27 августа 2024, вторник, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+24 +
Ася, 18:05, 22.10

На лисапед эту задницу и вокруг Минска. Сочувствие федерации. Разве можно чего то хорошего ожидать от человека с таким взглядом? Посмотришь на морду лица и сразу понятно что ЭТО

Ответить
+13 +
Timo, 19:16, 22.10

Этого жирного Енерала никакой нормальный велосипед не выдержит.

Ответить
+7 +
macho63, 20:19, 22.10

Трехколесный и с переди педали)) На другом он и не катался ниразу.Каждому чиновнику по лисапете производства ММВЗ

Ответить
+2 +
Chel, 22:10, 22.10

с тюнингом под майбах

Ответить
+11 +
Конь Педальный..., 21:44, 22.10

Это не Лаврентий Павлович ?А как похож !

Ответить
0 +
111111111, 11:18, 23.10

БЕРИЯ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
с, 18:06, 22.10

А этот дядька умеет на велике катацца?

Ответить
+6 +
Chel, 22:11, 22.10

да, в цирке

Ответить
+11 +
Алокiн, 18:10, 22.10

Бу-гаа-га!

Ответить
+11 +
патрыёт, 18:15, 22.10

а што етот толстый дядька тожа спартсмен как и прэзидент?и тада пускай тожа в каккей пакажут и на велике пускай пакажут тока он велик сломает,если что,а тада какой жа он начальник ?

Ответить
+6 +
summer jam, 18:25, 22.10

И дабы показать, какой вы аматар веласпорта, постройте хотя бы еще одну велодорожку в Минске. Тогда поверят.

Ответить
+7 +
ViDom, 18:28, 22.10

ладуцько назначен главным вставляльщиком палок в колёса )) да.. это он умеет..

Ответить
+9 +
zzz, 18:35, 22.10

Главное не оклад, а большой склад. Что бы получать "откаты" не надо уметь кататься. Будет строить велодворцы.

Ответить
+6 +
Сава, 18:47, 22.10

А за что прежнего шерстяного убрали? Перестал греть? Вообще - то,генерал на лисапеде солидней смотрится, чем барыга какой-то.

Ответить
+7 +
Олег, 19:23, 22.10

Клоуны!!!-)

Ответить
+6 +
Ляксандр, 19:34, 22.10

Ну всё....конец братьев Муравьёвых и их "австрийского" АТЕКа.....следущий этап - арест Мурвьёвых(всех трёх братанов) и отбор МОТОВЕЛО и Стеклозавода Елизово. Наворовались здорово, а со старшим паханом не делятся....как и на Коммунарке.....ну и не жалко их...в своё время не фиг было лукащенко задницу лизать и деньгами помогать...конец "австрийцев"

Ответить
+9 +
BOB19970, 20:22, 22.10

ТУР-ДЕ-ФРАНС -НАШ!!!!

Ответить
+3 +
знаю что говорю, 20:52, 22.10

Пересадить исполкомовских на "роверы". Может через ноги поумнеют?

Ответить
+7 +
Вэл, 21:12, 22.10

Скажи мне, Николай, как велосипедист велосипедисту: ты кататься умеешь?

Ответить
+4 +
ладуцька, 22:29, 22.10

да, пассажырам на багажнике

Ответить
+5 +
злой, 21:28, 22.10

Rover ЛадупердOFF

Ответить
+5 +
Chel, 22:15, 22.10

Недавно мясниковича ставили главным по текстилю. Что-то я в продаже новых моделей труселей не наблюдаю. Похоже и с велоспортом облом будет. Ну какой дурак зимой на великах ездит.

Ответить
+3 +
Po, 22:26, 22.10

ну и водное поло тоже смените на кого нить.. там точно засиделись

Ответить
+3 +
Chel, 22:54, 22.10

Международный союз велосипедистов UCI лишил наград за победу в велогонке "Тур де Франс" и пожизненно дисквалифицировал гонщика Лэнса Армстронга, признанного виновным в регулярном и многолетнем употреблении допинга.
"Мэр" Минска Николай Ладутько на внеочередной выборной конференции назначен сегодня новым руководителем Белорусской федерации велосипедного спорта.

Совпадение?

Ответить
+4 +
БА, 22:57, 22.10

Не имеет полной загрузки по основной деятельности.Догрузили.Вот.Теперь по статусу новому должон на Аисте передвигаться.....сядеш и просто нажимаеш на пендаль...Дай дай дай дай дай Спасибо спасибо А пачаму мелкими купюрами?

Ответить
+7 +
ИГНАТ, 23:58, 22.10

...какой -то бред...ну какой из него велосипедный руководитель? Были уже раньше подобные позывы, Наумов отвечал за какей, а Невыглас за футбол...И где сейчас футбол и какей? В п.опе...Этим надо заниматься профессионалами, а не случайными людьми. Наглядный пример Гончаренко и БАТЭ...Учитесь пердуны, хотя уже поздно...

Ответить
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:58, 22.10

Вот поэтому я на ладутькосипеде не езжу, а соберу деньжат и куплю нормальный немецкий велосипед, чтобы не ездить ни на китайских скутерах, ни на ладутькосипедах, которые ММВЗ делает.

Ответить
-1 +
Знакомый знакомых, 0:20, 23.10

Ладутько вполне адекватный человек и в отличие от всяких батур, не из колхозной ватаги и не с принципами грабь награбленное. Полностью отвечать за него не собираюсь, просто он не дурак.
Сейчас поставлю рекорд по минусам на хартии. Отсчет пошел...

Ответить
+2 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 1:00, 23.10

мэр ЛОНДОНА ЕЗДИТ НА РАБОТУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ИНТЕРЕСНО ЛАДУТЬКО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТАК Ж Е

Ответить
0 +
Миротворец, 9:52, 23.10

Ух ты вот он главный педалятор страны! Вот тепереча нам попрет!

Ответить
0 +
Димон, 10:02, 23.10

ему трехколесный и то опасно давать.....в городе бардак а ему еще федерацию подавай,такое чувство ......его сливают......я рад

Ответить
0 +
Димон, 10:07, 23.10

пусть сядет на АИСТ...или другой ММВЗ и сделает хотя бы круг на кольцевой.....только скорую не вызывайте......

Ответить
0 +
ЛГ, жертва отписчика Ладутько, 10:45, 23.10

...крути педали, пока неи дали.

Ответить
+1 +
Люсик-пусик, 10:47, 23.10

СНИМИТЕ СРУЛЯ - ОТПИСЧИКА!!!

Ответить
0 +
Велосипедист, 22:48, 23.10

Еще один заслуженный мастер спорта ....,губернатор ,воин и т.д.

Ответить