2 мая 2024, четверг, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+17 +
Ненависть, 19:24, 11.10

Прямо как в Карпове.

Ответить
+28 +
Стары i нягеглы., 19:28, 11.10

А смысл?! Хвост на хвост менять - только время терять!

Ответить
+12 +
Ales', 20:43, 11.10

Смысл? Для чего такого рода ротации делаются? В первую очередь, чтобы служивые не усиливали свои позиции на местах, чрезмерно обрастая коррупционными связями и образуя паразитирующие кланики. А на новом месте пока освоишься, познакомишься...

Ответить
+20 +
насмешил, 21:40, 11.10

вот уж насмешил,если бы они не были в кланах, они бы и генералами не были!

Ответить
+16 +
БАРАБАН, 21:46, 11.10

Страна маленькая.Все они друг-друга знают и передадут свои связи с рук на руки.Значит усилятся.Шкловский пустозвон теряет остатки разума

Ответить
+8 +
папаколи, 21:52, 11.10

этот "смысл" не для нашего государства. они и там будут паразитировать. здесь совсем другой "смысл", точнее его отсутствие.

Ответить
+4 +
Vic, 2:12, 12.10

Ales', 20:43, 11.10 Такие ротации делаются, чтобы заговор не устроили против ненаклоняемого.

Ответить
0 +
Да , 12:34, 12.10

Тут хата и там хата. Вот результат рокировки.

Ответить
+6 +
да уж, 19:29, 11.10

Да уж. а остальные в почёте значит?

Ответить
+24 +
truten, 19:53, 11.10

я вас ператрахивау, и ператрахиваць буду... в этом шос себе верен

Ответить
+4 +
Тррр, 20:00, 11.10

Начальников вернули на Родину, ну теперь "местная мафия" воспрянет".

Ответить
+7 +
о, 20:34, 11.10

Тррр в 20.00 я тоже об зтом подумал,..это кобяков всё возвращает на круги свои, наверное российское ФСБ. ему такую задачу поставили, ещё сильней коррупцию развить.

Ответить
+11 +
БАРАБАН, 23:38, 11.10

Кстати о Кобякове.Это на него Путин жаловался, что кровь высосал? Сопоставляем с происходящем в Старобине и предполагаем, что таинственная чупакабра и есть наш герой.А что, по фотороботу похож и свидетель имеется

Ответить
0 +
ну - ну, 11:23, 12.10

вот как раз это демонстративное замечание путмана наводит на очень интересные размышления

Ответить
+13 +
неуд, 20:08, 11.10

Колю на параде не понравился один генерал, надо заменить на другого.

Ответить
+15 +
пипец, 20:09, 11.10

Коля чтоль в солдатиков играет?!

Ответить
+47 +
Grond, 20:17, 11.10

Начальников областных УВД «перетасовали»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тасует-боится заговора!!! А раз боится, значит это хороший признак!!! От страха быстрее загнется!!!

Ответить
+7 +
алекс, 20:36, 11.10

а почему фотография фуражек российских полицейских?

Ответить
+9 +
Случайный прохожий, 20:42, 11.10

Да уж, Крылов рулит со своей басней про трех известных персонажей...

Ответить
+6 +
зАолАг, 20:54, 11.10

Это они решили посмотреть, а вдруг среди этих трех известных крыловских персонажей не затесалась та самая чупакабра.........

Ответить
+2 +
Случайный прохожий, 23:15, 11.10

Нет уж, ета чупакабра там не затесалась - там "чужим" делать нечего )))

Ответить
+1 +
зАолАг, 8:05, 12.10

Таки ДА. Там своих кровососов достаточно.

Ответить
+15 +
Беренд., 20:48, 11.10

От перемены мест слогаемых сумма не меняется = от перемены лукашистов местами, лукашизм лица своего не меняет.

Ответить
+36 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 20:59, 11.10

-"ВЫ ВСЕГО НАВСЕГО КОЛОДА КАРТ " -АЛИСА (из АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ)

Ответить
+7 +
Филон, 21:12, 11.10

Осеннее обострение мозаичной психопатии в разгаре...

Ответить
+15 +
АССА, 21:42, 11.10

СКОЛЬКО В БОРДЕЛЕ НЕ ПЕРЕСТАВЛЯЙ КРОВАТИ.....ПЛАНА ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ...........

Ответить
-3 +
не всегда, 22:32, 11.10

не всегда..это как карта ляжет....

Ответить
+3 +
Кыс, 21:59, 11.10

Cычевский уже отслужил в Гродно, на фиг он еще раз там нужен?

Ответить
+6 +
flurry , 23:18, 11.10

наверное перепутал хитрозачёсанный Гродно с Гомелем, например )))))))))

Ответить
+2 +
я не географфф, 8:07, 12.10

Вот причапилися. Я жы великий Историк, а не географфф!!!!

Ответить
+2 +
леонид4624, 22:14, 11.10

Данная перестановка не меняет сути дела--нужно понимать и то что идет запутывание следов--последующие указы и распоряжения направлены на создание новых проблем развития в обществе--так же они направлены на защиту кошелька Лукашенко АГ---

Ответить
+6 +
yurka, 22:52, 11.10

Страшно... Боится нечисть,,,

Ответить
+1 +
f, 2:50, 12.10

Что к чему жизни людей портить, у них же есть родной город! Разве поедет нормальный человек работать в другой город? И кто тогда, получается, нами руководит?..

Ответить
+8 +
Timo, 6:50, 12.10

В какой стране президент (даже нелегетимный) такой чушью занимается? Придурок скоро участковых переставлять начнет, а там уж недалеко до дворников. Министры-дармоеды уже вообще никаких функций не несут, кроме сжирания бюджета.

Ответить
+21 +
Шклов, 7:55, 12.10

Офицеры !
Нашей страной 18 лет управляет мразь, и вы это знаете. От вас зависит судьба нашей страны, над которой в последнее время смеются даже африканские страны. Наш народ 4 года страдал от фашизма, но выдержал и не дрогнул. Сравните: 4 года и 18 лет.
Сколько можно терпеть?
Беларусь распродается другим государствам, т.к. мразь не хочет проводить простейшие экономические преобразования. Десятки тысяч людей вынуждены горбатиться на чужого дядю в чужой стране, вместо того, чтобы приумножать свою родную Беларусь. Ваши дети не могут нормально отдохнуть в санаториях и домах отдыха, т.к. последние "забиты" под крыши жирующими россиянами. Ваши отцы и деды, отработав по 40-50 лет, не могут купить за свою нищенскую пенсию пакет дешевого молока и батон дешевого хлеба.
Народ давно готов к переменам и поддержит вас в любую минуту. Нужна честная, твердая, хладнокровная рука, которая сделает СВОЙ ВЫБОР. Да, мразь готов столкнуть брата против брата, т.к. для спасения своей шкуры он пойдет на крайние меры. Боясь собственной тени, он тусует свое окружение с завидной регулярностью, думая, что ему это поможет. Ему уже терять нечего. Он уже сам себя давно приговорил и знает свою меру.

Ответить
+4 +
Ляксей, 9:26, 12.10

Надо еще добавить, что выполняя приказы тнп, по сути, вы вынуждены выполнять приказы по защите интересов клана. Воровской общак верхушки, не имеет к народу никакого отношения. Воровская модель, уже давно изжила себя и не имеет никаких перспектив, кроме как кровавой развязки. Будьте благоразумны люди.

Ответить