29 июня 2024, суббота, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
андрей, 12:52, 2.03

Всех послов на ковер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы Нидерланды!!!!

Ответить
0 +
Орел, 21:48, 20.08

Мы чуем ваш голас Беларусi ;)

Анонимные из Голландии.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:53, 2.03

Все усилия - ето исчо больша бизину покуплять? :D

Ответить
0 +
777, 13:06, 2.03

А посол стоял, опустив голову, и слушал...

Ответить
0 +
Всезнайка, 13:06, 2.03

Хороший знакомый работает в конторе по оформлению железнодорожных составов за бугор. Говорит, что основной поток нефтепродуктов идёт в Нидерланды.

Ответить
0 +
Алекс, 13:07, 2.03

Учтите, что Нидераланды покупают порядка 73% нашего бензина

Ответить
0 +
Пшол вон, псол!, 13:18, 2.03

Нидерланды - мал золотник, да дорог" А для лукашистской хевры - это настоящий золотник! И сказать золотнику надо было бы: пшол вон, псол!

Ответить
0 +
парень из Бреста, 13:33, 2.03

по дипломатическому протоколу - низзя!
а посол для этого и есть - вызвать его на ковер и прочитать ему ноту

Ответить
0 +
nik_K, 16:30, 2.03

spet' akapelloi...:)

Ответить
0 +
Sergo, 13:19, 2.03

Надо паслать всех белоруских дармоедов - паслов из европейских стран и не только, на родину. Пускай лукашенко им разьяснит свои выходки.

Ответить
0 +
нехта, 13:30, 2.03

а отправить госпожу посла к папику на консультации месяца так на 3 слабо?

Ответить
0 +
araton, 13:43, 2.03

На то он посол, чтоб быть официальным передаточным звеном и плевательницей.

Ответить
0 +
Тетка, 14:08, 2.03

А чего не пишут, что ответила Елена Гриценко?

Ответить
0 +
Имя, 14:44, 2.03

В этой теме взрыв антисемтизма http://charter97.org/ru/news/2012/3/2/48800/
в этой радостные крики, а ведь Ури Розентальный еврей
Разберитесь господа, беларусы, ху из ху и перестаньте заниматься нацизмом
не может человек по национальности быть плохим или хорошим
таким его делает жизнь

Ответить
0 +
nn, 15:06, 2.03

Да не откажутся нидерланды от нашего бензина

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 15:13, 2.03

Европа красавцы!!!!!! Спасибо вам! Как достал уже этот Лукашенко, со своей шоблой!

Ответить
0 +
Бульба, 15:20, 2.03

И чего посла на ковер было звать. Лучше бы к нефтяной трубе позвали и показали бы на кран. Вот это могло бы и подействовать. Но верхом порядочности было бы демонстративное закрытие этого крана, тогда на все 100% бы подействовало. Неужели другого бензина не могут найти, неужели плевать этим Нидерландам на собственную принципиадьность и самоуважение. А ведь многое могли бы сделать... Людей из тюрьмы тут же бы выпустили...

Ответить
0 +
Andrew, 18:33, 2.03

"неужели плевать этим Нидерландам на собственную принципиадьность и самоуважение. А ведь многое могли бы сделать.." так если вам плевать то что требовать от них? без обид. так ведь и есть

Ответить
0 +
Бульба, 7:23, 3.03

Andrew, без обид, не суди по себе. Нидерландам достаточно от части прибыли отказаться чтобы проявить принципиальность, что не сравнить с ценой которую платят за нее беларусы. Я считаю, что Нидерланды несут полную ответственность за то что творится в Беларуси набивая кошельки узурпатора и его мордоворотов. Лукавый может предложить только грязный бизнес, и я считаю, что Нидерланды погрязли в этой грязи, опять же без обид Andrew, так ведь и есть.

Ответить
0 +
hunter, 15:48, 2.03

"Все иностранцы - засранцы" - так считал товарищ Сталин в прошлом веке, так считают и наши правители в 21-ом.
Ничего не изменилось и не меняется, т.е. никакого прогресса.
Таковы результаты всеобщего образования и просвещения.

Ответить
0 +
Митяй, 17:47, 2.03

Просто в основном должностные лица нормальных стран главной задачей ставят принести выгоду своей стране, а не руководствоваться личными эмоциями и амбициями, а также сомнительными дружескими связями. Поэтому пока не найдут вариант более выгодный, или хотя бы равнозначный, никто от бензина не откажется.

Ответить
0 +
Бульба, 7:43, 3.03

Митяй, ты хочешь сказать, что на западе одно моральное гнилье. Сегодня мир меняется, сегодня не сталинская эпоха, сегодня не вторая мировая, когда половина европы зарывала в землю другую половину. Сегодня десятки тысяч выпукников наших беларусских вузов работают на равных среди тех же европейцев и считают их своими друзьями. Сегодня любой нормальный беларус рад прокатиться по европе и ему там нравиться. Не нужно думать о европейцах, что они молятся только на деньги и только ради них живут, нет там много моральных совершенно адекватных людей. Это только идеологи лукавого хотят видеть одну гниль вокруг, так как их прогнившие мозги другого и видеть не хотят. Как говорится, сволочь, она и в Африке сволочь. А национальные интересы сегодня слишком сильно отличаются от таковых в середине прошлого столетия. Сегодня со сволочизмом нужно бороться везде, без привычных границ, если конечно ты сам не сволочь.

Ответить