N.R.M. представили песню для «Евровидения» (Аудио)
66- 29.10.2012, 18:42
Песня «Кузнічка», с которой N.R.M. собираются покорить «Евровидение-2013», появилась в Интернете.
Песня «Кузнічка», с которой N.R.M. собираются покорить «Евровидение-2013», появилась в Интернете.
NRM на Евровидении - что дальше? Совместный тур с Пугачевой? Молодцы! Вольский бы гордился!)))
ОтветитьУЖАС!!!!!!Бременские музыканты.Ваше место, только на ярмарке.
ОтветитьС моей точки зрения, даже если бы в белтерадиокомпании был честный и объективный отбор (а не по принципу у кого язык шершавее), песня вряд ли поехала бы в Стокгольм.
ОтветитьЛяписов бы на Евровидение :)
ОтветитьИ что????
Ответитьдостойное выступление обеспечено, выход в финал думаю тоже ;)
ОтветитьНу ты сравнил!!! Выходят на сцену Ляписы, после них Джастин бибер, потом Дима Билан, а дальше Мразиш. Они даже за деньги на эту свалку бы не поехалй!
ОтветитьЛяпис и группа антиглобалисты и андерграудщики. Они давно переросли этот маркетинговый проект фриков и попсовых деятелей всей европы.
ОтветитьПесня ни о чём, написали бы сейчас песню пра каханне - поехали бы, а это так, так песен вагоны.
ОтветитьНЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!!!!! 100 % даже в финал не выйдут!!!!
ОтветитьКакой финал???Такое вообще людям показывать стыдно.
Ответитьсогласен мало того, что неформат так еще и совсем не NRM-овский стиль исполнения, без шансов
ОтветитьА вообще никого не волнует то что NRM едут на Евровидение и как-бы представляют там официальную Беларусь(как-бы под попечительством Луки), странно, что такая группа захотела поехать на такого вида конкурс.....
ОтветитьЛюбоф приходит и уходит,а кушать хочется всегда.
ОтветитьЛюблю NRM, но эта как то не впечатлила.
ОтветитьМне не спадабалася, прабачце
ОтветитьНу и ЧУШЬ((((((((((((((((((
ОтветитьГуано
ОтветитьПитик и Зюзичка.
ОтветитьЯ за то, что бы все вещи называть своими именами!
ОтветитьПесня эта слабенькая (музыка, текст, гллос... )
Лучше бы отправили того безработного пацана, что на Украинском ТВ шоу порвал зал....
Неплохие голоса- если правильно вокал, отвратительная музыка, слова песни - хочется.. -и это взрослые мужья.
ОтветитьЧто тут говорить главное выиграть отбор , а там можно песню "i пра БЕЛАРУСЬ на роднай мове".
ОтветитьДетский сад,урок музыки)))
ОтветитьЯ не знаю НРМ кроме как Вольского и без него это не группа, а так ВИА. Да и зачем рокерам тянуться в попсу ? Творчество савком как-то попахивает. Мне не понравилось
ОтветитьNRM Конечно отцы белорусского рока... Но:
Ответить1. по моему, не место этой группе на такого вида конкурсе;
2. группа без Лявона Вольскага - это уже не то...;
3. эта композиция «Кузнічка» не думаю что пройдет в финал даже, не говоря о даже тройке победителей...;
4. и что самое главное представлять Беларусь при этой власти..... ну ребята...
Может Пит Павлов решил пропиариться таким образов... но нужно же выбирать правильное время, место, и методы.
Пит! Давайте вместе отодвинем свои амбиции, устроим скорейший возврат Вольского в группу, отзовем участие в Евровидении и мы вас, со своей стороны, обещаем, будем слушать ну просто отрываясь....
И последнее - Творческих успехов вам ребята!!!
Жыве Беларусь!
Пры мне такой лухты не было...
ОтветитьА якая была ?
ОтветитьА что с NRM случилось?! Зажали за яйца и в белтерадиокомпанию отвели насильно!?((((((
ОтветитьКак-то слабо совсем
ОтветитьПесня должна цеплять. Вокал должен динамично сочетаться с мелодичной музыкой и наращивать энергетику. По мне GRAVEWORM гораздо энергичнее и динамичнее, чем это, не смотря на гроул + скрим.... Не покатит даже на отборе.
ОтветитьПозор, а не песня. Не вздумайте даже рыпаться и позорить Беларусь такой "песней". Бездарность.
Ответитьничего хорошего
ОтветитьДа челы стебутся просто! Успокойтесь! ))
Ответитьпозор - это очень мягко для такого шедевра
ОтветитьКузня муравана-песня рыфмавана Але ж на 100адсоткау згодзен з ИМХОС 19.09
ОтветитьНичего личного, но это полная шляпа.
ОтветитьСергей Михалок давай вперёд!
песню и альбом попиарили, круто )
Ответитьу многих вещей из более раннего было бы больше шансов на Евровидении.
ЗЫ мне одно время не очень нравился голос Вольского, но похоже без него нет и НРМ
Без Лявона Вольского это уже не НРМ, а непонятно что.
ОтветитьНет Лявона Нет NRM
ОтветитьДык хiба ж табе, Пiт, заняцца няма чым. Назвалiся па-iншаму, ды наперед. А NRM не чапайце, бяз Вольскага гэта не NRM.
Ответитьони прикалываются)
ОтветитьЕсли у них на подтанцовке Дэвид Копперфильд с какой-нибудь фишкой, тогда может и пройдут в первом туре. Звук же - тоже не впечатлил. У меня на соседской кухне люди больше аккордов знают и голоса у них поколоритней. И вообще не понятно, зачем им это Евровиденье.
ОтветитьАбы што)))
ОтветитьНе впечатлило ни капли. Предрекаю провал.
ОтветитьПесня какая-то недоделанная.
ОтветитьРок с фольклором не сочетается.
Им нужен нормальный поэт.
Ну и что, что нету Вольского - это не значит, что жизнь должна остановиться.
Вот если энергии нету для чистого листа, это хуже.
Поэта найдите.
> Рок с фольклором не сочетается.
ОтветитьДа? А Led Zep (в особенности второй), Fairport Convention, Jethro Tull, The Pogues, ранние Песняры, Hayseed Dixie?
Про данный шедевр молчу.
Сведение трека ужасное, всё в противофазе, нет читаемости полный инструментальный хаус. Зачем эти дешевые гитары? Где мелодия ? Или это песня по-приколу )))
ОтветитьЗвучит всё сыро из-за отсутствия мастеринга. Хотя сам материал никакой мастеринг не исправит.
Ответитьчто это было? Вы у Лявона спросите, как петь надо:
ОтветитьА я спяваю так афігіцельна
Што я паеду на эўравізію
Перамагу я ўсіх перамагу я іх перамагу
извините, конечно, но даже при всем моем уважении к былым заслугам N.R.M. ЭТО никуда не годится, даже на танцы в сельском клубе, какое уж там евровидение...
ОтветитьСкажите, а кто их выбрал? Уж ни САМ?
ОтветитьПесню "Грай - гукай" наших Ляписов на Евровидение бы в финале!
ОтветитьЕрунда какая-то, мягко говоря
ОтветитьПавлов и на самом деле слишком "такой"
ОтветитьПесня -разлюли малина.
ОтветитьФолк-рок часто непредсказуем в конкурсных номинациях, поэтому про провал говорить очень рано. К тому же успех в большей мере зависит от сценической постановки эстрадного номера, хотя и над песней можно ещё немало поработать.
ОтветитьМогу только пожелать успеха ребятам !
какая-то смесь "касиу ясь канюшыну" с элементом исполнения проигрышей хендрикса, короче, отстой
ОтветитьНу,вот и еще на одну придворную команду больше стало.
ОтветитьГруппка давно сдулась, да и в лучшие годы не представляла собой ничего особенного - было пару удачных песенок, но не более. Одна из многих переоцененных отечественных команд.
ОтветитьЛепш бы спелi на Эурабачаннi што -небудзь з альбома "Пашпарт"! Вось напрыклад песенька "Твой Партрэт" як раз бы была ня кепскай!
Ответитьпесня не понравилась. и сделано как-то кривовато для нрм. она неложится на слух, ее не будешь слушать в плэйере. или просто я не услышал в этой песне души. честно ожидал больего .
ОтветитьГромко бьют по клавишам и струнам, громко поют ...
ОтветитьУ этой, стыдно сказать, песни нет будущего. Такую песенку исполнять можно только во второсортном кабаке, там пьяная публика примет на ура.
Песня- лажа полная. Всё лучшее у NRM осталось позади. Ранние альбомы с Вольским были действительно мощными. После такого трека не хочется вообще следить за новыми вещами этой группы. ИМХО.
ОтветитьЭто уже как-то совсем не NRM... фукака
ОтветитьУЖАС КАКОЙ-ТО.
ОтветитьВсем привет с Украины!Низкий поклон тебе,Белорусия,за Женю Литвинковича - потрясающий певец.Я вот пол-мира объездил,мне повезло побывать на концертах многих мировых звёзд эстрады,но никто из них не впечатлил меня так,как Ваш парень.Такой певец большая редкость в наше время и мы с радостью будем его поддерживать.
Ответить