Рада БНР: «Выборы не будут настоящими»
8- 17.02.2012, 10:56
Председатель Рады БНР Ивонка Сурвилла направила письмо главе Рады белорусской интеллигенции Владимиру Коласу.
Председатель Рады БНР Ивонка Сурвилла направила письмо главе Рады белорусской интеллигенции Владимиру Коласу.
"Этот человек доказал, что он не понимает человеческой речи и не обладает человеческими понятиями. Понимает только силу.
ОтветитьРада БНР предложила, среди прочего, запретить въезд в демократические страны не только руководителям, что в той или иной степени причастны к репрессиям, не только сотрудникам репрессивных органов, но и членам их семей."
--------------------------------------------
Мудрыя словы Рады.
Паглядзім, як да гэтага паставяцца пэўныя палітыяныясілы на Беларусі і за яе мажамі.
Толькi байкот "выбарам" i кантроль зa яўкай!
ОтветитьХто балатуецца, той падтрымлiвае рэжым!
Народ - ЗА байкот!
КЭП
Ответить:(( БАЙКОТ :((
ОтветитьКратко, но исключительно по делу.
ОтветитьРасширение экономических санкций в настоящее время очень проблематично, да к тому же еще и бьет бумерангом по оппозиции.
А вот расширение политических санкций, особенно на членов семей активных пособников рЭжима - душителей свободы, очень даже действенная мера...- сынки и дочки загрызут своих предков...за то, что не смогут выехать в ЕС или США на учебу или гулянку...
Хорошую услугу оказали государству, как аппарату управления территорией лизоблюды и жополизы - устроители "Еврофеста".
ОтветитьОни как в плохой комедии спародировали возможности и результат любых выборов в это политической системе. Никакие обещания и заверения, никакие надежды и желания не способны принести иных результатов.
Итог выборов "народных избранников" будет таким же .
После избрания лукашенко президентом ни одни выборы не были настоящими . избирком расписывал сколько голосов За должно быть на избирательном участке и сразу же писались протоколы с этими цифрами.
ОтветитьПравда если бы тогда посчитали голоса лукашенко был бы всё равно избран.50 -60% он набирал. Но уже вторые президентские выборы он не набирает большинства
.найти проголосовавших за него затруднительно.
У нас проходят выборы без выборов. Ещё ни один наблюдатель не смог увидеть как идёт подсёт голосов. А это в выборах самое главное.
Зачем их проводить и идти туда если результат известен заранее и никакие народные наблюдатели не смогут наблюдать за подсётом голосов.
Пока не будут обеспечена прозрачность выборов ,пока не будут выпущены и реабилитированы политзаключённые санкции против всех причастных к продлению власти лукашенко и обеспечиванию его деньгами и их семей должны быть максимально увеличены.
вообще, кто она такая и какое отношение она имеет к беларуси???
Ответить