Единственные статьи на Хартии,каторые у меня вызывают искреннюю улыбку,спасибо Евгений,в столь сложный час юмор-это сильное оружие,которое часом разит сильнее пули...
О Якубовиче. Талантливый журналист. В 80-ые годы зачитывался его фельетонами в "Знамя юности", ждал каждый пятницкий номер. Блеск. Юмор. И что сейчас? Холуйство погубило талант. Холуйство погубило Беларусь.
а что, тот Якубович и этот - это одно лицо? Не могу поверить... я думала, что однофамильцы - настолько ТОТ был хорошо и настолько гадок ЭТОТ... Честно - я думала, что это разные люди...
При Лукашенко Якубович быстро сообразил, что оставаться Человеком ему не выгодно, непрактично, много не заработаешь, а превратиться в омерзительного халуя, подлизывая вонючий зад диктатору, для Якубовича показалось приемлимым делом - работа не пыльная, ну, а что все плюют в его сторону - уже приспособился, лизать ведь тоже не сахар...
" Объявлен год бережливости ".... НУ НУ , ПОСМОТРИМ , КАК они БУДУТ БЕРЕЧЬ !!! Ведь все слова , которые говорит лука , ВСЕГДА ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ ..... Помните , в год экономии купил " Боинг " , рай-облисполкомовские чинуши покупали нехилые авто......Посмотрим , что будут беречь...... Наверно , своего кормчего , как зеницу ока.............
На Онлайнере удалили мой комментарий по поводу Года Бережливости.
Легко можно поклясться быть бережливыми в 2013 году, после того, как туркменлайнер и майбах были закуплены/получены в уходящем 2012 году. Это примерно как если бы вор утверждал, что воровать в 2013 году нельзя!
Прапаноўваю зберагчы дзяржаўныя грошы наступным чынам: адправіць у адстаўку Хітрага зачоса і яго акружэнне, распусціць палатку, ад яе карысці як ад казла малака, а да сябе запрасіць Хілары Клінтан і усё будзе добра.
К сожалению, наше государство больнО. Лозунги, которые провозглашает "мозг" ничего общего не имеют ни с тем куда движется "тело", "мозг" живет в своем сказочном мире, совершенно оторванном от окружающей действительности. "Мозг" не способен адекватно реагировать на нужды "тела". "Тело" в ответ на такое отношение "мозга", в ответ на очередной призыв лишь имитирует бурную деятельность - начинает активно махать руками, вращать глазами, топать ногами и громко пукать.
В результате - нет никакого результата.
К вышеизложенным перечислениям необходимо добавить сожжение д. Павловичи Витебской обл. под торжественные марши Всех наших побед, под знаменами наего вождя и его прихвостней!
Четко.
ОтветитьЕдинственные статьи на Хартии,каторые у меня вызывают искреннюю улыбку,спасибо Евгений,в столь сложный час юмор-это сильное оружие,которое часом разит сильнее пули...
Ответитьбраво
ОтветитьЛипковичем по якубовичу!
ОтветитьО Якубовиче. Талантливый журналист. В 80-ые годы зачитывался его фельетонами в "Знамя юности", ждал каждый пятницкий номер. Блеск. Юмор. И что сейчас? Холуйство погубило талант. Холуйство погубило Беларусь.
Ответитьа что, тот Якубович и этот - это одно лицо? Не могу поверить... я думала, что однофамильцы - настолько ТОТ был хорошо и настолько гадок ЭТОТ... Честно - я думала, что это разные люди...
ОтветитьПри Лукашенко Якубович быстро сообразил, что оставаться Человеком ему не выгодно, непрактично, много не заработаешь, а превратиться в омерзительного халуя, подлизывая вонючий зад диктатору, для Якубовича показалось приемлимым делом - работа не пыльная, ну, а что все плюют в его сторону - уже приспособился, лизать ведь тоже не сахар...
ОтветитьВ общем, да.То самое,можно сказать,лицо. И "Суперфосфатов" (если не ошибаюсь) тоже вроде он.
ОтветитьПриспособился к нашим реалиям.Тоже зачитывался его фельетонами и никогда не мог подумать, что он станет таким.Очень жаль.
Ответить" Объявлен год бережливости ".... НУ НУ , ПОСМОТРИМ , КАК они БУДУТ БЕРЕЧЬ !!! Ведь все слова , которые говорит лука , ВСЕГДА ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ ВВЕРХ ТОРМАШКАМИ ..... Помните , в год экономии купил " Боинг " , рай-облисполкомовские чинуши покупали нехилые авто......Посмотрим , что будут беречь...... Наверно , своего кормчего , как зеницу ока.............
Ответить...год бережливости лукавого демагога - диктатора, чтоб с него ни один волос не упал, а то хитрый зачос - начос нечем будет начесывать.
ОтветитьЛюблю Жванецкого.
ОтветитьНа Онлайнере удалили мой комментарий по поводу Года Бережливости.
ОтветитьЛегко можно поклясться быть бережливыми в 2013 году, после того, как туркменлайнер и майбах были закуплены/получены в уходящем 2012 году. Это примерно как если бы вор утверждал, что воровать в 2013 году нельзя!
выдатна!
Ответитьнаш Яраслаў Гашэк!
толькі, калі ёсць магчымасць і жаданне паспрабуй на Беларускай Мове!
Покупая у туркменов "самолётик" о бережливости не думал?
ОтветитьИ своему Коле, покупая крутую мобилу, так-же о бережливости почему-то не подумал. Экономить будут, в первую очередь, на нас - рабочих и крестьянах.
Ответитьбрависсимо
ОтветитьМолодец.ТАЛАНТ.
ОтветитьТалант и на свободе!
ОтветитьВсегда нравился его поэтический трёп :)
ОтветитьПонравилось.
ОтветитьТолько сослепу благую весть прочитал блатной. Колориту добавило, но смысл не изменило.
Банкформирования - это шедевр!
ОтветитьИ "вероятный союзник" - также порадовало.
ОтветитьБраво! Скурпулезно подмечено! А майбах таки вырулил...
ОтветитьА что, на Майбахе белорусы крупно сэкономили, подарок все же. Это вам не самолет с золотыми унитазами за наши деньги
Ответить>Это вам не самолет с золотыми унитазами за наши деньги
ОтветитьОй, ну откуда у Вас деньги на золотые унитазы?
Вы верите, что это подарок. Святая простота и наивность.
ОтветитьПрапаноўваю зберагчы дзяржаўныя грошы наступным чынам: адправіць у адстаўку Хітрага зачоса і яго акружэнне, распусціць палатку, ад яе карысці як ад казла малака, а да сябе запрасіць Хілары Клінтан і усё будзе добра.
ОтветитьА я с ним бухал !)
ОтветитьИ помогло?
ОтветитьКому? Липковичу? Похоже, да:-)
Ответитьну все, раз год бережливости объявили, значит воровать больше будут, ну в смысле бережливо для себя сохранят побольше...
ОтветитьК сожалению, наше государство больнО. Лозунги, которые провозглашает "мозг" ничего общего не имеют ни с тем куда движется "тело", "мозг" живет в своем сказочном мире, совершенно оторванном от окружающей действительности. "Мозг" не способен адекватно реагировать на нужды "тела". "Тело" в ответ на такое отношение "мозга", в ответ на очередной призыв лишь имитирует бурную деятельность - начинает активно махать руками, вращать глазами, топать ногами и громко пукать.
ОтветитьВ результате - нет никакого результата.
К вышеизложенным перечислениям необходимо добавить сожжение д. Павловичи Витебской обл. под торжественные марши Всех наших побед, под знаменами наего вождя и его прихвостней!
Ответить