16 июня 2024, воскресенье, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Госкомвоенпром опровергает ООН

12

Госкомвоенпром Беларуси опроверг появившуюся 19 апреля в ряде СМИ информацию о поставках оружия в Кот-д'Ивуар в нарушение санкций ООН.

Комментарии 12
0 +
Timo, 19:08, 19.04

А то с этим Лавренюком советовались или ему докладывали, дело с подонком лысым оговорено и поделены деньги, при чем здесь пешки от этого госком-дурдома?

Ответить
0 +
конечно, 21:38, 19.04

Конечно Госкомвоенпром - не входит в семью, вот и стесняется сказать, что не зарабатывает на поставках. Расслабтесь ребята, в семье все хорошо, а вот в Вашей все ли будет хорошо после.
Кстате, Лавренюк, не тот ли кто расследовал дело Морозова?

Ответить
0 +
pavel, 19:27, 19.04

Не ври, Лавренюк! Нарушаете все резолюции ООН, только за счет этого и живете.

Ответить
0 +
Влад из России, 20:08, 19.04

Не надо ВСЕГДА без мозгов быть "против".
Вполне (очень даже), что ООН здесь ошиблось. Не в первый раз, кстати.
Возможно, что действительно Беларусь соблюдает определённые рамки.

В конце концов, России было бы очень не выгодно (И комфортно) , если бы союзническая страна так поступала ...

Ответить
0 +
Antiluk, 20:55, 19.04

В Беларуси оружейного производства нет. Что же продают тогда ? Или со складов или откуда то берут .... Смотрим на карту где рядом страна, которая вооружения производит и любит их всем продавать.... О! Вижу одну - БОЛЬШАЯ, от Питера до Владивостока раскинулась. А оружее советское и российское по всему миру воюет... Да только все труднее нынче с капиталистами дружить и диктаторам всяким одновременно оружее продавать... нужен посредник....

Ответить
0 +
№Х, 21:14, 19.04

ООН извинялось, не по причине отсутствия поставок вертолётов в Кот Дивуар из РБ, а по причине отсутствия прямых улик ( только косвенные) этих поставок.
Россия основной игрок на рынке оружия в этом регионе, Беларусь, предположительно, основной посредник серых или того хуже схем поставок оружия из РФ в страны находящиеся под санкциями ООН.

Ответить
0 +
выгода, 21:43, 19.04

Именно для этого и других контробанд она (рашка) и содержит режим тнп. Пора это понять и простым русским людинам. Вас наебыв..т по полной, ваше богатство ( газ, нефть) дербанят медвепуты через тнп, а вам насра.ь. Белорусы ( литвины) вам помогут, подключайтесь к борьбе.

Ответить
0 +
Сапер, 21:17, 19.04

Госкомвоенпром может и не продавал оружие, да есть кроме него шустрые ребята. За всех не поручишься.

Ответить
0 +
ATAS, 22:47, 19.04

«В связи с этим Госкомвоенпром официально заявляет: держите вора, держите вора - вон он побежал с должности БТФ, по соглосованию с "президентом" НОК

Ответить
0 +
Ржунимагу!, 23:57, 19.04

Ну что, Госкомвоенпром, начинаем дружно хором привычное: " Кафелек, кафелек, какой кафелек...? ". Что, говорите, за руку с поличным не поймали? А это вам нехорошие дяди из ООН подкинули? Ничего, разберутся кому надо! Уверен, что не отвертитесь!

Ответить
0 +
Фома, 9:44, 20.04

Пусть госкомвоенпром задастся вопросом: почему на каждой купюре американского доллара стоит уникальный номер? Или им юани больше нравятся?

Ответить
0 +
LNB, 11:53, 20.04

"Гос,,,,,," - опровергает, а ЧП Пефтиев - торгует, "кошелёк семейки" - набивается !!!

Ответить