Если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя...
Если объявить войну панкам и анархистам, что будет если они объявьят войну тебе?
Да менты не понимают куда ввязываются, в СССР уже пытались контролировать неформальные течения, ничего хорошего из этого не вышло. Своими действиями они только подымают авторитет данных движений, а подростки, из которых они в основном и состоят, по большей части там из-за того, что это необычно и привлекает внимание, да и музыка сильный сплочающий фактор. Если эту гремучую смесь подогреть адреналином, то последствия не заставят долго ждать.
Тогда, не было не средств не сил, что бы бороться с этим, да и не знали как, сейчас же многое изменилось, да и в основном остаются только идейные ребята, всех остальных запугают так, что у них поджилки от слова Анархия будут.
А ты хотя бы можешь своими словами сказать , что это такое? Крикнуть этот лозунг может каждый, но смысл если ты не знаешь, что это такое. Умный знает когда промолчать...
А по-твоему стада не было?..Мы сами сделали себя стадом, своей деградацией и деградацией молодого поколения, которое даже не знает основ, не знает того, что по сути должны знать, выросло стадо, а за это в ответе мы - те, кто не смог научить их..
Мусоруги бы проверыли свои оддиления по фэньшую...
А тое ково туды не прыведёш, то он обиззатяльно начынает матом... :D
А исчо тярэсно бы туды папу рымцково с матирю тырэзой попробовать сводить, карму им подшлифовать... :D
Канешно ,подбросить чек с "веществом белого цвета" легче чем гранатомет или ствол. Стандартное действие дибиловатых провокаторов ,которые к тому же любят смотреть российские сериалы.Боятся появления нового Нестора Махно ? Так при таком давлении он появится пренепременно.
"На фоне ядерного взрыва и стоя в метро,
Стоя на крыше и даже в кино,
И даже там где нельзя я буду петь
РОК-н-Рооол!"
К. Кинчев, группа «Алиса»
Всё это уже было в советском союзе.
Пытались притиснять неформальное движение.
Ущемление свободы ведет к развалу системы, значит близок конец. Это не оппозиция, не политика, это музыка и образ жизни. Запретить музыку, значит запретить душу. Думаю что анархистов и неформалов станет больше.
совершенно верно, молодежи свойственно обьединятся в различные компании по интересам, брсм это официоз и принудиловка, а в душе они бунтари, теперь брсм будут ненавидеть если раньше его терпели, а модными будут другие компании и если с ними будут воевать власти то проиграют.
На счет СССР я оставил коммент выше, а на счет больше...Забудь, всех молодых так запугают, что они себе места не найдут, да и тем более в последнее время, ряды пустеют, движение идет на спад..
Инициатива «Еда вместо бомб» (с английского - Food not bombs) появилась в США в начале 80-х годов прошлого века. Ее участники хотели обратить внимание на несправедливое распределение средств, - огромные деньги шли на армию и вооружение, при том, что росло количество людей, которым не на что было купить еду.
****************************
Хорошая инициатива, прям по нашей жизни ложится.
Не бояться мусора, что анархисты этим брутальным задержанием только обозлятся и перейдут на менее мирные формы протеста? К чему нас толкает псих и его тупые цепные псы в форме, у которых напрочь отсутствует мозг?
Патриот на патриоте, патриотом подгоняет,
Жертвы гос. идеологии шагают одержимо.
Диктатурная клоака неустанно извергает,
Бесконечные продукты полицейского режима:
По менту на человека, по значку на активиста,
По аборту на стремленье, по могиле на свободу.
По дубинке на калеку, по собаке на чекиста,
По смирительной рубахе – недовольному народу.
Тот, кто против – на заметку исполнительной рукою,
Тот, кто против – на прицеле у гэбэшной образины.
Для таких уже построили с решетками покои,
Для таких уже в избытке запаслись аминазином.
Убивая в себе личность до бездушной оболочки,
Переламывая мысли до простого алгоритма,
Заслужила за борьбу с инакомыслием по почкам,
Внеочередное звание очередная гнида.
На экранах - пропаганда о божественном начале,
О неоспоримой истине из уст Большого Брата.
Установка массам – на благоговейное мычанье,
И приказ - не отключаться от доильных аппаратов.
Не поддался дрессировке - враг и пятая колонна:
Деклассирован, уволен, изолирован в застенках.
Репрессивная машина марширует неуклонно,
Отбивая сапогами: Uber Alles – Лукашенко.
Да всех они хотят взять под контроль , ясно что делают базу из всех , будь ты фанатом, анархистом , поцифистом, лукашистом , бнф и тд. Ни у кого в этой стране не должно быть интересов субкультур и собственного мнения!
всё правильно, начинайте боятся-- на это кровавый диктатор и расчитывает! Сейчас просто покорное стадо будет-- которое боится 15 суток отстдеть, а потом он начнёт массовые расстрелы практиковать, ведь начало уже положенно!!! Так вот, если ещё остались смелые мужики ,так объединяйтесь и делайте что можите!!!!! За нас всех лучшие из лучших в тюрмах гниют или голодают не боясь умереть а мы что?!
А вот этих ребят зря тронули, они идейные, так не оставят. Это вам не зажравшаяся опозиция со своими ленивыми движениями. Посягнули на самое святое для анархиста на СВОБОДУ. Ответ последует.............
В Беларуси силовые структуры (менты,кгб и прочие холуи плешивого) по количеству превосходят армию более чем в три раза!Задумайся! И заметим-за наши деньги!
Любое неформальное движение в условиях авторитаризма или же тоталитаризма для власти - как серпом по носу, поскольку люди перестают мыслить на положенных частотах. Сразу же после 1917-го года спецслужбы взяли под контроль в Советской России все оккультные, общественные и прочие организации, вплоть до филателистов. Какие-то разогнали какие-то стали контролировать, и даже на стыке 20-30-х годов создали масонскую ложу в надежде, что с ее помощью удастся привлечь зарубежное финансирование, а заодно и закрепиться советской агентуре на Западе. Но поскольку масоны - это не кружок кройки и шитья, то Запад мгновенно пробдил подставу и связываться с доморощенной ложей не стал. На всем протяжении существования СССР бралось под контроль и жестоко искоренялось все, что не вписывалось в прокрустово ложе идеологии, а, значит, и безопасности режима (вспомните, как попал в молодости на Соловки академик Лихачев за участие в неформальной молодежной, если не ошибаюсь, какого-то космологического плана организации). Ну, а про такие сопутствующие атрибуты, как музыка, литература, живопись, - и не говорю: искусство влияет на подсознание и выбивает напрочь "сомнительный элемент" из отведенной ячейки! О чем же говорит нынешняя перевозбужденность силовых структур по поводу неформалов? Да о слабости и силовиков, и власти! Во-первых, очевидно, что анархистов не удалось взять под колпак (в отличие от советских гебистов, у нынешних амбалов, видимо, слишком негибкие мозги, которые не могут подстроиться под чужие идеи), а, во-вторых, власть пытается задушить все чуждое и непонятное на корню, поскольку видит в нем прямую угрозу для себя. Если бы она была сильная, то пугалась бы даже вороньего крика? Да ни в коем случае! А тут, вооруженная до зубов, имеющая несметное полчище мордоворотов, готовых убить даже мать родную ради сахарной косточки, она мочится в штаны при виде безобидного юного панка или парнишки, наливающего в миску голодному суп! И это - бодрит!
Анархия - мать порядка ! - Я за !
ОтветитьЕсли долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя...
ОтветитьЕсли объявить войну панкам и анархистам, что будет если они объявьят войну тебе?
Да менты не понимают куда ввязываются, в СССР уже пытались контролировать неформальные течения, ничего хорошего из этого не вышло. Своими действиями они только подымают авторитет данных движений, а подростки, из которых они в основном и состоят, по большей части там из-за того, что это необычно и привлекает внимание, да и музыка сильный сплочающий фактор. Если эту гремучую смесь подогреть адреналином, то последствия не заставят долго ждать.
ОтветитьТогда, не было не средств не сил, что бы бороться с этим, да и не знали как, сейчас же многое изменилось, да и в основном остаются только идейные ребята, всех остальных запугают так, что у них поджилки от слова Анархия будут.
ОтветитьА ты хотя бы можешь своими словами сказать , что это такое? Крикнуть этот лозунг может каждый, но смысл если ты не знаешь, что это такое. Умный знает когда промолчать...
ОтветитьОни хотят сделать из нас стадо, которое послушно будет идти, куда ему скажут... Сволочи, 21.12.2012 уже близко! Скоро ночь Сварога закончится.
ОтветитьА по-твоему стада не было?..Мы сами сделали себя стадом, своей деградацией и деградацией молодого поколения, которое даже не знает основ, не знает того, что по сути должны знать, выросло стадо, а за это в ответе мы - те, кто не смог научить их..
ОтветитьМусоруги бы проверыли свои оддиления по фэньшую...
ОтветитьА тое ково туды не прыведёш, то он обиззатяльно начынает матом... :D
А исчо тярэсно бы туды папу рымцково с матирю тырэзой попробовать сводить, карму им подшлифовать... :D
С виду они безобидные панки, но присмотреться серьезный народ. " В. Асмолов"
Ответить
ОтветитьНет правовых оснований для их запрета. Полный произвол. Нет от него спасения?
Канешно ,подбросить чек с "веществом белого цвета" легче чем гранатомет или ствол. Стандартное действие дибиловатых провокаторов ,которые к тому же любят смотреть российские сериалы.Боятся появления нового Нестора Махно ? Так при таком давлении он появится пренепременно.
Ответить"На фоне ядерного взрыва и стоя в метро,
ОтветитьСтоя на крыше и даже в кино,
И даже там где нельзя я буду петь
РОК-н-Рооол!"
К. Кинчев, группа «Алиса»
Всё это уже было в советском союзе.
Пытались притиснять неформальное движение.
Ущемление свободы ведет к развалу системы, значит близок конец. Это не оппозиция, не политика, это музыка и образ жизни. Запретить музыку, значит запретить душу. Думаю что анархистов и неформалов станет больше.
совершенно верно, молодежи свойственно обьединятся в различные компании по интересам, брсм это официоз и принудиловка, а в душе они бунтари, теперь брсм будут ненавидеть если раньше его терпели, а модными будут другие компании и если с ними будут воевать власти то проиграют.
ОтветитьНа счет СССР я оставил коммент выше, а на счет больше...Забудь, всех молодых так запугают, что они себе места не найдут, да и тем более в последнее время, ряды пустеют, движение идет на спад..
ОтветитьИнициатива «Еда вместо бомб» (с английского - Food not bombs) появилась в США в начале 80-х годов прошлого века. Ее участники хотели обратить внимание на несправедливое распределение средств, - огромные деньги шли на армию и вооружение, при том, что росло количество людей, которым не на что было купить еду.
Ответить****************************
Хорошая инициатива, прям по нашей жизни ложится.
Не бояться мусора, что анархисты этим брутальным задержанием только обозлятся и перейдут на менее мирные формы протеста? К чему нас толкает псих и его тупые цепные псы в форме, у которых напрочь отсутствует мозг?
dictatura.by
ОтветитьПатриот на патриоте, патриотом подгоняет,
Жертвы гос. идеологии шагают одержимо.
Диктатурная клоака неустанно извергает,
Бесконечные продукты полицейского режима:
По менту на человека, по значку на активиста,
По аборту на стремленье, по могиле на свободу.
По дубинке на калеку, по собаке на чекиста,
По смирительной рубахе – недовольному народу.
Тот, кто против – на заметку исполнительной рукою,
Тот, кто против – на прицеле у гэбэшной образины.
Для таких уже построили с решетками покои,
Для таких уже в избытке запаслись аминазином.
Убивая в себе личность до бездушной оболочки,
Переламывая мысли до простого алгоритма,
Заслужила за борьбу с инакомыслием по почкам,
Внеочередное звание очередная гнида.
На экранах - пропаганда о божественном начале,
О неоспоримой истине из уст Большого Брата.
Установка массам – на благоговейное мычанье,
И приказ - не отключаться от доильных аппаратов.
Не поддался дрессировке - враг и пятая колонна:
Деклассирован, уволен, изолирован в застенках.
Репрессивная машина марширует неуклонно,
Отбивая сапогами: Uber Alles – Лукашенко.
Молодец! Все точно! Стихи хорошие и по содержанию и эстетически.
ОтветитьДа всех они хотят взять под контроль , ясно что делают базу из всех , будь ты фанатом, анархистом , поцифистом, лукашистом , бнф и тд. Ни у кого в этой стране не должно быть интересов субкультур и собственного мнения!
ОтветитьПоддерживаю ребят ПОЛНОСТЬЮ!!!!!! И таких, как я , много!
ОтветитьКак в Панки записаться ?
ОтветитьБраво, GRINDER!
Ответитьp.s. евсеев плохо кончит, собака
За создание таких баз должна быть предусмотрена уголовная ответственность...
ОтветитьЯ тоже анархист!!! ))))
ОтветитьPUNK'S NOT DEAD!!! FOREVER!!!
ОтветитьСкоро и одеваться будем одинаково.Если так и дальше пойдёт...
Ответитькакой-то странный перевод. "вместо" по-англ - instead, или in place.
ОтветитьВладимир, нормальный перевод. а какой должен быть по-вашему? перевод ведь не всегда дословный, поверьте профессиональному переводчику. :)
Ответитьчем дальше, тем хуже, а панки ребята просто
Ответитьвсё правильно, начинайте боятся-- на это кровавый диктатор и расчитывает! Сейчас просто покорное стадо будет-- которое боится 15 суток отстдеть, а потом он начнёт массовые расстрелы практиковать, ведь начало уже положенно!!! Так вот, если ещё остались смелые мужики ,так объединяйтесь и делайте что можите!!!!! За нас всех лучшие из лучших в тюрмах гниют или голодают не боясь умереть а мы что?!
ОтветитьОн не собака. Он вошь на ее теле и его надо дустом!
ОтветитьКогда же у ментовских машин будут гореть колеса?
ОтветитьЗаместитель начальника минской милиции Евсеев говорил, что нашли много пакетов с наркотиками.
ОтветитьДык гэта амонауцы альбо гэбня растрэслi. Тыя ж самыя, што i лапаты и ламы па площы 19-га.
А вот этих ребят зря тронули, они идейные, так не оставят. Это вам не зажравшаяся опозиция со своими ленивыми движениями. Посягнули на самое святое для анархиста на СВОБОДУ. Ответ последует.............
Ответитьиз тех кто делает списки давно уже делают списки, чтобы после смены режима порвать их на сосиски!!!
ОтветитьБезопасно ходить можно только на Тихановича, остальные - "отщепенцы".
ОтветитьВ Беларуси силовые структуры (менты,кгб и прочие холуи плешивого) по количеству превосходят армию более чем в три раза!Задумайся! И заметим-за наши деньги!
ОтветитьЛюбое неформальное движение в условиях авторитаризма или же тоталитаризма для власти - как серпом по носу, поскольку люди перестают мыслить на положенных частотах. Сразу же после 1917-го года спецслужбы взяли под контроль в Советской России все оккультные, общественные и прочие организации, вплоть до филателистов. Какие-то разогнали какие-то стали контролировать, и даже на стыке 20-30-х годов создали масонскую ложу в надежде, что с ее помощью удастся привлечь зарубежное финансирование, а заодно и закрепиться советской агентуре на Западе. Но поскольку масоны - это не кружок кройки и шитья, то Запад мгновенно пробдил подставу и связываться с доморощенной ложей не стал. На всем протяжении существования СССР бралось под контроль и жестоко искоренялось все, что не вписывалось в прокрустово ложе идеологии, а, значит, и безопасности режима (вспомните, как попал в молодости на Соловки академик Лихачев за участие в неформальной молодежной, если не ошибаюсь, какого-то космологического плана организации). Ну, а про такие сопутствующие атрибуты, как музыка, литература, живопись, - и не говорю: искусство влияет на подсознание и выбивает напрочь "сомнительный элемент" из отведенной ячейки! О чем же говорит нынешняя перевозбужденность силовых структур по поводу неформалов? Да о слабости и силовиков, и власти! Во-первых, очевидно, что анархистов не удалось взять под колпак (в отличие от советских гебистов, у нынешних амбалов, видимо, слишком негибкие мозги, которые не могут подстроиться под чужие идеи), а, во-вторых, власть пытается задушить все чуждое и непонятное на корню, поскольку видит в нем прямую угрозу для себя. Если бы она была сильная, то пугалась бы даже вороньего крика? Да ни в коем случае! А тут, вооруженная до зубов, имеющая несметное полчище мордоворотов, готовых убить даже мать родную ради сахарной косточки, она мочится в штаны при виде безобидного юного панка или парнишки, наливающего в миску голодному суп! И это - бодрит!
Ответитьну почему у ментов метал ассоциируется с наркотой ?
Ответитьпришли, дали анкету, "употребляешь" - "нет", прям анализ рынка сбыта, "товар" что ли брать мало стали.
Нет, ну травку то определенная часть среди населения пробовала, тут как бы и отрицать смысла нету.
Вопрос в том кто ее в РБ поставляет ? Размотать то всю цепь поставок, учитывая белоруские реалии с пытками, вообще как спичку сломать.
а сами мусора при задержании только и делали что матерились..
ОтветитьВ 5-ую колону уже и панки попали.Здорово!ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!Все больше врагов у мозЯичного...
ОтветитьНа Рэйверов тоже базу заведут? Тогда ночные клубы с техно танцполами закроют.
Ответить