильона, при цене колбасы 100 тыщ, - это вполне терпимо. У меня сейчас в РФ при зарплате в 15 тыщ, колбаса от 450 рублей. Условно в РФ я могу купить 33,3 кг. колбасы, а в РБ смогу купить 30 кг. Ну и чёрт с ней, похудею :-))

Ответить
0 +
Йопт, 10:01, 19.01

Не думаю, что рб это правильный выбор!
Т.е., нам очень нужны такие врачи как вы, но при этом режиме вам ничего хорошего не светит.

Ответить
0 +
анестезиолог из РФ, 12:10, 19.01

После прихода в марте Путина на 12 лет, мне тоже ничего хорошего не светит.Медленная, но верная деградация.

Ответить
0 +
..., 23:30, 18.01

если спать под открытым небом и умываться в речке то можно пару раз и купить такой колбаски

Ответить
0 +
Elena, 11:16, 19.01

А квартиру сдать в аренду и на работу ездить на велосипеде соседском )))

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 22:16, 18.01

ОЙ ХАХАХА! НУ УМОРА - РАССМЕШИЛ! (Про медиков.) А брать надо - скоро это будет норма на все товары.

Ответить
0 +
Irena, 4:24, 19.01

I xvatit Vam yzhe azh na 4 kilo kolbasy lol

Ответить
0 +
Dmitry, 17:43, 18.01

Интересно, если попросить грамм 20-30 для пробы взвесить - согласятся?

Ответить
0 +
Serg, 19:03, 18.01

на это похоже и рассчитывают :)

ЭТОЖ КОЛБАСА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ИСПАНИИ !!!

Вкуси вкус солнца!

Ответить
0 +
real61, 20:09, 18.01

Обязаны взвесить, но учтите, что в эти 20-30 грамм войдет грамм 5 оболочки, которую придется выбросить. Оно вам надо? :)) Пусть ее обитатели Дроздов жрут, может загнутся быстрей...

Ответить
0 +
Вика, 17:45, 18.01

Вот это и есть бизнез по лукашенкински. Бизнес и предпринимателей убрать и ставить цены какие душе угодно.

Ответить
0 +
маг, 19:01, 18.01

корона не для всех!!!

Ответить
0 +
петя, 17:47, 18.01

Надо подобный материал помечать значком, типа (+18). Чтоб пенсионеры не одурели. Ведь у многих на 1 кг не хватит.

Ответить
0 +
Антон, 18:44, 18.01

Тогда не "+18", а "-60".

Ответить
0 +
Сергей, 17:55, 18.01

Это просто Коленька закапризничал и не стал кушать, а у папки гастрит, наверное. А сроки годности уже поджимают. Вот и выкинули на прилавок.

Ответить
0 +
Работник гипермаркета, 18:11, 18.01

Отходы с барского стала распродают.
Вы поставщика этой колбаски найдите. Тогда увидите аткель и почему, эта колбаска появилась в простом гипермаркете для "народа".

Ответить
0 +
татьяна, 18:01, 18.01

Вот куда идет нами кровно заработанная валюта. Куда смотрит власть? Вот вам и импортозамещение.

Ответить
0 +
Безразличный, 18:03, 18.01

Зря так взъелись. Корона чуть ли не единственный магазин где можно купить товары чтобы раз в месяц себя побаловать: дорогие сыры, колбасные изделия и редкие в наших магазинах экзотические фрукты.

Ответить
0 +
Юлия, 18:39, 18.01

Согласна. В Бресте Корона единственный магазин, где есть жирные 35% сливки для крема, не говоря об экзотических фруктах, сырах и колбасах.

Ответить
0 +
ШОСливый чалавек, 18:05, 18.01

Ну так это ж Испания! А я думаю чего это ШОСу импортное в глотку не лезет! Не знаю как медработники, а вот строители "получающие у нас 1 тысячу долларов зарплаты" ее вполне могут позволить себе купить (десять кило!!!!). А вообще думаю испанцы были очень впечатлены "небывалыми" золото-валютными запасами ШОСа и Ермаковой (7,9 милиарда !), что заложили это обстоятельство высокого благополучия народа беларуси в цену на колбасу. Хотят вовремя запастись неудержимо укрепляемым бел.рублем.
Странные какие то как они смели предполагать что половина этих запасов тупо одолжены у кого то, вторую половину надо в ближайшем полугодии тупо раздать тем у кого ее одолжили ранее, хорошо хоть не все знають, а то ж я с сынами разоу у пять болей у доужен. Гы гы гы.

Ответить
0 +
нука, 18:28, 18.01

У нас в Испании эта колбаса стоит 9евро 98 центов за кг. Да, она вкусная, но я предпочитаю покупать сыровяленную за 7.49 за кг, дети ее больше любят. Теперь можно представить сколько заработает на этой колбасе белоруский поставщик (если ее купят,конечно) !

Ответить
0 +
Л, 22:56, 18.01

А сколько у вас стоит хамон? Так хочется, чтобы он продавался в РБ, но, видимо, денег у народа на него сейчас тоже нет и никогда не будет.

Ответить
0 +
нука, 5:11, 19.01

Самая дешевая нога хамона (5-6 кг) стоит 20 евро вся. И далее можно покупать по 48, 70 и т.д это уже кто сколько может потратить.Чем выше цена -выше кач-во. Можно купить уже нарезанный хамон в упаковке вакуумной от 15 евр.за кг. По вкусу напоминает сыровяленное мясо с Комаровки, только посуше. В Москве на рынках есть спец. магазины с испанскими сырами (более 10 видов), винами, и различными мясными продуктами.

Ответить
+1 +
cosmos_molo, 18:10, 18.01

живя за гранцей такого не видел! спасибо! стошнило!

Ответить
0 +
Семен, 18:12, 18.01

эту колбасу нужно нарезать в совминовской столовой!

Ответить
0 +
Doctor LOM, 18:21, 18.01

Интересно, она тоже будет с крысиной шерстью?:)

Ответить
0 +
БУЙ, 18:25, 18.01

Системный кризис пришёл как и предсказано было! Кризис плавно перерастает в стремительное падение, борцы за лучшее будущее в полном составе оттесняют спецназ к резиденции. Вот так Саша самолёт есть а бежать не куда!

Ответить
0 +
sXe, 18:27, 18.01

Пускай сам жрёт ёё за такую цену, подавится и сдохнет!!!

Ответить
0 +
кк, 18:29, 18.01

мне пожалуйста 10 грамм колбаски взвесьте,вон той за 936т :D

Ответить
0 +
зайка, 18:33, 18.01

Бедные белорусы!!! Чем вас кормят? Судя по фотографии, эти колбасы или лежат уже давно, или их делают неизвестно из чего. Но я помню, что 5 лет назад колбасы выглядели значительно более аппетитно!

Ответить
0 +
Nick Mak, 20:52, 18.01

"эти колбасы или лежат уже давно...5 лет назад колбасы выглядели значительно более аппетитно"
Вы сами и ответили на свой вопрос - за 5 лет они красивее не стали :-)

Ответить
0 +
qwerty, 18:34, 18.01

v evrope 100 gramm stoit pochti 7 e. chto tut udivljatsja.

Ответить
0 +
oli, 18:57, 18.01

eto v kakoj evrope vy zhivjote?-) u nas v evrope 100 gram stoit chut menshe 60 centov za 100 gramm

Ответить
0 +
., 22:01, 18.01

naveroe Norway, s ih ~80$ za butilku vodki 7 eur za 100 gr kolbasi primerno normalno budet, kopchenka poriadka 35-50 eur

Ответить
0 +
qwerty, 0:10, 19.01

Nu eta takaja kolbasa ne to4to ee na buterbrod i davai valit celi ve4er, eto takie dllja koktelei, tipa kubik dini i sverhu malenki kusok etoi samoi i vso eto delo v zubachistke, po takomu pontu.Videl kalbasi kotorie stoja do 300e za kilo, nu tam uje idet otdelni razgovor.

Ответить
0 +
Не Мент, 19:01, 18.01

Врёшь уважаемый.За 1кг - 7евро,но не за 100гр.

Ответить
0 +
alia, 19:21, 18.01

И где это вы видели 100 грамм по 7 евро-то?

Ответить
0 +
я, 20:31, 18.01

Это лукашенковские кормители подносят к барскому столу по7 евр за 100 гр, а покупают в 10 раз дешевле в европе. Какой бизнес прямо у хозяина под носом!!! Он же вряд ли вникает в цены на продукты, которые ему на стол подают

Ответить
0 +
St. , 20:25, 18.01

Eto gde vi Qwerty zivete? Da i poly4aete navernoe bol'we belarysskogo milliona! v londone prodykti mnogie kak y nas stoyat, est' podoroze konewno, no esli poiskat' mozno i dewevle naiti!

Ответить
0 +
колбасник Йозеф, 18:51, 18.01

В европе испанские колбасы сыровяленые - дешевле собственных.Но по вкусу гораздо вкуснее.Испания демпингует в ЕС по всем видам прод.продуктов.Качество и вкус на высоте. Палочки колбас - от 250гр .Цена в среднем от 2 до 5 евро за палочку(250гр). Большую фасовку встретишь редко.Часто продаётся уже нарезанная в вакуумной упаковке от 100гр ценой 1- 1,5 евро ( 100гр).Опять же цена зависит от магазина,где покупаешь.ОДИНАКОВАЯ колбаса в разных магазинах по разной цене.
А вам,что сказать...- Не нравится - не еШШШ. Увас Своих колбас полно( на картинке).
Щасьливые вы люди.

Ответить
0 +
1, 18:58, 18.01

А почему она не на цепи и без пищащей бирки ?

Ответить
0 +
tuta, 19:05, 18.01

или не в ювелирном отделе?

Ответить
0 +
nik_K, 19:10, 18.01

y nee chip vjivlen!

Ответить
0 +
Хащ-хащ, 19:04, 18.01

Гипермаркет как называется? "КОРОНА"!!! Ну так чему вы удивляетесь? Там очень много продуктов для королевских особ... Ну и цены соответствующие. А где вы прикажете затариваться лицам "голубых кровей"? В "Евроопте" может быть?!..

Ответить
0 +
Бэдмен, 19:10, 18.01

А что это такое на 2-й фотке снизу справа в мешковине какой-то по 290 тысяч за кило??? Испанский кабан в полутушах???

Ответить
0 +
Mixal, 19:16, 18.01

А можно мне грамм 300!? Взвесте похалуйста (Моей ЗП инженера хватит ровно на палочку)))).

Ответить
0 +
Son of Grodno, 19:33, 18.01

Я люблю салами "Milano" но только биологического производства. 50€/кг.

Ответить
0 +
педагог, 20:59, 18.01

Ешь ананасы, рябчиков жуй... Дальше сам знаешь.
З.Ы. салАми? или салЯми? или сАлА?)

Ответить
0 +
украина, 19:36, 18.01

Белорусы я Вас люблю! Вы настолько добрые и светлые – как дети. Все будет хорошо!
Р.S. Сам белорус наполовину.

Ответить
0 +
Шукаю участак пад землянку икартошку, 19:39, 18.01

Это говорит еще и о том, что есть у нас такие покупатели, которым такая цена по карману.И продавцы есть, которым такая цена- не рисковая. Не все же сразу вымирают от голода и не все же пойдут в землянки. Я думаю,что кто позвал народ в землянки не будет туда идти впереди на лихом коне. А тож в землянках может всем места нехватить!

Ответить
0 +
МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ВЕЗДЕ, 19:40, 18.01

ТАК ВОТ КАКОЕ ТЫ БЕЛОРУССКОЕ ЧУДО, СОЗДАННОЕ САМЫМ УМНЫМ НЕУЧЕМ СТРАНЫ

Ответить
0 +
арап, 19:44, 18.01

Я БЫ ТАКУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУШАЛ!!! Ведь по городу Минску средняя зарплата за ноябрь 3 148 000, значит у меня она подымется на аж 1млн. ждать осталось пару дней!!!

Ответить
0 +
bon, 19:46, 18.01

наша вяленая полендвица даже лучше будет чем заморская калбаска А чему вы удивляетесь на ломбаржини не ездим коньяк 100 евро за глоток не пьем в куршавель не ездим В Лукаморье нам этого не надо

Ответить
0 +
gh, 19:52, 18.01

ну не знаю, у кого там она 7.49. Гугл выдает 61.99 евро и около того

Ответить
0 +
я, 20:39, 18.01

Я живу в Испании и знаю, что говорю. А гугл сейчас уже и колбасу выдает??? Ничего себе - Гугл!

Ответить
0 +
деда, 22:09, 18.01

а может для достоверности фото представить ...хотя тут его не загрузишь нет такой функции но споры бы утихли )))

Ответить
0 +
Ганс, 12:52, 19.01

Есть и по семь евро колбасы. Но та, что на фото, в районе семидесяти. Так что вполне адекватная цена.

Ответить
0 +
333, 19:55, 18.01

Вот как они хотят визу в ЕС купить!

Ответить
0 +
crazy, 19:58, 18.01

А не в эту ли колбасу конвертировали затраты на проведение парада 3 июля? Уж не помню, сколько там на каждого белоруса полагалось, может кто-нибудь подскажет.

Ответить
0 +
ШОС!, 19:59, 18.01

Если внимательно присмотреться,видно,что колбаса из Испании.Хотя на кого она расчитанна понятно,- на этих откормленых боровов,которые не вылазят с БТ,которые хрюкают у корытца лукашенко,а так же на его жирноупитанных сынишек - Витюли и Димули

Ответить
0 +
Эмиль, 20:01, 18.01

Что вы тут раскричались. Всегда были и есть продукты для богатых и бедных. Ничего в этом такого нет. Не хотите, или не можете - не покупайте.

Ответить
0 +
kbv, 9:40, 19.01

В Италии на горнолыжном курорте (место, где все дороже т.к. куча туристов) самая дорогая салями была по 18 евриков. На горнолыжку Эмиль бедные не ездят.

Ответить
0 +
Лариса, 20:14, 18.01

Если бы белорусы получали з/пл в десятках тысяч евро в месяц, а не как европейцы- лишь жалкие тысчёнки, то и у нас эта колбаска отлетала бы на "ура". А так- пролежит, видно, бедная, до посинения да и отправится на переработку в белорусскую бессортовую. Тогда-то пипл её и заценит. Хорошо, хоть увидит, как выглядела ещё под испанской фамилией. Да и понюхать, опять-таки, можно.
Шизик ведь давно обещал, что будем ходить в магазины, как на экскурсии.

Ответить
0 +
Не Станиславский, 20:32, 18.01

По буржуйским магазинам, судя по интернетам, 100 гр. такой колбасы стоит 6,88 евро (включая налог 8%) Так что чего шуметь? Это не колбаса такая дорогая... Это просто мы такие бедные.

Ответить
0 +
222, 20:43, 18.01

ну и что..... Хамон еще дороже стоит.... впротчем как и во всем мире

Ответить
0 +
Spain, 3:56, 19.01

Хамон не стоит дороже........ Ломо - это самый дорогой продукт из свинины...

Ответить
0 +
222, 20:56, 18.01

а что бы ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!! заметьте не ПОЛУЧАТЬ!!!!!! надо много и хорошо работать!!!!! а не "свистеть" друг другу, в курилках, столовых......... как жить нам плохо..... а им хорошо.......- это психология люмпенов!!!!!

Ответить
0 +
Бормотограф, 20:59, 18.01

Абсолютно права зайка, 18:33, 18.01, колбасы делают сейчас черт знает из чего! Не знаю, сколько там чего натурального, но в большинстве случаев вкус – отвратительный!
Из чего сделана эта – неясно, еще более неясно – как она здесь оказалась? «Корона», которую крышует «семейка», принадлежит одному олигарху, судя по фамилии, корнями из Одессы. Вся контрабанда делается в Одессе на малой Арнаутской?

Ответить
0 +
потемкин, 21:01, 18.01

Я бы подумал-опечатка. Как то не верится ,что дорогой продукт продается в такой позорной упаковке...

Ответить
0 +
rr, 21:05, 18.01

такую колбаску не стыдно даже вместо страпона использовать
и лизать но но есть

Ответить
0 +
Петр, 21:20, 18.01

У етой колбасы период созревания 36 месяцев. Типа того как у коньяков выдержка Посему так дорого

Ответить
0 +
Петр, 21:24, 18.01

Можете сами перевести. Там и кабаны на желудях откормлены. И технология какаято заумная. Можно верить можно нетю Есть коньяки по 10 за бутылку а есть и по 100 и дороже.

Ответить
0 +
webrulez, 21:26, 18.01

Скоро возле таких витрин будут представители банков сидеть, "Дельта-банк" или "Хоум кредит".

Ответить
0 +
Маша , 22:00, 18.01

Вкусная наверное ковбаска ,,,, Глядишь и кто- то купит,,, А в общем как и предсказывал,,,,, Мудрейший из мудрейших музей и только ,,,,

Ответить
0 +
Yuriy, 22:04, 18.01

Господа, вообще то это не колбаса. Lomo- это сыровяленный карбонат. Умиляет как знатоки из Испании называют этот товар колбасой.сразу видно кто звездит.цена в магазине в Европе от 10 до 20 евро.если ломо иберико то цена еще дороже. Так что расслабьтесь это не колбаса.

Ответить
0 +
maks, 22:56, 18.01

Расслабтесь, 90% людей называет колбасой все мясное цилиндрической формы, так что не надо понтоваться.

Ответить
0 +
Немец, 23:24, 18.01

Да, правильно, и сортов и производителей много, и зависит также, где вы покупаете Кана де ломо. В магазине деликатесов в Германии цена может легко подняться до 20 евро на 100 грамм.

В общем есть миллионы вещей, которые не продаются в Беларуси, потому что они по цене просто непродаваемый.

Ответить
0 +
kotik, 22:27, 18.01

Вот - это уже не смешно.

Ответить
0 +
Токарь , 22:56, 18.01

Это колбаса из быка геройски погибшего на корриде

Ответить
0 +
Памяркоуны беларус, 23:59, 18.01

Хочется уточнить что колбаса для долларовых миллионеров, а то у нас уже все миллионеры только врятли колбаску эту попробуют...

Ответить
0 +
Лох, 1:09, 19.01

Разве не ясно, что это просто бабло кто-то отмывает, в кризисной Испании эта колбаса в магазинах с накруткой уже максимум 10 уе стоит, предел! Цены эти ставят уже заранее зная что придется выкинуть потом не купленный товар. Если гдето видите не стыковку, значит кто-то на этом зарабатывает! Так было и будет. Так просто не бывает )))

Ответить
0 +
Lelikrulezzz, 1:17, 19.01

Да чего все паникуют... я вот в Германии был и колбасу видел за 270 евро за палку!!!Миллион фу фигня...!

Ответить
0 +
danzig, 2:15, 19.01

т.к. по-долгу пребывал в испании, хотел бы сказать следующее:
1. Целая куча товаров в Мерконе, Карефуре, и в дешевом Сипе продается с плесенью: колбаса, хамон и естественно сыр
2. Тем, кто жрал всю свою жизнь только докторскую и российский этого никогда не понять и это их бесит.
3. И вообще, все мы -"жалкие людишки, вы всего лишь мясо на рынке органов, друзья..."(NRKTK)
p.s. Smash the state

Ответить
0 +
Spain, 3:49, 19.01

2нука и т.д. Вообще-то это не колбаса, а ломо.... Вроде как Иберико судя по этикетке.... Стоимость Ломо Иберико в Испании 20-30 евро килограмм .... Самые дорогие это Ломо Иберико Бейота до 60 евро за кг...... (Хоселито, 5J и иже с ними) Это скорее всего обычное Ломо Себо если оптом то где-то 10 евро кг........ За время пути собачка офигенно подросла....

Что касается колбасы, то те же сыровяленые сальчичон или чорисо иберико бейота Хоселито - 26-30 евро кг... Это премиум класс, дороже найти можно, но не нужно... Хоселито - звезда мишленовских ресторанов...

Ответить
0 +
valeRRa, 6:37, 19.01

Это не колбаса. Это копченая вырезка в свинной кишке. Произведенная на "зеленой ферме". И стоит эта радость в интернет магазинах от 50€ до 60€.
Да, там в Короне еще фуа-гра продается по 800 000 за банку. Предлагаю посравнивать с ценой на белорусского гуся.

Ответить
0 +
shtalk, 9:29, 19.01

Что за гипермаркет? В Витебск такую не завозят :(

Ответить
0 +
Хаус, 10:21, 19.01

Надо быть миллионером-дураком, чтобы купить эту колбасу и оплатить расстояние от Испании до Беларуси, которое заложено в стоимость этой колбаски. Я никак не пойму "наше белорусское экономическое чудо". На днях купил 200 граммов сметаны 20% "Савушкин продукт" за 3150 рублей, а рядом лежала 16%-я сметанка местного производства (200гр.) за 3650 рублей! Не объяснимо, но факт!

Ответить
0 +
Шукан, 10:55, 19.01

Как стемнеет, будем брать!

Ответить
0 +
Elena, 11:24, 19.01

Давайте со временем договоримся - подъеду, подержу стеклянную витрину..

Ответить
0 +
ganster, 12:49, 19.01

Возьми в долю.

Ответить
0 +
Andrey, 11:49, 19.01

Нормальная цена. Нечего сравнивать наш товар и импорт. Вы еще в салон порше зайдите и прослезитесь, посчитав, что за всю жизнь на машину не заработаете

Ответить
0 +
w, 12:36, 19.01

Пора переводить золотой запас страны в колбасу!

Ответить
0 +
местный, 22:32, 20.01

А. что тут такого? Каждому слою населения своё меню. А вдруг какой-нибудь депутат пожелает купить пару кг. на ланч. И не надо ни кому завидовать.

Ответить
0 +
kent, 18:46, 21.01

Пусть лудше депутатам зарплату такой колбасой дают,хоть на прилавках не залёживалась бы.

Ответить