Подарки оказались не от Лукашенко, а от дяди Миши из Москвы
30- 3.01.2012, 8:48
В преддверии Нового года Александр и Николай Лукашенко развозили подарки по детским домам и интернатам.
В преддверии Нового года Александр и Николай Лукашенко развозили подарки по детским домам и интернатам.
Роль комивояжора ему к лицу.Только пусть не пи@..т,что он добрый дед мороз.Скорее он змей горыныч.Тошнит от его лицемерия.Жаль деток.
ОтветитьХартия, милая, не упоминайте пожалуйста холуёнка николай лукашенко. он не мог развозить подарки, он мог только присутствовать при этом. Это ребенок,он ничем не отличается от детей в детских домах. это оно николай не лучше других детей.
ОтветитьПозорище! Уже б и от себя мог бы подарки дополнительно раздать. Любит жар чужими руками загребать. И не стыда, и не совести.
Ответитьесли бы он раздовал подарки от себя, то потом бы, или доллар вырос или зарплату недодали бы=)))
Ответить"дядя Миша" - новый клиент для цыганского развода на деньги.
ОтветитьКабельное телевидение ЗАО "Эфир" со 2 января отключило ретрансляцию канала ТНТ.
Ответить"я сегодня звонила туда, сказали что директор распорядился выключить тнт ничего не объясняя, и работники прекрасно понимают, что от них сейчас уйдет оч. много абонентов если тнт не включат, но ничего сделать не могут, либо тнт либо их закроют, у нас везде так, делается только то, что хочет один главный"
Контакты:
Закрытое Акционерное Общество "Эфир"
Адрес: Республика Беларусь, 220004, город Минск, улица Романовская Слобода, дом 5, офис 517
Email: zaoefir@mail.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Отдел по обслуживанию клиентов: тел./факс + 375 (17) 200 - 66 - 46
Группа комплексного проектирования: тел. + 375 (17) 200 - 48 -43
Аналогичная проблема. Как вариант думаю уходить на мтис. Сидел на эфире только из-за тнт))
ОтветитьРоссийская бизнес-экспансия наступает. Следующий этап - экономический контроль страны, далее политический, а потом страны может и не быть:-(((.
ОтветитьЗаголовок газеты "Ведомости":
Ответить«Газпром» присоединил Белоруссию к России
http://www.vedomosti.ru/companies/news/1467098/igra_na_trubah
Я была просто поражена, как он вел себя и на гланой елке и в дет. Домах. При чем эти детки и его бред при них. А его новогоднее поздравление?! Это нонсенс, а как он выглядел?! Забитый какой то мужиченка, да и посадили его как то неправельно, в общем ШОС!
Ответитьсогласен, как то криво он сидел во время новогоднего поздравления,наклонившись на правый бок
ОтветитьЧто ж вы хотите, столько лет просидеть в одном кресле! Скоро ещё больше скрутит. :)
ОтветитьБратья-вайнахи, ну куда мы без вас!
ОтветитьКогда то друг хусейн подарил миллион на библиотеку.
ОтветитьКогда то Макаров из Итерры подарил милиион на спорт
Спасибо, "добрые" дяди!
ШОС!!! луке не осталось денег от покупки лайнера!!!
Ответитьагл становиться вторым мубареком -дружит только с "нужными" людьми.
Ответитьvi videli te podarki??!mogli bi dlya detey chto nibud poseryoznee podarit,a to konfeti,myachi,klyushki......kakoy lider takie i podarki!!!!!!!!
Ответить"Законный" путь давать бабло за "крышу".
ОтветитьДа какая фиг разница, чьи деньги, Если детям было хорошо от подарков - вот это главное, Президенты и олигархи уходят, а дети всегда будут, к сожалению, часто сироты,
ОтветитьВ Новый год все подарки хороши! И кто их дарит молодец! Детям на это наплевать, а коль свои бизнесмены не могут это делать, задуматься надо, а не кричать попусту, как шпана из подворотни!
Ответить"Бойся данайцев, приносящих дары."
ОтветитьЕсли помните, подарком был троянский конь.
Кто кричит? Думаю давно. Не порти имидж конторы грамотей с маленькой буквы.
ОтветитьВот так и мозаичный и существует... всю жизнь за чужой счёт...
ОтветитьНе волнуйте детки, дядя Миша при распиле, все учтет - и подарочки деткам тоже.
ОтветитьА вообще конечно, дарить надо то что тебе принадлежит.
И тем более если ты президент, а то выступаешь "от имени и по поручению" дяди Миши - московского масона.
А всё же Оршанский отдел образования возгловляемый господином Загурским на высоте. 2х-3х летним деткам в детских садах Новогодний подарок - шоколадка "Столичный" состав спирт ректифиц... высшей очистки с наполнителем ароматизатор эдентичен натуральному "ВОДКА". Вот это веселуха.
ОтветитьЧто-то 3 месяца прошло, а от Гуцериева ничего кроме кадров вместе с Лукашенко не слышно. Вроде же собирались на два года раньше плана открыть разработку, а выходит, что плешивый не спешит давать добро? Неужели Михаил дал так легко себя кинуть? Я считал его умнее цыгана.
ОтветитьМолодец дядя Миша уже и положительный имидж стал нарабатывать, бизнес в этом году тут откроет, потом страна к Рашке присоединится а тут уже всё схвачено.
Ответитьплешивый уже до детей добрался.показушничает.как всегда.Забадал уже. ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС........................
ОтветитьВы можете себе представить Медведева, Назарбаева или кого еще, чтобы они дарили детям подарки на елке и еще приговаривали, мол, это не от меня, а от доброго дяди Миши из России? Да еще и пиарится за чужой счет. Позорище на весь мир. Он даже и этого не в состоянии понимать. А что касается его косой посадки, так это все яйца виноваты. У кого их нет - им легко. А у нашего может и квадратные, все не как у людей.
ОтветитьЕсли так оно и было-"– Это не мне спасибо. Это дяде Мише из Москвы спасибо! – кивнул президент на скромно наблюдавшего за происходящим Михаила Гуцериева"-то это очень глупо,подарки для детей должны быть не от кого-то там или президента,а от Деда Мороза.
Ответить