18 мая 2024, суббота, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
ТНП, 17:46, 6.03

Лукашенко?А что ето такое?

Ответить
0 +
боец, 17:48, 6.03

а мнение.. его... и народ .. тоже не интересует. С 2010 года. с декабря

Ответить
0 +
ЮЗИК, 17:57, 6.03

...ЧЕ -ТО У САМОЗВАНЦА ПОЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГЛАЗА ВЫПУЧИВАЮТСЯ И НИЖНЯЯ ГУБА ВСЕ БОЛЬШЕ ОТВИСАЕТ.......(((((

Ответить
0 +
язь, 18:18, 6.03

Много грима на "лике" Лучеззарного. Заметно на экране.

Ответить
0 +
13, 18:55, 6.03

прикажут....

Ответить
0 +
тарас , 19:10, 6.03

Мнение лукашенко интересует только психиаторов.

Ответить
0 +
бомж, 19:22, 6.03

А нах им Лука-то ???!!!! он же нагибаемый !

Ответить
0 +
тётя мотя, 19:33, 6.03

а нас ни только мнение лукашенко не интересует,но и медведева с назарбаевым тоже...шли бы вы все лесом - проходимцы,узурпаторы и самозванцы !!!

Ответить
0 +
вован, 19:33, 6.03

Вот ведь как: Медведев с урной разговаривает, а с воротами( лукашенко) в совдеп -НЕТ!

Ответить
0 +
Славий, 20:13, 6.03

Однозначно, Лукашенко не интересует мнение Медведева и Назарбаева.

Ответить
0 +
Николай, 22:27, 6.03

А кого оно интересует? Вообще давно пора прекратить разбирать по буквам "мнение" этого, как бы помягче, высшего из приматов, что ли. Нет в его мнении ничего для анализа. Всё повторяется, всё об одном и том же и всё полная ахинея. Это очевидно даже его окружению, даже в среде полных ничтожеств.

Ответить
0 +
Незнайка, 2:22, 7.03

Из троих - один голубой... но все трое - бандиты-подельники...

Ответить
0 +
Котя, 9:19, 7.03

Так его же мнение зависит от многих факторов : на какой стадии шиза? в какой фазе луна? а может у очередной любовницы месячные. Это же очень сложно ,кто ж знает когда интересоватся ,а когда нет. А тут вот полнолуние начинается - там таааакое мнение может быть что мама не горюй.....

Ответить
0 +
ashu, 9:32, 7.03

хочу заметить -лука только в оглавлении статьи упоминается . второе замечание -кого сейчас интересует мнение медведева - нанонедопрезидента .на его мнение уже с полгода в Рф все положили -а тут он обсуждает какие-то интеграционные процессы . вопросы все эти решал всегда путин - медведев их иногда озвучивал .

Ответить
0 +
сеня, 10:00, 7.03

интересно что вы натянули на уши? вы хотя сами соображаеете?
"Славий, 20:13, 6.03
Однозначно, Лукашенко не интересует мнение Медведева и Назарбаева."- ну ты совсем не вышел из нирваны

Ответить
0 +
Из туалетища, 10:32, 7.03

Кто такой медведев?

Ответить