Алла Санникова: Живу только верой
24- 17.03.2012, 20:01
Мать кандидата в президенты Беларуси, политзаключенного Андрея Санникова не знает, освободят ли ее сына в ближайшее время.
Мать кандидата в президенты Беларуси, политзаключенного Андрея Санникова не знает, освободят ли ее сына в ближайшее время.
Я думаю, что Санникова не освободят. Лука озверел, его только волнует, как ему удержаться у власти. Больше ни о чем он думать не может. Не доверяет никому, считает, что только жестокостью, в страхе можно удержать народ от гнева и выступлений.
Ответитьевропа, тебе не стыдно, что для тебя бензин дороже жизней 10 млн людей????!!!
Ответить-----------------------------
Освободят.Такое чувства появилось,от количество комментариев о расстреле Владислава Ковалева.Любая страна,это котел с разной степенью температуры:выраженной общественным мнением.Для снятия напряжения и открывают клапан,что бы котел не взорвался. Ходит такой никчёмный человечек и стучит молоточком:прислушивается. Страшно,если взорвется.
ОтветитьГаага, проснись, услышь вопль народа беларусии, миллилны людей бесконечно будут благодарны..поспешите пока не началась гражданская. ПОМОГИТЕ!!!!
ОтветитьСАННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !
ОтветитьС В О Б О Д У АНДРЕЮ САННИКОВУ !!!!!!!!!!
Ж Ы В Е Б Е Л А Р У С Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая Алла, о какой мудрости власти вы думаете, у нашей власти очень примитивные, но злые и жестокие мозги. Вам сочувствуют и поддерживают все,кроме этой власти. Ведь мы не видим ,чтобы Лукашенко общался с матерями своих детей,поэтому ему матерей не понять. Все высказывания им сэкранов телевизора о женщинах это-лицемерие . Мжайтесь, ВЫ замечательная МАМА!
Ответить", конечно, живу надеждой и верой в это, мне хочется верить в мудрость власти, что этой мудрости хватит, чтобы освободить Андрея."
ОтветитьОчень уважаю Андрея Санникова и его семью, но мне кажется что Санников слишком интеллигентен (был воспитан такой интеллигентной мамой), что бы быть президентом в постлукашенковской Беларуси. Боюсь что за один срок президентства он не успеет раздавить все ростки теперяшней бандитской власти и в результате на следующих выборах к власти придет очередной фюрер. Беларуси после упыря нужен свой Пиночет (который прекрасно справился с красной чумой в Чили, а потом добровольно ушел от власти). Только самые жесткие меры против тысяч сегодняшних приспешников режима смогут недопустить приход к власти следующего лукашенки. Думаю Николай Статкевич был бы наиболее подходящим президентом на очень трудный период перехода Беларуси от диктатуры к демократии.
Вы что, серьезно??? Мда... чего только не начитаешься! День сегодня и правда сумасшедший. То есть по вашей логике одного бандита должен непременно сменить другой бандит, и тогда "будет нам шчасце"... Что-то слышится родное в долгих песнях ямщика... про весь мир насилья мы разрушим... до основанья а затем... Нехорошие у вас мыслишки. Не говоря уже о том, что постить такие вещи под заметкой о горе матери просто свинство.
ОтветитьДорогая Алла! Мужества вам, и желаю поскорее дождаться сына здоровым и невредимым!
Алла Владимировна, живите верой, ничего другого пока не остается.
ОтветитьЛукашенко пошел ва-банк, он ждет от Европы невведения санкций, которые стали бы для него началом конца, поэтому будет удерживать политзаключенных. Растрелом Ковалева и Коновалова он показал, что не приеемлет никаких уговоров, требований или ультиматумов и показал этим, что готов идти до конца, вплоть до поднятяи армии. Точечный ракетный удар по Дроздам стал бы наилучшим решением проблемы.
Оппозиционным силам стоило бы сделать заявление, что то государство (разумеется, кроме России), которое поможет уничтожить Лукашенко, получит превелигированный инвестиционный пакет по приватизации наиболее ликвидных отраслей и предприятий Беларуси.
Надо смотреть, чтобы этот уебок перед взлетом боинга не взорвал нефтеперерабытывающие заводы в Новополоцке и Мозыре.
Мужества и терпения, вам Алла. Вы замечательная мама и вы вырастили хорошего сына, достойного Человека.
ОтветитьЭ-э-э... Вы Статкевича с Пиночетом сравниваете? Я фигею.
Ответитьесли бы не Пиночет, то чилийцы сегодня были бы такими же "счастливыми и богатыми" как и кубинцы. После уничтожения угрозы возрождения коммунистической заразы, Пиночет спокойно уступил власть демократически выбранному президенту.
ОтветитьМало того - он из нищей полуколониальной страны за 17 лет сделал третью экономику Латинской Америки. И поднял медицину так, что в Чили самая высокая продолжительность жизни в Южной Америке.
ОтветитьВы что, оба обнулись, что воспеваете Пиночета? Вы о жизнях людей думайте, а не о долларе в глазах. Совсем умом измельчал народ.
ОтветитьТот редий случай, когда полностью согласен с Вами.
ОтветитьА, ну тогда - конечно. Сколько чилийцев было убито и замучено? Да кто ж их считал! И потом - это ж коммунисты! Ну и денек!
ОтветитьИ Франко, и Салазар тоже подняли свои страны из пепла, уничтожив тысячи несогласных. Нет, только Санников наш президент. Будем голодать, но будем свободными. Живе Беларусь.
ОтветитьНадеятся и верить.
ОтветитьИ дествовать!
Готова открыто выступать и выступаю против произвола режима власти лукашенко и его свержения - он бездарен и чрезвычайно опасен!
Мы должны дать отпор и прекратить ЭТО мозаичное безумие!!!
Белорусы! Объединяйтесь в своей доброй воле и Бог Вам в помощь до Победы!
Аленка, будьте уверены, коммунисты убили бы и замучали на пару порядков больше. Не верите? Вспомните историю ссср,других соцстран, посмотрите на северную корею. Из двух зол умные люди обычно выбирают меьшее.
ОтветитьМы говорим на разных языках и о разных вещах: я вам - что людей нельзя убивать, вы мне - что коммунисты нехорошие. Да знаю, мне не 3 года. И чтобы это понимать, необязательно сотреть на Северную Корею.
Ответитьизвините, чуть изменил..
ОтветитьТоварищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Страна*1 воспрянет отосна ,
И на обломках самовластья
Напишут ваши*2 имена!
*1 - заменено из "Россия"
*2 - в оригинале "наши", увы, без меня, я сдался..
Дорогая Алла Владимировна!
ОтветитьМы тоже ждем Андрея Олеговича каждый день.
Только на Лукашенко не полагаемся. Страшное он существо. Упырь.
Здоровья Вам и Вашим близким и Божьей поддержки!
Надеяться, конечно, надо, но то, что Санникова и остальных удерживают "по личному распоряжению", несомненно. Небось, счастливы, что нашли повод, чтобы задержать. Признаться, я больше надеюсь на какие-то изменения внутри и вне страны, благодаря которым все вернутся домой. А они должны быть. Это в воздухе разлито, - такое напряжение не рвануть не может.
ОтветитьСогласна с Ядвигой, чувствуется, грядут скорые перемены
Ответить