16 июня 2024, воскресенье, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Dbn, 11:17, 27.04

Глупые люди рожают в этой стране...

Ответить
0 +
lagrima, 11:27, 27.04

может и глупые, а что прикажешь - страну менять или ждать пока ситуация измениться (в ящик скорее сыграешь). И если рожать детей исходя только из того, сколько пособия дадут, то по-моему вот это глупо. Да материнский труд так "цениться" государством, но по-моему ни одна здравомыслящая мать не родила и не будет рожать ребенка (прикидывая какое же дадут пособие). Рожают для счастья деток)))

Ответить
0 +
!, 12:17, 27.04

Вопрос не в пособии, вопрос ЧТО МОЖНО ДАТЬ РЕБЕНКУ В ЭТОЙ СТРАНЕ????

Ответить
0 +
lagrima, 13:22, 27.04

Любовь - ее можно дать всегда и везде, и это для наших детей - главное

Ответить
0 +
!, 14:27, 27.04

Любовь конечно главное, и если не дать её ребенку незачем вообще его рожать!!! НО помимо любви(психологическая сторона) есть еще и материальная(очень значимая) сторона вопроса. К сожалению, любовью ребенка не накормишь и не оденешь....я про остальные блага вообще молчу. Можно относиться к этому вопросу по разному, ведь "дал Бог ребенка-даст и на ребенка", да и ситуации у людей бывают очень разные, порой безвыходные...но вот как-то не хочется выживать с любимой кровиночкой на руках((((((((((

Ответить
0 +
nik_K, 16:23, 27.04

Vosnenavidyat vas detki kogda vyrastut, esli obrechete ix na nischetu

Ответить
0 +
V, 12:20, 27.04

А вот сменить страну как раз таки для счастья деток - отличная и здравомыслящая идея

Ответить
0 +
Mama, 12:24, 27.04

Dbn, 11:17, 27.04
Глупые люди рожают в этой стране...

Тебя то тем не менее родили. Может, и не в этой стране, но в далеко не лучшей.

Ответить
0 +
sunaka, 13:47, 27.04

"Умный" комментарий.
Уроки закончились уже?

Ответить
0 +
евгения, 11:23, 27.04

какой малыш симпатичный!!Но рожать надо в свободной стране,чтобы не просить потом прощения у своих детей,за то что родили в это страшное время,где правит коррупция,взяточнечество,кумовство и панибратство,где могут назначить любому наказание низачто,и расстрелять за недонесение и мн др.

Ответить
0 +
Виталий, 12:05, 27.04

громкие слова, ничего более

Ответить
0 +
sunaka, 13:48, 27.04

С таким отношением к детям вам лучше не рожать вообще.

Ответить
0 +
Не жадные, 11:35, 27.04

отвалили

Ответить
0 +
Юля, 11:37, 27.04

понятно, что это очень мало для того, чтобы нормально жить. НО!! тот кто хочет иметь ребенка( и не одного) найдет способ и прокормить, и одеть, и главное сделать счастливым! А не рожать совсем решают только слабаки, которые только и могут, что плыть по течению.

Ответить
0 +
sunaka, 13:50, 27.04

Хороший коммент.
Но судя по всему, слабаков больше :)

Ответить
0 +
Ленивая, 14:40, 27.04

Я не хочу искать способ, чтобы прокормить детей, одеть их. Я хочу получать достойное пособие, пойти на работу, получить достойную зарплату, покормить детей, хорошо одеть и всё свободное время отдать на любовь и ласку, а не на дополнительный способ зарабатывания денег.

Ответить
0 +
cpez, 12:36, 27.04

Любая, даже самая положительная новость, воспринимается как то не по людски.. о народ, а?

Ответить
0 +
sunaka, 13:46, 27.04

Ну всё, теперь заживём (ехидная усмешка)

Ответить
0 +
народ, 14:39, 27.04

Что сказать- суки они!!!

Ответить
0 +
Ольга, 18:18, 27.04

Хватит робщать. Дети это радость и упорный труд в их воспитании. Каждая семья сама решает сколько детей рожать. Родить проще, а вот вырастить это вопрос. Но надеяться надо только на себя, а не на соседа( правда если он не от него). Смотришь идет молодая пара и везет ребенка в коляске, и тут же покупают пиво и не одну бутылку, а потом говорят, что им мало пособия.

Ответить