1 ноября 2024, пятница, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
franzusik, 19:07, 13.03

ПАША !!! ТЫ МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!
ЗА ТАКИМИ КАК ТЫ - НАШЕ БУДУЮЩЕЕ !!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 19:24, 13.03

Жыве((

Ответить
0 +
каток, 19:19, 13.03

Возвращайся, Павел! Ждем.

Ответить
0 +
В.Некрашевич, Гомель, 19:29, 13.03

В миллионный раз повторяю : в таких случаях доказать свою правоту может только ПУБЛИЧНАЯ КЛЯТВА НА БИБЛИИ (affidavit по-американски). До 1917-го во всех судах Российской империи клятва (присяга) была абсолютно обязательной для всех участников процесса (кроме, конечно, обвиняемого - но он мог поклясться ДОБРОВОЛЬНО), и потому факты ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВА было редчайшим исключением.

Ответить
0 +
Dmitry, 21:11, 13.03

Вы думаете лжесвидетели не смогут поклястся на Библии? Я вас умоляю...

Ответить
0 +
Иван, 22:14, 13.03

А на атеистах работает?

Ответить
0 +
Галина, 19:51, 13.03

Давыдюк и Листопадов. Ждёт героев награда.

Ответить
0 +
Бывший русский, 21:12, 13.03

Давыдюк и Листопадов тоже не хотят побывать в Европе, значит будут в ж..е. Всех в колхоз вместе с голубыми, мразями, отморозками. (цитата из великого и ужасного таракана, предводителя тьмы, АГЛ аминь)

Ответить
0 +
мы, 21:59, 13.03

Паша, держись! Привет от однокамерников с Володарки! Наше дело правое и мы победим!!!

Ответить
0 +
В.Некрашевич, Гомель, 22:07, 13.03

Dmitry, 21:11, 13.03
Вы думаете лжесвидетели не смогут поклястся на Библии? Я вас умоляю...
===============================
Уверен, что НЕТ! Ведь у лжесвидетеля есть жена, дети, тёща, он сам иногда посещает храм...
Конечно, когда речь идёт о, скажем, $1000000, то вряд ли кто устоит перед соблазном и поклянётся чем угодно, вплоть до здоровья собственных детей.
Но клясться ПРОСТО ТАК, только чтоб выслужиться перед начальством - на это, по-моему, 99,9% лукашистов не согласно. Мало ли что в жизни случиться, потому Бога лучше лишний раз не раздражать.

Ответить
0 +
cosmos_molo, 22:09, 13.03

идиоты...

Ответить
0 +
siarhei new york, 22:30, 13.03

Pasha, nechego bylo sud'iu hvalit' do suda. Zyve Belarus'!

Ответить
0 +
Партизан 007, 22:40, 13.03

Да вы заеб... Павла трогать, ответят все от паскудных ментов до паскудных судей в 10-ти кратном размере! Неугомонные упыри! Ни чести и ни совести!
Пазор всей власти! Аж противно!

Ответить
0 +
Игорь, 1:26, 14.03

Хотел после армии в мусарню идти народ защищать, а теперь чтоб против народа х... кто заставит, если только сделать ШОС ублю..ку!!!!!!!!!

Ответить
0 +
правда, 2:51, 14.03

Паша -- ты настоящий мужчина( а не мужик)!!!! Мужик в белоруси--- это плешивый и его всё окружение!

Ответить